форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:03 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1532 ]  Пред.   На страницу   1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская парфюмерия. Ч. 2.
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 3:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь предлагаю обсуждать арабскую парфюмерию. :wink:
Предыдущая тема :arrow: здесь
Арабские духи не похожи на европейские, они более многогранные, стойкие, да и просто обалденные) Люблю их нежно уже несколько лет, с тех пор как увлеклась танцами и востоком вообще.
Масляный парфюм рекомендуют наносить только на кожу, с одежды его не отстираешь просто )) Да и на коже он очень интересно открывается и играет. За что его люблю, так за то что один и тот же аромат на всех открывается по разному.
Ниже даю ссылочки двух интернет-магазинов, где покупаю периодически лично сама. Есть их сейчас великое множество, но цены в многих просто заоблачны. Я заказываю тут:

http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
Если никогда не пробовали ничего масляного, рекомендую начать с пробников, иначе есть большой шанс разочароваться или просто вам парфюм может не пойти. Зато если найдете ваш - это будет любовь надолго))) Пробника хватит надолго, обычно стойкость у масляных духов не менее 4-5 часов ( на моем опыте, иногда и дольше), так что пробника в 1-1,5 мл хватит на то чтобы поносить аромат и понять, нужен ли вам целый флакон. Либо можно попробовать его с миниатюрок от фирмы Fl-Rehab, они более европеизированные для нашего непривычного к востоку носа и к тому же недорогие, 3 мл стоит от 150 до 250 рублей.

Добавлено модератором:
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
http://perfume.zahras.com/ - парфюм, зарубежный магазин с хорошими ценами)
http://arab-kosmetik.ru/ - косметика
http://yasmeen.ru/ - парфюм и косметика, много пробников.
http://sheiha.ru/ - косметика и парфюм
http://salahuddin.ru/ - магазин в Уфе, косметика и немного парфюма (недорогие сухие миски и Аль-рехаб)
http://zaytun.ru/ - косметика и немного парфюма, в основном миниатюрки Аль-рехаб
http://www.kajal.ru/ - косметика и парфюм, хороший выбор, есть флакончики даже. Но дороговато...
http://www.lotos-herbals.ru/ - косметика (индийская)
http://almusk.ru/ - косметика, масла и парфюм (Аль-рехаб, в.т.ч. и спреи)
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1
_________________
Поблагодарили(6): Ясмин, terrafuega, Камея, Лена -81, Ле На, Наталита

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 10:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
IfIfIf
Поздравляю! Ждем похвастушек :wink:

А мне Юля Шежун еще нашла, как она вернется из поездки, заберу полфлакона. Я довольнаяяя)))

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 11:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 9:57 am
Сообщения: 607
Благодарности: 286/423
Откуда: Moskow
Медали: 1 (Подробно...)
IfIfIf поздравляю! И посылка дошла как быстро, всегда бы так)

_________________
Парфюмерный пристрой


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 12:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 2:01 pm
Сообщения: 276
Благодарности: 384/795
Откуда: Свердловская область
Девушки, докладываю, что первое ароматное письмл таки достигло цели. terrafuega, Марина, слышишь?? Дошло в целости и сохранности, и аж домой принесли, что для нашей провинциальной почты воообще нонсенс.
Поблагодарили(1): terrafuega

_________________
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 12:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 11:10 pm
Сообщения: 346
Благодарности: 280/305
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Наташа,я очень рада! Потом расскажи как все доехало,надеюсь ароматы будет слышно в пакетах. А то,когда отправляла переживала какие после дороги они будут.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 1:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 9:57 am
Сообщения: 607
Благодарности: 286/423
Откуда: Moskow
Медали: 1 (Подробно...)
Наталита, отлично! Ждем отзывов.

_________________
Парфюмерный пристрой


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 3:34 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пт дек 16, 2011 6:44 pm
Сообщения: 6
Благодарности: 16/21
Откуда: регион34
Привет,девочки! Расаси от Rasasi для меня вечерний аромат с богатым чувственным шлейфом.Любительницам сладких компотиков и нежных тонких ароматов может не понравиться.Я чувствую древесные ноты и цветы.Аромат достойный и богатый,несмотря на низкую цену. Часто получала комплименты,когда его одевала.В нашем провинциальном городишке данный аромат продаётся в магазине за 700р. Также были когда-то "эмоции" от Rasasi- неплохой аромат с нежным еле уловимым шлейфом.Очень женственный,но не очень стойкий."Романтика" и "восхищение"(парфюм. вода) не оставили больших впечатлений. Ароматы цветочные со средней стойкостью,не очень интересные для меня. Блю Леди(парфюм. вода) от этой же фирмы ,приторно-сладкая( до неприличия).Никаких пудровых и древесных нот я не почувствовала.
Поблагодарили(7): Наталита, Irisss, Katyusha, Kalina, nn, Хюррем, olia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 5:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб ноя 05, 2011 3:07 pm
Сообщения: 941
Благодарности: 563/667
Откуда: Самара
Медали: 1 (Подробно...)
А я только что заказала Блю Леди :) На розе и мускус. Чистой воды ностальгия.( давно в начале 90-х у мамы было 2 флакончика) Когда сегодня увидела на сайте - чуть не поперхнулась. И бегом заказывать + пробничков масла :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 6:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:48 pm
Сообщения: 436
Благодарности: 408/273
Откуда: ХМАО-ЮГРА
Ой девоньки ну вот и я. Сегодня случилось чудо, позвонила на почту, наконец пришла моя многострадальная посыль (которая потеряшка) правда вся коробка побитая и с двумя дырами на коробке. (хорошо, что внутри повреждений не было) Тут я собралась уходить, мне говорят, девушка, а у Вас еще две посылки :-D :-D Представляете!!(я с такой работой почты раньше конца ноября и не ждала свои посыли).
Одна посылочка была от Юли (прошло чуть больше недели с момента отправки!!!причем посыль не ЕМS)
Начинаю отчет:
Заказала мыло+перчатка (600р) -воняет (извините) натур.продуктом :lol1: еще не пробовала.
Джамид крем-миск - очень вкуснючая штучка ммм.
Флакон как у nn - бесподобный, красивее чем на фото.
Бахур какой-то фруктово-цветочный (800р) ( - мммм девочки это что-то, вся посылочка им пахнет, да и интересная железная баночка.
Медовушка - не впечатлила..сидит близко-близко к коже..скучноватая на мой взгляд (ожидала большего)...буду дальше наблюдать за ней
Ну и моя Хадара (описание на сайтах - цитирую: Нежные ванильные ноты в сочетании чувственного белого мускуса и легкого акцента розы откроют вам новый мир наслаждений. Притягательный, чувственный и завораживающий аромат!)...девочки я очень люблю ваниль, очень люблю пудру, очень люблю розу...Мазнула и .....:( блин вообще другое ожидала...я даже сейчас не могу передать всего разочарования, первая мысль - продать.. (я заказывала весной пробник Moattar Dhab Spray, состав одинаковый, но почему-то отзывы разные - девочки, мое мнение - одно и то же!!!только цены разные...)не знаю, может чуть позже раскроется по-другому, буду пробовать, может постоят одумаются...не знаю.. :-'( а флакон +деревянная шкатулка действительно красивы.
Поблагодарили(8): Kalina, Ясмин, Наталита, Дриада, Irisss, olia, Вета, terrafuega

_________________
Что же такое арабские духи? Это нектар, в который феи окунают свои палочки, чтобы они стали волшебными


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 6:36 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 11:41 am
Сообщения: 200
Благодарности: 165/96
Хюррем, ну не расстраивайтесь сильно, мы часто в такой ситуации бываем, это минус дистанционных покупок- кот в мешке. А духи могут обрадовать если отстоятся. Один и тот же аромат всегда по разному садится, как под них подстроиться?
Про бахур интересно, у вас есть бахурница? Пробовали уже? Есть такие классные бахуры (по отзывам на сайте), я тоже куплю попозже.
А у меня застряли посылки на выходе с места назначения, вторую неделю статус не меняется.
Поблагодарили(1): Хюррем


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 6:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:48 pm
Сообщения: 436
Благодарности: 408/273
Откуда: ХМАО-ЮГРА
Лана26
а у меня и не менялся статус, моя потеряшка изменила статус после того как я на нее в розыск подала (видимо в тюмени застряла) а две посыли из москвы (одна из них от юли) до сегодняшнего дня в статусе отправки из москвы числятся, а на самом деле уже у меня дома (вот сижу и удивляюсь, зачем вообще тогда было придумывать эти идентификационные номера, если они не регистрируют по ним). Так что, звоните на почту, возможно посылочки уже там давно лежат.

И большое спасибо за поддержку :cmoke:

А бахур первый раз заказала, нарадоваться не могу( до этого жгла сухой миск Джамид в аромалампе :) ), бахурницу Юле заказала, хочу электрическую купить (т.к. проанализировав, решила, что в квартире лучше электрич. пользоваться)Юля обещала сегодня бахурницы выложить какие есть в наличии.Хотя Юля сказала, что этот бахур можно в аромалампе жечь :) сейчас проверим
Поблагодарили(1): Лана26

_________________
Что же такое арабские духи? Это нектар, в который феи окунают свои палочки, чтобы они стали волшебными


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 6:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Хюррем
Дорогая, как же так? Почему Хадара так расстроила? Если ты любишь ваниль, то должна была понравиться. А что именно в ней не подошло?
Мне вот Шарина не очень подошла, слишком сладкая для меня оказалась, хотя запах очень интересный, но не мое, а я ее вообще самую первую купила, без затеста, только по отзывам и даже не ожидала, что она такая сладкая.

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 7:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:48 pm
Сообщения: 436
Благодарности: 408/273
Откуда: ХМАО-ЮГРА
nn
Солнце, даже и не могу сейчас верно слова подобрать..нанесла, показалась тяжелой и совсем скучной (и очень напомнила мне дешевенький спрейчик от Moattar Dhab (я его как заказала, так один раз и прыснула - монотонный какой-то, для подростков),
Ваниль не чувствую..розу тоже...даже не понимаю что это такое тяжелое повылазило из нее :twisted: ....Завтра буду в другом эмоциональном состоянии ( :P перевозбудилась сегодня от радости от такого количества посылок :))) ) буду пробовать и обязательно напишу.
Одно знаю точно, без затеста больше целыми флакошами брать не буду...
Спасибки за поддержку милая :cmoke:
Поблагодарили(1): nn

_________________
Что же такое арабские духи? Это нектар, в который феи окунают свои палочки, чтобы они стали волшебными


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 7:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 8:26 pm
Сообщения: 214
Благодарности: 196/286
Откуда: Орёл
Ifif,поздравляю с посылочкой!Красота какая!!!Жду не дождусь свой Банафсаж. *res* [list=]Хюррем,не расстраивайся по поводу Хадары ,может сегодня гормональный фон не тот,она тебе обязательно понравится.[/list]


Последний раз редактировалось Дриада Вт ноя 06, 2012 7:24 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 7:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Хюррем
Сочуствую, но может это мускатный орех так себя ведет :roll: Не переживай так сильно, пусть постоят, может как-то по другому раскроются.
Поблагодарили(1): Хюррем

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 7:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:48 pm
Сообщения: 436
Благодарности: 408/273
Откуда: ХМАО-ЮГРА
Точно! нота похожа на мускатный орех. А в пирамидке написано роза, ваниль и мускус..ладно поживем увидим :) выставила все на комодик, красиво все-таки :)

Девочки, жгу свой бахур в аромалампе :-D это чудо чудоное, как на райском облачке нахожусь. Всем-всем-всем и каждому советую (завтра выброшу свои индийские палочки :-D , ни в какое сравнение не идут с этим ароматом бахура)
Поблагодарили(1): Вета

_________________
Что же такое арабские духи? Это нектар, в который феи окунают свои палочки, чтобы они стали волшебными


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 2
 
Пред.   На страницу   1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
свотчи помад эйвон
размеры одежды hm
ламода отзывы покупателей
фото косметики ив роше
wildberries одежда отзывы
ив роше состав косметики
бесплатная доставка 2019
коды ла редут
новая заря духи
ив роше свотчи кисти набор
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид