форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт апр 25, 2024 3:34 am
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу   1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Poetea
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 11:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, никто не пользовался косметикой этой фирмы? Цены вполне адекватные, а от оформления я прямо таки в восторге. Мне оно чем-то напоминает Иллюзор, но по приемлемым ценам.
http://www.poeteashop.ru/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 11:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Olga, спасибо за интересную ссылочку. Действительно, оформление очень напоминает Иллюзор. Может это их линия, более демократичная?
Я через поисковик поискала, эту марку в принципе во многих магазинах можно заказать, не только в том. Вот, например, Флиртшоп - магазин неоднократно мной проверенный, там Poetea тоже продается, и доставка почтой у них тоже есть, для тех, кто не в Москве.
http://www.flirtshop.ru/catalog/poetea/


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн фев 01, 2010 12:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Blondy, я эту на эту косметику с сайта Иллюзора вышла и тоже думаю, что производитель один. Главное, чтобы качество не подкачало. Про Иллюзор исключительно хорошие отзывы встречались.

На этом сайте высылают только после предоплаты, и цены на эту косметику порядком выше, хотя сейчас там скидка 20% и они сравнялись. А вот другая продукция со скидкой реально дешевле, чем в других ИМ. По той ссылке, что я выложила высылают и наложенным платежом, заказ свыше 2000 высылается бесплатно плюс подарки. Единственное, я задала вопрос, будет ли пересылка бесплатной при наложке, должны ответить.

Вот ещё кто-нибудь бы ответил про качество, стоит ли связываться.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2010 12:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 7:41 am
Сообщения: 547
Благодарности: 41/8
Olga, ссылочка заинтересовала, как ответят про пересылку, - отпишитесь, ладно?
:typing:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 02, 2010 5:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Я так поняла, что сайты Иллозур и Поэтеа в одних руках (пишут что от производителя), так в условиях на сайте Иллозур написано, что бесплатно от 2000 только при предоплате. Думаю, что и с Поэтеа также. Вообще об Поэтеа очень мало отзывов нашла, а Иллозур меня удивил тем, что косметику этой марки разрабатывали во Франции, а продавать начали в первую очередь в России.

У них, оказывается, раз в неделю проводят "счастливые часы", в течение которых скидка 40-50%, а ещё есть скидка выходного дня. Но вот как эти счастливые часы отслеживать - ума не приложу.

И ещё "добивает", что трудно определиться с тоном. Про Иллозур пишут, что можно затестить в Летуале, а вот Поэтеа даже не знаю где. Да и не факт, что в нашем Летуале это есть.

Пробовала зарегистриповаться на сайте - не получается.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2010 2:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Вот что откопала: Обе косметические марки YLLOZURE и РОЕТЕА принадлежат сегодня французской компании YLLOZURE SARL, но заводы, на которых изготавливают косметические средства этих марок, разные. Средства YLLOZURE производят на крупнейших фабриках Франции и отчасти Италии, специализирующихся на косметике класса LUX. Здесь размещают произодство практически все ведущие престижные косметические марки. Косметика РОЕТЕА изготавливается на небольшом французском предприятии, которое более полувека считается одним из ведущих в области профессиональных средств макияжа и гримов. Этот завод до 2005 года не выпускал массовую продукцию, а работал по заказам театральных студий, кинокомпаний, фотомастерских. Они производили эксклюзивную продукцию в небольших объемах и часто работали по индивидуально для актеров, моделей и визажистов. Качество косметики обеих марок весьма и весьма высокое. Разница в ценовой политике определяется в основном позиционированием - одна марка - "люксовая", "престижная", "гламурная", для тех кто, выбрав свой тон помады и свою текстуры пудры, могут годами им не изменять. Другая - более демократичная по цене, полу-профессиональная по-качеству, рассчитанная на аудиторию не консервативную, а более творческую, которая любит эксперименты с цветом, текстурами. Такие люди покупают косметику часто, много и для них она должна быть доступнее. Именно поэтому французская комания YLLOZURE и выпустила на рынок два высококачественных косметических бренда, разных по-духу, удовлетворящие разные аудитории. Естественно, выбор заводов прозводителей тоже сыграл роль - пафосные предприятия годами прозводящие Chanel, Dior и т.п., никогда не будут предлагать свою продукцию по доступной цене - это вредит их имиджу. А небольшое предприятие может предложить на свое усмотрение вполне умеренную цену при высоком качестве, сэкономив, например, на упаковке. Кстати, упаковка косметических среств РОЕТЕА намного проще, и соотвественно, дешевле.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 06, 2010 2:30 pm 
А купить эту продукцию в магазине можно?Или только заказывать?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2010 10:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 7:41 am
Сообщения: 547
Благодарности: 41/8
Olga, я так и не поняла, заказик-то сделала?
Если ДА, - делись отзывами как по качеству :!: :?:
Или все осталось на уровне вопросов-ответов :?:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 10:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
Тут недавно на сайте Иллозур была распродажа 40%, но как назло не было цвета моей базы и пудры, так что буду ждать когда появятся. Насчёт поэтеа пока не определилась. У них временно на сайте не работает консультация, а выбирать оттенки вслепую (а у них там только номера), я не могу - кожа очень светлая.

Сейчас на сайте Иллозур распродажа 30% + подарки от заказа, 15% на поэтеа.

Про качество могу сказать про базу Деликат. На одном форуме девушки ставят её в один ряд с базами класса люкс, типа метеоритной Герлен. А пудру Сафари с Шанель и Диор. Я вот тоже хочу проверить, караулю свои оттенки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 03, 2010 10:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 11:12 am
Сообщения: 692
Благодарности: 595/710
Медали: 1 (Подробно...)
Пошла по ссылке в магазин и вот какое там предложение
При покупке:
на сумму от 1000 руб.
ЦВЕТНАЯ ТУШЬ
«NOA» В ПОДАРОК!
на сумму от 1500 руб.
КОСМЕТИЧКА
В ПОДАРОК!
на сумму от 2000 руб.
РАССЫПЧАТАЯ ПУДРА
«EDEN» В ПОДАРОК!
ПРАЗДНИЧНЫЕ СКИДКИ!
28.02.2010
Только с 28 февраля с 9 часов до 8 часов 9 марта вы можете купить любой товар от POETEA со скидкой 15% плюс подарок при покупке!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 8:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:41 am
Сообщения: 53
Благодарности: 5/3
А кто-нибудь на poeteashop заказ делал?
15% скидка, видимо, закончилась, а вот подарки (тушь, косметичка, пудра) там до сих пор висят. Смущает то, что сроки действия акции не оговорены. А хотелок на пробный заброс в корзину набралось больше 2 т.р., так что акция с подарками очень бы кстати пришлась - пудру попробовать хочется, но по невнятным картинкам оттенок не подобрать.
Осталось только жабу задавить, и рискну :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 23, 2010 8:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 5:24 pm
Сообщения: 4179
Благодарности: 2848/3095
Медали: 1 (Подробно...)
У них эти подарки всегда, за исключением дней с большими скидками, так что можете смело заказывать, подарок положат. А я так и не рискнула заказать. Кожа ну просто до безобразия белая. А мне пудры и основа нужны. Специально в Летуаль ездила, чтобы потестить, а у них только три карандаша, да два блеска.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 25, 2010 10:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:41 am
Сообщения: 53
Благодарности: 5/3
Оформила я заказ на poeteashop, сегодня статус от "подготовки к отправке" сменился на "отправлен". Выбрала наложенный платеж, стоимость доставки (250р.) приплюсовали. В комментарии к заказу указала код подарочной пудры 6803 из имеющихся в наличии, и, на всякий случай тон 6802, которого в наличии нет (подозреваю, что именно он мне и нужен). Дело за малым - набраться терпения и дождаться!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2010 11:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:41 am
Сообщения: 53
Благодарности: 5/3
Вот мой заказик почти в полном составе:
[img]http://s57.radikal.ru/i157/1004/ce/044ac7a2f492t.jpg[/img]

Тени пока одни затестила - двойные Pierres de mer 5803 (бирюзово-золотистые). Стойкость отличная (так получилось, что я даже поплакала, они сохранились в первоначальном виде). Бирюзовый выглядит именно бирюзовым, если аккуратно (тонким аппликатором, а не тем, что в комплекте) выцарапывать тени, минуя разноцветные (розовые и сиреневые) вкрапления. А если наносить без хитростей как есть, то цвет получается перламутровый голубой.

Тени Perles de Tahiti 5004 (одинарные) нанесла на руку. Так же в зависимости от способа нанесения - если точечно, заостренным аппликатором (ну например, чтоб глаза подвести), то основной цвет темно-серый, не очень блестящий. Отдельно перламутринки - светло-серые блестящие, но это надо сильно извратиться, чтобы их выковырять :lol: А все вместе - серый переливающийся. На глазах еще не пробовала, но цвет красивый.

Дареная пудра для меня темновата. Впрочем, впереди лето, пригодится еще. Как ведет себя на лице пока не знаю - в люди я с таким цветом лица не высунусь. Ну разве что в водолазке под подбородок. И в темных очках. А лучше даже в скафандре.

Цвет помады на фото плохо передался, но на сайте poetea он не намного достоверней выглядит :D Это ухаживающая помада Monoi, оттенок 2006. На витрине интернет-магазина цвет мне показался холодным розовым (почти в сиреневый), а в жизни он просто розовый, чуть темнее естественного цвета губ. Ничего особенного, помада как помада.
Поблагодарили(3): Blondy, Olga, hanan


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс апр 11, 2010 12:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Супермодератор
Супермодератор

Зарегистрирован: Чт июн 25, 2009 10:57 am
Сообщения: 12161
Благодарности: 6438/4763
Откуда: Москва
Медали: 6 (Подробно...)
Обезьяна с гранатой, спасибо за подробный отчет, очень полезная информация! :D Теньки интересные, особенно одинарные!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема | След. тема Правила форума. Как вставить картинку в сообщение
 
На страницу   1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
B зepкaлe oтpaжaютcя дepeвья или пoмидopы?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
ШПУЛЬКА.

Нюша

alicenok
Аватара пользователя
aruntale
Аватара пользователя
Bibarzeva
Аватара пользователя
Nancy86
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
косметика ив роше отзывы
ламода возврат
ламода отзывы
wildberries отзывы
hm отзывы
свотчи помад эйвон
размеры одежды hm
арабские духи
wildberries доставка
скидка ларедут
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид