форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

Текущее время: Пн июл 15, 2024 4:32 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1515 ]  Пред.   На страницу   1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская парфюмерия. Ч. 3
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 11:35 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3104/2446
Медали: 3 (Подробно...)
Здесь обсуждаем арабскую парфюмерию. :wink:
Предыдущая тема :arrow: здесь

http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
http://perfume.zahras.com/ - парфюм, зарубежный магазин с хорошими ценами)
http://arab-kosmetik.ru/ - косметика
http://yasmeen.ru/ - парфюм и косметика, много пробников.
http://sheiha.ru/ - косметика и парфюм
http://salahuddin.ru/ - магазин в Уфе, косметика и немного парфюма (недорогие сухие миски и Аль-рехаб)
http://zaytun.ru/ - косметика и немного парфюма, в основном миниатюрки Аль-рехаб
http://www.kajal.ru/ - косметика и парфюм, хороший выбор, есть флакончики даже. Но дороговато...
http://www.lotos-herbals.ru/ - косметика (индийская)
http://almusk.ru/ - косметика, масла и парфюм (Аль-рехаб, в.т.ч. и спреи)
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1

https://www.ebates.com/r/MGOARU?eeid=28187

Последний раз редактировалось Марика Вс янв 13, 2013 10:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 10:04 pm 
Старожил
Старожил

Благодарности: 286/423
Медали: 1 (Подробно...)
А я пробовала у Монталя только Дип Роуз, мне вообще не понравился, запах от начала и до конца химозной плоской розы, даже не розы, а розового масла+ чувствую какую-то неприятную настырную ноту (возможно перуанский бальзам?) После этого решила забыть о Монталях. Но после сообщения Ilimbi решилась попробовать Тиаре интенс), полезла на Фрагнатику,там об этом аромате отзывы практически все хорошие, вот решилась заказать Тиаре, а еще Жасмин Фул и Восточные цветы. Как распив закончится,я получу отливантики и напишу свое мнение.
Вот понимаю, что эти ароматы уже не мое, все селективы раздала уже давно подругам, но азарт какой-то появляется, так и тянет попробовать то, чем все так восторгаются)
Поблагодарили(3): nn, Ле На, NTLYA

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 22, 2013 10:10 pm 
Новичок
Новичок

Благодарности: 75/40
Монталь есть в Парфюмере, Петербурженки могут потестить его там.
Достойная марка, удовые не пробовала.
Но из опробованных:
Ревнивый шоколад: ооочень сладкое и натуральное шоколадное печенье.
Манго манга- газированное манго
Дикая груша- лимонад дюшес
Интенс тиаре- сладкий, цветочный, цветы экзотические
Бархатные цветы- бархатцы и розы в пудре
Белый мускус- стиральный порошок (красивый ;))
Розовый эликсир- мисс диор шери
Даже и не вспомню что еще тестила, уж очень плодовитый дом))). Все убийственно стойкие, но довольно однообразные, без раскрытия, что будет плюсом, если влюбитесь именно в эту одну ноту.
В парфюмерной энциклопедии очень много отзывов по нему.
Поблагодарили(5): Ясмин, Miette, Наталита, nn, NTLYA

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 12:41 am 
Свой
Свой

Благодарности: 290/167
NTLYA писал(а):
Natali2504
Уррраааа!!! Наташек ещё прибыло!!! Привет-Привет!!!
:) Девчонки, нам с nn куча ароматов приходит завтра от Юли поездом:...по списку - Золотые цветы Монталь,Аркаан,Фанар,Бахджа,Чёрная роза,Раним,Ранин,Катар аль Нада.....жувачка :-D ...не помню что у Наташи,Кураши точно есть. Если что то интересно,спрашивайте, про дегустирую и опишу :thum:
Интерестно всё,как опробуете опишите пожалуйста.

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 12:49 am 
Свой
Свой

Благодарности: 290/167
У Монталь пробовала только white musk мыло порошок стиральный на мне, подойдёт любителям марки Clean,не шлейфил,не особо стойкий,поскольку марка от и до французы селективы то думаю вернусь к ним не скоро столько ещё арабов не перепробованно.
Поблагодарили(1): NTLYA

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 9:34 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
nn писал(а):
Irisss писал(а):
NTLYA
Очень интересно будет про Аркаан (нравилось описание, но девочки отговорили брать, сказали фукака), Фанар, разносить его никак не могу... и про Черную розу, я ее нюхала, но сейчас помню смутно) :oops:

Ир, а что у тебя с Фанаром не складывается? Он же вроде вкусный должен быть по пирамидке.

У меня просто есть небольшой диссонанс между тем что в описании заявлено и тем что я слышу) В описании шоколад и мед, а на мне его что-то нету.. :roll: Но и надо отдать должное, одевала я его всего два раза пока, маловато для разноски. Вечером думаю - завтра его надену, а утром опять Дюррат Арабией пшикаюсь)) :lol1: И так уже не раз... Сейчас Арабией наемся и буду остальное носить. Правда сегодня я в Майле, прямо соскучилась по ней, такая она няшка все-таки:P
Поблагодарили(2): nn, NTLYA

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 9:50 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3109/2990
Медали: 2 (Подробно...)
Irisss
А я все от Гарама никак не оторвусь - балдю от него. А Майла действительно вкусняшка - прям сьела бы ее - ко мне целый флакончик уже едет :cheerlead: , благодаря твоим пробничкам присланным :-D
Поблагодарили(2): Irisss, NTLYA

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 10:32 am 
Свой
Свой

Благодарности: 384/795
Irisss, nn, девоньки! Напомните, плиз, чем пахнет Майла, а? Вот помню, что отзывы о ней были оченно положительные, и помню, что она у меня в хотелках, но вот почему она всем нравится и почему я ее хотела - не помню... А в Алазаре она снова появилась, и я вот думаю, надо ли мне ее. Чем она от Таарика и Лаяна отличается? В какой она тональности?

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 10:40 am 
Свой
Свой

Благодарности: 93/188
Hades
Конечно напишу! :) :thum:
Поблагодарили(1): Hades

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 10:57 am 
Новичок
Новичок

Благодарности: 75/40
Майла сладко-фруктовая, персиковая или, я бы даже сказала, маракуевая))
Поблагодарили(2): Наталита, NTLYA

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 11:28 am 
Легенда
Легенда

Благодарности: 10619/6778
Медали: 5 (Подробно...)
Наталита
Про Майлу)
пирамидка:
Ваниль/иланг-иланг
Белая роза
Белый мускус
Вкусняшка, европейской направленности нежный и сладко-свежий аромат. Очень явный белый мускус и ваниль, ненавязчивый иланг. Розы не чувствую. Стойкий, за день только разок обновляю, часа в 3-4 дня, а первый раз наношу утром перед уходом на работу. Шлейфит не очень сильно, но и не нужно носом утыкаться в него чтобы почувствовать аромат.
Поблагодарили(2): NTLYA, Наталита

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 1:38 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 3109/2990
Наталита
Таарих, насколько я запомнила, сильно ванильный и чуть розочкой разбавлен, очень сладкий, даже навязчивый. Лаян тоже приторный, по мне так ананасик явно звучит, а вот Майла - она такая сложная - всего по чуть-чуть и ничего не выперает и не душит своей сладостью, белый мускус хорошо слышен, фруктики какие-то, цветочки - по шлейфу не знаю, она у меня к сожаленью вся из пробничка вытекла, но запах очень стойкий.
Поблагодарили(2): Наталита, NTLYA

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 3:33 pm 
V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1453/313
Девочки, я получила свою посылку с Захры. Все цело, запаковано очень хорошо, все флаконы дополнительно были упакованы и внутри коробочек. Из минусов - не положили пробник фуйтаны (хорошо, что я его уже приобрела). Напишу им по этому поводу, посмотрим, что ответят. Фотоотчет и подробности только в пятницу.
Поблагодарили(7): IfIfIf, Наталита, NTLYA, Ле На, nn, Irisss, f1

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 3:47 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 165/96
Ади, рада за вас. Желаю чтобы все ароматы понравилось.
Девочки, может кто и знает, а кому-то вдруг поможет статья в выборе ароматов. Про себя поняла почему я не слышу почти Ирис Тоскани, не раскрывается Шейх и т. д.
Прохладная кожа: ее обычно сопровождает низкое давление и бледность. Если ваши руки часто холодные, в холод вы мерзнете сильнее, чем страдаете в жару, а также, не склонны к яркому румянцу и тяжело загораете, то, скорее всего, ваша кожа относится именно к этой категории. Для такого типа кожи характерно долгое раскрытие парфюма и его стойкость в течение длительного времени. Топ-ноты аромата звучат куда дольше 10-15 минут, вплоть до нескольких часов. Если у вас прохладная кожа и вам не нравится начало аромата - не берите его, так как вы будете долго слышать неприятные вам ноты.
Какие ароматы лучше всего звучат:
•анималика (мускус, циветта, замшевые и кожаные акценты): прохладная кожа не дает таким ароматам пахнуть слишком вызывающе
•яркие цветы (тубероза, роза, жасмин, ландыш): с прохладной кожи такие сильнопахнущие цветочные ароматы звучат сдержанно и благородно
•шипры, унисекс, и даже мужская_парфюмерия: прохладная кожа очень услащает любой аромат
•цитрусы: на прохладной коже они звучат дольше и приятнее, чем с горячей
•альдегиды: просто попробуйте - они куда красивее с прохладной кожи!
Какие ароматы противопоказаны:
•"гурманские" ароматы (шоколад, кулинарная ваниль, мед, карамель): с прохладной кожи такие парфюмы пахнут очень кухонно. Не каждой женщине понравится запах кухарки, не помывшей руки после готовки
•нежные цветы (орхидея, ирис, фрезия): такие цветы на прохладной коже не раскрываются полностью и их аромат сильно искажается
•сочные сладкие фрукты (персик, абрикос): из-за долгого раскрытия они пахнут липко и неестественно
Горячая кожа: она обычно плотная, смуглая, хотя встречается и тонкая, склонная к покраснениям и воспалением чувствительная горячая кожа. Легко и охотно загорает. Сопровождается повышенным давлением, и руки у ее обладательниц обычно теплые. Характеризуется быстрым, без полутонов и нюансов раскрытием ароматов. Почти сразу проявляется "сердце" парфюма, а вслед за ним база, которая звучит дольше всего. По первому занюху базу аромата не услышать, необходимо нанести парфюм на блоттер и подождать часов 8-10. Если вы обладательница горячей кожи и вам не нравится база аромата - не берите его, так как вы будете слышать именно базу, даже если начальные ноты вам нравятся.
Какие ароматы лучше всего звучат:

•сладкий восток (пачули, ладан, смолы, амбра): на горячей коже эти компоненты могут раскрыться полностью, кроме того, от тепла лишняя сладость улетучивается
•"гурманские" ароматы: с горячей кожи такие парфюмы не будут пахнуть едой, скорее, наоборот, будут звучать загадочно и одновременно вкусно, так как обадательницы горячей кожи (парадокс!) охлаждают сладость аромата
•сладкие медовые цветы (липа, вишня, османтус, жимолость), а также цветок ириса: именно на горячей коже такие цветы раскрываются правильно и красиво
•некоторые древесные ноты (сандал, кедр, гуаяк): если на прохладной коже древесные ноты часто недораскрываются, то на горячей наоборот, открываются как надо и полностью
Какие ароматы противопоказаны:

•доминирующий мускус и его производные: негативные отзывы о том, что парфюм пахнет испачканными детскими пеленками, мышами, носками и прочими гадостями, о мускусных ароматах оставляют именно обладательницы горячей кожи. Хотя современные синтетические мускусы могут открываться и иначе, но обязательно нужно проверять
•пудровые "корешковые" ароматы (фиалка, корень ириса): почему-то именно на горячей коже ароматы склонны запудриваться и превращаться в затхлый бабушкин сундук
•сильнопахнущие цветы (тубероза, роза): тубероза может своим интенсивным ароматом "задушить" обладательницу горячей кожи, а роза становится жирной и маслянистой, превращаясь в розовое масло
•мужская_парфюмерия: у мужчин кожа сама по себе горячее и плотнее, чем у женщин, а потому у обладательниц горячей кожи могут доминировать мужские грубоватые ноты в таких парфюмах
Конечно, нельзя четко поделить всех женщин: вот у этой холодная кожа, а у этой - горячая. Но, если ваша кожа ближе к горячей, чем к прохладной, то вам подойдут те же компоненты, что и для горячей, и наоборот. Обладательницам же идеально нормальной теплой кожи пойдут практически любые компоненты, но таких женщин крайне мало.
Эти рекомендации, разумеется, не догма. Если вам откровенно не нравится подходящий для вашей кожи компонент - не носите его! Это личное дело каждого и зависит только от предпочтений и восприятия того или иного аромата. Но все же надеюсь, что данная статья облегчит вам выбор того или иного парфюма!
Поблагодарили(12): IfIfIf, Rozovoe_ushko, Наталита, NTLYA, Kalina, Ле На, Ilimbi, Miette, Радость моя, oktoberfest, f1, Кошарэль

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 5:11 pm 
Легенда
Легенда

Благодарности: 12847/19757
На мне Майла клубнично-земляничная, а др.ароматы я не выделяю. Как пахнет муск тоже не знаю. Майла мне понра.
Поблагодарили(3): Наталита, NTLYA, nn

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2013 7:43 pm 
Свой
Свой

Благодарности: 93/188
NN ....сделала... :)

Последний раз редактировалось NTLYA Ср янв 23, 2013 9:00 pm, всего редактировалось 1 раз.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 2 | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 3

Пред.   На страницу   1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа