форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:00 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1532 ]  Пред.   На страницу   1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская парфюмерия. Ч. 2.
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 3:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь предлагаю обсуждать арабскую парфюмерию. :wink:
Предыдущая тема :arrow: здесь
Арабские духи не похожи на европейские, они более многогранные, стойкие, да и просто обалденные) Люблю их нежно уже несколько лет, с тех пор как увлеклась танцами и востоком вообще.
Масляный парфюм рекомендуют наносить только на кожу, с одежды его не отстираешь просто )) Да и на коже он очень интересно открывается и играет. За что его люблю, так за то что один и тот же аромат на всех открывается по разному.
Ниже даю ссылочки двух интернет-магазинов, где покупаю периодически лично сама. Есть их сейчас великое множество, но цены в многих просто заоблачны. Я заказываю тут:

http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
Если никогда не пробовали ничего масляного, рекомендую начать с пробников, иначе есть большой шанс разочароваться или просто вам парфюм может не пойти. Зато если найдете ваш - это будет любовь надолго))) Пробника хватит надолго, обычно стойкость у масляных духов не менее 4-5 часов ( на моем опыте, иногда и дольше), так что пробника в 1-1,5 мл хватит на то чтобы поносить аромат и понять, нужен ли вам целый флакон. Либо можно попробовать его с миниатюрок от фирмы Fl-Rehab, они более европеизированные для нашего непривычного к востоку носа и к тому же недорогие, 3 мл стоит от 150 до 250 рублей.

Добавлено модератором:
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
http://perfume.zahras.com/ - парфюм, зарубежный магазин с хорошими ценами)
http://arab-kosmetik.ru/ - косметика
http://yasmeen.ru/ - парфюм и косметика, много пробников.
http://sheiha.ru/ - косметика и парфюм
http://salahuddin.ru/ - магазин в Уфе, косметика и немного парфюма (недорогие сухие миски и Аль-рехаб)
http://zaytun.ru/ - косметика и немного парфюма, в основном миниатюрки Аль-рехаб
http://www.kajal.ru/ - косметика и парфюм, хороший выбор, есть флакончики даже. Но дороговато...
http://www.lotos-herbals.ru/ - косметика (индийская)
http://almusk.ru/ - косметика, масла и парфюм (Аль-рехаб, в.т.ч. и спреи)
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1
_________________
Поблагодарили(6): Ясмин, terrafuega, Камея, Лена -81, Ле На, Наталита

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 4:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:15 pm
Сообщения: 2148
Благодарности: 1105/645
Откуда: ЯНАО
Медали: 1 (Подробно...)
Kalina У меня есть Сония. Мне нравится. Хоть девочки и пишут что мылом советским отдает, я не знаю, конешно. Мне вот тоже или нравится или не нравится запах. На составляющие раскладывать не умею запахи. Чисто на нюх. Вот сейчас Ранию намазала, очень люблю ее. Утром пошла по морозу в Гурубе, кого из знакомых встретила, все спросили чем это так пахнет вкусно. В помещении как то и не заметил никто Гурубчика, спрятался что ли. Домой шла, от шубы слышу запах. Духи эти все то проявляются, то пропадают. Надо очень следить где как они себя ведут, но я этим сильно чет и не заморачиваюсь. Вот опять про Эсру, еще раз попробовала, ну не знаю, сразу в носу горько и чих нападает. Полынь там что ли, вот с ней ну никак!
Поблагодарили(3): Kalina, Ясмин, nn

_________________
Продам излишки ИВ РОШЕ viewtopic.php?f=95&t=21070&p=1986435#p1986435


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 4:55 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Ифиф, я тоже хочу Гуруб... очень. Но дОрого, млин. А Сония какая - сладкая, кислая, горьковатая для тебя? Ифиф, ну, добавь Эсру в сладкий аромат (на руке 3:1 капле), посмотришь, как она заиграет (я уже всех достала этим...). Мне вот жалко ее добавлять, потому как при хорошей погоде, она на мне цветочками играет, а когда холодно - то полынь и горечь. Но я думаю. что горькие тоже надо иметь ароматы. сладость надоедает (мне лично).
Поблагодарили(2): Наталита, olia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 5:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:15 pm
Сообщения: 2148
Благодарности: 1105/645
Откуда: ЯНАО
Медали: 1 (Подробно...)
Kalina Для меня не сладкая, свежий цветочный запах, не мыльный ничуть. Не приторный, а именно свежий, Сония мне сразу понравилась. Султан люблю на ночь намазать, какой то он ночной для меня.
Поблагодарили(1): Kalina

_________________
Продам излишки ИВ РОШЕ viewtopic.php?f=95&t=21070&p=1986435#p1986435


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 5:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 1:50 pm
Сообщения: 894
Благодарности: 1771/1871
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
nn писал(а):
Девочки, у кого есть Наваим от Саида - расскажите о нем, какой он, стойкий или нет?

Сама себя скопирую из галерии
Наваим - начало ярко цветочное, винтажное (здесь приготовилась расстроится), но потом пришел жасмин, очень красивый. Все закончилось нежным цветочным, маленьким букетом. Это моя весна.

Ничего с того времени не изменилось - те же цветы. Яркое, винтажное, вероятно, лотос. Догадалась, когда чай с лотосом пила. Не на холодное время. На улице он как-то замерз и потух, а дома долго слышу.

Нура АХ очень для меня детские - жевачка фруктовая, как в конце 80-х, американская. Для старушек как-то очень дерзко.

Пробовала смешать неприятную мне Ламию со всеми имеющимися арабами. Нет, не получилось, Ламия всех убила.
Поблагодарили(4): Kalina, nn, Ясмин, olia


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 5:23 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
А мне вот Ламия по сравнению с Хануной и Феррозой легче и нежнее чуть показалась, те ядрёнее. :?
Поблагодарили(1): Miette


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 6:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт окт 11, 2012 1:50 pm
Сообщения: 894
Благодарности: 1771/1871
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Kalina Ламия не кажется мне ядреной. Мне очень не нравится пронзительная металлическая нота, я ее головой чувствую. Вот она и пробивается во всех моих комбинациях, и сверлит, сверлит мне мозг.
Поблагодарили(1): Kalina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 6:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт ноя 06, 2012 10:03 pm
Сообщения: 16
Благодарности: 9/8
Откуда: Ростов-н-Д
Привет всем :-D
Получила я свои посылочки от Виктории,а именно-бонафсаж найт,гуруб от АУ,хадару,шейху,расаси,Вика мне подарочки положила-пробник в спрее аджву от ах,сухие духи от саида и банку целую vatika styling hair cream,флакончики это нечто конечно,всё такое красивое!Из духов понравился гуруб и бонафсаж,хадара,шейху пока не поняла что это такое,расаси капала на бумажку,запах приятный.Хадарой первой намазалась,по холоду самое то-сладенькое и ванильное.Я ещё посылок назаказывала,тормозов совсем нет,ещё и с нашего сп придёт кое-что,короче остапа понесло..
Девочки кто есть Джамиля?,киньте ссылочку в личку :wink:
Поблагодарили(2): olia, Дриада


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 7:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 11:10 pm
Сообщения: 346
Благодарности: 280/305
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
RND, напишите про Шейху АХ,какая она?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 9:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Сегодня порыскала по инету в поисках ,где Ватику в Москве купить, есть магаз на Таганке,по тем же ценам там Ватика,что и у Альбины в СП - 200мл - 220р.,наткнулась на сайт,где её продают и состав выложен. Чего-то энтузиазма все эти шампуньки покупать у меня поубавилось.Ватика контроль выпадения волос - в составе всё то же: на первых местах содиум лаурил сульфат,диметикон и т. д.,а натур- продукта там просто кот наплакал,в масле Амла золотое - на первом месте paraffinum liquid, я вот у Ирины в СП ( где дёшево) шампунь заказала,но он по той же стоимости,что я в магазине обычный шампунь покупаю,вот получу его - интересно,там что понапихали))) и сколько там этого масла чёрного тмина,если вообще оно там есть))),а Ватика то по- дороже будет,хотела и её прикупить, и масло Амла,но вот теперь что-то не хочется))).
Поблагодарили(2): nn, Радость моя


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2012 9:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Наталита писал(а):
Калина, так мы заказ на стелянные флакошки для отливантов собираем. После 25-26 должны быть. Ты в каком регионе? Я нашла хозяйку магазинчикак разливных ароматов, которая согласна по номиналу нам их закупать на оптовке. Ну а я разошлю по желающим.

Ой, что-то я пропустила этот момент. А можно мне ссылочку? :roll:
Поблагодарили(1): Наталита

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 7:40 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 11:41 am
Сообщения: 200
Благодарности: 165/96
olia, натуральное масло амлы стоит 750 руб. 100 мл. Вот состав: экстракт амлы, кунжутное масло, кокосовое, миндальное, масло зародышей пшеницы, рисовых отрубей, маракуйи.
Шампунь натуральный в порошке, нужно добавит воду, состав; порошок коры кокосовой пальмы, мадука длиннолистная, альбиция, базилик тонкоцветный, сыть круглая, ветивер, малабарская корица, липия узлоцветковая, бобы шикакай, гедихиум колосистый, эвкалипт, пажитник сенной, сапиндус (мыльное дерево), бобы мунг, гибискус китайский, цена 300 руб. 50 мл
Поблагодарили(1): olia


Последний раз редактировалось Лана26 Сб ноя 17, 2012 7:48 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 7:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:48 pm
Сообщения: 436
Благодарности: 408/273
Откуда: ХМАО-ЮГРА
Наталита писал(а):
Дамочки, кто что скажет о Moattar Dhab / Моаттар Дхаб?? Ароматное золото - насколько оно восточное и на что похоже?

Уже неоднократно оставляла отзывы о этом парфюме в темке - Для меня он - удушающе-приторно-противный, монотонный совсем не интересный, наверно для подростков больше подойдет. Раскрывается ванильно-мускатным орехом, причем в основном мускатный орех слышится. Ооочень стойкие, ничем не избавишься от него. Меня начинает подташнивать от них через несколько минут. Вот такой парфюм (имхо)

Лана26
Не Вы одна, я полгода уже сижу на маслах для волос (амла) и бальзамах (7масел) сейчас все закончилось :( не могу пользоваться обычными..чувствуется мне химия и все.
На днях нашла сайт где есть алеппо (шампуни и бальзами) в достаточном количестве, написала им письмо с вопросами, никто до сих пор не ответил.Если можно мне ссылочку пожалуйста на "Ваш" магазинчик.

Irisss писал(а):
надеюсь перестанут падать и коса вырастет :lol1:

А волосы действительно от Арабов растут и выпадают меньше. У меня за полгода очень сильно выросли, моя парикмахер каждый раз удивляется :-D

Katyusha писал(а):
Я тоже у Джамили в Интернетмагазине заказала. А ещё у Юли с Беледи Жир страуса Эму и Крем для массажа Аль Каптен Планта попробовать ...

Я тоже жир страуса у Юли заказала, идет моя посыль уже :) Если можно, мне пожалуйста ссылочку в личку на магазин Джамили :)
Поблагодарили(3): Irisss, Katyusha, Наталита

_________________
Что же такое арабские духи? Это нектар, в который феи окунают свои палочки, чтобы они стали волшебными


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 8:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Девочки, если ссылочка на Джамилю - это интернет-магаз, то ее можно и в темке выложить)
Нельзя только на магаз Викин и на другие форумы. :wink:

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 8:14 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 12, 2012 11:41 am
Сообщения: 200
Благодарности: 165/96
Тогда я ссылку даю, очень интересный магазин http://www.kajal.ru/catalogue.phtml
Джамиля http://zaytun.ru/index.php

Я заказала шампунь PHENOMENAL
с маслом семян черного тмина холодного отжима, состав начинается с масел, заканчивается экстрактами, и продавец сказала, что полностью натуральный.
Продукцию Алеппо интересно попробовать, как никак это они изобрели мыло, если кто найдет источник продажи-делитесь ссылкой.
Поблагодарили(4): Ясмин, Valya, Наталита, olia


Последний раз редактировалось Лана26 Сб ноя 17, 2012 8:17 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2012 8:15 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 9:57 am
Сообщения: 607
Благодарности: 286/423
Откуда: Moskow
Медали: 1 (Подробно...)
Лана26 спасибо большое!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 2
 
Пред.   На страницу   1 ... 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
wildberries промокод
wildberries одежда отзывы
одежда ламода отзывы
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
бесплатная доставка 2019
арабские духи
покупки фикспрайс
свотчи ив роше помада
вязаное платье бонприкс отзывы
детские размеры hm
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид