форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:38 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1532 ]  Пред.   На страницу   1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская парфюмерия. Ч. 2.
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 3:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь предлагаю обсуждать арабскую парфюмерию. :wink:
Предыдущая тема :arrow: здесь
Арабские духи не похожи на европейские, они более многогранные, стойкие, да и просто обалденные) Люблю их нежно уже несколько лет, с тех пор как увлеклась танцами и востоком вообще.
Масляный парфюм рекомендуют наносить только на кожу, с одежды его не отстираешь просто )) Да и на коже он очень интересно открывается и играет. За что его люблю, так за то что один и тот же аромат на всех открывается по разному.
Ниже даю ссылочки двух интернет-магазинов, где покупаю периодически лично сама. Есть их сейчас великое множество, но цены в многих просто заоблачны. Я заказываю тут:

http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
Если никогда не пробовали ничего масляного, рекомендую начать с пробников, иначе есть большой шанс разочароваться или просто вам парфюм может не пойти. Зато если найдете ваш - это будет любовь надолго))) Пробника хватит надолго, обычно стойкость у масляных духов не менее 4-5 часов ( на моем опыте, иногда и дольше), так что пробника в 1-1,5 мл хватит на то чтобы поносить аромат и понять, нужен ли вам целый флакон. Либо можно попробовать его с миниатюрок от фирмы Fl-Rehab, они более европеизированные для нашего непривычного к востоку носа и к тому же недорогие, 3 мл стоит от 150 до 250 рублей.

Добавлено модератором:
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
http://perfume.zahras.com/ - парфюм, зарубежный магазин с хорошими ценами)
http://arab-kosmetik.ru/ - косметика
http://yasmeen.ru/ - парфюм и косметика, много пробников.
http://sheiha.ru/ - косметика и парфюм
http://salahuddin.ru/ - магазин в Уфе, косметика и немного парфюма (недорогие сухие миски и Аль-рехаб)
http://zaytun.ru/ - косметика и немного парфюма, в основном миниатюрки Аль-рехаб
http://www.kajal.ru/ - косметика и парфюм, хороший выбор, есть флакончики даже. Но дороговато...
http://www.lotos-herbals.ru/ - косметика (индийская)
http://almusk.ru/ - косметика, масла и парфюм (Аль-рехаб, в.т.ч. и спреи)
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1
_________________
Поблагодарили(6): Ясмин, terrafuega, Камея, Лена -81, Ле На, Наталита

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 8:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 4:28 pm
Сообщения: 1144
Благодарности: 1059/851
Откуда: Татарстан - Челны
Медали: 1 (Подробно...)
Хюррем, Лана26, вот какая пирамидка Хадары(на СП записана)
Состав: роза, ваниль, белый муск, мускатный орех!
Поблагодарили(2): Лана26, Хюррем

_________________
[img]http://s2.rimg.info/e237087d72aebb82468d332dd6ddf2be.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 8:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:15 pm
Сообщения: 2148
Благодарности: 1105/645
Откуда: ЯНАО
Медали: 1 (Подробно...)
Хюррем Это куски такие? А из чего они состоят? И как их жечь, они отрезаются? А я думала это сыпучее что то. :roll:

_________________
Продам излишки ИВ РОШЕ viewtopic.php?f=95&t=21070&p=1986435#p1986435


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 8:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
nn писал(а):
Мне вот Шарина не очень подошла, слишком сладкая для меня оказалась, хотя запах очень интересный, но не мое, а я ее вообще самую первую купила, без затеста, только по отзывам и даже не ожидала, что она такая сладкая.

Я сегодня весь день носила Тариикх. Вот к середине дня он мне ну очень напомнил подвыветрившуюся Шарину, но без той животно-мускусной нотки, которая ей присуща :shock: Учитывая что Шарину я не очень люблю, ношу изредка под настроение, была не очень приятно удивлена... Видимо из него выветрилась роза и белый мускус и осталась сладкая ваниль, которой так много в Шарине. Так что блин все таки они похожи((( Это было спустя примерно часов 5 после нанесения. Я быстренько из пробника добавила на себя еще, опять розочка и белый мускус с ванилью). Но осадочек остался...
Я это к чему, может сначала все же пробник возьмешь? А не целый флакон? Я вот на полфлакона записалась, но до конца месяца время еще есть, попользуюсь пробником и если что откажусь.
Поблагодарили(2): Ясмин, nn

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 8:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:48 pm
Сообщения: 436
Благодарности: 408/273
Откуда: ХМАО-ЮГРА
IfIfIf писал(а):
Таким если в кого попасть удачно, все, каюк!
Хюррем, Я тоже хочу чего нибудь поставить на комод, чтоб пахло вкусно. Бахур в глаза не видела и не знаю чего это. Аромалампа едет из США с Херба, но не представляю как в ней жечь, там же чаша стекло. А фотка есть коробочки с этим зельем?Я иногда люблю пожечь аромапалочки дома, мне очень нравится как после них пахнет.


:-D :-D :-D :-D С флаконом насмешила

Я тоже до сегодняшнего дня палки жгла (теперь долой их :-D , палочки химией пахнут, а тут сплошная нежность)
А вот аромалампы разные бывают(недавно узнала), что аромалампами называются также сосуды в которые заливают ароматную жидкость ( или соль засыпают и капают в нее масло ароматное или духи), и опускают специальный фитиль, грубо говоря они не от свечей "работают", а у меня керамическая лампа, внизу ставишь свечку а сверху в углубление лампы наливаешь масло или кладешь кусочек бахура с каплей воды
Поблагодарили(4): IfIfIf, Наталита, Ясмин, olia

_________________
Что же такое арабские духи? Это нектар, в который феи окунают свои палочки, чтобы они стали волшебными


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 8:30 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 11:41 am
Сообщения: 200
Благодарности: 165/96
Ой, как же я теперь хочу бахур. Так расписали: "Бесконечно удивляющий аромат, мгновенно преображающий эмоции. Сладкий и свежий одновременно, он буквально сметает усталость и невеселые мысли, поможет создать атмосферу радости, счастья и всепроникающей жизненной энергии".
А заказать у Юли не могу пока, не регистрируют.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 8:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:48 pm
Сообщения: 436
Благодарности: 408/273
Откуда: ХМАО-ЮГРА
IfIfIf
очень похож на вареный сахар ( в детстве такой мама мне варила :-D ) Он оч. твердый, но отломить можно при желании, переливается как снег на солнце, с вкраплениями каких-то деревянных палок. Пахнет даже в сухом виде когда стоит на комоде.

Лана26
нашла сейчас бумажку от этого бахура название точное - La Gazelle Volante, а вот описание (Сладкий и свежий одновременно, он буквально сметает усталость и невеселые мысли, поможет создать атмосферу радости, счастья и всепроникающей жизненной энергии".) точно как про него пишут :)
Поблагодарили(1): Вета

_________________
Что же такое арабские духи? Это нектар, в который феи окунают свои палочки, чтобы они стали волшебными


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 8:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:15 pm
Сообщения: 2148
Благодарности: 1105/645
Откуда: ЯНАО
Медали: 1 (Подробно...)
Точно, надо прикупить. Особенно нам с Хюррем. Представьте, на улице -40, приходишь домой, зажигаешь бахур, закрываешь глаза, уносишься в сказку. И по фигу работа, дела всякие недоделанные. Отдыхай себе душой и телом. Красота! А если на работу взять и там его, а? Или нельзя на работу? Я бы принесла и зажгла, пусть всем будет хорошо. :cheerlead: :cheerlead: :cheerlead:
Поблагодарили(2): Наталита, Вета

_________________
Продам излишки ИВ РОШЕ viewtopic.php?f=95&t=21070&p=1986435#p1986435


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 8:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:48 pm
Сообщения: 436
Благодарности: 408/273
Откуда: ХМАО-ЮГРА
IfIfIf писал(а):
Точно, надо прикупить. Особенно нам с Хюррем. Представьте, на улице -40, приходишь домой, зажигаешь бахур, закрываешь глаза, уносишься в сказку. И по фигу работа, дела всякие недоделанные. Отдыхай себе душой и телом. Красота! А если на работу взять и там его, а? Или нельзя на работу? Я бы принесла и зажгла, пусть всем будет хорошо. :cheerlead: :cheerlead: :cheerlead:


Ой как согласна с тобой :oops: , на улице -22, а у меня сегодня весь день в беготне - проблемы-заботы-дела-суета, а последнюю неделю еще и депрессия.
С хадарой расстроилась немного, а бахур зажгла, и унеслась в сказку, в райскую сказку и вдруг все заботы и мысли о делах отошли на второй план, и вот уже Хадара не такая противная :-D , да и вообще жизнь прекрасна!!
А вот на работе наверно можно поставить на стол не зажигая ( у нас новая противопож.система :-D :-D орать будет так, что в эмираНтах услышат :-D ), Да и мужики (коллеги) меня не поймут - я мало того мантры на работе слушаю последнюю неделю, а если еще и бахур подпалю, они позвонят по короткому номеру товарищам в белых халатах :ambulance:
Поблагодарили(1): Наталита

_________________
Что же такое арабские духи? Это нектар, в который феи окунают свои палочки, чтобы они стали волшебными


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 9:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Irisss писал(а):
nn писал(а):
Мне вот Шарина не очень подошла, слишком сладкая для меня оказалась, хотя запах очень интересный, но не мое, а я ее вообще самую первую купила, без затеста, только по отзывам и даже не ожидала, что она такая сладкая.

Я сегодня весь день носила Тариикх. Вот к середине дня он мне ну очень напомнил подвыветрившуюся Шарину, но без той животно-мускусной нотки, которая ей присуща :shock: Учитывая что Шарину я не очень люблю, ношу изредка под настроение, была не очень приятно удивлена... Видимо из него выветрилась роза и белый мускус и осталась сладкая ваниль, которой так много в Шарине. Так что блин все таки они похожи((( Это было спустя примерно часов 5 после нанесения. Я быстренько из пробника добавила на себя еще, опять розочка и белый мускус с ванилью). Но осадочек остался...
Я это к чему, может сначала все же пробник возьмешь? А не целый флакон? Я вот на полфлакона записалась, но до конца месяца время еще есть, попользуюсь пробником и если что откажусь.

Ир, у меня после продажи на розлив Шарины осталось менее 5 мл, я пока разливала, пролила часть, поэтому даже если Таарикх будет Шариной отдавать, пускай, это будут практически одни ванильные духи у меня :wink:
Поблагодарили(1): Irisss

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 9:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 9:57 am
Сообщения: 607
Благодарности: 286/423
Откуда: Moskow
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, всем доброго вечера!
Хюррем, поздравляю с посылочкой. Удивлена, что Хадара не понравилась, еще ни одного отрицательного отзыва о ней не слышала. Но попробуйте еще раз, возможно еще подружитесь. А возможно, что после дороги она себя так ведет. Желательно после тряски по почте ароматам отстоятся денек-другой, придти как говорится в себя.
Девочки про мускатный орех пишут, что не нравится, а мне вот его как раз не хватает в других ванильных ароматах, Муххолате от Рехат аль тур, рехабчиках ванильных. Так меня и подбивает купить отдельно эфирное масло муската и добавить несколько капель в эти ароматы))))
А бахур у Вас на фотке какой аппетитный, прям слюна выделилась. Я вот мускус Джамид в аромалампе использую, тоже очень нравится. А на работе я его на батарею клала (или на колорифер), аромат был улет, все спрашивали, что за вкусняшкой пахнет, а я хитрая, отмалчивалась)))))

alenka86 , на счет Ночных снов, Вы не одна такая. У меня у дочки астма начиналась, а у меня тахикардия от этого аромата. Я сначала думала, что это случайность, очень любила эти духи одно время). Но потом со временем поняла, что это от них(
Поблагодарили(6): alenka86, Наталита, nn, olia, Хюррем, Вета

_________________
Парфюмерный пристрой


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 9:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Ясмин писал(а):
на счет Ночных снов, Вы не одна такая. У меня у дочки астма начиналась, а у меня тахикардия от этого аромата. Я сначала думала, что это случайность, очень любила эти духи одно время). Но потом со временем поняла, что это от них(

УЖОС! :shock: Это чтож туда понапихано то??? Не даром Кораллчик наша их адским зельем назвала :-D
Поблагодарили(1): Ясмин

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 9:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 3:36 pm
Сообщения: 360
Благодарности: 290/102
Откуда: МО Химки
Медали: 1 (Подробно...)
Ясмин, мне Ночные сны тоже поначалу так понравились...а сейчас прям резко стали вызывать тошноту когда их слышу и изжогу, видимо отравился ими организм...это ж надо так..удивительно просто и обидно((интересно какой компонент в них так действует..
Поблагодарили(1): Ясмин

_________________
88-62-92/ 170


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 9:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 9:57 am
Сообщения: 607
Благодарности: 286/423
Откуда: Moskow
Медали: 1 (Подробно...)
Вот я и сама не пойму, что в них намешано. Ни от одного восточного аромата такого не было. Сначала думала реакция на уд, но ведь в других ароматах он тоже есть, но такой реакции не было даже на чистый уд.
Поблагодарили(1): alenka86

_________________
Парфюмерный пристрой


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 10:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 3:36 pm
Сообщения: 360
Благодарности: 290/102
Откуда: МО Химки
Медали: 1 (Подробно...)
Да уж, я тоже впервые сталкиваюсь с явной аллергигей на духи((а такая сумасшедшая кожная реакция меня даже заставила обратиться к врачу((знать бы на что может быть в дальнейшем могли как-то обезопасить себя от подобных моментов...

_________________
88-62-92/ 170


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 10:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 10:03 pm
Сообщения: 16
Благодарности: 9/8
Откуда: Ростов-н-Д
Девочки кто заказывал в интет магазине жасмин,цены вроде нормальные,ассортимент тоже приличный.начитавшись вас заказала кучу всего с разных сайтов :lol1:
сама ничего с арабиков не тестила,очень интересно всё.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 2
 
Пред.   На страницу   1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
джинсы hm отзывы
состав духов ив роше
арабский парфюм
ля редут доставка
скидка ларедут
wildberries доставка
брюки бонприкс отзывы
ламода акции
свотчи ив роше помада
косметика ив роше отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид