форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 5:17 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1515 ]  Пред.   На страницу   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская парфюмерия. Ч. 3
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 11:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:04 pm
Сообщения: 5547
Благодарности: 3104/2446
Откуда: Волгодонск
Медали: 3 (Подробно...)
Здесь обсуждаем арабскую парфюмерию. :wink:
Предыдущая тема :arrow: здесь

http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
http://perfume.zahras.com/ - парфюм, зарубежный магазин с хорошими ценами)
http://arab-kosmetik.ru/ - косметика
http://yasmeen.ru/ - парфюм и косметика, много пробников.
http://sheiha.ru/ - косметика и парфюм
http://salahuddin.ru/ - магазин в Уфе, косметика и немного парфюма (недорогие сухие миски и Аль-рехаб)
http://zaytun.ru/ - косметика и немного парфюма, в основном миниатюрки Аль-рехаб
http://www.kajal.ru/ - косметика и парфюм, хороший выбор, есть флакончики даже. Но дороговато...
http://www.lotos-herbals.ru/ - косметика (индийская)
http://almusk.ru/ - косметика, масла и парфюм (Аль-рехаб, в.т.ч. и спреи)
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1

_________________
Реф. коды и реф. ссылки:
скидка 5% на 1й заказ код ARU100 http://www.iherb.com/?rcode=ARU100
Ebates 5$
https://www.ebates.com/r/MGOARU?eeid=28187


Последний раз редактировалось Марика Вс янв 13, 2013 10:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 6:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Ду ну :shock: ! А я грушу вообще не слышу - ни грушу, ни лотос - чистый жасмин!

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 7:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 2:01 pm
Сообщения: 276
Благодарности: 384/795
Откуда: Свердловская область
Дриада писал(а):
Девочки,а мне из Рании посылка еще с 2 -мя Отливантиками от Кураши идёт.Заказала Аль Шамию и Малаз и в этом году закончу с духами. :cry:

Дриада, а вы в Рании уже что-то заказывали?
Я в понедельник получила посылку отттуда. Впечатление, честно говоря, не самые приятные остались от своего первого заказа в этом магазинчике.
Начнем с того, что, поначитавшись ваших отзывов, заказала там отливантик разливного Аль Фанара от Кураши, про которого кто-то из вас, дамочки, писал, что похож на Ангела, который мне нравится. В пару к нему, чтоб не обидно было 200 рублей за пересылку платить, заказала Белый муск, про который тоже много восторженных отзывов. Честь по чести сделала заказ, получила письмо с подтверждением - и усё. Две недели ни слуху ни духу.
Ответили только после моего напоминания. Сообщили, что Аль Фанара нет и не будет до февраля, и предложили выбрать что-то другое. Я выбрала Тарикат - те же 3 мл, те же 800 рэ. Еще через день мне аж на мобильный перезвонили - Тариката, оказывается, только 1,5 мл осталось, и согласна ли я на этот объем. Я согласилась - лаймовые запахи люблю.
Следом получаю письмо, что фирма мне делает подарок - 50% скидку на аромат и второй подарок - пересылка 1 классом. Ну,думаю, это мне бонус за долгие ожидания, лишние телодвижения и пр. Ага, как же!
Когда посыль получила, никакошенькой скидки там не было. То есть, я заплатила за 1,5 мл Тариката их реальную цену. Ну а пересылка первым классом стоила 139 рэ, при том что я уже заплатила за нее 200 рэ. Так я и не поняла - где мои подарки и скидки?
Не прибавило настроения и то, что остаток Тариката был налит во флакончик с отломанным стразиком, от которого остался только клей. Вроде бы и ерунда на первый взгляд, но как-то несерьезно и невежливо по отношению к клиенту, тем более, я им сообщила, что делаю заказ у них впервые.
Написала им об этом. Ответа не получила.
Про ароматы. Это мои первые ароматы от Кураши.
Тарикат - спокойный лимонно-лаймовый, свежий, приятный, стойкий, чуток с такой горчинкой, как от лимонных корочек. Очень неплох. В моей тональности, что радует.
Белый муск - да, близко к коже сидят, кисловато-цветочные, да, что-то от афродизиаков точно есть, потому что мужчин заставляет в тебя носом утыкаться (так получилась, что на местном мэре испробовала :oops: ). И еще. Первый раз намазала его поверх нанесенного за несколько часов до того Нежного Жасмина, которого уже и слышно-то не было. Так вот, в сочетании с Муском прежний запах просто засиял и расцвел, причем такой жасминчик потрясающий, такие его переливы, что ИРу и не снились. Щас хочу поэкспериментировать и соединить его с другими ароматиками из моей коллекции. Думаю, хуже не будет.
Поблагодарили(6): Ясмин, Irisss, nn, Дриада, Вета, olia

_________________
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 7:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 9:57 am
Сообщения: 607
Благодарности: 286/423
Откуда: Moskow
Медали: 1 (Подробно...)
Наталита писал(а):
Белый муск что-то от афродизиаков точно есть, потому что мужчин заставляет в тебя носом утыкаться (так получилась, что на местном мэре испробовала :oops: ).

Вот именно такой эффект я тоже заметила от практически всех белых мускусов, что от Кураши, что от Арабиан уд :wink:
Поблагодарили(2): nn, Дриада


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 8:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:48 pm
Сообщения: 436
Благодарности: 408/273
Откуда: ХМАО-ЮГРА
Нет у Альбины Аль маса :((

_________________
Что же такое арабские духи? Это нектар, в который феи окунают свои палочки, чтобы они стали волшебными


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 8:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Хюррем
А что ж ты в Алазаре то его не взяла? Там вроде был :roll:

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 8:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:48 pm
Сообщения: 436
Благодарности: 408/273
Откуда: ХМАО-ЮГРА
nn
А не взяла вот почему, там был по оч.хорошей цене, но мне еще нужно было кое-что чего там не было, я в этот момент делала у Юли заказ, достаточно набралось и я спросила про Аль мас, она сказала, что придет через недельку по той же цене что и в Алазаре. в общем прошла неделя, Юля огорчила меня что его нет больше в продаже нигде (где она закупается), я поскакала в Алазар :((( а там он тоже закончился...в общем "за двумя зайцами..."

Странно, мне у Альбины сейчас предложили AL HARAMAIN COLLECTION типа это клон моего Аль маса, а на многих сайтах позиционируют как мужской аромат. (аль мас вообще чисто женский)

_________________
Что же такое арабские духи? Это нектар, в который феи окунают свои палочки, чтобы они стали волшебными


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 8:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Эх ты, жалко, что в Алазаре не взяла :( . А то, что в замен предлагают - я бы не поверила - не может что-то быть совсем таким-же, получишь, разочаруешься только. Не переживай так сильно, может где-нибудь у кого-нибудь он всплывет в продаже. А еще очень часто арабы популярные, снятые с продажи ароматы, вновь перевыпускают - так вот с Шариной случилось - тоже говорили нет ее нигде и не будет, а потом опять стали продавать на каждом углу :-D . Да и не только с Шариной - и Нагам, и Гарам и Шаза и Хадара - все были когда-то сняты с производства, а теперь живут и процветают :wink:

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 9:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 8:26 pm
Сообщения: 214
Благодарности: 196/286
Откуда: Орёл
Наталита,это мой 4 -й заказ в Рании,до этого всё было хорошо,посылку высылали на след.день после заказа,упаковано честь по чести,а в этот раз жду-письма с номером отслежки нет,прошло 5 дней,звоню Марселю,говорю я вроде как уже постоянный покупатель,где мой заказик?Он говорит:Вам сейчас перезвонят.Перезвонила девушка,сказала завтра вышлем посылочку.На следующий день приходит на мейл любезное письмо,что ароматы высланы,что они максимально хорошо всё упаковали от протечек.Вот теперь жду,думаю должно быть всё хорошо.Эх,что же ты,дорогая,раньше не написала про белый мускус я бы и его заказала.В том году я заказывала миниатюрку от Аль Рехаб Белый Мускус для своей коллеги,она намазалась и пришла на работу,запах стоял на всё помещение(причём она говорила,что совершенно его не чувствует).А мне жутко не понравился,пахло как-будто флакон из-под дешевого одеколона помыли водой.Неужели и мускус у Кураши так пахнет? :?
Поблагодарили(1): Наталита


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 9:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Дриада
Белый муск Рехабовский - это так, баловство)) Очень простой и нестойкий. От Кураши не пробовала, но муски подороже наааамного вкуснее и приятней. Мне лично понравились Доррат аль меск и Арабиан Муск от АУ. Еще у Айны есть фирменный белый муск "Х")) Тоже красивый.
Поблагодарили(1): Дриада

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 9:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Дриада
Ну как можно сравнить Кураши с Аль Рехабом! :-D Это как божий дар с яичницой сравнивать :-D От Арабиан Уд белый муск еще хвалят, особенно спрей.
Поблагодарили(1): Дриада

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 9:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 8:26 pm
Сообщения: 214
Благодарности: 196/286
Откуда: Орёл
Хюррем писал(а):
nn
А не взяла вот почему, там был по оч.хорошей цене, но мне еще нужно было кое-что чего там не было, я в этот момент делала у Юли заказ, достаточно набралось и я спросила про Аль мас, она сказала, что придет через недельку по той же цене что и в Алазаре. в общем прошла неделя, Юля огорчила меня что его нет больше в продаже нигде (где она закупается), я поскакала в Алазар :((( а там он тоже закончился...в общем "за двумя зайцами..."

Странно, мне у Альбины сейчас предложили AL HARAMAIN COLLECTION типа это клон моего Аль маса, а на многих сайтах позиционируют как мужской аромат. (аль мас вообще чисто женский)
Хюррем,не верь,Аль Харамейн Коллекшен не похож на Аль Мас,там ваниль с корицей и ещё чем то мужским,хотя аромат тёплый и не резкий,я пробник отдала мужу.Кто не знаком с арабской парфюмерией,а я подозреваю что у нас в городе никто не знаком,говорят что аромат женский,но это не так.Кстати,у Лены Аль Мас свободно продаётся,цена -4500р.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 9:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Девочки, а я так поняла что у Альбинки другой Аль Харамейн коллекшн, разливной судя по всему, с другой пирамидкой, она сейчас в рядах выложила.

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 10:13 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 11:41 am
Сообщения: 200
Благодарности: 165/96
Irisss писал(а):
Девочки, а я так поняла что у Альбинки другой Аль Харамейн коллекшн, разливной судя по всему, с другой пирамидкой, она сейчас в рядах выложила.

Надеюсь, что так и есть, золотые частицы в мужском не заявлены.
Irisss, а Ламсу тестили? Там ваниль есть, и если сравнить с Шазой, какой интересней?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 10:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
У меня Ламса и в спрее есть и в масле. Ваниль там есть в базе, не доминирует. Приятные, я слышу в них яблоневый цвет и немного лайма.
Шаза меня честно говоря не впечатлила... Так что на мой вкус лучше Ламса))
Еще интересные Ал Мас ойл (в черной коробочке), тоже яблоневый цвет с ванилью, но без лайма и понежнее Ламсы, а еще не пудрится как Ламса
Поблагодарили(1): Лана26

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 08, 2012 10:27 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 11:41 am
Сообщения: 200
Благодарности: 165/96
А где посмотреть Ал Мас ойл? Я сейчас выбираю у Айны и Альбины


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 2 | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 3
 
Пред.   На страницу   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
косметика ив роше отзывы
ив роше свотчи кисти набор
свотчи помад эйвон
бонприкс возврат товара
ла редут оплата
ламода возврат
wildberries отзывы
wildberries акции
размеры джинсов hm
одежда la redoute отзывы
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид