форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 22, 2024 9:23 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1515 ]  Пред.   На страницу   1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская парфюмерия. Ч. 3
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 11:35 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3104/2446
Медали: 3 (Подробно...)
Здесь обсуждаем арабскую парфюмерию. :wink:
Предыдущая тема :arrow: здесь

http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
http://perfume.zahras.com/ - парфюм, зарубежный магазин с хорошими ценами)
http://arab-kosmetik.ru/ - косметика
http://yasmeen.ru/ - парфюм и косметика, много пробников.
http://sheiha.ru/ - косметика и парфюм
http://salahuddin.ru/ - магазин в Уфе, косметика и немного парфюма (недорогие сухие миски и Аль-рехаб)
http://zaytun.ru/ - косметика и немного парфюма, в основном миниатюрки Аль-рехаб
http://www.kajal.ru/ - косметика и парфюм, хороший выбор, есть флакончики даже. Но дороговато...
http://www.lotos-herbals.ru/ - косметика (индийская)
http://almusk.ru/ - косметика, масла и парфюм (Аль-рехаб, в.т.ч. и спреи)
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1

https://www.ebates.com/r/MGOARU?eeid=28187

Последний раз редактировалось Марика Вс янв 13, 2013 10:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 10:07 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 384/795
Piranya писал(а):
Девочки, есть отзывы на эти ароматы от Кураши Fanar Blend, Fayrouz, Amber, Misk Al Aroosa, Shamiya ? Хочется попробовать, не знаю что выбрать.

Судя по отзывам на Захре ( в общем прайсе заметки на полях) , Фанар Бленд - вариант Аль Фанара, то бишь Ангела.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 10:07 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3104/2446
Медали: 3 (Подробно...)
Продублирую здесь, так как сторонние СП с других форумов в этой теме тоже обсуждаются.

Есть подраздел на форуме, специально для СП http://shoppingzone.ru/forum/viewforum.php?f=42
Но по правилам форума, обсуждать можно только те СП, которые размещены у нас на форуме. Поэтому убедительная просьба - ссылки на чужие СП больше не постить и обсуждения СП ограничить :!:

Девочки, ваши организаторы СП могут также разместиться и на нашем форуме. У нас сейчас для них очень хорошие условия. :wink: Правила СП

https://www.ebates.com/r/MGOARU?eeid=28187

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 10:11 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 142/115
Piranya,тот случай,когда слова"старый пень" не имеют переносного значения.Если изначально духи были придуманы,чтобы скрыть естественные запахи,то здесь наоборот придать себе здоровый такой запах мшистого пенька еще и с опятами :-DОтправила сегодня заказ на Алазар-все-таки Банавсаж и Шамию от Кураши.По описанию еще кажется Аль Захра называется понравилась:аромат 1000 цветов.

Последний раз редактировалось Ilimbi Пт янв 11, 2013 10:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 10:18 pm 
Новичок
Новичок

Благодарности: 21/12
Медали: 2 (Подробно...)
Miette писал(а):
" Там интересные духи есть, например Al sha Shaniyah CPO 20ml, Hamidi
Очень насыщенный настоящий кожаный запах (для правильной ассоциации можно понюхать кожаный ремень) с оттенком старого мшистого пня. Интересно, кто хочет пахнуть мшистым пнем за 3 тычи. "

Piranya Я думаю, это будет убойный шипр. А парфюм мужской? Кожа и мох, интересно.
Не знаю, мужской или нет. Там еще написано "Без пробника покупать не рекомендую." :-D

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 10:27 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 282/194
Медали: 1 (Подробно...)
Piranya писал(а):
Девочки, есть отзывы на эти ароматы от Кураши Fanar Blend, Fayrouz, Amber, Misk Al Aroosa, Shamiya ? Хочется попробовать, не знаю что выбрать.

Про Фейруз я писала, и еще отзыв, кажется, был. Нежный, цветочный, с цитрусовой терпкой ноткой, шлейфовый и стойкий, но негромкий.
Про Фанар читала, что сладко-съедобный (почти шоколадный). А ранее читала, что чем-то перекликается с Ангелом Яс, а Ангел на шоколад совсем не похож. :?: Вот самой теперь интересно.
Поблагодарили(1): Piranya

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 10:37 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 142/115
Латира,а что за Ангел Яс?Интересно,который раз встречаю,а не знаю такого?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 10:54 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
Девочки, забрала сегодня заказик от Айны, мои впечталения:
Первым делом сделала маленький пшик Дюррат аль Арабии (унисекс), пахнет до сих пор! Потрясающий аромат, оторваться не могу. Яркий, цветочно-фруктовый. Вроде и сладкий и в то же время с легкой кислинкой,а еще в нем и специи есть, ну очень-очень вкусно.
Еще нанесла на другую руку Сафари. Сначала расстроилась - как и в прошлый раз раскрылся ванилью. Приятной, но не очень интересной. Даже разливные Курашики показались интереснее... Потом вообще пропал (( Я на него обиделась и поехала на танцы, во время занятия разогрелась и чувствую - чем-то таким вкусным пахнет! Поняла что от меня)) И специи появились и цветочки, аромат стал сильнее и глубже. На холод вышла - опять пропал. Поняла что надо носить его или на горячей коже или в теплое время, отложу пока до тепла)
Аль-Фанар удивил. Вечером приехала, скорее пробовать. Жду шоколада, а на мне елочка с апельсинами
Минут через десять раскрылся медом и карамелькой с легким древесным оттенком в базе, шоколад так и не появился)) Но в целом интересный аромат, буду разнашивать.
Из разливных меня пока больше всего Аль-Шамия покорила, вот она нравится от и до, как бы не раскрывалась)
Khayal хорош, приятная сливочная не кондитерская ваниль, ненавязчивые. Похожи на Тарих, но без розочки, да и цена у этого аромата приятнее)) А по качеству не уступает.
Поблагодарили(3): Латира, NTLYA, nn

Последний раз редактировалось Irisss Сб янв 12, 2013 7:55 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 10:55 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 384/795
Латира писал(а):
Piranya писал(а):

Про Фейруз я писала, и еще отзыв, кажется, был. Нежный, цветочный, с цитрусовой терпкой ноткой, шлейфовый и стойкий, но негромкий.
Про Фанар читала, что сладко-съедобный (почти шоколадный). А ранее читала, что чем-то перекликается с Ангелом Яс, а Ангел на шоколад совсем не похож. :?: Вот самой теперь интересно.

Аль Фанар, говорят, клон Ангела Тьерри Миглера. Вот он - шоколадный.
Поблагодарили(2): Латира, Победа

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 10:58 pm 
Легенда
Легенда

У меня есть Angel от Yas))
Аромат вкусняшка, хоть и на любителя. В первых нотах очень яркий имбирь и корица, приправленные ядреным перчиком. Мне в первые несколько минут даже слышится немного ладана, хоть его в составе и нет. Вот такую остро-перченую нотку (у меня еще почему-то отдаленные ассоциации с запахом колы ) я давно искала - в Тадже от АХ в начале есть что-то такое, но там она слышна только в первые пару минут, потом запах меняется и уходит в табак и ладан. А в Ангеле эта нотка смягчается, запах становится более плавным и сладким, но тем не менее "перчик" сохраняется. Стойкие такие,даже после неоднократного мытья рук запах на запястье ощущается.

а это я писала когда Аль-Шамию забрала:
"Забрала свою Аль-Шамию, божественный аромат, со сих пор млею) В фирменном флакончике от Кураши, в коробочке. Только открыла коробочку, уже аромат почувствовала. На коже еще лучше. Так играет красиво... Цветочки, приправленные специями, в базе немного мускуса, сладковатые, но не приторные. Очень теплый, когда раскроется даже немного пудриться начинает. Очень стойкие, даже после 2 помывок рук от запястья аромат чувствовался. В метро рядом сидящие женщины носом водили)) Недовольных рожиц не корчили, значит делаю вывод что понравилось и им)"

Miette писал(а):
Делаю третий подход к колбочке с надписью Al Anoud (вероятно Аль Рехаб, не хватает что-ли слов им арабских, чтобы названия не повторялись) мужской или унисекс. Мама, дорогая! Он пахнет геранью и тухлой селедкой. Причем пахнет и пахнет именно этим набором, запах утихает, но не меняется. У меня что-то с головой?

Это снятость от Арабиан Уд))
Начальная нота : Египетский жасмин Сердце : Дикая роза Базовая нота: Стамбульская роза.
Мне пах розой, причем розой-розой-розой. Я не поняла, т.к. к этому цветку достаточно спокойно отношусь, все же он хорошо звучит только как компонент а не как моноаромат))
Поблагодарили(5): Латира, NTLYA, Katyusha, nn, Победа

Последний раз редактировалось Irisss Пт янв 11, 2013 11:15 pm, всего редактировалось 4 раз(а).

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 11, 2013 10:58 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 282/194
Медали: 1 (Подробно...)
Ilimbi писал(а):
Латира,а что за Ангел Яс?Интересно,который раз встречаю,а не знаю такого?

Духи от парфюмерного дома YAS. Очень напоминают Ангел Т.Мюглера (я так понимаю, задумывались как что-то подобное), но более специевые (много перца, корица), не такие европейские. Если Ангел Мюглера нравится, то Ясовский Ангел любителю восточной (арабской) парфюмерии понравится еще больше.
ООООООЧЕНЬ стойкие, шлейфовые. Я и на муже пробовала, и на себе, в итоге оставила себе, в морозы очень здорово их носить, они слегка даже кондитерские в холод.
Поблагодарили(3): NTLYA, Ilimbi, nn

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 9:29 am 
Новичок
Новичок

Благодарности: 19/1
Irisss писал(а):
У меня есть Angel от Yas))
Аромат вкусняшка, хоть и на любителя. В первых нотах очень яркий имбирь и корица, приправленные ядреным перчиком. Мне в первые несколько минут даже слышится немного ладана, хоть его в составе и нет. Вот такую остро-перченую нотку (у меня еще почему-то отдаленные ассоциации с запахом колы ) я давно искала - в Тадже от АХ в начале есть что-то такое, но там она слышна только в первые пару минут, потом запах меняется и уходит в табак и ладан. А в Ангеле эта нотка смягчается, запах становится более плавным и сладким, но тем не менее "перчик" сохраняется. Стойкие такие,даже после неоднократного мытья рук запах на запястье ощущается.

а это я писала когда Аль-Шамию забрала:
"Забрала свою Аль-Шамию, божественный аромат, со сих пор млею) В фирменном флакончике от Кураши, в коробочке. Только открыла коробочку, уже аромат почувствовала. На коже еще лучше. Так играет красиво... Цветочки, приправленные специями, в базе немного мускуса, сладковатые, но не приторные. Очень теплый, когда раскроется даже немного пудриться начинает. Очень стойкие, даже после 2 помывок рук от запястья аромат чувствовался. В метро рядом сидящие женщины носом водили)) Недовольных рожиц не корчили, значит делаю вывод что понравилось и им)"

Miette писал(а):
Делаю третий подход к колбочке с надписью Al Anoud (вероятно Аль Рехаб, не хватает что-ли слов им арабских, чтобы названия не повторялись) мужской или унисекс. Мама, дорогая! Он пахнет геранью и тухлой селедкой. Причем пахнет и пахнет именно этим набором, запах утихает, но не меняется. У меня что-то с головой?

Это снятость от Арабиан Уд))
Начальная нота : Египетский жасмин Сердце : Дикая роза Базовая нота: Стамбульская роза.
Мне пах розой, причем розой-розой-розой. Я не поняла, т.к. к этому цветку достаточно спокойно отношусь, все же он хорошо звучит только как компонент а не как моноаромат))
привет.хотела спросить про сафари.он прям ваниль и всё?сладкие?просто хадарах я не люблю-а этот как?и саламмеланж кто-нибудь пробовал?девочки напишите отзывы.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 9:42 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3109/2990
Тоже хочу Аль Шамию и Ангела попробовать. У Юли в теме сейчас распродажа разливных Кураши.
Ирин, ты меня отзывом на Сафари прям обрадовала - я ведь хотела его целый флакон заказать, но потом передумала из-за ванили, не хочу ее доминацию в ароматах слышать, пусть даже и очень красивую. А то, что он тебя не зацепил - вообще неожиданность для меня - все его так нахваливают.
Поблагодарили(2): Irisss, NTLYA

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 10:08 am 
Легенда
Легенда

На мне Сафари ваниль с оттенком специй, не сладкие. Хадару не пробовала, сравнить не могу к сожалению...
nn
Понимаю почему нахваливают, он хорош, ваниль там правда красивая, но на мое ИМХО не стоит он столько денег, есть гораздо дешевле достойные ванильки. А вообще ему надо дать шанс когда потеплее будет, сейчас мне кажется он не полностью раскрывается.
Сама хотела ухватить его целый флакон на алазаре, но хорошо все таки догадалась еще пробник взять сперва. Пока не буду...
На Салам Меланж и Магам облизываюсь, но пока финансов свободных нет (( И еще хочу из разливных Малаз потестить.
Поблагодарили(1): nn

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 10:25 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3109/2990
Меня в последнее время от ванили вообще подташнивает. Моя любимка сейчас Гарам от АУ - ты его не пробовала? И еще заинтересовал Ал Мас от АУ в серой коробочке - он только у Айны есть - ты не знакома с ним случайно?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 12, 2013 10:40 am 
Легенда
Легенда

У меня и то и другое есть)) По Характеру ароматы даже чем-то похожи, но Гарам более фруктовый, а Ал Мас цветочный, Ал Мас шлейфит посильнее.
Гарам пробовала и самый ранний, до перевыпуска, тогда вообще не впечатлил, оочень слабенкий и тонкий аромат. Отдала подруге, а вот она в восторге была, сказала - яблочный пирог с корицей))
Потом их сняли и перевыпустили в спрее. Спрей мне понравился больше, аромат стал поярче, теперь уже и я пирог с корицей ощутила)) Но все же фруктов экзотических там для меня больше. Спрей тестила у подруги, а себе взяла отливантик в масле (его и в масле потом перевыпустили :lol1: ), второй выпуск в масле один в один как спреевый, только чуть помягче звучит. Нравится, ношу периодически.
Al Mas Oil (в черной коробочке) от Арабиан Уд.
в составе: цветок яблони
Болгарская Роза,Египетский белый жасмин
белый комбоджийский уд
Нравится, сначала хотела флаконом, но решила что пока отливанта хватит. Мягкий и теплый, цветочный, цветок яблони ощущается хорошо, а вот розы мне не положили) Есть легкая нотка карамели. Приятный и ненавязчивый, достаточно стойкий.
Поблагодарили(5): NTLYA, Katyusha, nn, Вета, Латира

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 2 | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 3

Пред.   На страницу   1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа