форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:29 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1532 ]  Пред.   На страницу   1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская парфюмерия. Ч. 2.
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 3:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь предлагаю обсуждать арабскую парфюмерию. :wink:
Предыдущая тема :arrow: здесь
Арабские духи не похожи на европейские, они более многогранные, стойкие, да и просто обалденные) Люблю их нежно уже несколько лет, с тех пор как увлеклась танцами и востоком вообще.
Масляный парфюм рекомендуют наносить только на кожу, с одежды его не отстираешь просто )) Да и на коже он очень интересно открывается и играет. За что его люблю, так за то что один и тот же аромат на всех открывается по разному.
Ниже даю ссылочки двух интернет-магазинов, где покупаю периодически лично сама. Есть их сейчас великое множество, но цены в многих просто заоблачны. Я заказываю тут:

http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
Если никогда не пробовали ничего масляного, рекомендую начать с пробников, иначе есть большой шанс разочароваться или просто вам парфюм может не пойти. Зато если найдете ваш - это будет любовь надолго))) Пробника хватит надолго, обычно стойкость у масляных духов не менее 4-5 часов ( на моем опыте, иногда и дольше), так что пробника в 1-1,5 мл хватит на то чтобы поносить аромат и понять, нужен ли вам целый флакон. Либо можно попробовать его с миниатюрок от фирмы Fl-Rehab, они более европеизированные для нашего непривычного к востоку носа и к тому же недорогие, 3 мл стоит от 150 до 250 рублей.

Добавлено модератором:
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
http://perfume.zahras.com/ - парфюм, зарубежный магазин с хорошими ценами)
http://arab-kosmetik.ru/ - косметика
http://yasmeen.ru/ - парфюм и косметика, много пробников.
http://sheiha.ru/ - косметика и парфюм
http://salahuddin.ru/ - магазин в Уфе, косметика и немного парфюма (недорогие сухие миски и Аль-рехаб)
http://zaytun.ru/ - косметика и немного парфюма, в основном миниатюрки Аль-рехаб
http://www.kajal.ru/ - косметика и парфюм, хороший выбор, есть флакончики даже. Но дороговато...
http://www.lotos-herbals.ru/ - косметика (индийская)
http://almusk.ru/ - косметика, масла и парфюм (Аль-рехаб, в.т.ч. и спреи)
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1
_________________
Поблагодарили(6): Ясмин, terrafuega, Камея, Лена -81, Ле На, Наталита

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 8:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 1:51 pm
Сообщения: 596
Благодарности: 537/281
Медали: 1 (Подробно...)
Irisss писал(а):
Коралл
Ага, мне тоже очень интересно, хочется уже свои миниатюрки от Ирины заполучить. Что-то думаю я, что получу этот заказик и больше не буду у нее брать, хоть цена и вкусная, но больно долго все и непонятно...

Итак, девочки, впечатления.
Больше всего надежд возлагала на Блек код, думала что без ума от него буду. Но как ни обидно, мимо. Хорошо что всего 1 мл взяла. На мне он какой-то обычный. Приятный, запах в моем вкусе, но очень напоминает что-то, такое ощущение, что я это уже где-то слышала. И еще, кожа у меня его буквально "съедает". Сейчас намазала из пробника, через 5 минут ничего не ощущаю уже Носом ткнулась, все равно не чувствую. :shock: Второй раз намазала то же место, через 10 минут проверяю - то же самое. Жалко конечно... Но все равно буду еще пробовать, может только на мне так, а завтра вообще по-другому зазвучит. :roll:
Взяла еще пробник 1 мл Нагама в масле, он мне раньше казался очень похожим на Башашу, но я их по отдельности пробовала. Сейчас специально взяла пробник, чтобы сравнить. Намазала на одно запястье Нагам, на второе - Башашу. Все таки разные... хоть характер и похож ) Но Башашка потяжелее, Нагам более легкий, свежее и звонче как-то) Тоже очень приятный, при случае куплю полфлакончика.
Как ни странно, больше всего понравился тот, который вообще даже не думала, что подойдет - Джаухара в сереньком флаконе. Прям пищу от него :lol1: Такой на мне букет раскрылся гармоничный - в меру сладкий, цветочки какие-то, не разобрала пока)) Не тяжелый, но и не слишком легкий, шлейфит.
вот такая у Джаухары упаковка (фото из темы Ани), не путайте с Аль-Анудом, раньше у него была такая же почти, у Джаухары чуть-чуть отличается внешный вид, а запах так совсем другой.

Еще понравился Bakhoor Khas - Ajmal

Сначала такой тяжеленький, деревяшечки и все такое, удовый аромат. Причем долго, я всю дорогу пока домой ехала, нюхала, ждала что раскроется. А сейчас после душа даже держится, я его на локтевой сгиб наносила, так вот от того участка кожи сейчас вообще цветами пахнет!) И немного деревяшечек. Неожиданно так...

Еще пробовала Шазу. Ну что сказать, хорошо что не купила. Не впечатлила она меня вообще. Похожа на Ал Мас Ойл, но Ал Мас даже интереснее. Тоже слетела с меня моментально. Потестила знаменитый и дорогущий Сафари от Кураши. Дорогой, статусный аромат, но по мне так тоже не стоит своих денег.

Из дорогих очень понравился Al Lolo Al Maknoon / Аль Люлю Аль Макнун
Шикааарный, дорогой аромат, на мне так вкусно раскрылся. Сладковатый, дымный, с оттенком розы... Ммм, я прям в него влюбилась. Но дорогой редиска) Может возьму себе 1 миллик и буду трястись над каждой каплей) Но вот ОН этого стоит :smallslun:
Ирин,привет,а сколько стоят 1мл Al Lolo Al Maknoon и Джаухара


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 9:36 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
alenbelaj
Про Люлю не знаю, Айна еще не считала. Но дорогие, причем баснословно. Там такой шикарный дорогой флакон и упаковка, это что-то, в руки страшно брать)) Джохара до 300 рублей, точно не помню - несколько пробников брала + еще косметику, считали все вместе.
п.с. мне извещение пришло на твою посылочку! завтра с утра побегу забирать)) ты не получила еще?


Девочки, забыла рассказать. Еще взяла для волос косметики вчера - масло усьмы и бальзамчик Ватика с миндалем кажется.
Про масло говорить рано еще, эффект будет не раньше чем через месяц-два, масло от выпадения и для роста волос. Маски буду делать. Но могу сказать что смывается без проблем. Я помню репейное например чуть вместе с волосами не смыла :lol1: А это с первого раза.
И бальзамчик, понравился очень. Волосы увлажненные, расчесываются легко. А еще он офигенно пахнет, волосы до сих пор ароматные, хотя голову еще вчера вечером помыла.

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 9:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 1:51 pm
Сообщения: 596
Благодарности: 537/281
Медали: 1 (Подробно...)
I[b]Irisss
Ириш,здорово,что получила,потом отпишись,как все дошло.Я наверно завтра получу,у нас в понедельник выходной на почте.Ирин,а что код совсем никак,не стоит брать?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 10:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Нее, девочки, что вы, он не никакой. Просто я ожидала от него большего, потому и расстроилась так. Вполне приятный аромат. Я просто ждала любви безумной))) На пробу 1 миллик мне кажется есть смысл взять, вдруг он так только на мне раскрылся. Но я не сдаюсь, сегодня вот тоже его одела. Похожу несколько дней, отпишусь еще раз)

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 3:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 9:57 am
Сообщения: 607
Благодарности: 286/423
Откуда: Moskow
Медали: 1 (Подробно...)
aleka писал(а):
Ирин,а Нагам который пробовала от Asgharali? в хрустальном флаконе или как у nn?

Девочки,а Банафсаж от Саида,белый флакон,не с розой на крышке который,кто нибудь пробовал? как он?


Я пробовала) Для меня в нем очень много кокоса, прям как баунти, мне слишком сладко в нем. Некоторые слышат легкие ноты кокоса только в самом начале, потом на первый план выступают легкие нежные цветы и аромат фруктов. Аромат сладенький, одного плана с Майлой, Далией. Но вот лично меня кокос убивает, я не люблю его запах(
Поблагодарили(4): Irisss, terrafuega, aleka, nn


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 3:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Ясмин
А кокос такой же как в Аль-Набе или еще кокосовее? Я вообще когда много кокоса тоже не люблю, но в Аль-Набе например он в нормальном кол-ве)

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 3:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 9:57 am
Сообщения: 607
Благодарности: 286/423
Откуда: Moskow
Медали: 1 (Подробно...)
Irisss писал(а):
Ясмин
А кокос такой же как в Аль-Набе или еще кокосовее? Я вообще когда много кокоса тоже не люблю, но в Аль-Набе например он в нормальном кол-ве)


В Аль-Набе я его практически не ощущаю, может он и есть, но не такой кондитерский как в баунти, да и нота там какая-то для меня неприятная вылазит, что я только на ней свое внимание акцентирую.
А в Банафсаже прям кокос для меня яркий и навязчивый(((. Если Вы его не любите, то попробуйте взять сначала пробничек.
Поблагодарили(1): Irisss


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 4:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:15 pm
Сообщения: 2148
Благодарности: 1105/645
Откуда: ЯНАО
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, где Ирина с заказами? Уже все сроки прошли, как то подозрительно все. Может я преувеличиваю все? Но так не делают, хотя бы на сообщения отвечают. Кто в курсе последних известий?

_________________
Продам излишки ИВ РОШЕ viewtopic.php?f=95&t=21070&p=1986435#p1986435


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 4:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 4:28 pm
Сообщения: 1144
Благодарности: 1059/851
Откуда: Татарстан - Челны
Медали: 1 (Подробно...)
IfIfIf,я Ирине писала позавчера,но письмо так и не прочтено,соответственно и не отвечено :? Меня тоже уже напрягать начинает :roll: Ведь можно один раз в день в темку зайти,отписаться что и как :roll: А то и впрямь в голове уже разное накручивается :(

Ясмин,я тоже в Аль Набе какую то неприятную ноту слышу и мне она очень мешает,а какая именно не могу понять :roll:

Сегодня разнашивала Ала Баали,раскрылось нежными цветочками,никаких тяжелых нот не ощущаю :wink: ,но вот не хватает мне чуток сладости :lol1: и дабавила капельку Рахим SA, и о чудо! вот оно,именно то, что я люблю :-D Каждый день новый аромат можно создать :-D Хотя их и так не мало уже :lol1:
Поблагодарили(3): Kalina, Irisss, Ясмин

_________________
[img]http://s2.rimg.info/e237087d72aebb82468d332dd6ddf2be.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 4:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:15 pm
Сообщения: 2148
Благодарности: 1105/645
Откуда: ЯНАО
Медали: 1 (Подробно...)
aleka Я тоже утром писала и в тему и на электронку, тишина. Так дела, тем более денежные не делаются. Нас модератор честно предупреждала что может быть. Мне ситуация не нравится!

_________________
Продам излишки ИВ РОШЕ viewtopic.php?f=95&t=21070&p=1986435#p1986435


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 4:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 4:28 pm
Сообщения: 1144
Благодарности: 1059/851
Откуда: Татарстан - Челны
Медали: 1 (Подробно...)
IfIfIf,мне тоже не нравится :( У нас выбора нет,остается только ждать :roll: :? Мы сами на это пошли,но думаю мы получим свое,вопрос когда?

_________________
[img]http://s2.rimg.info/e237087d72aebb82468d332dd6ddf2be.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 4:46 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, всё больше склоняюсь к мысли. что восточные масла созданы для их теплой погоды и жаркой кожи. У меня кожа всегда горячая (я зимой тонкие перчатки ношу. чтоб руки не обветрить), а вот на улице значительно похолодало с +16 до -1. Сегодня наносила Эсру, и вы знаете, она закрылась от холода и выдавала только горечь. А когда я ее получила , было тепло. так она таким красивым букетом раскрывалась...
Поблагодарили(2): nn, Ясмин


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 4:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Согласна с тобой. Я сегодня Банафсажем умазалась вся - думала буду как парфюмерная фабрика ароматом благоухать, а уже к обеду я его не слышала на себе совсем :cry: И что-то у меня он так расходуется быстро. Думаю надо переходить на спреи, а не мучить арабов холодом :-D
Поблагодарили(2): Ясмин, Kalina

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 4:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:15 pm
Сообщения: 2148
Благодарности: 1105/645
Откуда: ЯНАО
Медали: 1 (Подробно...)
Kalina Вот наверно в этом все дело, я ее пробовала в -20, горькая, валерьянистая. Из всего что есть, одна Эсра у меня непонятая до сих пор. А тепло ой как не скоро будет.
Поблагодарили(2): Ясмин, Kalina

_________________
Продам излишки ИВ РОШЕ viewtopic.php?f=95&t=21070&p=1986435#p1986435


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 12, 2012 5:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн авг 15, 2011 12:52 pm
Сообщения: 2406
Благодарности: 2038/2418
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, насчёт Ирины - может, ей просто нечего написать, новостей нет. Вот и молчит. Отпишется, как новости будут. Будем надеяться на это, что нам ещё остаётся?
а времени и правда много прошло, уж можно было заказ с рехаба получить... ладно. Если что - переживём и это. :?

_________________
Винтажи, духи, косметика


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 2
 
Пред.   На страницу   1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ив роше свотчи кисти набор
бонприкс, как сделать возврат товара
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
ла редут оплата
состав духов ив роше
wildberries доставка
бесплатная доставка 2019
комбинезон hm отзывы
wildberries фото
покупки фикспрайс
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид