форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:15 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1532 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская парфюмерия. Ч. 2.
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 3:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь предлагаю обсуждать арабскую парфюмерию. :wink:
Предыдущая тема :arrow: здесь
Арабские духи не похожи на европейские, они более многогранные, стойкие, да и просто обалденные) Люблю их нежно уже несколько лет, с тех пор как увлеклась танцами и востоком вообще.
Масляный парфюм рекомендуют наносить только на кожу, с одежды его не отстираешь просто )) Да и на коже он очень интересно открывается и играет. За что его люблю, так за то что один и тот же аромат на всех открывается по разному.
Ниже даю ссылочки двух интернет-магазинов, где покупаю периодически лично сама. Есть их сейчас великое множество, но цены в многих просто заоблачны. Я заказываю тут:

http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
Если никогда не пробовали ничего масляного, рекомендую начать с пробников, иначе есть большой шанс разочароваться или просто вам парфюм может не пойти. Зато если найдете ваш - это будет любовь надолго))) Пробника хватит надолго, обычно стойкость у масляных духов не менее 4-5 часов ( на моем опыте, иногда и дольше), так что пробника в 1-1,5 мл хватит на то чтобы поносить аромат и понять, нужен ли вам целый флакон. Либо можно попробовать его с миниатюрок от фирмы Fl-Rehab, они более европеизированные для нашего непривычного к востоку носа и к тому же недорогие, 3 мл стоит от 150 до 250 рублей.

Добавлено модератором:
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
http://perfume.zahras.com/ - парфюм, зарубежный магазин с хорошими ценами)
http://arab-kosmetik.ru/ - косметика
http://yasmeen.ru/ - парфюм и косметика, много пробников.
http://sheiha.ru/ - косметика и парфюм
http://salahuddin.ru/ - магазин в Уфе, косметика и немного парфюма (недорогие сухие миски и Аль-рехаб)
http://zaytun.ru/ - косметика и немного парфюма, в основном миниатюрки Аль-рехаб
http://www.kajal.ru/ - косметика и парфюм, хороший выбор, есть флакончики даже. Но дороговато...
http://www.lotos-herbals.ru/ - косметика (индийская)
http://almusk.ru/ - косметика, масла и парфюм (Аль-рехаб, в.т.ч. и спреи)
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1
_________________
Поблагодарили(6): Ясмин, terrafuega, Камея, Лена -81, Ле На, Наталита

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 6:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 4:28 pm
Сообщения: 1144
Благодарности: 1059/851
Откуда: Татарстан - Челны
Медали: 1 (Подробно...)
Piranya, С Праздником!
Я тоже из Татарстана,из Наб.Челнов,а вы от куда,может мы рядом? :wink:

Девочки,я тоже сделала заказ у Ирины :-D Тоже сразу оплачу заказ и буду ждать.Мне все мои миниатюрки (ранее купленые) ОЧЕНЬ понравились,они все такие разные и не менее прекрасные,подходят под любое настроение,я не жалею что брала по 100р,а по 50 так тем более. :-D
Я под ником Aleksaa?под свом не могла зарегаться не полуалось,но зато онправильней :-D

_________________
[img]http://s2.rimg.info/e237087d72aebb82468d332dd6ddf2be.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 6:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 11:10 pm
Сообщения: 346
Благодарности: 280/305
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
nn писал(а):
Я ведь брала на угад, без затеста даже, а вдруг они мне не понравятся и это был знак, чтобы не выкупать :lol1: Ароматики-то совсем не европейские. Зато цена хорошая :roll:



Хануна может не понравится-мне она очень тяжелой показалась, а если учесть,что я легкие ароматы не очень приветствую, делай выводы сама. Нуру не знаю,не тестила.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 6:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:48 pm
Сообщения: 436
Благодарности: 408/273
Откуда: ХМАО-ЮГРА
Irisss писал(а):
у Юли? А я таки решилась взять Абадею, у Юли отливант заберу в красивый флакончик. А из наших никто медовушку эту не тестил? А то может мне тоже надо)

Ага у Юли, быстро она так отрпавляет, молодец, я что-то не стала просить переливать в красивый флакончик, во-первых у nn неприятность случилась :( у нее из такого флакончика разлилось все, поэтому я лучше дома перелью (и то, если ароматик понравится, а если не мое, то нечего ему и делать в красивом флаконе :), там будут жить самые вкусные ароматы :) )Медовушку из наших никто вроде не тестил, я видимо первая бу :) девочки на сайте все положительно отзываются, но на всех по-разному раскрывается - на некоторых лимонадом, а на других ванилью.А отливант ты какой хочешь ? А вот про Абадею, я смотрела-смотрела, красотища конечно, но даже и не знаю куда я ее одевать буду...был бы муж мусульманин с удовольствием бы носила :) а мой любимый любит открытые участки тела - не поймет :-D

alenbelaj, IfIfIf ну девчонки...., ну молодцы..., поздравляю :lol1: :lol1: быстро вы среагировали..теперь и я жду ваших отзывов :)

Лана26, а Вы в каком городе живете?можно в личку.

nn, ну ладно дорогая, не печалься, что ж теперь обратно отправлять? а потом снова в др.магазине заказывать и ждать...мне кажется лучше здесь подождать уж пока ситуация сама разрулится, да и по отношению к наталье (хозяйке магаз.) не очень правильно получится :( она конечно виновата, что не написала свои полные данные, но ведь если посыль ей вернется обратно, она заплатить за двойную пересылку(туда-обратно), а по сути то вины ее особой нет, она доверилась человеку и предоплату не взяла, а получается пострадает на денежку.., nn, а вселенная видит все, и кармический долг останется за тобой, тебе оно это надо?я бы забрала однозначно.

_________________
Что же такое арабские духи? Это нектар, в который феи окунают свои палочки, чтобы они стали волшебными


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 7:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 8:26 pm
Сообщения: 214
Благодарности: 196/286
Откуда: Орёл
Девочки,а у меня посыль застряла между Москвой и Орлом,Когда заказывала наложкой никогда такого не было ,а если вообще не придет ,что делать? :helpsos:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 7:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
terrafuega
Расскажи по-подробнее про Хануну, какая она? На что похожа, какие ассоциации вызывает? Юля ее рекомендует в ресторан одеть, вечерний говорит аромат, останетесь незамечанными (а если будешь пахнуть коровками или микстурой, не замечанной точно не останешься)
Хюррем
На счет выкупа, еще не знаю - очень хочется! Но столько препятствий - не к добру это!
у меня недавно случай был: мне надо было перевести деньги одному человеку за услугу через систему Контакт, так вот я 3 дня подряд не могла это сделать, в первый день, банкомат сбера не работал, не смогла снять деньги с карточки, потом 2 дня в нашем банке не работала система Контакт - связи не было, но на 3 день, я все-таки поехала в другой банк и перевела ему деньги - очень хотелось по-быстрее, чтобы скорее услугу оказал. В итоге выяснилось, что он уехал на неделю и вся моя спешка была напрасной

По поводу разбившегося и разлившегося флакона - Юля обещала мне выслать замену бесплатно - посмотрим, посыль уже едет - там Банафсаж найт полный флакон :wink: Медовушку я ей тоже сначала с Банафсажем заказала 3 мл во флакончике-брелочке, но потом , после случая с Бомбочкой передумала и отменила заказ.

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 7:15 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Дриада писал(а):
Девочки,а у меня посыль застряла между Москвой и Орлом,Когда заказывала наложкой никогда такого не было ,а если вообще не придет ,что делать? :helpsos:

Что значит застряла?

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 7:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 8:26 pm
Сообщения: 214
Благодарности: 196/286
Откуда: Орёл
nn писал(а):
Дриада писал(а):
Девочки,а у меня посыль застряла между Москвой и Орлом,Когда заказывала наложкой никогда такого не было ,а если вообще не придет ,что делать? :helpsos:

Что значит застряла?
Ушла из Москвы 23.10 а сегодня 25,3 дня идет до Орла 300 км.?Такое бывает?Из Москвы ушла и больше не отслеживается.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 7:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Дриада
Еще как бывает!!!! У меня по городу посыль из одного отделения до другово мотылялась с 20 по 24 число! Из Самары до меня 4 часа езды - посылки приходят через 3-4 дня, так что все нормуль, никуда она не делась :wink:

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 7:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 11:10 pm
Сообщения: 346
Благодарности: 280/305
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Хануну на составляющие разложить сложно, цветочный-да, медовый-да,специевый-да. Но...настолько эта смесь громкая и ядренная,что носить даже в микродозах я не буду. Причем аромат очень стойкий,но вот тяжесть со временем не расходится. Если, к примеру,Машаир или Аттар аль Уд,нанести много,то они в начале тоже довольно не легкие ароматы, но потом у них у каждого по своему раскрывается база, в Хануне этого нет: она с самого начала ядреная,такая остается все время,пока совсем не выветривается.Как сказать: запах то у нее не плохой,в том то и дело, но если бы она была немного понежнее,потише и не такая ядренно-плотная,то была бы вполне носибельна. Т.е. если наносить, то до выхода часа за 3,пока немного развеется. Я бы отнесла его к более старшему возрасту, хоть и говорят,что ароматы нельзя подразделять на возрастные категории,но все-таки этот аромат прибавит, мне кажется, возраст.
Для меня этот аромат слишком.
Опять же мое восприятие не эталон и ориентироваться на отзывы нельзя, потому что восприятие ароматов дело сугубо индивидуальное! Тот же Машаир на мне раскрывается церковным ладаном, а у Наталиты другое его восприятие.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 7:37 pm 
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт авг 06, 2010 3:09 pm
Сообщения: 12623
Благодарности: 12847/19757
Медали: 2 (Подробно...)
У меня ЕМС с Машаиром тоже где-то блукает :roll:
20.10.2012 22:27 Москва EMS СЦ Покинуло сортировочный центр Обычно ЕМС-ки за 3-4 дня приходили. Как бы по дороге не украли ее (ттт), там же видно, наверно, что из Эмиратов...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 7:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 8:26 pm
Сообщения: 214
Благодарности: 196/286
Откуда: Орёл
nnспасибо за поддержку,буду надеяться что всё хорошо.А тебе из Пензы сколько посылка шла?А тут ещё один казус сбербанк выдал карту,а пин код не дали,теперь ещё в банк надо идти разбираться.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 7:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 8:26 pm
Сообщения: 214
Благодарности: 196/286
Откуда: Орёл
Девочки,а я когда посылки получаю операторы с такой неохотой отдают их,всё нюхают.Говорят ,Ах как пахнет даже через упаковку.Поэтому всегда паникую Получу ли.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 7:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Дриада писал(а):
nnспасибо за поддержку,буду надеяться что всё хорошо.А тебе из Пензы сколько посылка шла?А тут ещё один казус сбербанк выдал карту,а пин код не дали,теперь ещё в банк надо идти разбираться.

А я вообще недавно карту сбера в банкомате оставила :-D :-D , и узнала об этом через день, когда мне страховая позвонила, чтобы деньги по страховке перечислить, уточнить номер карты - представляете мое состояние, у меня там все средства накопленные! Хорошо успела до закрытия банка туда слетать, заблокировать и новую заказать, а деньги сняла на всякий случай.

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 25, 2012 11:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 10:18 pm
Сообщения: 38
Благодарности: 21/12
Откуда: РТ
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки опишите пожалуйста мне Гарам. Предложили по хорошей цене, брать или нет? И еще Банафсаж найт.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 12:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт мар 13, 2012 12:17 pm
Сообщения: 335
Благодарности: 309/333
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, получила из розы несколько пробников, пока про три:
сафари АХ - свеже-цитрусовый, европейский, на меня не сел, не мое

рания расасси - сложнее, интересный аромат, я бы сказала сладко-терпкий, что это за терпкая нота не знаю, но она меня отталкивает, повторюсь хорош но тоже не для меня, очень стойкий

ала бали набиль - прекрасный букет, мягче нежнее, очень понравился, прижился :-D , при случае куплю отливант


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 2
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
hm отзывы
ларедут отзывы
бонприкс код акции
ламода отзывы
ла редут оплата
арабские духи
бонприкс как определить размер бюстгальтера
покупки фикспрайс
бальзам для губ ив роше отзывы
скидка ламода
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид