форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:43 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1532 ]  Пред.   На страницу   1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская парфюмерия. Ч. 2.
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 3:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь предлагаю обсуждать арабскую парфюмерию. :wink:
Предыдущая тема :arrow: здесь
Арабские духи не похожи на европейские, они более многогранные, стойкие, да и просто обалденные) Люблю их нежно уже несколько лет, с тех пор как увлеклась танцами и востоком вообще.
Масляный парфюм рекомендуют наносить только на кожу, с одежды его не отстираешь просто )) Да и на коже он очень интересно открывается и играет. За что его люблю, так за то что один и тот же аромат на всех открывается по разному.
Ниже даю ссылочки двух интернет-магазинов, где покупаю периодически лично сама. Есть их сейчас великое множество, но цены в многих просто заоблачны. Я заказываю тут:

http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
Если никогда не пробовали ничего масляного, рекомендую начать с пробников, иначе есть большой шанс разочароваться или просто вам парфюм может не пойти. Зато если найдете ваш - это будет любовь надолго))) Пробника хватит надолго, обычно стойкость у масляных духов не менее 4-5 часов ( на моем опыте, иногда и дольше), так что пробника в 1-1,5 мл хватит на то чтобы поносить аромат и понять, нужен ли вам целый флакон. Либо можно попробовать его с миниатюрок от фирмы Fl-Rehab, они более европеизированные для нашего непривычного к востоку носа и к тому же недорогие, 3 мл стоит от 150 до 250 рублей.

Добавлено модератором:
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
http://perfume.zahras.com/ - парфюм, зарубежный магазин с хорошими ценами)
http://arab-kosmetik.ru/ - косметика
http://yasmeen.ru/ - парфюм и косметика, много пробников.
http://sheiha.ru/ - косметика и парфюм
http://salahuddin.ru/ - магазин в Уфе, косметика и немного парфюма (недорогие сухие миски и Аль-рехаб)
http://zaytun.ru/ - косметика и немного парфюма, в основном миниатюрки Аль-рехаб
http://www.kajal.ru/ - косметика и парфюм, хороший выбор, есть флакончики даже. Но дороговато...
http://www.lotos-herbals.ru/ - косметика (индийская)
http://almusk.ru/ - косметика, масла и парфюм (Аль-рехаб, в.т.ч. и спреи)
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1
_________________
Поблагодарили(6): Ясмин, terrafuega, Камея, Лена -81, Ле На, Наталита

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 7:17 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 11:01 am
Сообщения: 309
Благодарности: 260/277
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, в Алазаре появилось кое что от Саида. Цены заманчивые, только ассортимент пока что то маловат
Поблагодарили(4): Irisss, Наталита, Ясмин, nn


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 9:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 8:51 pm
Сообщения: 58
Благодарности: 114/63
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, по поводу оплаты в долларах:
если мне не изменяет память :roll: при оплате в валюте, отличной от валюты карточного счета, в момент оплаты сумма на карте резервируется, а списывается в течение нескольких дней по курсу платежной системы на момент списания. Здесь возможны неприятные сюрпризы, если происходит резкий скачок курса доллара (ну конечно, еще от суммы зависит, если покупка на 100 долл., пусть он даже на рубль вырастет - ничего страшного).
И еще. У платежной системы Master Card курсы конвертации обычно бывают лучше, чем у Visa. И Visa еще удерживает комиссию за конвертацию 1.5%, у МС этой комиссии нет. Сам банк никаких комиссий не берет *sch*
Надеюсь, ничего не напутала. Я вообще-то в банке работаю, но не совсем по этим вопросам. :oops:
Поблагодарили(6): Ле На, Kalina, Наталита, Коралл, terrafuega, olia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 9:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 2:01 pm
Сообщения: 276
Благодарности: 384/795
Откуда: Свердловская область
Stacy Warner, эх, на пару дней бы пораньше прочитать такое замечание по поводу МК И Виза!... Я Визу заказала, а, получается, надо Мастер Кард. Еще, что ли, одну карточку заказывать?

_________________
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 9:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:11 am
Сообщения: 408
Благодарности: 402/521
Откуда: Москва
Irisss, попробовала Найт Муск и Вайт Муск. Отзывы никогда не писала, так что не судите строго. Как слышу их я :

По сравнению с Арабиан Муск, гораздо менее интересные, отличаются с ним по звучанию, но схожи между собой. Вайт по-проще, не стала бы его покупать. Слышу персик, какие-то цветуечки и йогурт обезжиренный.
Найт - по-жирнее, такой чуть сладковатый заварной крем и капля пудры, сразу после нанесения слышу терпкую травяную ноту (условно полынь), которая быстро рассеивается и красиво и очень притягательно звучит на фоне крема. Аромат тонкий, совсем-совсем тихий, но такой , что уловив его, действительно хочется уткнуться, очень притягательный, звучит по-дороже Вайта. Купила бы 20 мл, возможно потом бы еще, его можно попробовать. Поливаться им надо щедро.
Спрей Карат - для меня ужас ужасный.
360 град. - приятнененький, тихоня, не зацепил, пользоваться буду, он без отталкивающих химозных нот.
Вуди мужской - совсем не тяжелый Восток, если бы любила деревяшки, могла бы сама носить.
Поблагодарили(4): Irisss, Наталита, terrafuega, olia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 9:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Ле На
Спасибо огромное, сэкономили мне денег))) Я надеялась что эти муски интереснее Арабиан Муска или поярче... Но значит не судьба, да и не очень я спреи уважаю, больше масло люблю.
У меня новый бзик - Тавасуль хочу и Аль Люлю аль Макнун, хотя бы отливанты. А Еще Бахур Хаас... Побейте меня, я и так все разумные лимиты пока исчерпала :mstya: Пришел мой Тариикх (у Альбинки в СП), надеюсь скоро заберу.

Piranya писал(а):
Девочки, опишите пожалуйста Тарикх от Саида. Хочу теплый уютный парфюм на зиму. Насчет Футайны, может просто не её время. Зима, холод. Пусть полежит, весны подождет. Ну не может быть у Саида недостойных ароматов.

Тариикх теплый, ванильно-сладкий. Вначале слышится явная розочка, в базе белый мускус. Ваниль звучит всегда, и вначале и в базе, но разная - вначале менее выражена, а потом становится ярче. Приятные, шлейфят , хоть и не очень сильно. На мне часа 4 держатся точно, но обновляю через часа три, т.к. когда выветривается, остается только ванилька, а мне хочется чтобы и розочку было слышно. Не тяжелые, восточных пряностей, специй и деревяшек в них нет. Последние пару дней успешно смешиваю его с другими духами, нравится.
Поблагодарили(5): Stacy Warner, terrafuega, Piranya, nn, olia

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 10:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 8:51 pm
Сообщения: 58
Благодарности: 114/63
Медали: 1 (Подробно...)
Irisss Ой, похоже надо брать Таарикх, так красиво описываете, судя по всему аромат интересный. Только вот опять дилемма, то ли пробник сначала взять, то ли как обычно, не мелочиться и сразу полный флакон :strach:
Кстати, все свои полные флаконы (их пока не так много, всего 5 :oops: )брала без затеста, основываясь на пирамидках и отзывах. Подошло в большей или меньшей степени всё... ну почти всё...
Вставлю свои 5 копеек про Футайну:
Люблю свежие, легкие ароматы (не только их, но и их в том числе), а по отзывам Футайна как раз такая. Как я читала, чем смотрела, не представляю, замутнили мой взор восторженные отзывы :) но я проглядела в пирамидке ландыш, хотя его терпеть не могу :? Вот он мне там все портит, перебивает и жасмин, и розу. Те, кто к ландышу относятся нормально, возможно и не замечают этого, а мне только он и выпирает.

Это я к чему :oops: гораздо полезнее отзывы, кто какие ноты слышит, у кого какие ассоциации, чем просто "божественный аромат", "фантастически красивый" и т.д. Для кого-то вот ландыш божественен, а я его терпеть не могу, а для меня вот жасмин - просто песня, а кому-то мммм... гандольность там слышна :-D
Поблагодарили(2): Наталита, terrafuega


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 10:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
На Тарикх самая хорошая цена сейчас в алазаре - 2400 всего, я дешевле не видела, даже в СП флакон получается 2600. :roll:

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 22, 2012 10:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 8:51 pm
Сообщения: 58
Благодарности: 114/63
Медали: 1 (Подробно...)
Irisss писал(а):
На Тарикх самая хорошая цена сейчас в алазаре - 2400 всего, я дешевле не видела, даже в СП флакон получается 2600. :roll:

Спасиб, у меня на Алазар аллергия, они меня обидели (я уже жаловалась здесь), сейчас категорически решила там не заказывать, ничем не привлекут меня :roll:
И еще посмотрела, у Таарикха в пирамидке гардения, как мне помнится аромат настоящей гардении такой... необычный, на любителя. Наверное, начну с пробника :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 5:30 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 11:41 am
Сообщения: 200
Благодарности: 165/96
Девочки, у кого есть Лаян от Саида, сравните мои впечатления от них, может я купила подделку.
Капля на запястье-шампунь с дешевой отдушкой, ладно, наношу на шею, жду шлейф, пахнет ананасовым ароматизатором, очень синтетически, со стороны говорят пахнет сладко, резко. Могу сравнить с Диско от ИВ, только там личи, тут ананас. Незатейливый какой-то.
Абсолютно ни чем не раскрывается и не играет, молча уходит через полчаса.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 6:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 9:54 am
Сообщения: 1828
Благодарности: 1861/1742
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки , а я сегодня перелила 3мл. Тадж во флакон от миньки черного ириса ИР .Закрывается плотно, флакон можно украсить . Может кому пригодится :oops:
Поблагодарили(3): Irisss, Наталита, olia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 7:15 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 11:41 am
Сообщения: 200
Благодарности: 165/96
Прихожу к мнению, что Лаян подделка. Из всей пирамиды слышу только ананас, в шприц духи набрались очень легко. Переливаю в пустой флакончик, добавляю эфирные масла недостающих ингредиентов: масло жасмина, иланг-иланг, розы, вместо ванили Золотые пески (вот они никак не хотели набираться в шприц). Вот это уже парфюмерная композиция. Так, что я еще забыла, а мускус, добавила каплю Муск аль араб. Вот теперь я присоединяюсь к отзывам на сайтах-красиво, нежно, женственно.
Такие танцы с бубнами с ароматом за 2 тысячи.
Иногда эфирные масла выпирают по очереди, но может постоят во флаконе и объединятся.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 8:14 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Лана26 писал(а):
Девочки, у кого есть Лаян от Саида, сравните мои впечатления от них, может я купила подделку.
Капля на запястье-шампунь с дешевой отдушкой, ладно, наношу на шею, жду шлейф, пахнет ананасовым ароматизатором, очень синтетически, со стороны говорят пахнет сладко, резко. Могу сравнить с Диско от ИВ, только там личи, тут ананас. Незатейливый какой-то.
Абсолютно ни чем не раскрывается и не играет, молча уходит через полчаса.

У меня есть Лоян. Я знала, что он мне в принципе не понравится, потому что там ананас заявлен в пирамидке, а я запах ананаса и кокоса не люблю в духах, но взяла сознательно, только ради флакона. Да, согласна, запах плоский, не интересный совсем, в первых нотах мне напоминает жевательную резинку из-за присутствия этого ананаса, но не скажу, что фикака какая, весной сношу, сейчас одевать совсем не хочется - стоит. По стойкости вроде ничего, моментально не слетает, но и не играет, не раскрывается - в этом ты права. Врят ли у тебя подделка - никто не будет заморачиваться подделывать такой флакон.
ничего, что я на ты?
Поблагодарили(1): Лана26

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 8:28 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 11:41 am
Сообщения: 200
Благодарности: 165/96
nn, успокоила, что не подделка, а то обидно было. В доработанном виде мне очень нравиться, прошло больше часа, играет и переливается, ананас с ванилькой очень вкусно, потом иланг берет вверх, сейчас
запах леденца Дюшес, но не по-детски звучит. Вообщем я довольна своим творением :krasot:
Поблагодарили(3): nn, terrafuega, olia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 9:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 4:28 pm
Сообщения: 1144
Благодарности: 1059/851
Откуда: Татарстан - Челны
Медали: 1 (Подробно...)
Stacy Warner,я согласна с описанием Тариикха с Irisss,мне он тоже нравится,только ЛИЧНО я гардении там не слышу :roll: ,розу очень отчетливо,ну и ванильку с мускосом.А запах гардении я хорошо знаю :-D ,стоит цветок на подоконнике:wink: Даа,запашок точно на любителя :-D но меня не отталкивает(запах цветка),но в духах бы не хотела,хорошо что не слышу :wink:
Поблагодарили(1): Stacy Warner

_________________
[img]http://s2.rimg.info/e237087d72aebb82468d332dd6ddf2be.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2012 10:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 2:01 pm
Сообщения: 276
Благодарности: 384/795
Откуда: Свердловская область
Лана26 писал(а):
Такие танцы с бубнами с ароматом за 2 тысячи.

Ой-ей! А я вчера на алазаре целый флакон Лаяна заказала... :shock: Остается надеяться, что, может, на мне он таки и заиграет. Вообще-то, я ананас люблю...

_________________
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 2
 
Пред.   На страницу   1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
фикспрайс отзывы
ив роше состав кремов
арабские духи
ларедут коды скидок
wildberries отзывы
свотчи ив роше помада
ларедут одежда
ламода отзывы покупателей
бланки заказов ив роше 2019
куртки hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид