форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:14 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 87 ]  На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 4:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 10:31 am
Сообщения: 1267
Благодарности: 1449/621
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Несколько лет назад начинала пользоваться. Мне очень понравилась. Шампуни отличные, и декоративка.
Знакомые женщины были в восторге от кремов для лица с плацентой, брали по несколько раз.
Сейчас узнала про Батель. Хочу попробовать, так как прошлый опыт с китайской косметикой был удачный.
А у вас, девочки, был опыт с этими марками?
Какие средства пробовали?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 4:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 1:23 am
Сообщения: 4594
Благодарности: 2245/3644
Откуда: Краснодарский край
Медали: 3 (Подробно...)
Nega-nice, китайская косметика, в том числе и каталожная, обсуждается в теме
"Китайская косметика" :-D

_________________
[img]http://s18.rimg.info/ed0a61170431f3e287f2ea02000ed031.gif[/img]Самый лучший учитель в жизни — это Опыт. Правда, берёт дорого, но объясняет очень доходчиво )))


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 04, 2012 4:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 10:31 am
Сообщения: 1267
Благодарности: 1449/621
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Ирика писал(а):
Nega-nice, китайская косметика, в том числе и каталожная, обсуждается в теме
"Китайская косметика" :-D

Ясно. Просто я имею в виду именно каталожную, а не ту что продается в магазинах.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 05, 2012 11:10 pm 
Nega-nice, если Вы видели каталог, то, скорее всего, заметили, что товар аналогичен Мейтану и Тиандэ, только упаковки другие (хотя на многие средства в тианде раньше такие же упаковки были, потом уже с фирменными логотипами стали). Т.е. кач-во аналогичное этим двум компаниям, если в них что-то понравилось, то и здесь понравится... Выпускаются многие средства на одних и тех же заводах, просто пихают в разные тубы и продают через разные фирмы... Это китайский бизнес :lol1: Им пофиг на конкуренцию и т.п., главное - продать... Но для нас важнее, что качество замечательное и цены на бол-во товаров более чем приемлемые... Так что удачи!
По поводу плацентарных кремов- суперские, но жирноватые, на мой взгляд...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 10:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 10:31 am
Сообщения: 1267
Благодарности: 1449/621
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Батель писал(а):
Nega-nice, если Вы видели каталог, то, скорее всего, заметили, что товар аналогичен Мейтану и Тиандэ, только упаковки другие (хотя на многие средства в тианде раньше такие же упаковки были, потом уже с фирменными логотипами стали). Т.е. кач-во аналогичное этим двум компаниям, если в них что-то понравилось, то и здесь понравится... Выпускаются многие средства на одних и тех же заводах, просто пихают в разные тубы и продают через разные фирмы... Это китайский бизнес :lol1: Им пофиг на конкуренцию и т.п., главное - продать... Но для нас важнее, что качество замечательное и цены на бол-во товаров более чем приемлемые... Так что удачи!
По поводу плацентарных кремов- суперские, но жирноватые, на мой взгляд...

Качество мне тоже нравится. Но недавно произошла не очень приятная ситуация- попробовала у подруги очищающее средство тиан дэ луча вроде называется, мне так понравилось. Оно у нее уже год стоит, очень экономное. Эффект потрясающий-кожу очистило и поры в том числе. Пошла в офис, купила, эффект совершенно другой-просто очищает кожу, но особо поры не чистит. Как будто 2 разных продукта. Хотя я уверена что никто не занимается их подделкой. Просто может как и у прочих сетевых (Эйвон, орифлэйм...) только первые партии хорошего качества? Приходилось с таким сталкиваться?
Я хочу в Батель набрать средств для лица... Именно для очищения пор


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 1:48 am 
Nega-nice, даже не знаю, что и сказать... Ни разу не сталкивалась с ухудшением кач-ва следущих партий... А Вы попробуйте еще раз подругино средство, может просто второй-третий раз на Вас хуже сработало и все... А что именно Вы хотите в Батель взять? Могу проконсультировать... Давно уже занимаюсь. До этого прошла и Мейтан и Тианде, это вообще, когда-то одна компания была...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 4:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 10:31 am
Сообщения: 1267
Благодарности: 1449/621
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Батель писал(а):
Nega-nice, даже не знаю, что и сказать... Ни разу не сталкивалась с ухудшением кач-ва следущих партий... А Вы попробуйте еще раз подругино средство, может просто второй-третий раз на Вас хуже сработало и все... А что именно Вы хотите в Батель взять? Могу проконсультировать... Давно уже занимаюсь. До этого прошла и Мейтан и Тианде, это вообще, когда-то одна компания была...

У подруги еще пробовала, средство более густое, и кожу даже немного стягивает после него. Моя же умывалка самая обычная...
Хочу взять средчтво для умывания для очистки пор (черные точки), и маску, для носа пишут хорошие отзывы (маска с углем). Это точно, и на пробу еще что-нибудь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 2:33 pm 
В мою бытность в тианде такого не было, мож сейчас химичят что-нибудь... В Бателе пока с этим не сталкивалась :roll: Поры лучше всего чистят соли для умывания (там 3 вида, в принципе, все одинаковые, но клубника еще и анти-акне). Маски-патчи, пластыри, полоски (обозвать по всякому можно) чистят хорошо, но до следующего раза :? Т.е. точки возвращаются, т.к. поры они особо не сужают... А, вообще, я думаю, что лучше всего чередовать соль с пилингом, т.е. 1 раз в нед соль и 1 раз в нед пилинг, результат не моментальный, но зато стойкий :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 6:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:18 am
Сообщения: 272
Благодарности: 945/268
Откуда: Владивосток
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый день!
Пробовала я косметику Мейтан. Честно скажу - была в восторге, масочки, дольки под глаза, пилинг - чудо! НО! Я не знаю, от косметики ли это, или просто так совпало - лицо воспалилось так, что вот уже год я не могу восстановить кожу (тогда сразу пришло на ум, что косметика гормональная). В принципе, я всегда могу отследить, что влияет на кожу, потому как не пользуюсь средствами нескольких компаний одновременно. Поэтому грешу именно на Мейтан. До этого лицо было в идеальном состоянии (говорю об этом и аж плакать охота :? ), что для меня особенно ценно, потому как кожа проблемная, а в прошлом году была в прекрасном состоянии. И вот попробовала новинку, блин. Понятно, что прекратила ее использование, но кожа не восстанавливается :cry:
Поблагодарили(1): Nega


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 9:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 10:31 am
Сообщения: 1267
Благодарности: 1449/621
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
Мышк@ писал(а):
Добрый день!
Пробовала я косметику Мейтан. Честно скажу - была в восторге, масочки, дольки под глаза, пилинг - чудо! НО! Я не знаю, от косметики ли это, или просто так совпало - лицо воспалилось так, что вот уже год я не могу восстановить кожу (тогда сразу пришло на ум, что косметика гормональная). В принципе, я всегда могу отследить, что влияет на кожу, потому как не пользуюсь средствами нескольких компаний одновременно. Поэтому грешу именно на Мейтан. До этого лицо было в идеальном состоянии (говорю об этом и аж плакать охота :? ), что для меня особенно ценно, потому как кожа проблемная, а в прошлом году была в прекрасном состоянии. И вот попробовала новинку, блин. Понятно, что прекратила ее использование, но кожа не восстанавливается :cry:

А вы были у дерматолога? Про такую реакцию первый раз слышу...
Вряд ли косметика гормональная.
Из гормонального для проблемной кожи пользуюсь периодически Базироном АС 5%, но он продается только в аптеках...
Может у вас пошла реакция аллергическая на какой-нибудь компонент? Потому что китайская косметика позиционирует себя как косметика на основе природных натуральных компонентов.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 2:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб мар 10, 2012 7:18 am
Сообщения: 272
Благодарности: 945/268
Откуда: Владивосток
Медали: 1 (Подробно...)
Nega-nice, про гормоны - мое предположение.
А насчет позиционирования косметики как натуральной.... Они же не печатают полный состав средства. Это напрягает по двум причинам: что скрывают (они-то скажу, что рецепты древнейших мастеров), и на что же такая реакция (вычислить невозможно). Но то, что реакция именно на Мейтан - однозначно, я уже писала, что пользуюсь только одной маркой косметики одномоментно, особенно, если пробую что-то новое.
Но, согласна с вами, очень многим она нравится, подходит и помогает :wink:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 2:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 1:17 am
Сообщения: 5347
Благодарности: 6148/5588
Откуда: Воронеж
Медали: 2 (Подробно...)
Девулечки, специалистки по китайской косметике! Подскажите - нужны китайские пластыри обезболивающие - лечащие для суставов. Кто что посоветует?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 11:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пн июн 11, 2012 10:31 am
Сообщения: 1267
Благодарности: 1449/621
Откуда: Омск
Медали: 2 (Подробно...)
es_muz писал(а):
Девулечки, специалистки по китайской косметике! Подскажите - нужны китайские пластыри обезболивающие - лечащие для суставов. Кто что посоветует?

Вот здесь можете посмотреть каталог одной из самых новых китайских косметик Батель
http://batel-info.ru/catalog.html
Там что то точно было для ног, подобные пластыри, чуть дешевле я заказывала с таобао, эффект понравился. Состав травы. Запах не самый приятный конечно. Думаю их можно попробовать.
Поблагодарили(1): es_muz


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 23, 2012 11:54 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 2:17 pm
Сообщения: 243
Благодарности: 135/195
Откуда: Самара
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,
Кто знает, как получить скидочную карту ТианДе?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 26, 2012 8:33 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2012 11:34 am
Сообщения: 22
Благодарности: 1/3
Медали: 1 (Подробно...)
***
Подобные обсуждения только в личке!
Модератор.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема Amway | След. тема Fleur de Sante
 
На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Кaкoгo цвeтa caжa?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
номер бланка заказа ив роше 2019
бесплатная доставка 2019
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
косметика hm отзывы
покупки фикспрайс
wildberries отзывы
ла редут оплата
состав крема лица ив роше
коды ла редут
ларедут одежда
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид