форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:10 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1515 ]  Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская парфюмерия. Ч. 3
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 11:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:04 pm
Сообщения: 5547
Благодарности: 3104/2446
Откуда: Волгодонск
Медали: 3 (Подробно...)
Здесь обсуждаем арабскую парфюмерию. :wink:
Предыдущая тема :arrow: здесь

http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
http://perfume.zahras.com/ - парфюм, зарубежный магазин с хорошими ценами)
http://arab-kosmetik.ru/ - косметика
http://yasmeen.ru/ - парфюм и косметика, много пробников.
http://sheiha.ru/ - косметика и парфюм
http://salahuddin.ru/ - магазин в Уфе, косметика и немного парфюма (недорогие сухие миски и Аль-рехаб)
http://zaytun.ru/ - косметика и немного парфюма, в основном миниатюрки Аль-рехаб
http://www.kajal.ru/ - косметика и парфюм, хороший выбор, есть флакончики даже. Но дороговато...
http://www.lotos-herbals.ru/ - косметика (индийская)
http://almusk.ru/ - косметика, масла и парфюм (Аль-рехаб, в.т.ч. и спреи)
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1

_________________
Реф. коды и реф. ссылки:
скидка 5% на 1й заказ код ARU100 http://www.iherb.com/?rcode=ARU100
Ebates 5$
https://www.ebates.com/r/MGOARU?eeid=28187


Последний раз редактировалось Марика Вс янв 13, 2013 10:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2013 10:20 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс дек 23, 2012 5:32 pm
Сообщения: 128
Благодарности: 142/115
nn,меда и шоколада не чую,как и в Ангеле.По-моему,это карамель с пачули.Но елок ни с какого бока нет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2013 11:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Урра! Не у меня одной елки в Фанаре :lol1: Девочки а ангел этот, на который Фанар похож, его в Летуале потестить можно? Есть он там? А то стало любопытно сравнить))
nn
С посылочкой тебя! Так и знала что Шамия тебе понравится)) А Люлю и правда надо постоять, он то тихий, а вот на ночь вчера нанесла - таак ярко раскрылся, даже сон не шел, все принюхивалась лежала :lol1:

Ле На
Было очень приятно познакомиться! И хочу сказать огромное человеческое СПАСИБО за возможность потестить Квины. Сэкономлена приличная сумма из моего кошелька, не буду я их покупать :lol1: А то на волне приятного знакомства с Квин Б хотела все ароматы взять по отливанту... Хорошо не успела заказать. Сейчас после занятия приехала, затестила все. Мои первые впечатления:
Миднайт Уд - с удом и рядом не стоял, не смотря на название) Чуть сладковатые пачульки, больше ничего не слышу, зато приятные такие пачули. Но аромат достаточно плоский...
Лилия. Удивлена, что его называют одним из легких среди Квинов. По мне так запах достаточно ядреный, их всех Квинов, что попробовала - слышно ярче всего. На первый нюх - советские духи Ландыш :shock: Потом через полчасика развеялся, ракрылся еще сильнее и ярче и запАх лилией. Прям именно той самой, которую я в букетах цветов не люблю за слишком сильный запах. :lol1: Аромат приятный, сейчас вот еще специи появились какие-то легкие, что-то слегка сладенькое. Но носить сложно, нужно первые 30-40 минут терпеть пока развеется.
А сикрет Б.
Тоже пачульки, но с корицей. Из под них пытается пробиться мята, но не получается)) Слышен легкий такой намек на нее. Выветрился почти моментально, в базе показался похожим чем-то на Миднайт Уд.
Черное яблоко.
Понравился. И даже больше, думаю над заказом отливантика. Сладковатый, слышу зеленое яблочко и фруктики, немножко ванильной пудры. Пудра в нем не такая явная как в Квин Б, чуть-чуть ощущается, но приятно, я пудру люблю.
Буду пробовать разносить еще, но из всех опробованных ароматов мне самым достойным показался Квин Б, а на втором месте Черное яблоко. Остальные мне кажется не такие интересные.
Про Квин Б уже писала, повторюсь - ваниль и нежная корица, много пудры. Кто пудру не любит - не пойдет, а я вот балдею от пудровых ароматов))
Поблагодарили(3): Miette, nn, Ле На

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2013 11:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн янв 21, 2013 10:19 pm
Сообщения: 164
Благодарности: 91/99
Откуда: Москва
nn писал(а):
Мне бы к лету такая весчь тоже не помешала бы, раз она реально действует. А еще мне надо чем-то пигментное пятно на лице вывести - покупала крем от пигментации в аптеке - как мертвому припарка - результата ноль, благо, что хоть крем не дорогой был. Может кто что знает, что у арабов есть, чем его можно вывести.
Я вывела маслом черного тмина, лазер и фотовспышка не помогли. Мазала больше месяца 2-3 раза в день. Пятно сильно потемнело и я его просто ногтем соскребла!
Поблагодарили(1): nn


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2013 11:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 1:50 pm
Сообщения: 894
Благодарности: 1771/1871
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Irisss
Готова поделиться Черным яблоком просто так, только найдите, во что отливать будете.
Поблагодарили(2): Irisss, Natali2504


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 12:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 10:40 pm
Сообщения: 309
Благодарности: 123/223
Откуда: Санкт-Петербург
Девушки, выручайте!) Перепробовала тьму ароматов, не могу найти что-то шоколадное, теплое, коньячное может даже, но при этом не резкое, можете что-нибудь подсказать? (знаю, по описанию вышел Кокон от ив роше=))

_________________
Отдалась работе... Раньше думала - за деньги, теперь смотрю на зарплату и вижу, что по любви...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 12:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 4:13 am
Сообщения: 228
Благодарности: 290/167
Откуда: Wellington
Rozovoe_ushko
Вах чё то у них косяки какие то пошли странные,наверное бизнес расширился,она сама в Англии а посылки идут из Бахрейна,очевидно помошники малость не догоняют.В следующий заказ буду в имэйле всё по полкам расписывать и уточнять.Гуроб какой примерно,тяжёлый,цветочный,сладкий ??Как шлейф?.меня любобытство погубит,я его наверное в разливном виде у них возьму на пробу.

_________________
не нервируйте меня,мне скоро некуда будет прятать трупы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 12:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 4:13 am
Сообщения: 228
Благодарности: 290/167
Откуда: Wellington
Ilimbi
Это по моему просто стечение обстоятельств ,раньше никаких косяков не было.У меня косяк случился потому что и свой и мамин заказ оплачивала с маминого пэйПала(это мне подарок к НГ был) а там адресс то её идёт и я чё то не додумалась повторить в коментах что бы высылали мне на другой адресс.Духи всегда отправляйли те что закзывала потому что я их перечисляю отдельной строчкой,столбиком ,название и от какого производителя.Ну и если честно думаю что кучей того того и этого заказывают в основном хкм русскоговорящие гражданки,потому как судя по темам на бейзнотах товарищи иностранцы заказывают по одному парфюму :-D
Поблагодарили(3): Наталита, Ле На, Ilimbi

_________________
не нервируйте меня,мне скоро некуда будет прятать трупы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 1:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 4:13 am
Сообщения: 228
Благодарности: 290/167
Откуда: Wellington
Так,мамуля сёдня отправила мои духи и мужу бритву за компанию,бум ждать..опять.От арабиан оуд Кашки 2 нету,меня енто если честно раздражает,11го выслали,за 30 фунтов доставки я считаю уже в течении недели должны доставить блин. :evil:

_________________
не нервируйте меня,мне скоро некуда будет прятать трупы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 1:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2012 9:38 am
Сообщения: 721
Благодарности: 491/422
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 1 (Подробно...)
Hades
действительно - 30 фунтов это даже по их меркам немало, посыль должна была лететь на крыльях любви.

_________________
Мамочка
[img]http://s3.rimg.info/cea49a7f10bd06dc57820cf7d5677b34.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 3:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 4:13 am
Сообщения: 228
Благодарности: 290/167
Откуда: Wellington
думаю сёдня им кляузу на мыло накатаю :twisted:

_________________
не нервируйте меня,мне скоро некуда будет прятать трупы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 7:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Hades
Гуруб лучше затестить сначала, прежде чем брать флакон. Столько восторженных отзывов вокруг него было, что у меня тоже появилось огромное желание его попробовать, но что-то внутри всегда останавливало, потом появилась возможность урвать флакончик аж за 2500 руб, я конечно же не могла устоять от такого соблазна, но мне уже не досталось - все разобрали :wink: И вот какая у меня была радость, когда мне золотко наше Ириска выслала его пробник и он мне не понравился! И даже не было желания его разносить.

Ирин, я вчера вечером дома еще разок Лю Лю намазала на выемку где шея кончается - он так заиграл! И самое интересное действительно, то затухает, то опять раскрывается, причем как-то все время по разному звучит. Я понятия не имею как пахнет роза таифи и аргановое дерево, но сам аромат такой приятный, сексуальный, не кричащий, спокойный и не навязчивый. Мне кажется он жарким летом здорово пойдет -во первых в жаре раскроется и не будет душить никого своей навязчивостью. Шлейфа конешно у него нет, он как-то сливается с телом, как буд-то это не духи, а твое тело так пахнет. Очень интересно! Я рада, что приобрела такой загадочный аромат. Тебе большое спасибо за помощь. :cmoke: Кстати и цепочка там вполне носибельна, буду ее одевать - миленько смотрится :wink:
Вот интересно еще удовые духи попробовать - они наверное тоже такие же загадочные, сидячие близко к коже и не шлейфят. Хотела даже купить Тофу от АУ, там как раз уд представлен, но дорого, даже за 8 тыс.
Поблагодарили(4): Hades, Irisss, Наталита, Вета

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 7:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:11 am
Сообщения: 408
Благодарности: 402/521
Откуда: Москва
Irisss писал(а):

Ле На
Было очень приятно познакомиться!


Irisss , мне тоже очень приятно, и спасибо за конфеты :)
Про Лилию ты очень точно написала - это прям мои первые впечатления от нее. Хочу добавить, что где-то через недельку, советский ландыш в ней слышать перестала, нос настроился на Лилию, аромат перестал казаться тяжелым. Она очень красиво звучала летом в дождливую погоду, гармонировала с ней.
А вот Яблоко мне ну очень нравится как пахнет из флакона, но на себе абсолютно не слышу всей этой красоты. Отливантик, конечно нужно его. Все-таки 100 мл для этих ароматов - очень много.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 7:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Natali2504 писал(а):
nn писал(а):
Мне бы к лету такая весчь тоже не помешала бы, раз она реально действует. А еще мне надо чем-то пигментное пятно на лице вывести - покупала крем от пигментации в аптеке - как мертвому припарка - результата ноль, благо, что хоть крем не дорогой был. Может кто что знает, что у арабов есть, чем его можно вывести.
Я вывела маслом черного тмина, лазер и фотовспышка не помогли. Мазала больше месяца 2-3 раза в день. Пятно сильно потемнело и я его просто ногтем соскребла!
:-D Была вчера у косметолога, она мне сказала, что такие одиночные пятна ничем не выведешь, даже глубоким пиллингом. А масло тмина у меня есть, в принципе можно попробовать. А ты когда его соскребла потом на этом месте белого пятна не осталось? А то вместо темного пятнышка белое будет :-D

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 7:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 4:13 am
Сообщения: 228
Благодарности: 290/167
Откуда: Wellington
nn
вот и у меня больше любопытство потому как пирамида его даже не сильно впечатляет,единственный плюс можно взять разливной вариант он $55 за толу,взять так четверть ,3мл за $13 не так уж дорого.Просто мне к сожалению пробники брать абсолютно негде,у нас нет даже инетных местных магазинов арабской парфюмерии,а из России если у девочек с форума очень дорогая пересылка да и цены порой что проще на Захре разливные или флакон брать.Поэтому всё наугад и по отзывам. :?

_________________
не нервируйте меня,мне скоро некуда будет прятать трупы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 8:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср июл 18, 2012 4:41 pm
Сообщения: 25
Благодарности: 23/75
Rozovoe_ushko писал(а):
Ну вот и у меня косяк!

Я Гуруб, конечно, попробовала и просто крышу снесло! Ооочень он мне понра! Но вот во-первых, он дешевле, чем Аль Хамра, а во-вторых, я ж теперь умру от любопытства, я же так и не знаю чем пахнет эта самая Аль Хамра!!! :cry:
Кроме того, в этот же день получила посылку от Айны с пробником Гуруба, а он не дешев((
Написала Сафии, посмотрим, что скажет...
Радует только то, что на этом форуме не очень-то много восторгов об Аль Хамре, в отличии от Фрагрантики.


Девочки, а это только у меня Аль Хамра - клон Эден от Кашарель?
Те же цветы в окружении болотной тины, с пронзительной кислинкой личи в самом начале. Отличие небольшое, конечно есть, наверно в цветочках, да и болотце затихает быстрее, чем в Эдене, но очень похожа!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 2 | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 3
 
Пред.   На страницу   1 ... 96, 97, 98, 99, 100, 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
скидка ламода
ларедут отзывы
ларедут коды скидок
детские размеры hm
бюстгальтер бонприкс отзывы
ламода отзывы покупателей
обувь hm отзывы
арабские духи
ля редут доставка
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид