Shoppingzone.ru - ваш помощник в мире дистанционной торговли. Все о покупках через интернет-магазины, по каталогам.
форум
Форум любителей дистанционных покупок
Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.

Правила форумаПравила форума  FAQFAQ   ПоискПоиск  НаградыНаграды   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Последние обсуждаемые темы:

Галерея посылок и подарков Ив Роше Ч. 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 98, 99, 100  След.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум любителей дистанционных покупок -> Косметика по каталогам -> Архив раздела "Косметика по каталогам"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольг@

Модератор
Модератор

Награды: 3 (Подробно...)
СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 11:47 am    Заголовок сообщения: Галерея посылок и подарков Ив Роше Ч. 3
Ответить с цитатой

Здесь выкладываем только фотографии полученных средств и подарков Ив Роше . Желательно также указать состав и стоимость посылки.
Все обсуждения и задавать вопросы продолжаем в
Ив Роше (средства) 21 или
Ив Роше "болталка". Ч. 36.
А также в Комментариях к каждому посту.

Сообщения не по теме будут удаляться.

Фото аксессуаров

Коды продукции Ив Роше

Сайты для закачки фото находятся ТУТ , ТУТ , ТУТ и ТУТ . Для этого форума подходят ссылки с BBCode.

Последний раз редактировалось: Ольг@ (Пт Май 10, 2013 2:06 am), всего редактировалось 10 раз(а)
Поблагодарили(27): Lesic, светлана фахр, касиля, lara248, sapfir, Rancler, missbublik, Добрый вечер, NatashaMarx, Ильмира_М, rebecca5, apelsinka, Энастаси, PALOMA, хмурик, Марс, natashi, Nika06, Шатенка Вишенка, koshhhka, elenochkali, Элина, Анисия, olcus, Melis_Sa, Солнышко), Sunlik
Посмотреть профиль Персональный фотоальбом Вне форума  Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Комментарии (0)
Olga_77

Бывалый
Бывалый

Благодарности: 1142/238

Награды: Нет
СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 3:02 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Моя малюсенькая посылочка

Тени в открытом виде:

Накладная:
Скрытый текст:
Поблагодарили(12): Novator, missbublik, KOKOS, Nika06, ElenaN, Irisss, светлана фахр, apelsinka, zebra, Melania11, karagach, MaryA
Посмотреть профиль Персональный фотоальбом Вне форума  Отправить личное сообщение
Комментарии (0)
missbublik

Старожил
Старожил

Благодарности: 2768/2616

Награды: 1 (Подробно...)
СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 5:53 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Скрытый текст:

http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?p=1187157#1187157
http://shoppingzone.ru/forum/viewtopic.php?p=1209749#1209749
Поблагодарили(12): Flash, Irisss, Olga_77, светлана фахр, Pups, apelsinka, АннаЛитл, Крылышко-Гриль, Melania11, КлЁпА, karagach, MaryA
Посмотреть профиль Персональный фотоальбом Вне форума  Отправить личное сообщение
Комментарии (0)
Olga_77

Бывалый
Бывалый

Благодарности: 1142/238

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 7:36 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Еще одна посылочка к вечеру подъехала Laughing

Накладная
Скрытый текст:
Поблагодарили(9): КлЁпА, Flash, светлана фахр, Pups, Валерия)), apelsinka, Melania11, karagach, MaryA
Комментарии (0)
Vanillька

Свой
Свой

Благодарности: 499/900

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 11:03 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Моя посылка с палитрой теней и гелем Диско по календарю в подарок
Счастье, счастье, счастье!
Накладная:
Скрытый текст:

Всех с наступающим Новым Годом xmas !!!!!
Поблагодарили(13): светлана фахр, Pups, apelsinka, koshhhka, Ska-Ska, Василёк, АннаЛитл, Minx, Melania11, Vitaminka, karagach, 4ikulja24, MaryA
Комментарии (0)
Nataliya_M

Старожил
Старожил

Благодарности: 570/474

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 1:19 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Девочки! Вот мои долгожданные посылочки! Вы только не пугайтесь))) У меня день рождения 31.12 + НГ + я 2 года ничего в ИР не заказывала. Вот результат:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Скрытый текст:

Вот такие у меня получились покупочки! Вот это да! Девочки, удовольствия получила массу!!! И от процесса заказа, и от ожидания, и от получения этого добра на почте, и от открытия посылочек!!! Спасибо вам а подсказки, спасибо за подаренные бланки!!! Я вас всех лю-лю-шечки!!! От сердца и почек
Поблагодарили(47): Лапушка, АннаЛитл, joannash, Моня, Milaay, Тамара Геннадьевна, apelsinka, ИринаЧелны, Pups, Василёк, Ska-Ska, Kislinka83, SARA, Смурфетта, SummerElena, elenka70, Nika06, Lady Flame, Olga_77, Альбина Анатольевна, lara248, Крылышко-Гриль, Novator, Melania11, Minx, светлана фахр, f1, DOlga, Sparti, Ёжа, morpod, Lirin, Sunaura, Гусли, Nuwka, Veranda, Валерия)), luminance, Vitaminka, КлЁпА, karagach, OLE4KA К, olcus, rebecca5, 4ikulja24, PALOMA, MaryA
Комментарии (11)
Натулёнок

Старожил
Старожил

Благодарности: 660/199

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 1:26 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

вот какие изменения потерпела моя коллекция парфюма с августа по декабрь.
вот что было в августе:

вот что стало в декабре:
Поблагодарили(14): АннаЛитл, apelsinka, ИринаЧелны, Ska-Ska, Смурфетта, Daniela, SARA, Lady Flame, Melania11, Minx, светлана фахр, karagach, 4ikulja24, MaryA
Комментарии (7)
Minx

Свой
Свой

Благодарности: 886/1333

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 10:42 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Заказ по бланку 9РИБ3АС02 (небольшой фото отчет):

Скрытый текст:

Заказ сделала в тот момент, когда бились в этом бланке новые средства со скидками. Долго думала заказать туалетку, дезик и гель для душа Ambre Noir, в итоге заказала только воду и отложила второй заказ с дезиком и гелем на следующий день, но как Вы понимаете, с Иром так не проходит, и скидки по бланку благополучно прикрылиVery Happy

Что касается самой туалетной водички, то муж сказал, что это - что-то новенькое по-запаху. По мне, аромат теплый, древесный, мне нравится, в общем, мы оба остались довольные покупкой!

Скрытый текст:

>>>Весеннее обновление наборчиков!<<<
Поблагодарили(32): Крылышко-Гриль, ole4ka, rebecca5, Na Rima, apelsinka, Novator, Melania11, Irisss, светлана фахр, АннаЛитл, Pups, Feechka, Алёника, Daniela, Ska-Ska, Lady Flame, Гусли, Василёк, Sparti, Alekto4ka, Ёжа, morpod, ALexori, пончита, Vitaminka, SladkayaYagodka, zebra, karagach, OLE4KA К, molena, Марс, MaryA
Комментарии (2)
Лунный пёс

Свой
Свой

Благодарности: 778/97

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 11:33 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Эх долго я не выкупала посылки, из за отсутствия средств) все растратила на новый год) В результате получила выговор от почтовиков( Им то какое дело.. мало ли какие проблемы у человека. Хотя это от одной новой( обещала брать плату за хранение я опечалена( В общем извините за лирическое отступление)

По бланку 9РИБ1АС01. Долго подкарауливала пенку, в результате мне всегда тихо удаляли заказ. Пришлось выбрать бланк где она представлена.

Скрытый текст:

По первичке 3риб3еп49. Решила размножить себя) и посудка миленькая, понимаю что дешевка, ну миленько) ничего не поделать) И амбру решила занюхать, чтоб успеть заказать если что или понять что я потеряла)

Скрытый текст:

По бланку 9РИБ1АС04. В ночь снятостей. Зачем связалась с купонами не знаю что теперь делать с ними)

Скрытый текст:

Ну и в общих словах)
Скрытый текст:
С той ночи только один заказ пропустили( Остальные месяц висели в ПП и удалили тихо( Снятые средства пришли все пыльные как и писали многие. Со сроками все хорошо. Захотела попробывать эти средства для волос.. Прочитала состав сплошные силиконы. Пользоваться буду, но жду когда новые средства биться будут) Запах геля для душа абалдеть)) Пахнет бисквитными печенюшками, которые в шоколоаде и с мармеладкой апельсиновой) кто ел тот поймет) А эти помадки, ну баловство. Радуют, наиграться не могу, но пользоваться вряд ли буду)

Комментарии (6)
morpod

V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1448/2396

СообщениеДобавлено: Вт Янв 01, 2013 4:52 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мои последние посылочки в 2012 году, по предложению интернет-магазина бутик. До последнего все не могла получить, то денег не было, то времени. В итоге 29 декабря за 40 минут до окончания работы почты успела забрать.

Сам заказик:

Скрытый текст:
Код Название Кол-во
85858 ГЕЛЬ Д. ДУША БРАЗИЛ. КОФЕ 3
68235 Набор для Мужчин "Хоггар" 1
N57462 НАБОР ИЗ 2-Х ПОДСВЕЧНИКОВ 1
N17515 ПАРФ ВОДА ЧЕРНЫЙ ИРИС 1 - подарок
35782 SX УХОД ВОЗРОЖДЕНИЕ МОЛОДОСТИ ДЕНЬ 1 - пробник
44917 SX ЭКСПРЕСС - МАСКА АНТИ-АСФИКСИЯ 1 - пробник
89853 SX ИНТЕНСИФ МОЛОД ЭЛИКСИР 7-9 1 - пробник
N74176 КАК ЯВНОСТЬ GREEN ТВ СПРЕЙ 75 МЛ 1 по коду бонуса подарок

Сумма заказа:1 195.00

вторая посылочка

Скрытый текст:
Код Название Кол-во
67285 НАБОР НАТЮР ДЛЯ МУЖЧИН 2 - успела заказать еще по 449
47180 ТЕНИ-ПУДРА МОНО ДЛЯ ВЕК - КРЕМОВОЕ ЗОЛОТ 1
85858 ГЕЛЬ Д. ДУША БРАЗИЛ. КОФЕ 2
N57462 НАБОР ИЗ 2-Х ПОДСВЕЧНИКОВ 1
N60307 ПАРФЮМЕРНАЯ ВОДА ЧЕРНАЯ ВАНИЛЬ 1 - подарок
N33264 ПАРФ ВОДА МОМЕНТ СЧАСТЬЯ 30МЛ 1 - подарок по коду бонуса
35782 SX УХОД ВОЗРОЖДЕНИЕ МОЛОДОСТИ ДЕНЬ 1 - пробник
44917 SX ЭКСПРЕСС - МАСКА АНТИ-АСФИКСИЯ 1 - пробник
89853 SX ИНТЕНСИФ МОЛОД ЭЛИКСИР 7-9 1 - пробник

Сумма заказа:1 344.00

Натюр и Грин уже подарила на Новый Год. Младшему братишке очень понравился Натюр, теперь жалею, что заказала всего 2 набора
Поблагодарили(17): Pups, Вероничка, Minx, светлана фахр, Крылышко-Гриль, Мышк@, Vedmaya, Ska-Ska, Бабушка Ира, apelsinka, Vitaminka, SladkayaYagodka, Melania11, karagach, Irisss, OLE4KA К, MaryA
Комментарии (0)
Lady Flame

Легенда
Легенда

Благодарности: 11857/6002

Награды: 4 (Подробно...)
СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 12:35 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Решила собрать часть запасов Laughing Laughing

Комментарии (0)
Lirin

Старожил
Старожил

Благодарности: 730/668

Награды: 2 (Подробно...)
СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 8:34 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

А я недавно дома нашла раритетные подарочки от ИВа (получала в оффмагах в 2005-2007 годах, если правильно помню), вот решила показать:

Image 6642
Здесь два шарфа (один большой малиновый палантин, второй - обычный легкий шарфик), мишки (отдельно по листовкам получала сначала белого, потом коричневого), кошелек (беру с собой заграницу, "тугрики" складывать) и брелок с двумя отделениями для фото внутри.

Image 6643
Мишки поближе.

Image 6644
Ну и шарфики более подробно.

Поблагодарили(13): morpod, светлана фахр, Сева, apelsinka, Vitaminka, КлЁпА, Sparti, Ska-Ska, Крылышко-Гриль, karagach, АннаЛитл, Паштет, MaryA
Комментарии (0)
Сибирия

Старожил
Старожил

Благодарности: 1649/299

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 11:01 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Две посылки по календарю - почти одинаковые - 556 рублей и 606 рублей. В каждой по спортивной сумке, мылу хаммам, дезодоранты по коду бонуса и разница только в добивках. Слева - заказ, справа - подарки

Накладные
Скрытый текст:

И поход в магазин с листовкой 2 по цене 1. Здесь покупка слева, подарки справа, всего на 289 рублей. В редких случаях удается получить средства серии Плезир Натюр с такой скидкой, а жаль.

Чек
Скрытый текст:

Комментарии (0)
Esther

Свой
Свой

Благодарности: 420/340

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 8:24 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Моя первая посылка без косяков от ИР!!!

накладная
Скрытый текст:

Стоимость посылки 993руб+40руб. почтовый сбор.Бланк заказа 9РИБ4РС01
Скрытый текст:
Код Название Кол-во
86784 УХОД ДЛЯ РУК 50МЛ РИШ КРЕМ 1
87300 PC ОЧИЩАЮЩИЙ ГЕЛЬ/ЛИЦА 2
75469 ТУАЛЕТНАЯ ВОДА ЦВЕТОЧНОЕ ДИСКО 1
08845 ЖИДКОЕ МЫЛО ДЛЯ РУК ИЛАНГ-ИЛАНГ КОМОРСКИ 2
G27271 RC ВОССТАНАВЛИВ. КРЕМ ГЛУБ.ДЕЙСТ 1
F23061 ПОДАРОК-СЮРПРИЗ 1
A8572 МАКСИКАТ 9RYB4AC 1
A8255 3RYB3MM01+3RYB3MM02 1
A8478 3RYB4MM01+3RYB4MM02 1
89853 SX ИНТЕНСИФ МОЛОД ЭЛИКСИР 7-9 1
16504 SX BB КРЕМ СОВЕРШЕН КОЖА 1МЛ 01 CВЕТЛ-БЕ 1
36071 SX ТУАЛЕТНАЯ ВОДА "СВЕЖАЯ РОЗА" 0.7МЛ 1
Поблагодарили(3): SladkayaYagodka, Sparti, светлана фахр
Комментарии (0)
Вероничка

V.I.P
V.I.P

Благодарности: 1513/819

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 11:24 am    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Натюр за 449, Подарки - тени Золотистый смоки (замена), бесплатная доставка по коду бонуса

Набор Хоггар и свеча Хаммам - заказ, остальное - подарки: миньки по календарю, подсвечники, амбровая вуаль. Заказ на подругу с бесплатной доставкой и маслом для массажа Хаммам в подарок
Поблагодарили(14): morpod, Бабушка Ира, Sparti, Ska-Ska, ol, Крылышко-Гриль, karagach, августа, Irisss, OLE4KA К, светлана фахр, apelsinka, 4ikulja24, MaryA
Комментарии (4)
karagach

Старожил
Старожил

Благодарности: 1890/2119

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 4:35 pm    Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Мой сегодняшний поход в офмаг - молочко Персик и мыло для рук Овес. (229 руб. + 5 руб. за пакетики). Долго и утомительно думала, что купить и остановилась на молочке персиковом (составит набор абрикосовому гелю и скрабу персиковому, которые сидят в заначках)) и давно хотела попробовать жидкое мыло для рук серии ПН (очень люблю жидкие мыла, из серии ПН в коллекции ировской еще нет!) , ну и в подарок - молочко "Чудесные фрукты" (Цветочной феерии уже неть, сказали, а мне и не надо - будет парочка к жидкому мылу из этой же серии)

Скрытый текст:

Девочки, всех с наступившим!
Поблагодарили(7): swira, Irisss, светлана фахр, Ska-Ska, NV_NADINA, apelsinka, MaryA
Посмотреть профиль Персональный фотоальбом Вне форума  Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Комментарии (0)
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Форум любителей дистанционных покупок -> Косметика по каталогам -> Архив раздела "Косметика по каталогам" Часовой пояс: GMT + 3
На страницу : Пред.  1, 2, 3 ... 25, 26, 27 ... 98, 99, 100  След.
Страница 26 из 100

Перейти: