форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:43 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1515 ]  Пред.   На страницу   1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская парфюмерия. Ч. 3
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 11:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:04 pm
Сообщения: 5547
Благодарности: 3104/2446
Откуда: Волгодонск
Медали: 3 (Подробно...)
Здесь обсуждаем арабскую парфюмерию. :wink:
Предыдущая тема :arrow: здесь

http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
http://perfume.zahras.com/ - парфюм, зарубежный магазин с хорошими ценами)
http://arab-kosmetik.ru/ - косметика
http://yasmeen.ru/ - парфюм и косметика, много пробников.
http://sheiha.ru/ - косметика и парфюм
http://salahuddin.ru/ - магазин в Уфе, косметика и немного парфюма (недорогие сухие миски и Аль-рехаб)
http://zaytun.ru/ - косметика и немного парфюма, в основном миниатюрки Аль-рехаб
http://www.kajal.ru/ - косметика и парфюм, хороший выбор, есть флакончики даже. Но дороговато...
http://www.lotos-herbals.ru/ - косметика (индийская)
http://almusk.ru/ - косметика, масла и парфюм (Аль-рехаб, в.т.ч. и спреи)
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1

_________________
Реф. коды и реф. ссылки:
скидка 5% на 1й заказ код ARU100 http://www.iherb.com/?rcode=ARU100
Ebates 5$
https://www.ebates.com/r/MGOARU?eeid=28187


Последний раз редактировалось Марика Вс янв 13, 2013 10:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 11:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 4:13 am
Сообщения: 228
Благодарности: 290/167
Откуда: Wellington
Miette писал(а):
Девочки, а духи с названием Тофа, кроме Аль-Харамейн еще кто-то производит? У меня тут колбочка (подписана Тофа) с жидкостью цвета йода, пахнет елками, асфальтом и бытовым газом. Даже не знаю мужские или женские.
Есть ещё от Ау но очень дорогая,сомневаюсь что её кто то бы на пробники разливал,судя по описанию у вас хармэйновская.Не пугайтесь из флакона она пахнет ужасно,и даже после пары раз нанесения не все с ней дружат,любит тепло.Но если подружитесь то уже навсегда. :wink:
Поблагодарили(3): Miette, nn, olia

_________________
не нервируйте меня,мне скоро некуда будет прятать трупы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 12:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 4:41 pm
Сообщения: 25
Благодарности: 23/75
Ой, девочки! Ваше сумасшествие такое заразное! :-D
Начала с 28 декабря читать с истоков (с первой темки - огромное мерси Iriss)б так и оторваться не могу! Заказала 25 пробников, но не дожидаясь их еще и Шарину с Гуруб в целых флаконах. Хочу шока! :lol1:
Поблагодарили(2): Kalina, Наталита


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 12:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Miette
Эта именно от АХ - я ее тестила - она действительно очень необычная - смолой плавленной черной оттдает, но она очень своеобразная, ее надо разносить, она через несколько часов преображается - аромат такой отталкивающе-манящий, одновременно и неприемлемый и в то же время притягательный - колдовской какой-то.
А ват Тофа от АУ говорят сладким тягучим удом пахнет, она сейчас у Вики по очень выгодной цене идет - 8 тыс. всего и флакон там произведение исскуства - хрустальный.
Поблагодарили(3): Miette, Вета, olia

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 12:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
IfIfIf писал(а):
nn
Приветик! А ты амбру в чистом виде пробовала и в духи добавляла? Я на нее тоже смотрела и не решилась взять, так как не совсем уяснила ее предназначение. :shock: Значит стоит ее в арсенале иметь? Наталита тоже писала, или это про муск она писала? :roll:

Привет!
Да, именно в чистом виде она сама по себе бесподобна! Но еще раз повторюсь - аромат глубокий, вечерний, сладковатый и тяжелый - мне как раз такого в своей коллекции не хватало! И я его вчера днем намазюкала - до вечера прям балдела вдыхая, еще и утром остался. У Юли 200 руб. за 1 мл - думаю тебе стоит ее попробовать - она же еще и как закрепитель запахов идет, можно с любыми духами миксовать.

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 12:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:11 am
Сообщения: 408
Благодарности: 402/521
Откуда: Москва
b] Hades[/b]
Совсем нини - Сармад и Арабиан Престиж Розе (жуткая химозина оба).
Принцесса Селебрейшн, Аль Романсия - простенькие - привет из Летуаля.
Нагам и Алиф Лейла - красивые ароматы, но не нра как трансформируются на мне в процессе носки.
69 градусов жен. - явный мандаринчик, приятный, живой, не очень стойкий, дневной аромат. Не зацепил, но милый.
Дэй Муск - чую цветочки, персик и йогурт, живой, настоящий, тихоня, приятный ,не купила - нашла других фаворитов среди мускусов от АУ.
Купила:
Дуррат аль Арабия женск.- холодный аромат с очень красивым шлейфом. В нем есть цитрус юзу и немного приторноватая клюква, но они сидят плотно на коже, а в шлейфе - нежность, воздушность, лед. Играет-переливается. Аромат на весну и осень, летом цитрус усиливается, зимой холодно в нем. Подруга про него сказала : "Пахнет Италией".
Сильвер Стайл 6 - покупала летом, казался вечерним, а сейчас он спокойный, повседневный, французистый, не плоский, химозы нет, в нем понра алое в нем.
Седьюс Стайл - аромат на холодное время года, цветочный букет с горчинкой-свежинкой-вкусняшкой. Стойкий, чую на себе целый день.
Кашка Шумук спрей на лето, цветочный, легкомысленный, но не простецкий.
Арабиан Муск - многие, кто пробовал, полюбили его, нежно сливочный с пудрой аромат, не громкий , но стойкий, никак не трансформируется, хорошо описан у Irisss, нравится всем "нелюбителям"парфюмерии. Аромат -отдых. В липкую жару могла пользоваться только им.
Найт Муск - мускус, но более парфюмерно окрашен. Погромче АМ, женственнее, стойкий, изысканная чуть сладковатая кремовая нежность с терпкой ноткой. Отливант 10 мл ушел быстро, жду свой флакон.

Не претендую на эксперта, все относительно :-D

У Арабиан Уд еще много чего можно попробовать, а хочется еще и Аль Кураши исследовать. (Золотые слезы, Легенду..., Раман, тот же Боди Муск в спрее, Ливанский кедр, Сафари) . Ой, пропала я....
Поблагодарили(7): Miette, Hades, nn, Наталита, Вета, olia, Irisss


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 12:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 4:13 am
Сообщения: 228
Благодарности: 290/167
Откуда: Wellington
Поняла,записала,на уши намотала,выростут усы перемотаю :write: .Эх на официальном юкеевском сайте АУ у них есть кашка 2 та что по пирамите арбуз и мята,у захры её уже давно нету,а тут есть да ещё и за полцены 40 фунтов,но доставка 30,меня жба просто душит.Всё *bu* , дождусь сначала посылки,потом в феврале если ещё будет закажу,нет,значит не судьба,а то по миру пойду.
У Кураши пока смотрю на масла,боди миск взяла в масле,если всё доживёт в пересылке отпишу чем на мой взгляд пахнет,Золотые слёзы тоже заметила.

_________________
не нервируйте меня,мне скоро некуда будет прятать трупы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 1:07 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 4:39 pm
Сообщения: 216
Благодарности: 282/194
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
IfIfIf писал(а):
Девочки, ну я просто в обиде за Гуруб. Вот сейчас им мазанулась, восточные вкусные специи, ни мазута, ни канифоли. На улице так вообще прелесть. Все стояло в шкафу, достала на комод, думаю ничего с ними не будет, такие флаконы прятать с глаз жалко. Вроде много попробовала, вот все же правда, на вкус и цвет товарищей нет. Для себя определила по рейтингу: Саадия, Барея, Рания, Футайна, Лабиринт, Бонафсаж Найт, Расасси винтажный каждодневный рабочий вариант и Гуруб с Шариной, домашний будуарный скорее всего, на работу не стоит их одевать, очень вызывающе и мешающе окружающим. Машаир до сих пор стараюсь понять, тяжеловат, скорее всего придется пристраивать. Жду Жемчужину Бахрейна в спрее, если понравится, возьму в масле. Жду Сафари от АХ. Был Султан, вроде дешевый вариант, но очень полюбила, надо еще купить. Вот определилась, что мои более легкие ароматы, скорее в спрее чем в масле.


Гуруб отличный красивый восток! На мне никогда не было канифоли и мазута! Правда, для меня в нем слишком много шафрана, пришлось расстаться :( , но искренне завидую тем, на кого он "сел"!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 1:09 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 4:39 pm
Сообщения: 216
Благодарности: 282/194
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
f1 писал(а):
Ой, девочки! Ваше сумасшествие такое заразное! :-D
Начала с 28 декабря читать с истоков (с первой темки - огромное мерси Iriss)б так и оторваться не могу! Заказала 25 пробников, но не дожидаясь их еще и Шарину с Гуруб в целых флаконах. Хочу шока! :lol1:


Шок гарантирован :lol1: , от флаконов и от ароматов! :lol1:
Поблагодарили(2): f1, Наталита


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 1:12 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Ифиф, я как-то про кухню и парфюм не думала...мое упущение :wink: . я тока "в люди" парфюм стараюсь, да щас вот на ночь ароматерапию себе устраиваю: засыпаю под аромат любимых арабчат... :-D


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 1:16 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 4:39 pm
Сообщения: 216
Благодарности: 282/194
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, ну вы и "приложили" Диа! :-D
Я не могу согласиться "для девушки за 60, 70". Они в точности (ну мне так хочется верить, по крайней мере) повторяют старую версию (настоящую) Клима Ланком. Кому-то и в 20 лет нравятся такие альдегидные пудровые нежные запахи!
Тем, кто разочарован Амуажами из-за Диа, советую попробовать Мемуар (Memoir). Такой сногсшибательный аромат, идет впереди тебя, открывает ногой все двери, глубокий, насыщенный, дорогой, стервозный.
Прямая противоположность Диа!!!
Поблагодарили(2): Наталита, Miette


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 1:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:15 pm
Сообщения: 2148
Благодарности: 1105/645
Откуда: ЯНАО
Медали: 1 (Подробно...)
Kalina
А у меня уже руки сами тянутся чем нибудь намазюкаться, и на ночь и с утра. А как же без кухни то, выходные, все дома, готовить то надо. Я на себя Шарину мазюкнула уже, дочь говорит и чем это унас так пахнет, фу! какой-то сладкой колбасой. :roll:
Поблагодарили(4): Наталита, Miette, Вета, olia

_________________
Продам излишки ИВ РОШЕ viewtopic.php?f=95&t=21070&p=1986435#p1986435


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 1:21 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 4:39 pm
Сообщения: 216
Благодарности: 282/194
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Hades писал(а):
От Кураши ожидаю:Misk Al Aroos(body musk),Zahra Al Khaleej ,makkah blend,Qurashi blend(khaltat qurashi) отзывов на них пока нигде не нашла так что брала на обум,как опробую отпишусь.Посылка ещё не дошла а я уже подумываю чего бы мне ещё такого заказать,посматриваю в сторону SJA у него флакончики прэлэсть :oops: ,Кураши пока тёмная лошадка,отзывов не так много на его разливные духи а меня именно они интерисуют пока.


А когда ожидаете духи от Кураши?Очень хотелось бы почитать Ваши отзывы! Тоже на них остановила сейчас свое внимание. У меня, правда, пока 1 отливант. Но я от него в полном восторге!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 1:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 4:13 am
Сообщения: 228
Благодарности: 290/167
Откуда: Wellington
Латира писал(а):
Девочки, ну вы и "приложили" Диа! :-D
Я не могу согласиться "для девушки за 60, 70". Они в точности (ну мне так хочется верить, по крайней мере) повторяют старую версию (настоящую) Клима Ланком. Кому-то и в 20 лет нравятся такие альдегидные пудровые нежные запахи!
Тем, кто разочарован Амуажами из-за Диа, советую попробовать Мемуар (Memoir). Такой сногсшибательный аромат, идет впереди тебя, открывает ногой все двери, глубокий, насыщенный, дорогой, стервозный.
Прямая противоположность Диа!!!
Так вот ты какой северный олень-настоящие Клiма :P ,мне 33 я их уже не застала.Не не приложили,аромат удивительно красивый сейчас такой редко встретишь,для меня его основной недостаток что на мой нос он полностью французкий,от арабчат одно название.

_________________
не нервируйте меня,мне скоро некуда будет прятать трупы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 1:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 4:13 am
Сообщения: 228
Благодарности: 290/167
Откуда: Wellington
Ожидаю дней через 10 я надеюсь,если наша доблесная таможня опять не полезет раскурочивать посылку,хотя я в этот раз просила в фольгу не заворачивать(толку то от неё),отпишусь обязательно,особенно миск меня интерисует потому как если это как Монталь то это будет интерестно.Многие говорят что его сухой миск сливочным мороженным пахнет,надеюсь что и обычный не стиральным порошком.Я на всякий случай что бы не было сильно обидно всё по 6мл взяла,кроме Захра Каледж они настолько дешёвые что взяла 12мл..от жадности.
Поблагодарили(1): Латира

_________________
не нервируйте меня,мне скоро некуда будет прятать трупы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 1:31 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб янв 05, 2013 4:39 pm
Сообщения: 216
Благодарности: 282/194
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Hades писал(а):
Латира писал(а):
Девочки, ну вы и "приложили" Диа! :-D
Я не могу согласиться "для девушки за 60, 70". Они в точности (ну мне так хочется верить, по крайней мере) повторяют старую версию (настоящую) Клима Ланком. Кому-то и в 20 лет нравятся такие альдегидные пудровые нежные запахи!
Тем, кто разочарован Амуажами из-за Диа, советую попробовать Мемуар (Memoir). Такой сногсшибательный аромат, идет впереди тебя, открывает ногой все двери, глубокий, насыщенный, дорогой, стервозный.
Прямая противоположность Диа!!!
Так вот ты какой северный олень-настоящие Клiма :P ,мне 33 я их уже не застала.Не не приложили,аромат удивительно красивый сейчас такой редко встретишь,для меня его основной недостаток что на мой нос он полностью французкий,от арабчат одно название.


Да я тоже не застала, это были любимые духи моей мамы :) ! Мне они всегда так нравились, но носить их (в виде Диа) я не смогла, не мое это. Слишком нежные.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 2 | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 3
 
Пред.   На страницу   1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
свотчи ив роше помада
одежда ларедут отзывы
ламода отзывы покупателей
где купить арабские духи
ля редут доставка
ив роше состав кремов
косметика hm отзывы
бонприкс, как сделать возврат товара
новая заря отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид