форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:31 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1532 ]  Пред.   На страницу   1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская парфюмерия. Ч. 2.
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 3:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь предлагаю обсуждать арабскую парфюмерию. :wink:
Предыдущая тема :arrow: здесь
Арабские духи не похожи на европейские, они более многогранные, стойкие, да и просто обалденные) Люблю их нежно уже несколько лет, с тех пор как увлеклась танцами и востоком вообще.
Масляный парфюм рекомендуют наносить только на кожу, с одежды его не отстираешь просто )) Да и на коже он очень интересно открывается и играет. За что его люблю, так за то что один и тот же аромат на всех открывается по разному.
Ниже даю ссылочки двух интернет-магазинов, где покупаю периодически лично сама. Есть их сейчас великое множество, но цены в многих просто заоблачны. Я заказываю тут:

http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
Если никогда не пробовали ничего масляного, рекомендую начать с пробников, иначе есть большой шанс разочароваться или просто вам парфюм может не пойти. Зато если найдете ваш - это будет любовь надолго))) Пробника хватит надолго, обычно стойкость у масляных духов не менее 4-5 часов ( на моем опыте, иногда и дольше), так что пробника в 1-1,5 мл хватит на то чтобы поносить аромат и понять, нужен ли вам целый флакон. Либо можно попробовать его с миниатюрок от фирмы Fl-Rehab, они более европеизированные для нашего непривычного к востоку носа и к тому же недорогие, 3 мл стоит от 150 до 250 рублей.

Добавлено модератором:
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
http://perfume.zahras.com/ - парфюм, зарубежный магазин с хорошими ценами)
http://arab-kosmetik.ru/ - косметика
http://yasmeen.ru/ - парфюм и косметика, много пробников.
http://sheiha.ru/ - косметика и парфюм
http://salahuddin.ru/ - магазин в Уфе, косметика и немного парфюма (недорогие сухие миски и Аль-рехаб)
http://zaytun.ru/ - косметика и немного парфюма, в основном миниатюрки Аль-рехаб
http://www.kajal.ru/ - косметика и парфюм, хороший выбор, есть флакончики даже. Но дороговато...
http://www.lotos-herbals.ru/ - косметика (индийская)
http://almusk.ru/ - косметика, масла и парфюм (Аль-рехаб, в.т.ч. и спреи)
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1
_________________
Поблагодарили(6): Ясмин, terrafuega, Камея, Лена -81, Ле На, Наталита

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 11:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 11:10 pm
Сообщения: 346
Благодарности: 280/305
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки,всем привет!
Получила посылку из Алазара,заказывала Нура АХ тестер за полцены и Медина АХ,которые в сигаретных пачках.
Все понравилось,дошло тоже нормально. Нура была в зелененькой твердой коробке,внешней коробки не было. Медина в коробке как сигаретная,запечатанная в слюду. Ароматами очень довольна. Медину брала без затеста,понравилась очень,цветочная сладкая: "Роза, жасмин, орхидея, шафран, сандал. Сладкий, цветочный аромат с восточным характером.".Это описание из магазина Роза и мускус. Первый раз встречаю чтобы пирамидка соответствовала действительности.
Нура очень похожа на Султан,но потом в базе она теплеет и становится слаже,а Султан более холодный и все-таки немного мыльный. Нура понравилась больше,чем Султан,его теперь конечно брать не буду.
Девочки сегодня была в городе и зашла опять протестить Рассаси от Рассаси,который винтажный. Все таки остаюсь при своем мнении-ретро и еще какое,никакой он не цветочный,альдегидный шипр,потом раскрывается в базе довольно приятным запахом,но опять же очень на любителя ароматов 80х годов. Прям очень слышно,что ретро.
На распродаже видела его по 760р,но он там один и его дают тестить,правда флакон пока полный. Есть и запечатанные,но они уже по 800р. Если кому-то нужно могу купить и переслать. Еще видела Блю Леди и Романтику в зеленой круглой коробочке: вот не помню сколько стоят 650-800р. Если не путаю,но вот до 1000р точно. Так,что если надо-обращайтесь.
Поблагодарили(6): IfIfIf, Наталита, Ясмин, Хюррем, nn, Вета


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 12:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 2:01 pm
Сообщения: 276
Благодарности: 384/795
Откуда: Свердловская область
Моя Алазаровская посылка, высланная 31 числа, пролежав 10 дней в Челябинске, опять усвистала аж в Сургут. Но раз Марина получила, мож, и меня скоро осчастливят... Еще одна посылка из Рании тоже где-то застряла, даже в отслежке данных нет. Видать, теперь моя очередь почтовых страданий.

_________________
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 1:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 11:10 pm
Сообщения: 346
Благодарности: 280/305
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Наташ,не переживай,никуда она не денется,дойдет.
Мои посылки пока нигде не путешествовали,единственное,могут валяться на нашей в городе сортировке.


Ой,девчата! Как же мне нравится Медина,такая цена-а аромат просто прелесть,прям мое,сейчас сижу в этом облаке и балдю!!!


Еще интересное наблюдение: я занимаюсь мыловарением. И вот на днях решила попробовать добавить Аль-Рехабовское масло Марокканская роза в мыло,вместо отдушки,налила в чайную ложку и положила на стол,так масло всю краску под ложкой на клеенке разъело,вот вам и натуральные масла-ай-ай! Так,что врут все про натур продукт. Но я в принципе,на этом не зацикливаюсь,главное чтобы не совсем уж дрянь была,там какая-нибудь аллергия.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 1:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:48 pm
Сообщения: 436
Благодарности: 408/273
Откуда: ХМАО-ЮГРА
IfIfIf писал(а):
Хюррем Мне шампунь такая идет ( АЛЕППО), а бальзама не было, закончились. А что еще для волос посоветуешь? Ватику брала? Тоже хвалят эти средства, индийские они кажется.

Да хвалят ватику, но сама тоже не пробовала, я если подсяду на что-то одно буду долго такое же брать. От юли жду бальзам (lactuel) на др.сайтах пишут, что он с мускусом, юля говорит что нет его в составе, ну не знаю дождусь оценку буду давать :)Я у юли Алеппо хотела заказать, но там сложная военная обстановка, во всех магазинах сейчас только остатки...мне девочки адрес сайта скинули где еще есть, напишу им узнаю. выбор вроде есть.

Наталита писал(а):
Моя Алазаровская посылка, высланная 31 числа, пролежав 10 дней в Челябинске, опять усвистала аж в Сургут. Но раз Марина получила, мож, и меня скоро осчастливят... Еще одна посылка из Рании тоже где-то застряла, даже в отслежке данных нет. Видать, теперь моя очередь почтовых страданий.

ОГО!!да как так-то они ее в сургут отправили?! "мимо дома с песнЯми" как говорится... :shock: волшебная почта....

_________________
Что же такое арабские духи? Это нектар, в который феи окунают свои палочки, чтобы они стали волшебными


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 1:35 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 9:58 pm
Сообщения: 34
Благодарности: 58/10
terrafuega
и от обычных эфирных масел разъест, попробуйте масло корочки апельсина выжать на коробочку одноразовую, которая для еды продается. Дырку сделает почти моментально. Оно и понятно что не 100% натурпродукт конечно, натуральные курашевские и остальных стоят то огогой, но хоть больший процент натуральных веществ нежели в европейском. Все равно это ощущается, аромат живой, реагирует и на твое движение и на настроение. Это и привлекает. А так если бы они использовали "абсолюты" всего что входит в состав сложного аромата он стоил бы просто астрономических денег.
Девочки, я Калимат получила наконец-то! Влюбилась в него! Шикарный сладкий запах пряностей и цветов, древесные ноты и амбра мягкая и сладковатая. Такой теплый, сложный, насыщенный. Так рада!
Поблагодарили(2): Irisss, Ясмин


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 1:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
У меня сейчас бальзам Ватика и крем для волос тоже этой фирмы. Нравятся, особенно бальзам. Сегодня утром голову мыла, спецом глянула - в составе никаких сульфатов не нашла, пр-во ОАЭ. У меня с миндалем, пахнет шикарно, волосы весь день запах сохраняют. Расчесываются хорошо. Насчет эффекта длительного не знаю - всего несколько раз пользовалась)
Крем для волос с кактусом оказался кремом для укладки. Пишут что можно на сухие чуть-чуть наносить для укладки или на мокрые как маску для волос, перед мытьем с шампунем. Пробовала и так и этак, как маслу лучше - на сухие если нанести, волосы жирноваты получаются.
Поблагодарили(3): IfIfIf, Rouz, Хюррем

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 1:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:15 pm
Сообщения: 2148
Благодарности: 1105/645
Откуда: ЯНАО
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, я сегодня в первый раз надушилась Бареей. Как же мне понравился аромат! Свежий-свежий, цветочки не сладкие, целый день держится и на улице слышен, а в помещении в тепле так красиво или вкусно, не знаю как правильно будет. Мне Юля прислала с флаконом. Флакон большой красивый и 10 мл отливант в спрее. Наверно побоялась что могут протечь из флакона, он наверно на 100 мл. Не знаю зачем флакон брала, переливать точно не буду. Флакон развинчивается, можно еще чего туда наливать.
Поблагодарили(5): terrafuega, Ясмин, Наталита, Kalina, Вета

_________________
Продам излишки ИВ РОШЕ viewtopic.php?f=95&t=21070&p=1986435#p1986435


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 2:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 2:01 pm
Сообщения: 276
Благодарности: 384/795
Откуда: Свердловская область
Ирина из дешевой закупки отписалась в темке. 16 товар должен быть в Москве, оттуда последует пересылка до Ульяновска, оттуда уже по всем нам. Наконец-то хоть какая-то ясность.
Поблагодарили(2): terrafuega, Irisss

_________________
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 3:18 pm 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 9:58 pm
Сообщения: 34
Благодарности: 58/10
Irisss писал(а):
У меня сейчас бальзам Ватика и крем для волос тоже этой фирмы. Нравятся, особенно бальзам. Сегодня утром голову мыла, спецом глянула - в составе никаких сульфатов не нашла, пр-во ОАЭ. У меня с миндалем, пахнет шикарно, волосы весь день запах сохраняют. Расчесываются хорошо. Насчет эффекта длительного не знаю - всего несколько раз пользовалась)
Крем для волос с кактусом оказался кремом для укладки. Пишут что можно на сухие чуть-чуть наносить для укладки или на мокрые как маску для волос, перед мытьем с шампунем. Пробовала и так и этак, как маслу лучше - на сухие если нанести, волосы жирноваты получаются.


Мне Вика ватику с кактусом положила в подарок, я не утерпела сразу вчера и намазюкала. Приятное ощущение после мытья. У меня волосы длинные, она посоветовала кончики мазюкать после мытья тоже, если они сухие. Я тоже на состав посмотрела, понравился, практически натуральный. Как она сказала индийская фирма, производство в ОАЭ у них. У индианок судя по фильмам роскошные волосы. Будем ждать эффекта :-D
Поблагодарили(1): Irisss


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 3:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:48 pm
Сообщения: 436
Благодарности: 408/273
Откуда: ХМАО-ЮГРА
Rouz писал(а):
и от обычных эфирных масел разъест, попробуйте масло корочки апельсина выжать на коробочку одноразовую, которая для еды продается. Дырку сделает почти моментально. Оно и понятно что не 100% натурпродукт конечно, натуральные курашевские и остальных стоят то огогой, но хоть больший процент натуральных веществ нежели в европейском. Все равно это ощущается, аромат живой, реагирует и на твое движение и на настроение. Это и привлекает. А так если бы они использовали "абсолюты" всего что входит в состав сложного аромата он стоил бы просто астрономических денег.
Девочки, я Калимат получила наконец-то! Влюбилась в него! Шикарный сладкий запах пряностей и цветов, древесные ноты и амбра мягкая и сладковатая. Такой теплый, сложный, насыщенный. Так рада!

terrafuegaя абсолютно верно сказала Rouz, я как-то в аптеке купила эфирное масло эвкалипта, накапала в пластиковую рюмочку(думала поставлю в кабинете, профилактику гриппа устрою), так она у меня плавится на глазах начала :-D
Rouz, поздравляю!так здорово, когда находишь очередного любимчика

_________________
Что же такое арабские духи? Это нектар, в который феи окунают свои палочки, чтобы они стали волшебными


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 5:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Вета
Какая красивая коллекция! Прям загляденье!
А какие самые любимки?

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 6:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 11:10 pm
Сообщения: 346
Благодарности: 280/305
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Все правильно-это эфирные масла,они концентрированные и их нельзя использовать для тела и очень аккуратно нюхать,т.к. слизистую можно обжечь,поэтому и пластиковый стакан и клеенка,и пластик могут прожечь. Ну а духи -это не концентрированные эфирные масла,их наносят на тело и они должны быть безопасны для организма. Просто,чтобы запахи держались в духах,так же как и в мылах используют закрепители запахов и консерванты,чтобы хранились дольше,т.к. если масло будет совсем без химии-оно очень быстро испортится.
Поблагодарили(1): Kalina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 6:12 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
Девы, получила сёдня Захру и Мечты о романтике от Свис Арабиан (Роза и мускус), в подарок 5 мл Роял (королевский). Лена обещала пустой пузырек положить, но не положила.
Захра
Zahra, в переводе "распустившийся цветок", это сладкий цветочный восточный аромат, который постепенно становится немного пряным. Аромат начинается с восточных фруктовых нот, затем раскрываются прекрасные ноты сердца - роза, жасмин, ноготки, мимоза, шафран, ягоды, лилия и в шлейфе звучит уд, сандал, ветивер и ваниль.

Верхняя нота: Фрукты, Зелень.

Средняя нота: Роза, Ноготки, Ягоды, Мимоза, Лилия

Базовая нота: Уд, Сандал, Ветивер, Ваниль.
С первых нот и до сих пор ДЛЯ МЕНЯ консервированный ананас с сахаром. Не слышу цветов. ягод. Ананас забил всех. Не скажу. что не приятный, но я однажды объелась ананасов на НГ, и теперь этот запах мне напоминает о том событии...

Мечты о романтике.
Безграничные и приятно сладкие верхние ноты черной смородины, сливы и цветов апельсина восхитительно перемешались с цветочными средними нотами иланга иланга, розы и жасмина и оставили долгое послевкусие с оттенкамиагарового дерева, сандала и амбры.
Верхние ноты: Черная смородина, Слива и Цветок апельсина
Сердце: Иланг Иланга, Роза, Жасмин, Гвоздика, Кардамон, Цветок имбиря
Основа: Сандал, Амбра, Ваниль , Мускус
Пирамида меня покорила... Увы, на себе я услышала какой-то сладко-химозный запах. Одна нота забивает все остальные. Через час химозность стала легче, но, к сожалению, не ушла. Буду мешать ее с чем-нить...
Кто-то писал. что общая нота есть с Нурой- значит, Нуру брать уже не буду... :?
Поблагодарили(6): terrafuega, nn, Ясмин, Вета, Katerina_shop, Камея


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 6:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2012 11:11 am
Сообщения: 408
Благодарности: 402/521
Откуда: Москва
terrafuega, вот правильно вы пишите, что в духах, помимо ароматических субстанций, используют закрепители ароматов и консерванты. В дорогих маслах -это может быть натуральная китовая амбра, например, а в дешевкинских маслах эти вещества, скажем мягко, не очень. Я реально начала чесаться после тестов Аль Харамейна. Чувствительный организм. В спреях же закрепитель-консервант спирт, и это ей-богу, безопаснее. Ничего не имею против, а только за масла от ау, кураши, надо будет съездить в ранию потестить. От Арабиан Уд есть очень красивые ароматы-спреи, никакой лЭтуаль рядом не стоял. Квин В - в составе спреев 60% натуральных масел (со слов Марселя), ароматы очень мягкие, но мне не подошли, любви с ними не случилось.
Поблагодарили(2): Kalina, terrafuega


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2012 9:16 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 8:14 am
Сообщения: 73
Благодарности: 280/306
Откуда: ЦФО
единственных любимфх нет.все очень-очень нравятся.все подошли но моему вкусу,сейчас на первое место по пользованию вышли Арба Вардат,до этого были Нура,стараюсь всё чередовать.т.к всё ужасно привлекает :cheerlead:
Поблагодарили(1): Kalina


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 2
 
Пред.   На страницу   1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
wildberries акции
комбинезон hm отзывы
wildberries одежда отзывы
ля редут доставка
бонприкс код акции
скидка ларедут
обувь ламода отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
новая заря духи
фикспрайс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид