форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Вт апр 16, 2024 10:04 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1532 ]  Пред.   На страницу   1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская парфюмерия. Ч. 2.
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 3:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь предлагаю обсуждать арабскую парфюмерию. :wink:
Предыдущая тема :arrow: здесь
Арабские духи не похожи на европейские, они более многогранные, стойкие, да и просто обалденные) Люблю их нежно уже несколько лет, с тех пор как увлеклась танцами и востоком вообще.
Масляный парфюм рекомендуют наносить только на кожу, с одежды его не отстираешь просто )) Да и на коже он очень интересно открывается и играет. За что его люблю, так за то что один и тот же аромат на всех открывается по разному.
Ниже даю ссылочки двух интернет-магазинов, где покупаю периодически лично сама. Есть их сейчас великое множество, но цены в многих просто заоблачны. Я заказываю тут:

http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
Если никогда не пробовали ничего масляного, рекомендую начать с пробников, иначе есть большой шанс разочароваться или просто вам парфюм может не пойти. Зато если найдете ваш - это будет любовь надолго))) Пробника хватит надолго, обычно стойкость у масляных духов не менее 4-5 часов ( на моем опыте, иногда и дольше), так что пробника в 1-1,5 мл хватит на то чтобы поносить аромат и понять, нужен ли вам целый флакон. Либо можно попробовать его с миниатюрок от фирмы Fl-Rehab, они более европеизированные для нашего непривычного к востоку носа и к тому же недорогие, 3 мл стоит от 150 до 250 рублей.

Добавлено модератором:
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
http://perfume.zahras.com/ - парфюм, зарубежный магазин с хорошими ценами)
http://arab-kosmetik.ru/ - косметика
http://yasmeen.ru/ - парфюм и косметика, много пробников.
http://sheiha.ru/ - косметика и парфюм
http://salahuddin.ru/ - магазин в Уфе, косметика и немного парфюма (недорогие сухие миски и Аль-рехаб)
http://zaytun.ru/ - косметика и немного парфюма, в основном миниатюрки Аль-рехаб
http://www.kajal.ru/ - косметика и парфюм, хороший выбор, есть флакончики даже. Но дороговато...
http://www.lotos-herbals.ru/ - косметика (индийская)
http://almusk.ru/ - косметика, масла и парфюм (Аль-рехаб, в.т.ч. и спреи)
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1
_________________
Поблагодарили(6): Ясмин, terrafuega, Камея, Лена -81, Ле На, Наталита

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2012 10:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 2:01 pm
Сообщения: 276
Благодарности: 384/795
Откуда: Свердловская область
nn, солнышко, я согласна, что флаконы у арабских духов - шедевры. Но мне при моем недостатки места хватит двух-трех красавчиков, а остальное мне пойдет и в отливантах. Подружка мне сплела под пробнички мои роскошную большую шкатулку, туда все и уложу-уставлю. И да, пока наши с тобой предпочтения совпадают, и я ориентируюсь на твои выборы ароматов, это правда. Вот правда Машаир мне не пошел. А отливантики остальных у меня тоже в планах.
Пы.сы. Я подсела на арабчат месяц назад :oops:
Пока у меня два десятка пробников в фиолках.
Поблагодарили(1): nn

_________________
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.


Последний раз редактировалось Наталита Сб ноя 10, 2012 10:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2012 10:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Stacy Warner
Лаванду в Нагеме вообще не слышу, я ее сама на люблю, Ировскую серию лавандовую терпеть не могу, а вот мимозу Ировскую не знаю, не могу ничего сказать. Но аромат очень достойный,сложный, шикарный я бы сказала.
Поблагодарили(1): Stacy Warner

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2012 10:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
aleka писал(а):
nn писал(а):
Ну ты насмешила про гуру в арабских духах! Я только в сентябре на них подсела и скупила уже почти все что хотелось, осталось Майлу и Таарикс заиметь и я буду счастлива :cheerlead:

nn, и что сможешь остановится? :-D

Я вот тоже себе сказала,что выкуплю эту и ВСЕ :-D Но выкупилось то не все,у меня осталось Сафари(не было у поставщика),но я ведь не буду за пересыл одного флакона платить,понятно,что еще чего нибудь закажу на пробу :-D Это болезнь :lol1: Если только опять переключится на что нибудь другое.Вот ИР и ПР нас потерял,мы здесь тусуемся :wink:

Ты знаешь, думаю, что все-таки остановлюсь :-D и тебе советую :wink: У тебя отличная коллекция, даже меня завидки хватают :-D
Я уже поняла, что восточные не для меня, тех, которые имеются - вполне хватит для разнообразия. А Машаир он вообще особенный, он как совершенная противоположность всех сладостей и цветочков, с удовольствием иногда его ношу.
Поблагодарили(1): aleka

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2012 10:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Наталита
Не знаю как тебе, но для меня это такой кайф, когда беру в руки шикарный флакон и из него наношу духи - это как ретуал. Вот из пробников - это совсем другие ощущения. А выставить мне их тоже не куда - отдельного шкафчика нет :( . Кое-какие в комод к вещам поставила, а большие флаконы в плотяной шкаф на полочку.
Поблагодарили(3): Kalina, Вета, Наталита

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2012 10:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 4:28 pm
Сообщения: 1144
Благодарности: 1059/851
Откуда: Татарстан - Челны
Медали: 1 (Подробно...)
nn, я тоже поняла,что еще более сложные(всякие уды и прочее) и слишком восточные ароматы не смогу носить :roll: Вот думаю Сафари ну может еще что добавлю выкуплю и наверное точно СТОП :wink: Постараюсь держать себя в руках,а то вон как разошлась :shock: За 1,5 месяца столько накупить :shock:
Поблагодарили(1): nn

_________________
[img]http://s2.rimg.info/e237087d72aebb82468d332dd6ddf2be.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 12:11 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 10:18 pm
Сообщения: 38
Благодарности: 21/12
Откуда: РТ
Медали: 2 (Подробно...)
Сегодня получила первый заказ с Лоян (уцененной) и Вики. Запах мне очень понравился, и продолжает нравиться все больше и больше. Виктория положила подарок спрей 3 мл Ajwa и пробник Майлы ( я попросила надушить ватный диск и сложить в пакет). У Майлы тоже запах классный, помоему Майла даже ярче Лоян. У Лоян при транспортировке отвалилась часть цветка, я его супер клеем обратно приклеила, вроде держится. Но вот флакон все же треснул, как раз у основания крышки, оттуда немного просачивает, но думаю если маленько израсходую, эта проблема отпадет. Кстати, моя вторая посылка благополучно прошла таможню в Москве, думаю скоро прилетит. Ajwa я подарила мужу, для меня это мужской аромат.
Поблагодарили(3): nn, Kalina, Ясмин


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 8:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 12:17 pm
Сообщения: 335
Благодарности: 309/333
Медали: 1 (Подробно...)
Утро доброе, девочки! Есть ли у кого информация : кто на форуме или сп продает Кураши на мл или в пробниках? и аммуаж?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 9:00 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Polina
Вроде бы очень плотно Амуажами занимается Наталья на беледи, ник Chaika. У нее там темка есть. Кураши по-моему у нее тоже были и еще у Наташи Садеки. Но их вроде продают в основном по 3мл в флакончиках-капельницах ( я про разливной парфюм, бывают варианты и флаконами), меньшим объемом не видела. Причем они достаточно дорогие... Сама честно говоря не пробовала ничего из Кураши и Амуажей, дороговато. А вдруг понравится, разорюсь на фиг))
Поблагодарили(2): nn, Polina

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 9:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Irisss
Я вот тоже ни на Кураши ни на Амуаж не гляжу - мне бы хоть с Саидом справиться :-D Амуажи по-моему спреи в основном, а спреи меня к счастью не интересуют. Вот Майлу теперь хочу - она такая вкусняшка! Кто бы скидки какие сделал предновогодние :roll:
Piranya
С посылочкой тебя! Жалко флакончик треснул :( Его что, плохо упаковали? Мой Банафсаж внутри флакона болтатся по всему пространству, как вообще целый остался не известно :roll: Там даже резиночек не было внутри коробки, кот.держат флакон.
Майла гораздо интереснее Лояна в ней как-то все гармонично, никакой индигриент не выперает вперед. Я боялась там персики или ананас будут сильно вылазить, но ничего подобного. Поэтому следующая хотелка - это она и конешно целый флакон.
Поблагодарили(3): Вета, Irisss, Polina

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Последний раз редактировалось nn Вс ноя 11, 2012 9:55 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 9:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 11:10 pm
Сообщения: 346
Благодарности: 280/305
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,всем привет!
По поводу Кураши,я вчера от Юли получила посылочку -3мл Хала Десембер от Кураши. Я в расстройствах ^obidno^ ,аромат хорший интересный. Я пока про него точнее написать не могу,еще сильно не тестила,с дороги отстаивается, с первого затеста могу сказать-нравится пока. Но.... честно и откровенно,за такие деньги ожидала чего-то более солидного что-ли.Вот поставила его рядом с Аль-Рехабовскими миниатюрками,если не знать что это Кураши,ну вот ничем не отличается. "Так зачем платить больше",как в той рекламе. Прям аж обидно!
И вообще я наверное начинаю остывать к арабской парфюмерии. Тестила пробники Наташи (Наталиты),из всех,что она прислала, а приехало очень много: Помни Меня,Сония,Радуга, Лабиринт,Амира голд,Кальби голд,Мухаллат Шуюхи голд,Аль Кимма,Аджва,Хоуп Рассаси, Чувства Рассаси,Нура SA, Нура АХ,Ночные сны,Рух аль Тиб,Адорабль Рассаси. Зацепила очень сильно Радуга, понравилась Сония, как ни странно Аджва, Хоуп понравился, Чувства у меня есть-тоже нравится, Нура АХ тоже понравилась,не зря я ее без затеста взяла. Остальные все одинаковые какие-то,отличающиеся только наличием кислинки или отсутствием её же,прям вот похожи и все тут. Кроме Лабиринта,он отдельная история,я уже про него писала.
По поводу Амуажей,я тестила Диа в магазине,ну Клима и Клима,которую раньше выпускали,только более тяжелая что ли и такая яркая. Сижу потом и думаю,блин ну за такую цену-смысл?
:stop:
Поблагодарили(5): Kalina, nn, Ясмин, Наталита, Polina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 10:03 am 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, а у меня в шкафу Махалятом Шуюхи пахнет оч.сильно! И я его вчера на 16-летние племянника одевала - боже, какой аромат, какая аура вокруг!!! Сын сказал: маман, у тебя новые духи? ( а он мои старые-то не знает... хи-хи-хи). Часа 2 запах оч.сильный стоял, но я и намазалась щедро, а потом стал спадать, и в конце я услышала явный шипр - вот почему их относят к унисекс. :wink: Но аромат оч.яркий, удивительно мягкий показался, похож (семечками) на Машаир, но как-то нежнее. А Машаир мне нра - как сказала эн - восток- дело тонкое. :wink: И, кста, девочки, спрашивайте у Вики ароматы, которые вам понра в др. магазинах: у нее дешевле, чем в Розе и выставлено не все... Есть и люксовые ароматы, и бюджетные на любой вкус.
Поблагодарили(5): nn, Ясмин, Дриада, Irisss, Stacy Warner


Последний раз редактировалось Kalina Вс ноя 11, 2012 10:04 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 10:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
terrafuega
Вот ты знаешь, у меня подсознательно именно такая мысль и присутствует, что купив аромат за такие деньги - будешь ожидать чего-то сверхособенного, а в итоге такого не получишь. Может какие суперзнатоки и ценители арабского парфюма что-то там и слышат эдакое, но нам простым юзерам - это не понять :-D
Поблагодарили(4): terrafuega, Вета, Наталита, Polina

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 10:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Kalina
Вика вообще умничка - с ней очень приятно работать! Если брать целыми флаконами, то только у нее! Если бы она скидачку какую праздничную на Майлу сделала - я бы сразу взяла бы флакошку :-D
Мне еще очень интересно, какие цены Алазар предложит на Саида :roll:
Поблагодарили(2): Kalina, Дриада

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 10:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 11:10 pm
Сообщения: 346
Благодарности: 280/305
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
nn Согласна, с тобой,может и правда знатоки что-то там и услышат,а может как в той сказке "а король то голый".Сверхъестественного я конечно ничего и не ожидала,но и обыденности такой и простоты тоже. Ведь,если рассуждать логично,какие-то качества должны быть в этом аромате,что бы за него брать такие деньги.Я считаю, мы столько переплачиваем за раскрученные бренды,которые на самом деле того и не стоят,вот потому и обидно!
Сейчас одела этот Хала Десембер,ну вот ничего выдающегося,ничеееего! Сидит так близко к коже,что нужно носом в запястье уткнуться, чтобы его почувстововать,а намазала я его довольно хорошо. Пудрово-цветочный аромат,в целом хороший. Но я бы его поставила в ряд к Аль-Рехабовским миниатюркам, а иные из Аль-Рехаба,его и переплюнут.
Поблагодарили(1): nn


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 11, 2012 10:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:48 pm
Сообщения: 436
Благодарности: 408/273
Откуда: ХМАО-ЮГРА
terrafuega, не расстраивайся дорогая!
Когда моя Хадара приехала в "разъяренном" настроении (слышна была одна нота - мускатный орех) , я тоже расстроилась и подумала зачем отдавать 2800 за 5,5мл(масло), если можно купить Моаттар Дахаб 5мл за 155руб.(спрей). Но постояв парочку дней Хадара остыла и раскрылась сливочно-ванильной роскошью, а вот Моаттар Дахаб как был удушающим приторным мускатным орехом таким и остался. Так что, подожди, еще раскроется. :)

Девочки у меня хотелочка появилась хочу попробовать Муск Аль Аруса, кто-нибудь тестил?
Поблагодарили(2): terrafuega, Irisss

_________________
Что же такое арабские духи? Это нектар, в который феи окунают свои палочки, чтобы они стали волшебными


Последний раз редактировалось Хюррем Вс ноя 11, 2012 12:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 2
 
Пред.   На страницу   1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бесплатная доставка 2019
ля редут доставка
состав крема лица ив роше
скидка wildberries
бюстгальтер бонприкс отзывы
парфюм ив роше отзывы покупателей
свотчи помад эйвон
одежда ларедут отзывы
ламода акции
новая заря духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид