форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:19 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1532 ]  Пред.   На страницу   1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская парфюмерия. Ч. 2.
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 3:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь предлагаю обсуждать арабскую парфюмерию. :wink:
Предыдущая тема :arrow: здесь
Арабские духи не похожи на европейские, они более многогранные, стойкие, да и просто обалденные) Люблю их нежно уже несколько лет, с тех пор как увлеклась танцами и востоком вообще.
Масляный парфюм рекомендуют наносить только на кожу, с одежды его не отстираешь просто )) Да и на коже он очень интересно открывается и играет. За что его люблю, так за то что один и тот же аромат на всех открывается по разному.
Ниже даю ссылочки двух интернет-магазинов, где покупаю периодически лично сама. Есть их сейчас великое множество, но цены в многих просто заоблачны. Я заказываю тут:

http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
Если никогда не пробовали ничего масляного, рекомендую начать с пробников, иначе есть большой шанс разочароваться или просто вам парфюм может не пойти. Зато если найдете ваш - это будет любовь надолго))) Пробника хватит надолго, обычно стойкость у масляных духов не менее 4-5 часов ( на моем опыте, иногда и дольше), так что пробника в 1-1,5 мл хватит на то чтобы поносить аромат и понять, нужен ли вам целый флакон. Либо можно попробовать его с миниатюрок от фирмы Fl-Rehab, они более европеизированные для нашего непривычного к востоку носа и к тому же недорогие, 3 мл стоит от 150 до 250 рублей.

Добавлено модератором:
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
http://perfume.zahras.com/ - парфюм, зарубежный магазин с хорошими ценами)
http://arab-kosmetik.ru/ - косметика
http://yasmeen.ru/ - парфюм и косметика, много пробников.
http://sheiha.ru/ - косметика и парфюм
http://salahuddin.ru/ - магазин в Уфе, косметика и немного парфюма (недорогие сухие миски и Аль-рехаб)
http://zaytun.ru/ - косметика и немного парфюма, в основном миниатюрки Аль-рехаб
http://www.kajal.ru/ - косметика и парфюм, хороший выбор, есть флакончики даже. Но дороговато...
http://www.lotos-herbals.ru/ - косметика (индийская)
http://almusk.ru/ - косметика, масла и парфюм (Аль-рехаб, в.т.ч. и спреи)
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1
_________________
Поблагодарили(6): Ясмин, terrafuega, Камея, Лена -81, Ле На, Наталита

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 5:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:15 pm
Сообщения: 2148
Благодарности: 1105/645
Откуда: ЯНАО
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет! Ой, как жалко галерею. И теперь что, надо все по новой делать? Сейчас пробую с другого сервиса.

Нормально вроде бы . И чего делать то будем? Фотки то нужны.

_________________
Продам излишки ИВ РОШЕ viewtopic.php?f=95&t=21070&p=1986435#p1986435


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 6:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 8:26 pm
Сообщения: 214
Благодарности: 196/286
Откуда: Орёл
Stacy Warner,попробуй Аль Фанар от Аль кураши на разлив продаётся у Марселя в Рании производитель пишет что очень похож на Ангел.Девоньки,вы все пишите про Лабиринт,но ведь это абсолютно мужской парфюм,как например Абадейя,у меня муж даже Абадейю не стал носить,сказал слишком тяжёлый,для брутальных мужчин.Сейчас вот прочитала про Лабиринт-аромат- унисекс,я такой не хочу,по статистике мужчины равнодушны к таким ароматам.Самый женский аромат для мужчин это ваниль.Девоньки,напишите про Лабиринт свои истории,может я не права.
Поблагодарили(1): Stacy Warner


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 8:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 2:01 pm
Сообщения: 276
Благодарности: 384/795
Откуда: Свердловская область
Дриада, я вообще не могу представить Лабиринт на мужчине. Хотя там вроде и присутсвуют ингредиенты, характерные для мужских ароматов, типа хвойных и смолистых ноток, но они увязаны в такие облака пудры и цветов, что лично у меня ну никак даже с унисексом он не ассоциируется. У меня ощущение переливов от янтарного плотного качественного атласа - к изумрудному шелку через молочно-прозрачную органзу.
По поводу реакции окружающих. Запах просто очень необычный, но притягательный. Не люблю этого слова, но он и правда такой статусный - с сарафанчиком не оденешь. Он как бы настраивает на серьезное к тебе отношение. И, что немаловажно, окружающих баб не раздражает, не делает из тебя соперницу. Лабиринт - не сексуальный, не @#$@!*, он вроде как бы сдержанный, но тут же выдает что-то неожиданное, что и должно быть в настоящей женщине.
Я сейчас тоже нахожусь в процессе поиска своих арабских ароматов. По большей части, я знаю, буду ограничиваться отливантами. Чтобы духи попали в мою сумасшедшую коллекцию в виде полного флакона, им придется очень постараться. Ну не могу я, когда ароматы у меня начинают умирать, а это случается периодически. Жалко мне забытых духов, которыми я давно не пользуюсь. Но вот Лабиринт, как и Сафари от АХ точно будут во флаконах, и это те запахи, про которые я тоже скажу ООО!!!
Поблагодарили(5): nn, Ясмин, RND, Хюррем, Дриада

_________________
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 8:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:15 pm
Сообщения: 2148
Благодарности: 1105/645
Откуда: ЯНАО
Медали: 1 (Подробно...)
Девченки, я сегодня Шарину получила. Что хочу сказать, понравился очень аромат, нанесла капельку на запястье и пошла на работу, специи, перец, ваниль вкусная. Очень стойкий. На морозе обалденный. Кроме вкусностей специевых пока не слышу ничего такого лишнего. Флакон очень сказочный. Барея тоже пришла, но еще не пробовала чтоб не смешивать, а то не пойму. По отзывам Шарину так опасалась брать, сейчас рада что взяла. Вот в помещении побыла, насыщенный вкусный специевый аромат, жду когда "животинка" какая вылезет, как девочки писали. :-D :-D :-D
Поблагодарили(4): nn, Ясмин, Хюррем, Дриада

_________________
Продам излишки ИВ РОШЕ viewtopic.php?f=95&t=21070&p=1986435#p1986435


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 8:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 1:51 pm
Сообщения: 596
Благодарности: 537/281
Медали: 1 (Подробно...)
Всем доброго утречка.Я бы тоже не сказала,что Лабиринт-унисекс(может только в самом начале нанесения немного напоминает мужской аромат,но потом очень женственный и необычный).Хоття,с другой стороны,обратила внимание,что выбираю ароматы,которые заявлены именно,как унисекс.
Поблагодарили(1): Дриада


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 9:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Девочки, определение мужской/женский/унисекс - это ж не в России давалось. А том подход к духам другой... У меня знакомый был, он переводчиком в арабских странах работает, часто и подолгу там живет. Так вот он рассказывал что там многие мужчины Нуру носят) Ну или пободные ей ароматы. А тяжелые удовые и пр. - женщины. Унисекс - и те и другие) Так что не заморачивайтесь на это определение, пробуйте и носите то что именно вам подходит, тем более что почти все ароматы на мужской и женской коже звучат по-разному. :wink:

про галерею - жаалко так( Может у них там в вангоге с сервером что-то? И все восстановится? :roll:
Поблагодарили(2): Ясмин, Дриада

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 11:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 11:10 pm
Сообщения: 346
Благодарности: 280/305
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,всем привет!
Наталита,Наташа,вчера получила твое письмо. Довольна -нет слов! СПАСИБКИ БОЛЬШОЕ!!! @}->--
Все доехало хорошо,правда чернила от масла расползлись в названиях,но я все равно разобрала.
Затесты делала не всех,т.к. пробничков много,чтоб не пресытиться и уже ничего не соображать.
Первым,естесственно,попробовала Лабиринт.... Ну что сказать,я конечно подозревала,что мне не понравится,так и вышло,уж простите меня девченки,для меня действительно качественный очень вкусный,но...абсолютно мужской парфюм.Я так рада,что не поддалась на ажиотаж у Ирины и не купила его,даже по такой низкой цене.
Действительно он немного сродни Сафари,но Сафари я тоже не люблю,только Сафари более женственнен что ли,ну для меня Сафари-это лимоны и лимоны и больше ничего,скучно и монотонно.
Лабиринт же в начальным нотах очень похож,потом запах меняется,ну прям такой вкусный мужчинка появляется,прям что ты,ням,ням!!! Подумываю,может мужу подарить? Но он уменя противник арабской парфюмерии,вонючками их называет,вот и поэтому обойдется.
Очень понравилась Радуга,прям хочунемогу!!!
Заказала её в СП. Она дымно-смолистая цветочная,я отнесу ее в сторону запахов таких как Рания,которая мне очень нравится тоже.Стойкость у Радуги поразительная,вот только она и Рания на мне остаются после душа и еще даже с утра улавливаю Радугу. Хороша,чертовка!!!
Понравилась Сония,но я ее раньше тестила,раскрылась в базовой стадии йодовыми бинтами на мне,а сейчас так и ничего себе,"с пивком попрет",как сказал мой разлюбезный сюпрюг.
"Помни меня",кстати,на Радугу не похож,более зеленый и свежее запах,цветочный.
И еще пробовала Нуру АХ,прям точный Султан АХ.Но Нура ко мне идет из Алазара,если действительно такая же как Султан,то Султана уже брать не буду,этой хватит.
Поблагодарили(7): Irisss, Katyusha, Наталита, Радость моя, Ясмин, nn, Дриада


Последний раз редактировалось terrafuega Пт ноя 09, 2012 8:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 11:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2011 11:25 pm
Сообщения: 375
Благодарности: 475/727
Откуда: Сами мы не местные
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки , я с Алазара начала арабчат покупать, две посылки уже пришли .Единственно что меня слегка покоробило-первая посылка была в коробке(Нура и Султан), а вторая в пакете почтовом(Хануна и Этисалби) могли наверно и разбиться на нашей почте... А так и подарочки были: муск и лосьон для тела , но это сразу стянула дочь( она теперь подружек своих просвещает и ей это сильно НАДА)
Про ароматы много говорить не буду , практически есть у всех такие, только о Этисалби замолвлю словечко-флакон наидешевейший, из пластмассы, а запах, мне напомнил что-то из Дзинтарс, такое прибалтийско-иностранное( кто рожден в восьмидесятых меня поймет), потом выделяется т.к. называемая нотка сопливости( простите меня, эстеты, это мной придуманный термин, чувство такое как будто слышишь запах через забитый соплями нос( может это и есть та самая гандольность?).На дождливом воздухе слышится свежо и бодренько, в общем , на мой взгляд пока самый европейский аромат из всех мною приобретенных, востоком там и не пахнет...
Поблагодарили(4): Katyusha, Наталита, nn, Ясмин


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 11:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 9:57 am
Сообщения: 607
Благодарности: 286/423
Откуда: Moskow
Медали: 1 (Подробно...)
Дриада писал(а):
Stacy Warner,попробуй Аль Фанар от Аль кураши на разлив продаётся у Марселя в Рании производитель пишет что очень похож на Ангел.Девоньки,вы все пишите про Лабиринт,но ведь это абсолютно мужской парфюм,как например Абадейя,у меня муж даже Абадейю не стал носить,сказал слишком тяжёлый,для брутальных мужчин.Сейчас вот прочитала про Лабиринт-аромат- унисекс,я такой не хочу,по статистике мужчины равнодушны к таким ароматам.Самый женский аромат для мужчин это ваниль.Девоньки,напишите про Лабиринт свои истории,может я не права.


Я тоже раньше ароматы подразделяла на мужские и женские, но поверьте это не так. Даже самый сладкий ванильный аромат масляный на нюх может очень подойти мужчине. Как известно раскрытие масляных духов очень зависит от гормонального фона, так у мужчин он совсем другой нежели у нас. Я даже Хадару попробовала на мужа нанести (только мазнула на руку), так ваниль была только первые 5 минут, потом от нее и следа не осталось, она раскрылась таким красивым древесным ароматом, что даже муж очень удивился, говорит, а на мне эти духи совсем другие, нет никакой сладости.
А Лабиринт тоже красиво на мужчинах раскрывается, очень дорого, свеже-древесный аромат получается, нет никаких цитрусов и цветов и в помине.
Но так же как и у нас, у женщин , ароматы подходят и раскрываются красиво и интересно не на всех мужчинах, это так же нужно пробовать и экспериментировать.

И так же на счет Лабиринта на женщинах, поверьте моему большому опыту в этом, еще ни один мужчина не остался в стороне, когда на мне был Лабиринт. Аромат с одной стороны очень статусный, дорогой, не сладкий ванильный (как любят мужчины на женщина), но оочень привлекательный для мужчин, так как там содержится уд, который действует на мужчин как афродизиак, и уд там на столько гармоничный, деликатный , так красиво вплетается в аромат, не выпирает вперед, а держит себя очень тактично. Мужчины. конечно, не бросаются на тебя как кот на сметану, но стараются поддержать общение, подсесть поближе и все в этом плане, лично я сразу замечаю необычное отношение с их стороны.

Так что девочки пробуйте и экспериментируйте не только на Вас , но и на Ваших мужчинах разные ароматы, которые казалось бы только женщинам на первый взгляд подходят (если они согласны, конечно), а то как у меня подруга экспериментирует на муже, когда он уснет, а то так не дается))))
Поблагодарили(4): Irisss, Наталита, nn, Дриада

_________________
Парфюмерный пристрой


Последний раз редактировалось Ясмин Пт ноя 09, 2012 11:51 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 11:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 2:01 pm
Сообщения: 276
Благодарности: 384/795
Откуда: Свердловская область
terrafuega, дорогуша, рада, что письмо мое ароматное до тебя дошло. Единственное, что я и правда не подумала, чо бумажки с надписями пропитаются маслом и расползутся чернила. Твой способ наклеивания на пакетики этих самых бумажек удачнее оказался. Я твои духи тоже тестирую - по 2 в день. Потом отчетик выложу.
Радость моя, завидую белой завистью. Моя посыль из Алазара застряла в Челябинске со 2 числа. Там идет флакон Помни меня и Султан. Хотела еще Рух аль Тиб заказать, но их в России нету, только ждать из Эмиратов. А к ним надобно еще что-то дозаказать, а что - пока не решила.
Поблагодарили(2): Радость моя, terrafuega

_________________
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 11:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 3:23 pm
Сообщения: 494
Благодарности: 473/156
Откуда: Ейск, 23 регион, Кубань
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, спрашивают грьковатые, терпкие и свежие ароматы? какие могут быть ткаовыми у арабов, и какие ноты в композициях искать? Лабиринт, ночные сны относяться к горьким и свежим?

_________________
Я как умная женщина, всегда знаю где надо промолчать....... знаю ведь, зараза!!!! Но не могу...!!
РЕФ ссылка СИТИЛИНК www.citilink.ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 12:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 9:57 am
Сообщения: 607
Благодарности: 286/423
Откуда: Moskow
Медали: 1 (Подробно...)
Звезда2004 писал(а):
Девочки, спрашивают грьковатые, терпкие и свежие ароматы? какие могут быть ткаовыми у арабов, и какие ноты в композициях искать? Лабиринт, ночные сны относяться к горьким и свежим?


Я думаю прежде всего это Ночные сны, так как горечь там явная, хоть они и не совсем прям такие свежие, но все же. Лабиринт тоже очень подходит , но горечь тут если и есть, то совсем легкая еле-уловимая.
Если интересен именно Аль Харамейн, то можно написать и про Матар аль Хуб, и горечь и терпкость, свежесть не такая как у Лабиринта, конечно, но доля свежести есть. очень хорош Марджан, и свежесть и горечь и терпкость, очень дорогой статусный аромат.Еще сюда можно отнести Шейху от АХ, тоже достаточно свежий древесный аромат с легкой горечью и терпкостью.
Поблагодарили(1): Звезда2004

_________________
Парфюмерный пристрой


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 12:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс май 27, 2012 3:23 pm
Сообщения: 494
Благодарности: 473/156
Откуда: Ейск, 23 регион, Кубань
Медали: 1 (Подробно...)
Ясмин писал(а):
Звезда2004 писал(а):
Девочки, спрашивают грьковатые, терпкие и свежие ароматы? какие могут быть ткаовыми у арабов, и какие ноты в композициях искать? Лабиринт, ночные сны относяться к горьким и свежим?


Я думаю прежде всего это Ночные сны, так как горечь там явная, хоть они и не совсем прям такие свежие, но все же. Лабиринт тоже очень подходит , но горечь тут если и есть, то совсем легкая еле-уловимая.
Если интересен именно Аль Харамейн, то можно написать и про Матар аль Хуб, и горечь и терпкость, свежесть не такая как у Лабиринта, конечно, но доля свежести есть. очень хорош Марджан, и свежесть и горечь и терпкость, очень дорогой статусный аромат.Еще сюда можно отнести Шейху от АХ, тоже достаточно свежий древесный аромат с легкой горечью и терпкостью.


А свеже- зеленое что может быть? Ремембе ми, Радуга? они относятся к свежим? Наверное по свежести надо искать именно мускус, да, не белый, как у них часто есть, а обычный- я смотрю. во многих духах именно мускус дает этакий "свежак"

_________________
Я как умная женщина, всегда знаю где надо промолчать....... знаю ведь, зараза!!!! Но не могу...!!
РЕФ ссылка СИТИЛИНК www.citilink.ru


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 12:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Ой... мускус в европейских и мускус в арабских это разные вещи... Если честно, не припомню у арабов ни одного по настоящему легкого и свежего аромата из того что я пробовала, все по сравнению в европейскими - тяжеловаты, даже самые легкие...
Поблагодарили(1): Звезда2004

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 09, 2012 12:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 2:01 pm
Сообщения: 276
Благодарности: 384/795
Откуда: Свердловская область
Ремембер ми/Помни меня - это поначалу полный клевера и терпких трав луг перед рассветом - прохладный зеленый запах. Потом он становится чуть тепловатым, как будто солнце встало, а к запаху сладость крошечная добавляется, как от одуванчиков. Я бы не сказала, что он оглушающе свежий. Свежак для меня - цитрус. А это однозначно "Сафари" от АХ.
Поблагодарили(2): Звезда2004, Ясмин

_________________
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 2
 
Пред.   На страницу   1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
размеры hm
ля редут доставка
свотчи ив роше помада
ламода возврат
скидка wildberries
где можно купить арабские духи
покупки фикспрайс
эйвон код представителя
коды ла редут
wildberries фото
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид