форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:47 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1515 ]  Пред.   На страницу   1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская парфюмерия. Ч. 3
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 11:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:04 pm
Сообщения: 5547
Благодарности: 3104/2446
Откуда: Волгодонск
Медали: 3 (Подробно...)
Здесь обсуждаем арабскую парфюмерию. :wink:
Предыдущая тема :arrow: здесь

http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
http://perfume.zahras.com/ - парфюм, зарубежный магазин с хорошими ценами)
http://arab-kosmetik.ru/ - косметика
http://yasmeen.ru/ - парфюм и косметика, много пробников.
http://sheiha.ru/ - косметика и парфюм
http://salahuddin.ru/ - магазин в Уфе, косметика и немного парфюма (недорогие сухие миски и Аль-рехаб)
http://zaytun.ru/ - косметика и немного парфюма, в основном миниатюрки Аль-рехаб
http://www.kajal.ru/ - косметика и парфюм, хороший выбор, есть флакончики даже. Но дороговато...
http://www.lotos-herbals.ru/ - косметика (индийская)
http://almusk.ru/ - косметика, масла и парфюм (Аль-рехаб, в.т.ч. и спреи)
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1

_________________
Реф. коды и реф. ссылки:
скидка 5% на 1й заказ код ARU100 http://www.iherb.com/?rcode=ARU100
Ebates 5$
https://www.ebates.com/r/MGOARU?eeid=28187


Последний раз редактировалось Марика Вс янв 13, 2013 10:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 6:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:15 pm
Сообщения: 2148
Благодарности: 1105/645
Откуда: ЯНАО
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, ну я просто в обиде за Гуруб. Вот сейчас им мазанулась, восточные вкусные специи, ни мазута, ни канифоли. На улице так вообще прелесть. Все стояло в шкафу, достала на комод, думаю ничего с ними не будет, такие флаконы прятать с глаз жалко. Вроде много попробовала, вот все же правда, на вкус и цвет товарищей нет. Для себя определила по рейтингу: Саадия, Барея, Рания, Футайна, Лабиринт, Бонафсаж Найт, Расасси винтажный каждодневный рабочий вариант и Гуруб с Шариной, домашний будуарный скорее всего, на работу не стоит их одевать, очень вызывающе и мешающе окружающим. Машаир до сих пор стараюсь понять, тяжеловат, скорее всего придется пристраивать. Жду Жемчужину Бахрейна в спрее, если понравится, возьму в масле. Жду Сафари от АХ. Был Султан, вроде дешевый вариант, но очень полюбила, надо еще купить. Вот определилась, что мои более легкие ароматы, скорее в спрее чем в масле.
Поблагодарили(5): Наталита, Miette, f1, Вета, Irisss

_________________
Продам излишки ИВ РОШЕ viewtopic.php?f=95&t=21070&p=1986435#p1986435


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 7:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 4:13 am
Сообщения: 228
Благодарности: 290/167
Откуда: Wellington
О,как же я могла забыть из очень дешёвых от Расаси Oudh Al Mithali ,заказывала флаконом...очень и очень приятный аромат,я конечно понимаю что уд в йм синтетический но засчёт этого он неверояно стойкий и аромат не тяжёлый,чуть сладковатый с нотками свежести.В этот раз не заказала целый флакон только потому что из за тяжести пересылка уже начинала переваливать за $25.Вот его с удовльствием рекомендую новичкам,вначале совсем н минуту резковат но только на минуту. :inlove:
Поблагодарили(1): Наталита

_________________
не нервируйте меня,мне скоро некуда будет прятать трупы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 9:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, всем привет! И всех с Новым годом и наступающим Рождеством! Наконец-то и я добралась до компа :-D
Всем новеньким Добро пожаловать в наши ряды тайного общества :-D
Хочу поделиться впечатлениями от новых ароматиков - получила несколько отливантов перед НГ:
Ханасат разливной от Кураши - красивый и очень необычный аромат - сладости в нем нет, но и деревяшек, хвои, горечи и чего-то отталкивающего тоже, вроде восточный, но восток такой мягкий, цветочный - очень понравился.
Амбра - брала у Юли на разлив 3 мл - девы, я в ауте! Такая прелесть - тяжеленькая, вечерняя, благородная - и сладость такая в ней густая, насыщенная, не ванильная, не приторная - потрясающий аромат! Сам по себе очень достойный, а если еще и в другие добавлять, вообще супер будет. Стойкий очень, но любительницам легких цветочных ароматов брать не советую.
Новый год встречала в Гараме от АУ - очень хотелось быть именно в арабских духах, а т.к. уезжали на турбазу, брать флакон не хотелось - взяла отливантик Гарама в масле - очень приятные духи. Вроде и европейские, но восток все равно присутствует - они и сладенькие и чуть кисленькие, очень милые, даже захотелось флакончик или полфлакончика заиметь - ну не могу я этими отливантами пользоваться! Меня прям выводит из себя открывание этих 3 мл-х флакончиков от Кураши! Сначала откручивается крышечка, а потом надо приложить массу усилий, чтобы вытащить эту пластмассу с палочкой, чтобы намазаться - все пальцы в духах - жуть просто!
Поблагодарили(5): Наталита, Ле На, Kalina, Вета, Irisss

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 9:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:11 am
Сообщения: 408
Благодарности: 402/521
Откуда: Москва
Hades писал(а):

Далее презентовала себе Амуаж Dia,в подарок получила пробник Epic.Dia очень красивый,дорогой ,вечерний в меру сладкий и абсолютно французкий аромат для девушек за 45,:


Думаю, для девушек 60 - ти.
Читала отзывы в интернете, думала что подойдет мне "красавица -Диа". Когда же затестила почти все Амуажи, оказалось, что Диа - наименее мне приятна из всех. Вот и ориентируйся на отзывы.

Девушки, кто все-таки положительно относится к спреям, пошукайте в Арабиан Уд. Затестила штук 14-цать, купила 6 флаконов, категорически не понра только два. Все они очень различны, не похожи, как от разных компаний. Мои - стойкие, не химозные, можно найти разных направлений и стилей, не могу сказать что Франция, да и не Восток, но есть там и такие, современны по звучанию, но при этом живые. Ничего мне не напоминают, по ценам вполне гуманны, зашла тут в Иль де Боте - стиральные порошки даже дороже там.
Поблагодарили(1): Наталита


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 9:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Кстати Гарам от АУ мне кажется именно в спрее будет лучше, чем в масле - от такой именно спреевый аромат ИМХО.
Поблагодарили(1): Ле На

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 10:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:11 am
Сообщения: 408
Благодарности: 402/521
Откуда: Москва
А вот Нагам от АУ, наоборот, в срее - хуже, сам аромат симпатичный, даже с изюминкой вначале, но через пару часов красота слетает, и вылезает приторно - химозноватое звучание. Это у меня так со спреем. С маслом такого не происходит, говорят.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 10:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 4:13 am
Сообщения: 228
Благодарности: 290/167
Откуда: Wellington
Ле На писал(а):
Hades писал(а):

Далее презентовала себе Амуаж Dia,в подарок получила пробник Epic.Dia очень красивый,дорогой ,вечерний в меру сладкий и абсолютно французкий аромат для девушек за 45,:


Думаю, для девушек 60 - ти.
Читала отзывы в интернете, думала что подойдет мне "красавица -Диа". Когда же затестила почти все Амуажи, оказалось, что Диа - наименее мне приятна из всех. Вот и ориентируйся на отзывы.

.
Ну в принципе да,за 60,ну мне уже не хотелось совсем опускать эти духи :-D ,всё таки они красивые но мне они видятся на старушке лет 70,ухоженной,с уложенными локанами,пальцами унизанными изысканными кольцами,попивающей чай на веранде ,чай приносит прислуга.Маме моей они очень нравятся,но она у меня импозантная дама за 60т.Вобщем Амуаж меня не вдохновил,да ещё за такие деньги,аттары их я правда не слушала,но заказывать больше точно не буду,если доведётся в Аравию слетать то в магазине потестю а так нет.
О спреях от АУ можно поподробнее какие совсем нини какие понравились с примерными ощющениями,а то я пока на спреи смотрю косо,хотя их кашха номер 2 по описанию мне понравилась как летний аромат,но её уже не выпускают.

_________________
не нервируйте меня,мне скоро некуда будет прятать трупы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: nn
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 10:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 4:13 am
Сообщения: 228
Благодарности: 290/167
Откуда: Wellington
nn
А какая именно амбра у вас от Кураши,их там несколько?Имею к их разливным духам большой интерес,все от них в нете и на бэйзнотах в восторге,вроде самые натуральные,качественные и оригинальные...но и цены на некоторые обнять и плакать.

_________________
не нервируйте меня,мне скоро некуда будет прятать трупы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 10:39 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
IfIfIf писал(а):
Девочки, ну я просто в обиде за Гуруб. Вот сейчас им мазанулась, восточные вкусные специи, ни мазута, ни канифоли. На улице так вообще прелесть. Все стояло в шкафу, достала на комод, думаю ничего с ними не будет, такие флаконы прятать с глаз жалко.

Ифиф, ну, не переживай: нам с тобой нра, подходит Гуруб - вот и будем носить на радость себе. Я, кста, его будуарным не считаю- такой аромат праздника. Вика сказала, что он себя еще ни раз с разных сторон покажет... :roll: Ну, и то, что Гуруб любит морозец - это точно.
Поблагодарили(2): IfIfIf, Вета


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 11:13 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:15 pm
Сообщения: 2148
Благодарности: 1105/645
Откуда: ЯНАО
Медали: 1 (Подробно...)
Kalina
Вот я только с морозцу -23 , в Гурубе утрешнем, ах, какой он вкуснячий! В помещении уже тяжелит, но тоже вкусно. Я может не правильно выразилась, на кухне в таком аромате не айс возиться, а так, ничего не делать, отдыхать, самое оно.
Девочки-новички, вы на самом деле думаете, что арабские духи делятся на возрастные категории применения? Мы тут разного возраста, и я смотрю, в основном бальзаковского и далее, и после 50 есть. Я бы так не определяла, что они " девушкам после 60". Никогда не задумывалась, что арабские духи делятся на " до и после". :shock:
Поблагодарили(5): Наталита, Miette, Kalina, Латира, Вета

_________________
Продам излишки ИВ РОШЕ viewtopic.php?f=95&t=21070&p=1986435#p1986435


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 11:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Ле На писал(а):
А вот Нагам от АУ, наоборот, в срее - хуже, сам аромат симпатичный, даже с изюминкой вначале, но через пару часов красота слетает, и вылезает приторно - химозноватое звучание. Это у меня так со спреем. С маслом такого не происходит, говорят.

У меня Нагам от АУ в масле - балдею от него! Берегу на весну, кто-то писал, что он не шлейфовый - не соглашусь - очень шлейфовправый и стойкий аромат, кстати похож на Гарам - одной направленности, оттенки разные по звучанию.
Амбру я брала конешно же не натуральную, растительную и не от Кураши (у Юли в теме можно глянуть 715 стр. - она ее продавала перед НГ на разлив из флакончиков по 15 мл) - она дешевая, но очень классная, я не ожидала, что она мне так понравится.

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 11:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:15 pm
Сообщения: 2148
Благодарности: 1105/645
Откуда: ЯНАО
Медали: 1 (Подробно...)
nn
Приветик! А ты амбру в чистом виде пробовала и в духи добавляла? Я на нее тоже смотрела и не решилась взять, так как не совсем уяснила ее предназначение. :shock: Значит стоит ее в арсенале иметь? Наталита тоже писала, или это про муск она писала? :roll:

_________________
Продам излишки ИВ РОШЕ viewtopic.php?f=95&t=21070&p=1986435#p1986435


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 11:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 4:13 am
Сообщения: 228
Благодарности: 290/167
Откуда: Wellington
IfIfIf писал(а):
Kalina
Вот я только с морозцу -23 , в Гурубе утрешнем, ах, какой он вкуснячий! В помещении уже тяжелит, но тоже вкусно. Я может не правильно выразилась, на кухне в таком аромате не айс возиться, а так, ничего не делать, отдыхать, самое оно.
Девочки-новички, вы на самом деле думаете, что арабские духи делятся на возрастные категории применения? Мы тут разного возраста, и я смотрю, в основном бальзаковского и далее, и после 50 есть. Я бы так не определяла, что они " девушкам после 60". Никогда не задумывалась, что арабские духи делятся на " до и после". :shock:
Конечно не делятся,просто есть духи например Чёрная Магия которые на 20и летней девушке представить сложно,так и с Диа ,больше пока не встречала таких арабских духов.Не зря же про некоторые арабские пишут что "подойдёт,молоденькой девушке",ну а эти девушке постарше. :wink:

_________________
не нервируйте меня,мне скоро некуда будет прятать трупы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 11:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 4:13 am
Сообщения: 228
Благодарности: 290/167
Откуда: Wellington
IfIfIf писал(а):
nn
Приветик! А ты амбру в чистом виде пробовала и в духи добавляла? Я на нее тоже смотрела и не решилась взять, так как не совсем уяснила ее предназначение. :shock: Значит стоит ее в арсенале иметь? Наталита тоже писала, или это про муск она писала? :roll:
IfIfIf
Я амбру пробовала только в составе духов,состав был заявлен удом и амброй,уд я узнала а вот то что на мне красиво запудрилось приняла за амбру,но взять её в чистом виде тоже не решаюсь пока.
Поблагодарили(2): IfIfIf, Вета

_________________
не нервируйте меня,мне скоро некуда будет прятать трупы.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2013 11:38 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 1:50 pm
Сообщения: 894
Благодарности: 1771/1871
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а духи с названием Тофа, кроме Аль-Харамейн еще кто-то производит? У меня тут колбочка (подписана Тофа) с жидкостью цвета йода, пахнет елками, асфальтом и бытовым газом. Даже не знаю мужские или женские.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 2 | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 3
 
Пред.   На страницу   1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
джинсы бонприкс отзывы
свотчи помад эйвон
одежда ламода отзывы
одежда la redoute отзывы
wildberries отзывы
состав духов ив роше
новая заря отзывы
куртки hm отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
бесплатная доставка 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид