форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт мар 19, 2024 2:39 pm
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 53 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Feelunique - отзывы о продукции сайта
СообщениеДобавлено: Пн окт 25, 2010 11:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 10:51 am
Сообщения: 7325
Благодарности: 3807/2303
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
В этой теме размещаем только отзывы о продукции с сайта Feelunique.
Прокомментировать отзывы или задать вопросы авторам отзывов можно в комментариях к сообщениям (под нужным сообщением нажимаем на слово "Комментарии" и там пишем). Любые комментарии и вопросы, написанные отдельным сообщением, будут удаляться без предупреждения!

[img]http://s40.radikal.ru/i089/1210/28/152cd0c9f6e1.jpg[/img]

Если Вы хотите задать вопросы автору отзыва, попросить скидку на первый заказ, рассказать об акциях и поделиться скидочным кодом, добро пожаловать в соседние темы:
Feelunique.com - часть 1.
Feelunique.com - часть 2.
Feelunique.com. Оформление заказов и доставка.
Акции - Feelunique.com - скидки, акции, подарки.
Дополнительная тема - Feelunique - болталка.
Feelunique - приглашалка, для получения 10% скидки.
Feelunique.com - наши посылки.
Поблагодарили(4): Марика, Ирика, Blondy, Constancia


Последний раз редактировалось Hisja Пн янв 21, 2013 11:17 am, всего редактировалось 4 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 13, 2013 6:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 2:50 pm
Сообщения: 1138
Благодарности: 656/794
Медали: 2 (Подробно...)
Ну, что же пора и дань отдать, то есть отзыв написать. :lol1:
Шампунь Tisserand:
http://www.feelunique.com/p/Tisserand-T ... mpoo-150ml
Image 16275
Немного о марке. Основатель фирмы Роберт Тиссеренд - известный английский ароматерапевт, ароматерапией профессионально занимается с 1974г, собственную фирму открыл в 1985 году. Tisserand не использует: синтетические ароматы, SLS / SLES, парабены, ингредиенты животного происхождения и других вредных ингредиентов, таких как фталаты, формальдегиды, нефтепродукты, пропиленгликоль, соединения алюминия, триклозан и др. Эфирные масла, используемые в косметике, а также продаваемые отдельно, высокого качества, обязательно проверяются на подлинность.
О самом шампуне. Состав богатый, много масел и экстрактов трав, из эфирных масел основные: чайное дерево, лимон, розмарин. Пахнет преимущественно чайным деревом и розмарином, аромат насыщенный. Заявлен как глубоко очищающий, рекомендуется также для перхоти или как профилактический продукт против головных вшей.
Сам шампунь густой, я даже сначала привыкнуть к дозировке не могла, после Натура Сибирика, промывает голову очень хорошо, можно сказать до скрипа. Волосы после шампуня мягкие, довольно долго чистые. Вообщем какие есть минусы у органики, волосы быстро грязнятся и т.п, к этому шампуню не относится. Мне нравится.
Кондиционер Tisserand:
http://www.feelunique.com/p/Tisserand-T ... oner-150ml
[img]http://cdn1.feelunique.com/img/products/Tisserand_Tea_Tree___Conditioner_150ml1355241215.jpg[/img]
Также натуральный состав, пропорция масел другая, больше пахнет цитрусовыми, бодрящий приятный аромат. Волосы не утяжеляет. Сначала волосы были мягкие, послушные. Но вот через какое-то время, что-то я перестала замечать за ним кондиционирующих свойств. У меня волосы очень быстро путаются, как мне говорила парикмахер, что это такая особенность структуры волоса, так этот кондиционер меня не спасает, слабое для меня действие.
Поблагодарили(5): Кусочек, Jela, Tembri, Dgina, Xadea

_________________
Скидка 10$ на ваш первый заказ IHERB реф код QFL142
или реф ссылка: http://iherb.com/?rcode=QFL142
Реф ссылка 15% скидка на первый заказ в Feelunique
http://referme.to/RAJknTo


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2013 8:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт ноя 29, 2012 12:16 pm
Сообщения: 622
Благодарности: 1293/838
Откуда: Московская область
Медали: 2 (Подробно...)
Поделюсь своим мнением о дезодоранте Jason с алоэ.
Image 16540
Мне он не подошел по простой причине: я с ним потею. При этом потливость мне совсем не свойственна, то есть, если я забуду утром воспользоваться дезиком ничего страшного не произойдет: не вспотею. А с этим дезодорантом я потею и причем вскорости после нанесения. Еще не очень приятный для меня нюанс: после нанесения долго остается ощущение влажности и липкости в местах нанесения.
В остальном - кожу увлажняет и смягчает, запаха почти не имеет. Но дезики нужны не для этого.
В общем, к сожалению, этот дезодорант не для меня.
Поблагодарили(7): RinO, Pnutik, София, Васина, Миндаль, Tembri, Blondy

_________________
Мой параметры 85-63-92, 169 см, обувь 36,5 (рус).
Мои маникюры в Инстаграм


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (4)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 27, 2013 4:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Сб мар 20, 2010 9:49 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 4224/2921
Медали: 5 (Подробно...)
Небольшой отчет по опробованному сегодня:

Шисейдовские помады, тон RD750 (подарочная минька) и тон PK343. Сначала в общем. Помады по текстуре мне не очень понравились - какие-то они пластилиновые немного. ЭЛ и Ланком, в этом плане, мне нравятся гораздо больше. По стойкости - средние. Т.е. вытираются относительно медленно, но особенно в кожу не вгрызаются. Губы не сушат. Обе помады сделаны в Японии. Теперь по тонам конкретно.

Начну с подарочной миньки. Честно говоря, не ожидала, что цвет мне подойдет. Вроде бы даже погуглила свотчи, но нашла что очень яркое, красное и малоносибельное (для меня, конечно же). Но когда она пришла, тон оказался даже удачнее, чем у купленной. Он такой осенний, красновато-коричневатый и невероятно теплый. Яркий и приглушенный одновременно. В общем - мой цвет, единственные оттенки ярких помад, которые мне идут. Уже второй раз мне так фартит с тоном без выбора - первый раз с рандомным тестором ЭЛ, теперь вот с Шисейдо. Пробник, правда небольшой, где в половину нормальной помады. Тюбик полностью повторяет полноценную версию, но раза в полтора меньше.

Вот такой он сразу после нанесения:
Image 16722 Image 16721
При дневном и электрическом освещении

А такой, когда убрала "пластилиновые" излишки салфеткой:


Вторая помада. Ох как же долго я выбирала ее, сравнивала различные свотчи. В итоге остановилась на этой, как на самой светлой, ибо все-таки светлые помады ношу чаще, чем яркие. Тон у нее не теплый и не холодный, скорее нейтральный. Цвет в начале показался естественно розовым и не таким уж светлым. Когда нанесла и посмотрела на себя в зеркало, чего-то вспомнила "чучундр" из "Одной для всех" (у меня старшая одно время постоянно смотрела его). Такие же гламурные губы получились. Он хотя и естественно розовый, но при этом присутсвует некая белесость, которая и придает гламуру как у нааастоящей блаандинки. И губы, сразу как будто накачанные выглядят :) В общем осталось вытравить волосы, надеть розовое - и вперед :) Правда, нельзя не отметить, что с такой помадой лицо как-то сразу помолодело и помягчело. В общем, такое вот неоднозначное впечатление. Хотя после промокашки, которая снимает главный белесый слой, гламуру немного убавляется.
Image 16719
Вот такая она сразу после нанесения. Пардон за кривомазость.
Image 16718
А это после промокахи. Т.е. цвет уже стал натуральнее и белесости поубавилось

Но в общем и целом я помадами довольна. И не жалею, что их заказала.

Подводка Шисейдо, коричневая. Никогда раньше подводкой не пользовалась - либо карандашом, а чаще тенями. Но тут же надо что-то было заказать для косметички, вот поэтому рука дрогнула в сторону этой подводки. Ну что сказать. Я дикарь *mamba* , я в начале даже не поняла, как она открывается. Пришел "карандашик" с пластиковой одноразовой заглушкой между крышкой и основной частью. Заглушку я выкинула, крышку открыла, смотрю, а там внутри дырочка и все. И как из этой дурочки должна кисточка вылезти непонятно. Начала нажимать кнопку на конце - результата ноль. В общем, крутила я вертела, кнопку нажимала, но результата ноль. В итоге я все-таки взяла инстуркцию к этому дивайсу и прочитала, что оказывается, нужно после снятия заглушки, крышечку то прижать плотно к основанию и кнопку не нажимать, иначе ни ровен час, как вся тушь из подводки вытечет. Я плотно поприжала, что-то щелкнуло, и при снятии крышки - о чудо - меня ждала не дырочка, а тоненькая кисточка. Так что японская косметика, это не хухуры- мухры, там все технологически хитро заморочено, без инструкции не поймешь, вот он прогресс.

Пол свойствам. После того, как я все-таки выудила кисточку, я в очередной раз нажала на кнопку и чистая кисть сразу пропиталась чернилами. Надо сказать, что довольно обильно пропиаталась (а может я просто силу нажатия не рассчитала - я же нуб в вопросах сложного управления японскими подводками) И полоска получилась довольно жирной и толстой. Но все таки глаза я накрасила с первого раза. А теперь отчет с картинками:

Вот это чудо технологическо-косметической мысли. Уже с кисточкой заполненной чернилами.

Вот так выглядит подводка после нанесения. Там еще и тени имеются (толстые верхнии полосы), ибо наносила уже накрашенной с утра. Подводка там возле самой линии роста ресниц и стрелочки. На глаза не смотреть, ибо они окосевшие от хронического недосыпания, стрессов и многочасовой работы за компом.

Через 10 часов. Картина не изменилась. Подводка слегка стерлась лишь уголков. Сейчас прошло уже 13 часов после нанесения - слегка стерлись уголки и стрелки, середина без изменений. Т.е. очень стойкая.

Этот рисунок сделан подводкой без обновления, т.е. она подсохла хорошо на кисти и линии получаются не такими насыщенными и очень тонкими (рука у меня очень маленькая, если что)

Подводя итог, могу сказать, что подводка очень стойкая, цвет у нее насыщенный и темно-коричневый, кисточка хорошая и наносить ею линию удобно. Единственное, я не очень люблю четкие линии на глазах, люблю растушевывать, именно поэтому часто подвожу верхнее веко тенями (нижнее крайне редко трогаю). А эту не растушуешь совсем. так что пользоваться буду редко. Но вот тем кто любит стойкость и четкие линии - она должна понравится.

И последнее, минька шисейдовской парфюмированной воды Zen Сразу оговорюсь, что минька приличная. 5 мл, полностью повторяет полноценную версию только в миниатюре, единственный минус - нет разбрызгивателя (это меня ЭЛ разбаловала с такими миньками).

Теперь пойдет мое сплошное ИМХО об аромате. Первое, что я почувствовала - сильную и мажорную ноту сумасшедших жизнерадостных цветочков. Прямо живо представилось огромное поле каких-то желто-ядовитых цветов с безумно-ярким, веселым и удушающим ароматом, которые прямо прут на тебя . Сразу, почему то вспомнилось стихотворение Апухтина про васильки. :crazy: Но тут на сцену выступило холодное дерево. Ага, именно такое холодное, благородное и чинное. С меланхоличным, тяжелым и даже слегка лекарственным ароматом. Т.е. такой антипод безумных цветочков. В начале эти ароматы существовали сами по себе, но потом стали смешиваться. В итоге получился довольно странный компот - с одной стороны яркий и мажорный аромат остался, но он приобрел холодность и даже высокомерие. Почему-то сразу мне напомнил некоторых продавщиц из парфюмерных магазинов. Таких натюнингованных, высокомерных, которые аки королевишны снисходят до тебя. Сейчас таких экземпляров уже не много, а вот лет 10 назад почти любой уважающий себя "бутик" обязательно в штате имел таких дам. Т.е. такой же яркий, но холодный, отстраненный и чванливый. Еще через некоторое время через все это стала пробиваться какая-то теплая "человеческая" нота, но в итоге попытка так и осталась попыткой. На мне она не открылась, так и потонув в удушающем мажоре цветов и холодной тяжести дерева.

В общем, как наверное понятно из отзыва, аромат мне не понравился. Для меня он слишком пафосный и холодный. Аромат, который держит дистанцию. Я же люблю более теплые, согревающие, и душевные. Кроме того, Дзен мне показался ужасающе вторичен. Т.е. ни раз слышала что-то подобное, но под другим названием и производителем. Но опять же это мое ИМХО, и не более.
Поблагодарили(10): Васина, Марика, Dgina, София, Кусочек, Jela, blackberry, Xadea, Миндаль, Hisja

_________________
Актуальные габариты: ОГ 85 ОТ 63 ОБ 89 , рост 160 см, размер ноги 37 (24 см)
Реф. код для скидки 5% при любом заказе с iHerb.com - SEP990
Свотчи лаков


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 05, 2014 6:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 12:16 pm
Сообщения: 5271
Благодарности: 8269/11958
Откуда: оттуда
Медали: 3 (Подробно...)
Редко я в этом магазине что-то покупаю, лишь в период больших распродаж и то, что у нас не продают. Последний раз заказывала в конце лета и были в том заказе два набора.
Первый набор Гатино Gatineau Moisturising Discovery Collection. На тот момент со скидкой в 50 % набор стоил что-то около 500 рублей плюс/минус. В очень симпатичной коробочке находится 6 небольших флаконов: молочко, тоник, гоммаж,увлажняющая маска, крем так же увлажняющий, увлажняющий концентрат.Все средства предназначены для обезвоженной, уставшей кожи (на момент заказа моя кожа как раз таковой и была). Подобные наборы мне очень нравятся. Того количества средств, что в них содержится как раз хватит, что бы понять подходит вам тот или иной продукт.
Уход этой марки я решила попробовать начитавшись восторженных отзывов о нем, и решив, что в свои 34 года надо все-таки хоть иногда использовать антивозрастные средства. Тем более, что носогубная складка меня беспокоит, точнее ее появление, особенно когда устану сильно :?
Вообщем, был куплен этот наборчик. Начну с молочка. Приятный продукт, с очень нежным парфюмерным ароматом. Снимаю им макияж с глаз. Все удаляет на ура, эффекта панды нет, глаза не краснеют. Хотя они у меня капризные и я ношу контактные линзы. Однозначно куплю полноразмерный вариант. Лучшего средства у меня не было.
А вот тоник мне не подошел совсем. Хотя его можно использовать для любого типа кожи. Представляет из себя тоник розовую водичку с тем же парфюмерным ароматом, что и у молочка, но если запах молочка оставаясь на коже не раздражает, то про тоник этого сказать не могу. Есть в нем какая-то неприятная для меня нотка. Да и фиг бы с этим запахом, если бы у тоник работал. Но вот моей комбинированной коже тоник не понравился. Оставался он на моей моське неприятной пленкой липкой, которую тут же хотелось смыть. Я пару раз это желание проигнорировала, за что и поплатилась парой-тройкой болючих долгонепроходивших прыщей. Вообщем, стоит флакошек. Выбросить рука не поднимается, отдать кому-то боязно. А вдруг эффект такой же будет? :?
Увлажняющий крем очень-очень понравился. Легкий, больше похож на гель голубоватого цвета, с морским каким-то запахом. Увлажняет на ура, лицо не жирнит, обладает даже чуть охлаждающим эффектом, поры не забивает. Крем я использовала вместе с маской и концетратом, который у меня выполнял роль крема для кожи вокруг глаз. За месяц использования кожица моя стала более упругой, мелкие мимические морщинки вокруг глаз стали менее заметны. Носогубная складка так же стала менее выражена. По крайней мере, очень на это надеюсь. Фотоаппарата у меня тогда не было, поэтому запечатлеть До и После возможности не было.
Вообщем, дождусь более вкусную акцию на Филе на эти средства и закажу.
Хотя девочки писали, что на Гатино акции редко бывают и скудные они. :cry:
Поблагодарили(5): Pnutik, Jela, Миндаль, Blondy, Xadea

_________________
То что я должна - написано в налоговом кодексе, что не должна - в уголовном. А все остальное на мое усмотрение.

ОГ-105, ОТ-72, ОБ-95


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 21, 2014 7:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Сб дек 15, 2012 2:50 pm
Сообщения: 1138
Благодарности: 656/794
Медали: 2 (Подробно...)
Розовый отчет.
Роза называют царицей цветов, ей восхищаются поэты, о ней сложено столько прекрасных легенд. У многих народов роза является священным символом. По мнению палеобиологов, розы растут на Земле уже примерно 25 млн. лет. Являясь большой поклонницей розы, напишу отзыв о продуктах из розы, которые можно приобрести на Филюнике.
Розовая вода от Pukka.
Image 20908
http://www.feelunique.com/p/Pukka-Organ ... pray-100ml
Розовую воду покупала и раньше от различных производителей, попадалась и вода, просто ароматизированная эф маслом, попадалась и действительно натуральная цветочная вода, если точно гидрозоль/гидролат розы. Искала на Айхербе, но мне не попался именно чистый гидролат без всяких примесей, выбор пал именно на Pukka так как заявлено что в составе чистейшая свежайшая органическая вода розы, полученная в процессе дистилляции роз, произрастающий на большой высоте.
В основном розовая вода рекомендуется по уходу за сухой и чувствительной кожей, а также для области век, при покраснениях глаз, некоторые ароматерапевты советует ее закапывать даже в глаза при конъюктивите. Также встречала советы использования розовой воды при парадонтите.
Еще розовая вода используется в кулинарии Востока, для ароматизации сладких блюд.
Розовая вода данной фирмы продается во флаконе из толстого матового стекла, оформление очень красивое. Флакон идет с пульверизатором, распыление достаточно мелкое. Аромат просто восхитительный, натуральный, нежный, пахнет действительно розами. Так как я пользовалась розовой водой и раньше, то заметила, (хоть моя и кожа комби), что она уменьшает воспаления и цвет лица становится более ровный и красивый. Также приятно охлаждает кожу век, после сидения за компьютером. На мой взгляд, розовая вода подходит всем типам кожи. Можно использовать и как туалетную воду, но запах долго не будет держаться. В кулинарии использовать ее не получится, пульверизатор не снять. Пользуюсь где-то 5 месяцев, пульверизатор до сих пор работает нормально, не все так.
Розовая вода очень понравилась, единственный минус, несколько дороговато, к примеру, по сравнению с некоторыми другими фирмами, но качество очень высокое, так что советую и сама еще когда-нибудь повторно куплю.
Розовое масло от Absolute-Aromas
Image 20909
http://www.feelunique.com/p/Absolute-Ar ... l-Oil-10ml
Производитель заявляет, что масло 100% натуральное и разведено 5% в кокосовом масле. Вообще розовое масло считается одним из роскошных и дорогих масел, поэтому его часто подделывают. Масло розы производят из нескольких видов роз, основные дамасская и столистная. Отличается столистная от дамасской составом, в столистной больше фенилэтанола, и считается, что роза столистная действует лучше, как афродизиак, а также имеет более выраженные бактерицидные и успокаивающие свойства.
Роза находится под покровительством Венеры, поэтому применение ее находит место в областях магического действия данной планеты, т.е любви и красоты.
Я использую масло розы в основном, как духи, а также для составления аромакомпозиций.
Розу дамасскую, выращенную в Болгарии, я брала, а вот столистная была только в смеси.
Мои впечатления от аромата, вроде бы натуральный, пахнет приятно, но мне показалось, чего-то в нем не хватает, по сравнению с болгарской розой, на мой взгляд, более кислый аромат. Цвет янтарный, выбор масла-основы интересен: кокосовое, но мне понравилось, впитывается легко.
Впечатления в целом положительные, но повторно брать не буду.
Розовое масло от Tisserand:
Image 20911
http://www.feelunique.com/p/Tisserand-R ... erfume-9ml
Абсолю марокканской розы, разведенное в органическом масле жожоба. Также столистная роза в другой основе, наиболее распространенной для разведения абсолю. Брала в подарок, еще одной любительницы роз, ей очень нравится, пользуется как духами, т.е моно-аромат. Мои впечатления от аромата, схож с первым, но более слабый, Тиссеранд не указывает процент разведения, но однозначно меньше, чем 5%, также мне он показался, нежнее и более сладковатый. Цвет масла бледно-желтый, немного удивляет, так как привыкла к маслу розы насыщенного янтарно-красноватого цвета. Вот для сравнения фото:
Image 20912
В целом если сравнивать столистную и дамасскую розу, последняя мне нравится больше, особенно, если она болгарская.

Всем спасибо за внимание, удачных покупок и быстрой доставки.
Каждому читающему вот такой букет из роз дарю:
Image 20910
Поблагодарили(3): blackberry, Jela, Xadea

_________________
Скидка 10$ на ваш первый заказ IHERB реф код QFL142
или реф ссылка: http://iherb.com/?rcode=QFL142
Реф ссылка 15% скидка на первый заказ в Feelunique
http://referme.to/RAJknTo


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (1)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 01, 2014 4:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср авг 07, 2013 4:31 pm
Сообщения: 167
Благодарности: 188/35
Откуда: Москва
Медали: 2 (Подробно...)
Заказывала первый раз, все прошло нормально :-D
[img][img]http://savepic.org/5224267m.jpg[/img][/img]
Начитавшись восторженных отзывов о палетке теней naked2, приступила к ее поискам в дебрях интернета. Несколько напрягала информация, что попадаются подделки по цене оригинала, поэтому решила заказывать с иностранного сайта. Выбор пал на www.feelunique.com
На верхнем фото мой заказ: палетка naked2 и небольшой набор в железной банке продукции Пчелы Берта. Про палетку писать не буду т.к. отзывов и свотчей полно в интернете.

А вот на пчелах остановлюсь подробнее. Фото содержимого банки
[img][img]http://savepic.org/5235553m.jpg[/img][/img]
В наборе : гигиеническая помада, крем для кутикулы и средство для рук ( типа густого масла). Я планировала его на подарок, но сама банка никак не запечатана: ни тебе скотча, ни полиэтилена по кругу. Открываешь, а там две малюсенькие баночки (весом 8,5 гр), как то не солидно выходит. В такую жестянку можно было бы еще что то ценного положить, кроме соломы :) Короче, решила себе оставить, тем более ребенок сразу уволок ее в игрушки. Первые впечатления от использования положительные. Запах у продуктов приятный, лимонно-медовый.
Опытом заказа с этого сайта осталась довольна. Теперь буду отслеживать по скидочным кодам и еще что-нибудь закажу.

Всем удачных покупок :yap:
Поблагодарили(5): Миндаль, Blondy, Jela, RinO, Xadea


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (0)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 08, 2014 1:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 8:15 pm
Сообщения: 7391
Благодарности: 2609/669
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 2 (Подробно...)
Что-то сегодня меня на отзывы растащило :lol1:
Отпишусь по последней посылке.
Image 28681
Сразу же похвалю кондиционер с аргановым маслом. Это оказалась действительно классная штука. Он мне понравился с первого же раза, но решила попользоваться подольше - мало ли, вдруг разочаруюсь. Не разочаровалась, нужно еще заказать :-D
Единственный недостаток - плохо выдавливается. Вроде бы и не такой уж густой, видимо, просто пластик у бутылки слишком плотный.
Когда наносишь, сразу же впитывается в волосы, но не так, как некоторые бальзамы - полбанки вымажешь, а будто и не мазал. Здесь расход вполне адекватный. На волосах никакой скользкой пленки после намазывания (и тем более смывания) не остается.
После смывания волосы живые, ложатся очень естественно. У меня с одной стороны есть дурацкая прядь, видимо, ее когда-то сожгли, и теперь после мытья волосы в этом месте торчат как пакля, даже бальзамы не очень помогают. Приходится расчесывать ее, укладывать и т.д. Так вот - после этого кондиционера она не торчит, вообще не отличается от других волос :shock:
Запах интересный, кому-то может даже показаться резковатым, но мне оооочень нравится. Что-то острое и одновременно парфюмированное. На высохших волосах запах остается, но уже слабенький такой и более сладкий. Иногда принюхиваюсь - мммм :lol1:

По остальному:
Помада. Цвет 258 Berry Blush. Ничего особенного, помада как помада. Ложится хорошо. Консистенция скорее прозрачная, чем насыщенная. Т.е., сразу после нанесения вроде бы производит впечатление насыщенной, но быстро впитывается в губы, и остается один оттенок. Содержит немного шиммера, ровно столько, чтобы нельзя было сказать, что его нет :lol1: Мне помада понравилась, но я вообще люблю, чтобы губы были подкрашены, а не накрашены :-D
Блеск для губ. Цвет 102 Romy. Если честно, то вообще ни о чем :-D Что-то там виднеется на губах, но очень слабо. Отдала племяннице, для ее 13 лет самое то :lol1:
Тушь. Как я уже писала, вообще люблю мейбеллиновскую тушь. Может быть, офигенского объема она не создаст, но на каждый день мне это и не нужно. В то же время на ресницы она ложится хорошо, не склеивает, не осыпается, смывается обычной умывалкой. Хотя мне показалось, что эта тушь смывается с чуть большим усилием, чем все остальные, которые у меня были (а перебывало их немало :lol1: )
Поблагодарили(3): Tembri, Blondy, Xadea

_________________
90(75)-65-91. Рост 167. Лапа 37EUR, 7US (23,7 см)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (2)
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2014 4:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 3:36 pm
Сообщения: 491
Благодарности: 540/826
Откуда: Москва
Медали: 3 (Подробно...)
Давно мне хотелось иметь такую универсальную коробочку для поездок, чтоб все в ней было необходимого, ну или почти все. Обычно приходится возить 3 коробочки-тени, пудру и румяна, ну и остальное-тушь, кисти и тональний (у меня это ВВ, он в мягкой и легкой упаковке). И вот я увидела до этого не знакомый мне бренд AVEDA, коробочки разных размеров и такие маленькие штучки, которые в эти коробочки вкладываются. Это профессиональная марка, целая философия, их натуральная продукция наполнена живой силой растений и целебных эфирных масел. Ведущие специалисты компании делают акцент на уходе за волосами, не забывая при этом об остальных неотъемлемых атрибутах природной неповторимой красоты. В натуральной линейке товаров также представлены средства для ухода за кожей, нанесения makeup-а, а также парфюмерия, созданная по революционной технологии pure-fume™. Чарующие оттенки теней легко наносятся, не содержат минеральное масло, обогащены питательными растительными экстрактами и натуральными восками. Насыщенные естественные оттенки на основе уруку для скул и губ и многое другое."
То есть еще и плюс, что все натуральное. Решила сначала посмотреть что выбирать. В Москве бренд представлен во многих местах, но я пошла в ГУМ, специально обученный консультант в 5 минут мне все рассказал, показал и посоветовал, что мне нужно по цветотипу. В итоге я потестила пудру и румяна и ушла. Так как я редко покупаю косметику сразу, мне нужно время "для рассмотреть себя на улице" и "что будет часа через четыре". Скажу честно, эффект пудры меня просто потряс, абсолютно плотное покрытие, как я люблю, скрывающее все капилляры и пятнышки, и матирующее на очень долго. Сразу скажу, что сравниваю с La Prairie Cellular Treatment Foundation Powder Finish SPF 10 и Guerlain Пудра компактная омолаживающая Parure Gold SPF 10, обе сходные по качеству, но разные на лице на конец дня. Ну и цена, Aveda в два раза дешевле уж точно! На стенде цвета декоративной косметики просто вырви глаз, но румяна оказались такие, как мне хотелось, натуральные, не цвета «яблочек на морозе» и нежного теплого персика, как у меня уже есть, а что-то среднее, так как там 3 полоски, и можно варьировать от бронзера до румян на каждый день. Тени с чарующим названием «водяной жемчуг» не просто желто-зеленые, а действительно с таким лазурно-бирюзовым-изумрудным оттенком и очень освежают глаза. Все эти плиточки продаются в простых бумажно-слюдяных блистерах и держатся в коробочке на магните. Магнитная пластина находится и в самой коробочке, которая металлическая, как корпус Айфона. Составляющие коробочки я купила в разных местах, но основное-саму коробочку, приобрела здесь, и вот жду больших скидок, чтобы добить пустые места в ней тенями. Размер коробочки у меня самый большой, 10х11х1,5 см.
Image 29426 Image 29427 Image 29428 Image 29429
Поблагодарили(3): Миндаль, Blondy, Tembri


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
Быстрая цитата Ответить с цитатой  
Комментарии (5)
Начать новую тему Ответить на тему
Пред. тема | След. тема Feelunique.com - наши посылки
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Смайлики
:-D :) :( :o :shock: :? 8-) :lol1: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :wink: :!: :?: :idea: :arrow:
Ещё смайлики…
Размер шрифта:
Цвет шрифта
Не склеивать с предыдущим
Отметить сообщение как отзыв
Вопрос
Ha кapтинкe пoл дepeвянный или cтeклянный?:
Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
   


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Marg0sha
Аватара пользователя
светлана
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ларедут отзывы
обувь ламода отзывы
новая заря отзывы
ив роше мужской парфюм отзывы
бонприкс код акции
бюстгальтер бонприкс отзывы
ля редут доставка
wildberries отзывы
эйвон код представителя
детские размеры hm
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид