форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 3:00 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1515 ]  Пред.   На страницу   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская парфюмерия. Ч. 3
СообщениеДобавлено: Пн ноя 26, 2012 11:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2010 12:04 pm
Сообщения: 5547
Благодарности: 3104/2446
Откуда: Волгодонск
Медали: 3 (Подробно...)
Здесь обсуждаем арабскую парфюмерию. :wink:
Предыдущая тема :arrow: здесь

http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
http://perfume.zahras.com/ - парфюм, зарубежный магазин с хорошими ценами)
http://arab-kosmetik.ru/ - косметика
http://yasmeen.ru/ - парфюм и косметика, много пробников.
http://sheiha.ru/ - косметика и парфюм
http://salahuddin.ru/ - магазин в Уфе, косметика и немного парфюма (недорогие сухие миски и Аль-рехаб)
http://zaytun.ru/ - косметика и немного парфюма, в основном миниатюрки Аль-рехаб
http://www.kajal.ru/ - косметика и парфюм, хороший выбор, есть флакончики даже. Но дороговато...
http://www.lotos-herbals.ru/ - косметика (индийская)
http://almusk.ru/ - косметика, масла и парфюм (Аль-рехаб, в.т.ч. и спреи)
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1

_________________
Реф. коды и реф. ссылки:
скидка 5% на 1й заказ код ARU100 http://www.iherb.com/?rcode=ARU100
Ebates 5$
https://www.ebates.com/r/MGOARU?eeid=28187


Последний раз редактировалось Марика Вс янв 13, 2013 10:30 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 4:27 pm 
Лана26, я видела в том же СП, где и Альбина, у ника Габриэла, тема - Ниша, по стоимости сказать не могу, я там не регилась, а в теме не указано. Одна девочка там задала вопрос о стоимости, Габриэла обещала уточнить и написать. Самые дешевые цены, которые я видела пока у RND в Ростове, у Юли сколько стоит, тоже не знаю. №30 легче, на каждый день, классный, №33 - на выход, шикарней, нужно соответствовать. Они не серьезные и не взрослые, взрослые это Амуажи. Шейхи красочные, сочные такие, тестила в аэропорту бегло, купить захотелось, а это редко у меня.

Irisss, сегодня моя подруга выбирала между Арабиан Муск и Найт Муск.Она человек далекий от арабской темы, наши форумы не читает, но с хорошим вкусом. Ее выбор - Арабиан Муск, хотя Найт похвалила, сказала что позже тоже закажет. Буду ей у Ани заказывать Арабиан, а себе Найт.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 4:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:11 am
Сообщения: 408
Благодарности: 402/521
Откуда: Москва
Гость - эт я.
Поблагодарили(1): Irisss


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 5:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, всем привет!

IfIfIf писал(а):
Девочки, потеряшка с Саадией приехала. Ну что за невезуха мне последнее время!

Про аромат скажу, что очень понравился, шикарный аромат. Шикарный флакон и во флаконе осталось мл 3, девочки!!!!! протекло все внутрь , коробка облезла. Я как открыла коробку, аромат у меня на все помещение стоит. Зато все спрашивают кто заходит что за парфюм. Ну жалко как! Прям вышибло меня из колеи происшествие это . :aaaa: :aaaa: :aaaa: Пол флакона почти былооооо!!!!!!!!


Дорогая, как я тебе сочувствую :cry: , я бы тоже на твоем месте сильно расстроилась, надеюсь Юля тебе вышлет отливантик.
У меня вообще в голове даже не укладывается, как может спрей протечь? Ну масло ладно, плохо крышку могли закрутить после отливантов - но спрей :roll: - это вообще для меня шок!
Кстати, моя подруга получила вчера от Юли набор из 3 ароматов спреев в коробочке от Ашгарали - взяла своему шефу на подарок - коробка была запечатана, в слюде, везли не почтой, а транспортной компанией - Юля для нас постаралась и даже саму коробку в деревянный ящик попросила упаковать - посыль долетела за 3 дня -так вот, подруга дома все-таки решила вскрыть набор, а то мало ли что - и в итоге - ВСЕ ТРИ АРОМАТА ВЫТЕКЛИ :shock: ! Причем совсем! Она расстроилась очень сильно, но Юля ее успокоила - обещала БЕСПЛАТНО передать поездом такой же набор - представляете! Вот это порядочность продавца - хотя наборчик не из дешевых, больше 3 тыс. стоит и это вина не Юлина, что плохо упаковала, а только производителя.
Поблагодарили(1): IfIfIf

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 5:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Roksana писал(а):
Девочки Банафсаж найт масляный на Вас стойкий?=) Что-т мне сдается, что он с меня выветривается за пару часов... В первые минуты твердо решила полноценный флакон брать, а терь в сомненьях(((

Аромат сам по себе стойкий, но у него такой состав, что он не шлейфовый - я его мажу за шеей под волосами и у висков - слышу весь день до вечара, правда на второй день уже привыкаю к запаху и плохо ощущаю, но это не значит, что его другие не чувствуют.
Вообще, я заметила, что самые стойкие из моих духов - это Машаир АХ и Нура СА - последняя - это просто убойная стойкость! Одела один день, так она еще потом 3 дня на всех моих вещах сидела и даже на трубке телефона :-D
Поблагодарили(1): Roksana

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 6:04 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 11:41 am
Сообщения: 200
Благодарности: 165/96
Ле На, спасибо, но мне же не терпится, уже заказала у Юли отливант. И до весны захожу только в соседнюю тему (косм. диета) :)
Вспомнила, в Алазаре скоро новинки *maney*
Поблагодарили(1): Ле На


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 6:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Ну а теперь о самом интересном :wink:
За эти дни я получила 2 посылки - обе тк, долетели быстро, что очень радует! Первая из Алазара - Наталья предложила Ратэком отправить, за что я ей очень благодарна - получилось в 2 с лишнем раза дешевле, чем Деловыми линиями. Заказывала Хадиль в масле от Набиль на подарок шефу и себе легендарный Лабиринт - не смогла устоять от соблазна низкой цены :-D
Ну что сказать... Лабиринт - флакон потрясный, оформление, коробочка - все супер! Был в слюде, с галаграммой, срок изготовления указан - март 2012, но сам аромат пока не пошел :( . Честно пыталась его два дня разность, но пока безуспешно. Хотя сам по себе аромат очень глубокий и достойный, но не мое, была бы в нем хоть мизерная сластинка - подружились бы. Отставила пока, не стала ни себя ни его насиловать :-D . Но стойкость у него тоже шикарная - вечером на сгиб руки мазала - утром все пахло :shock: , совсем не выветрился.

Вчера получила от Юли посылку - Расаси от Расаси и Шейк 33 полфлакона с флаконом, с коробочкой, футлярчиком, вкладышами :-D
Расаси от Расаси понравился! Действительно винтаж - очень напоминает старые французские духи! Сначала резкий, а потом так приятно раскрывается - в нем есть все: и цветочки и кислинка и пудровость и сладость такая умеренная и самое главное восточность! На мой нюх конешно :wink: . Очень-очень необычный аромат, как из другово мира - сейчас таких нет! Сегодня его одела, так он так интересно на мне играл, переливался - прям вдыхала, наслаждалась его необычностью. Один недостаток - не очень стойкий, я привыкла, что масла очень долго на мне держаться, но это не беда - флакошка у него удобный, плоский - всегда можно с собой в сумочку кинуть и обновить если что.

Шейк 33 - ну это ШЕДЕВР - произведенье искусства и снаружи и внутри! ШИКАРНЫЙ аромат - просто отпад башки :-D - у меня даже слов нет!!! Одни эмоции :-D - я его не брызгала, жалко такую драгоценность переводить, но он похоже тоже чуток протекает, поэтому намазала на руку прям с распылителя. Даже комментировать не буду - скажу только, что аромат очень стойкий, шлейфовый и на выход - к нему просто необходим шикарный прикид. Девочки, я в восторге!!! Это прям МОЕ на все 100 процентов! Потому что он чуть сладковатый, в нем не удушающая сладость, а очень умеренная статусная. В этом аромате будешь себя чувствовать королевой не меньше - он как раз ксатати приехал - впереди предстоят всевозможные кафе и рестораны, так что одеть будет куда :-D
Поблагодарили(11): Katyusha, IfIfIf, Ле На, Лана26, Irisss, aleka, Наталита, Камея, Stacy Warner, terrafuega, Вета

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 6:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:11 am
Сообщения: 408
Благодарности: 402/521
Откуда: Москва
nn, Шейхи правда здоровские - мои хотелки на весну оба. Сейчас у Ани сделаю заказ, и на диету. Ну, или по мелочи, чего-нибудь попробовать только :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 7:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Ле На
Здоровские - это не то слово! По-моему эти духи просто не могут никого оставить равнодушными. А расскажи немножко о 30 - какой он на твой нюх?
Еще я у подружки тестила Солитер - он мне показался копией моего микса Таариха с Наваимом, только не такой резкий - по слабее как-то.
Еще она мне брызнула на шубку Принцессу муск от Аджмаил - очень интересный ароматик - такой нежный, приятный, уютный - по мне совсем не холодный, а даже наоборот, но он не восточный, а скорее европейский.

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 8:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, у меня две новости - может кому пригодятся :wink:
Наталья из Алазара написала мне, что закупочная цена на Лабиринт АХ резко подскочила, всвязи с тем, что его временно сняли с производства - сгребают остатки по закромам :-D
И АХ коллекшен копия Ал Маса от АХ :wink: - только вразы дешевле :-D - это заявила одна из девушек-продавцов на форуме.

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 8:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
nn
Сафина с беледи и есть Альбинка из СП, ты скорее всего в ее темке прочитала про АХ Коллекшен) :wink:

Ой не могуууу, я же тоже теперь Шейк хочу :smallslun:
Покажи фотки, пожааалуйста :roll: )))
aleka
Я видела у Альбинки в темке что ты посылочку получила)) Срочно ждем хвастов с фотками :lol1: Особенно Далия интересна, и флакон и аромат :oops:

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 8:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Irisss
Ты меня ошарашила :shock: ! А я и не знала! :-D У нее на форуме цены такие же как в закупке?
Ир, Шейк бесподобный - будет возможность хотябы понюхай - его даже на себя не обязательно наносить, чтобы понять прелесть аромата :wink:
Ты мне скажи - белый муск АУ спрей во флаконе похож на сухой миск от Кураши? - Аня его в своей теме продавала. Я хочу понять, какой у него запах. Вот Принцесса муск от Аджмаил - совсем на этот сухой не похож - нет в нем сливочного мороженого.

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 8:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:11 am
Сообщения: 408
Благодарности: 402/521
Откуда: Москва
nn, тест был в аэропору после Амуажей, было скучно, не цепляло.
Первым попробовала №30 - вот также слов нет, одни эмоции, ни одна нота не напрягла, захотелось только его:красочный, яркий, не давящий, игривый, и в пир и в мир. По нотам сейчас не вспомню, восприятие было очень эмоциональным после скуки Амуажей. №-ру 30 прикида не нужно, можно джинсы, можно вечернее платье, менее пудровый, менее сладкий (вроде). По- воздушнее будет. Честно, плохо помню, эмоции захлеснули.
Вот как бывает, нашла свой аромат. Затем занюхала №33, поняла, что здесь нужно соответствовать, 33-й женственнее, шикарней, на выход. Каждый день с таким ароматом я не сдюжу, но иметь тоже хочу.
Так сказать, 33- мать королева,30- дочь принцесса. Оба прекрасные.
№30 производитель разливает по 60 мл, №33 - по 40. Видимо, он предполагает, что №30 будет использоваться чаще. :-D
Поблагодарили(4): nn, Лана26, Наталита, terrafuega


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 8:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Ле На
Спасибо, так здорово описала! Твоих эмоций мне достаточно :-D Может когда-нибудь и разорюсь на 30 :wink:
Поблагодарили(1): Ле На

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 9:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
nn писал(а):
Irisss
Ты меня ошарашила :shock: ! А я и не знала! :-D У нее на форуме цены такие же как в закупке?
Ир, Шейк бесподобный - будет возможность хотябы понюхай - его даже на себя не обязательно наносить, чтобы понять прелесть аромата :wink:
Ты мне скажи - белый муск АУ спрей во флаконе похож на сухой миск от Кураши? - Аня его в своей теме продавала. Я хочу понять, какой у него запах. Вот Принцесса муск от Аджмаил - совсем на этот сухой не похож - нет в нем сливочного мороженого.

Ой, на все цены не сравнивала, но на то что в наличии, вроде бы те же)) Я сама не знала, по содержимому темки только недавно поняла :lol1:
Шейк обязательно затестить надо будет, думаю мне понравится)
Ты знаешь, а я ни сухой миск от Кураши ни Принцесс Муск от Аджмал не пробовала, сравнить не с чем(
Но Ар.муск на мне именно сливочно-молочно-сладковатый, бывает еще прохладный белый муск, но в этом сладость точно присутствует. :roll:
Поблагодарили(1): nn

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 19, 2012 9:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 4:28 pm
Сообщения: 1144
Благодарности: 1059/851
Откуда: Татарстан - Челны
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, привет! :-D
Irisss,Ирин,да получила свои 4кг счастья :-D Какая я счастливая :-D Получила
-Далию,Наваим,Надию,Телаал,Нуру СА,Машаир,Рахиб,Харамейн Коллекшен(это все во флакончиках :wink: ),Асалат аль Муск и Queen B отливанты :-D Все пока стоит отдыхает с дороги и с морозов(у нас -26)
Далия,ну и флакон :lol1: целый флаконище,специально взвесила,2 кг :shock: Наваем,просто красавец,на фото он не такой красивый,в жизни во много раз лучше :-D
Затестила пока Далию и Наваим(первые впечатления)
Далия-свеже- сладенькие фрукты и ягодки,какая то горчинка вылезла в начале,затем исчезла,и появляется ваниль с чуточкой розы :-D Есть что то общее у нее с Тариикхом,т.к и там есть роза и ваниль,в Далию просто фруктов добавили и получился новый аромат:-D (это на мой нюх)
Наваим - сразу как нанесла,почуяла грушу,но она быстро исчезла,и остался жасмин,очень нежный и красивый :wink: Сначала очень боялась его брать,т.к не очень люблю жасмин(у меня ассоциации с ИРовским-мне он не подходит,голова болит)
Эти ароматы очень понравились,но они и не такие восточные :roll: Думаю они не могут не понравится :wink:
Фото сделаю позже :wink:
Поблагодарили(7): nn, Irisss, Наталита, Камея, terrafuega, Katyusha, Вета

_________________
[img]http://s2.rimg.info/e237087d72aebb82468d332dd6ddf2be.gif[/img]


Последний раз редактировалось aleka Чт дек 20, 2012 11:19 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Мы на косметической диете. Ч. 2 | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 3
 
Пред.   На страницу   1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
обувь hm отзывы
размеры одежды hm
wildberries акции
номер бланка заказа ив роше 2019
состав крема лица ив роше
одежда la redoute отзывы
промокод ламода
фото косметики ив роше
ля редут доставка
свотчи ив роше помада
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид