форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Сб апр 20, 2024 1:36 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1532 ]  Пред.   На страницу   1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская парфюмерия. Ч. 2.
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 3:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь предлагаю обсуждать арабскую парфюмерию. :wink:
Предыдущая тема :arrow: здесь
Арабские духи не похожи на европейские, они более многогранные, стойкие, да и просто обалденные) Люблю их нежно уже несколько лет, с тех пор как увлеклась танцами и востоком вообще.
Масляный парфюм рекомендуют наносить только на кожу, с одежды его не отстираешь просто )) Да и на коже он очень интересно открывается и играет. За что его люблю, так за то что один и тот же аромат на всех открывается по разному.
Ниже даю ссылочки двух интернет-магазинов, где покупаю периодически лично сама. Есть их сейчас великое множество, но цены в многих просто заоблачны. Я заказываю тут:

http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
Если никогда не пробовали ничего масляного, рекомендую начать с пробников, иначе есть большой шанс разочароваться или просто вам парфюм может не пойти. Зато если найдете ваш - это будет любовь надолго))) Пробника хватит надолго, обычно стойкость у масляных духов не менее 4-5 часов ( на моем опыте, иногда и дольше), так что пробника в 1-1,5 мл хватит на то чтобы поносить аромат и понять, нужен ли вам целый флакон. Либо можно попробовать его с миниатюрок от фирмы Fl-Rehab, они более европеизированные для нашего непривычного к востоку носа и к тому же недорогие, 3 мл стоит от 150 до 250 рублей.

Добавлено модератором:
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
http://perfume.zahras.com/ - парфюм, зарубежный магазин с хорошими ценами)
http://arab-kosmetik.ru/ - косметика
http://yasmeen.ru/ - парфюм и косметика, много пробников.
http://sheiha.ru/ - косметика и парфюм
http://salahuddin.ru/ - магазин в Уфе, косметика и немного парфюма (недорогие сухие миски и Аль-рехаб)
http://zaytun.ru/ - косметика и немного парфюма, в основном миниатюрки Аль-рехаб
http://www.kajal.ru/ - косметика и парфюм, хороший выбор, есть флакончики даже. Но дороговато...
http://www.lotos-herbals.ru/ - косметика (индийская)
http://almusk.ru/ - косметика, масла и парфюм (Аль-рехаб, в.т.ч. и спреи)
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1
_________________
Поблагодарили(6): Ясмин, terrafuega, Камея, Лена -81, Ле На, Наталита

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 10:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки , здравствуйте ! Сколько событий замечательных! Всех вас,девочки ,с посылочками долгожданными, всё так удачно )))!!!Получила и я своё Машаир у Альбины и ещё Алунит.Алунит - ВЕЩЬ!!!! Опробован и на муже и на мне . Муж брился и порезался,мазнул алунитом - тут же кровь остановилась, чуть пощипало и всё - результат замечательный !А я сегодня алунитом вместо дезика воспользовалась,я потею как лошадь и,соответственно,ароматец ещё тот,если не подезодоранюсь.Так вот,сегодня утром намазала подмышки алунитом, протаскались по двум Икеям - там жарища,куртку не снимала(эксперимент всё-таки :-D ) употела как не знаю кто , опять таки результат невероятный - от меня не пахло вообще :shock: !!!В общем,алунит - это супер - средство !!!
Поблагодарили(6): Irisss, Ясмин, nn, Хюррем, Вета, Наталита


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 11:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Хюррем, если я правильно помню ты ,кажется,говорила,что шампуньки арбские пользуешь? Я вот про них думаю,даже хотелку у Ирины на СП (где всё дёшево)озвучила, а вот поподробнее про шампуни не раскажешь,с маслом чёрн. тмина не пользовалась? Если да,то какой у него запах и как вообще ?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 06, 2012 11:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 8:33 pm
Сообщения: 2542
Благодарности: 4249/4222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
Ой, Ирисс, только сейчас заметила - с заслуженной наградой :pozd0: :cmoke: @}->-- , столько интересного я узнала и всё благоларя Вам !!!Спасибо !!!
Поблагодарили(1): Irisss


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 5:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
RND
:welcome:
Инетмагазинов по продаже арабского парфюма тьма, тут по цене надо смотреть, где дешевле - цены везде очень разные.

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 6:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср авг 01, 2012 8:45 am
Сообщения: 27
Благодарности: 78/156
Откуда: Новосибирск
Наконец то и я получила свою посылочку с алазара.Заказала я 26.10 на следующий день 27.10 пришло подтверждение что посылка отправлена и был указан номер посылки,04.11 посылка уже пришла,т.к были праздники забрала ее вчера вечером.Заказывала я Нуру от АХ 650 руб,Хаджар 350 руб,доставка 200 руб,почтовый сбор 83 руб,итого 1283 руб.Все было упакованно в фирменный пакет и были в подарок сухие духи белый мускус.Нура очень понравилась,особенно мужу,я не умею описывать ароматы,и долго не могла понять чем она пахнет,когда прошло 2 часа я поняла что Нура очень похожа на Givenchy Very Irresistible,у меня ассоциации только с этим парфюмом.Хаджар плоский запах сандала,ничего больше я не унюхала,запах старого бородатого дедушки :lol1:, непонравился!!!Сухие духи пахнут ладоном,когда только открыла посылку муж сразу спросил "Это ладан?".Хотела выложить фото в галерее,но как на зло муж забрал на работу фотик,постараюсь сегодня сфотать и выложить :lol1:
Поблагодарили(6): Хюррем, Вета, Наталита, Irisss, Ясмин, nn


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 6:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:48 pm
Сообщения: 436
Благодарности: 408/273
Откуда: ХМАО-ЮГРА
Ясмин писал(а):
Хюррем, поздравляю с посылочкой. Удивлена, что Хадара не понравилась, еще ни одного отрицательного отзыва о ней не слышала. Но попробуйте еще раз, возможно еще подружитесь. А возможно, что после дороги она себя так ведет. Желательно после тряски по почте ароматам отстоятся денек-другой, придти как говорится в себя.
А бахур у Вас на фотке какой аппетитный, прям слюна выделилась. Я вот мускус Джамид в аромалампе использую, тоже очень нравится. А на работе я его на батарею клала (или на колорифер), аромат был улет, все спрашивали, что за вкусняшкой пахнет, а я хитрая, отмалчивалась)))))

alenka86 , на счет Ночных снов, Вы не одна такая. У меня у дочки астма начиналась, а у меня тахикардия от этого аромата. Я сначала думала, что это случайность, очень любила эти духи одно время). Но потом со временем поняла, что это от них(


Спасибки большое:). Сама удивилась, что Хадара такая оказалась, обязательно пусть постоит. Кстати сегодня утром нанесла ее, девочки это удивительно, но аромат уже меняется, нет удушающей однотонности муската...все гораздо нежнее...любовь может и не получится, но на роман надеятся можно :)жду...
Ах какая замечательная идея положить Джамид на батарею, я не догадалась:) А мне так аромат нравится, что я сухим миском влажное тело натирала, пока у юли не заказала крем-миск Джамид, вчера после душа нанесла, аромат бесподобный. :) А бахур действительно классный, а аромат просто волшебство. Кстати я когда жгла миск в лампе, аромат перемешивался с ароматом плавящегося воска, а вот бахур пахнет чисто и тонко.

Девочки это что ж за ночные сны такие :(..вот так вот купишь и потравишься...:(
Поблагодарили(3): Вета, Ясмин, nn

_________________
Что же такое арабские духи? Это нектар, в который феи окунают свои палочки, чтобы они стали волшебными


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 6:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 7:35 am
Сообщения: 2504
Благодарности: 2793/1830
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
RND , :welcome:

Katerina_shop, с посылочкой! Смотрю, из Алазара все без приключений посылочки получают :lol1: Тоже кое - что там наметила, всё - таки цены в этом магазине радуют :wink:

А я 3-ий день разнашиваю Ajwa от Al Haramaim... Мне Вика спрей в подарок положила, вот решила с ним подружиться :roll:

Это описание с сайта:"...В начальной ноте - легкое дуновение акации и нежный поцелуй жасмина сочетается с деликатным прикосновением нежной, свежей зелени. В сердце сладкая, теплая амбра, изысканная роза и королева лугов - ромашка. Завершает наш летний вечер - утонченная фиалка, пряный шафран, миск, и чарующий сандал..."

Начало изумительное: лёгкое, искрящее, жасминчик люблю :wink: Но потом вылазит какая - то нотка горьковато - терпкая (трава какая - то, может это и есть ромашка...), которая не пропадает и очень навязчиво себя ведёт... Вот она, на мой взгляд, и портит общую гармонию аромата... Я думаю, пробника мне вполне хватит... Полную версию заказывать не буду...
Поблагодарили(5): Хюррем, Katerina_shop, Irisss, Ясмин, nn

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 6:49 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:48 pm
Сообщения: 436
Благодарности: 408/273
Откуда: ХМАО-ЮГРА
olia писал(а):
Хюррем, если я правильно помню ты ,кажется,говорила,что шампуньки арбские пользуешь? Я вот про них думаю,даже хотелку у Ирины на СП (где всё дёшево)озвучила, а вот поподробнее про шампуни не раскажешь,с маслом чёрн. тмина не пользовалась? Если да,то какой у него запах и как вообще ?

Нет не пользовалась :) пока, но все хвалят масло черн.тмина. Я покупала бальзам-кондиц. Алеппо из 7-ми трав- обалденная вещь (жаль, что он почти исчез из продажи в связи с военной обстановкой в Алеппо)Очень красиво разглаживает волосы, придает шелковистый блеск и умопомрачительный аромат :).
Еще пользовалась маслом Амла голд, в качестве маски под утепляющий колпак (раз в неделю). тоже хорошо восстанавливает и вкусно пахнет.
Заказывала в фатьме кое-что (но так и не выкупила посыль).
Зато заказала теперь у Юли (то, что в фатьме стоило 600р. и позиционировалось как бальзам с мускусом, у юли 450р стоит и говорит, что нет никакого мускуса в составе вот так :) )

olia писал(а):
Ой, Ирисс, только сейчас заметила - с заслуженной наградой :pozd0: :cmoke: @}->-- , столько интересного я узнала и всё благоларя Вам !!!Спасибо !!!

И я, И я присоединяюсь :cmoke: :cmoke: :cmoke:

Девочки вчера попробовало мыло Аль-рехаб с супер-перчаткой котор. у Юли заказывала (вроде как из оливок сделано :) ), в общем аромат хозяйственного мыла, но коожаа после него ммммм как у младенца, даже скрипит :) абсолютно не сушит, (после ополаскивания кожа не пахнет хоз.мылом :) ) но вот перчатка порвалась сразу по шву :( жаль..
Поблагодарили(3): Katerina_shop, Irisss, Ясмин

_________________
Что же такое арабские духи? Это нектар, в который феи окунают свои палочки, чтобы они стали волшебными


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 6:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:48 pm
Сообщения: 436
Благодарности: 408/273
Откуда: ХМАО-ЮГРА
Katyusha, Katerina_shop
Девочки, с пополнением вас :)

RND- Добро пожаловать! :cmoke:
Поблагодарили(2): Katyusha, Katerina_shop

_________________
Что же такое арабские духи? Это нектар, в который феи окунают свои палочки, чтобы они стали волшебными


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 7:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:15 pm
Сообщения: 2155
Благодарности: 1106/647
Откуда: ЯНАО
Медали: 1 (Подробно...)
Хюррем Расскажи про крем-миск Ждамид. Он как увлажняющий? Стоит взять? Это ты этот бахур что на фото на батарею кладешь? Брала прям с банкой?Надолго его хватит наверно? У меня с парфюмом перебор уже, надо взять чего другого для разнообразия. Прочитала про Сны, давай с утра опять все разнюхивать-намазывать. голова заболела аж. Пошла на работу, пока прошлась по улице, вроде ничего, в помещении опять запах проявился. Я сегодня Сонию щедро намазала, показалось слабоват ароматик, но видно переборщила, вот сижу и отчетливо так слышу. Вчера Футайна сразу ландышем раскрылась, у многих так, очень явственный ландыш. Но не зимний аромат.
Поблагодарили(2): Вета, nn


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 8:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 1:51 pm
Сообщения: 596
Благодарности: 537/281
Медали: 1 (Подробно...)
Хюррем писал(а):
nn
а чем Гуруб не понравился?! Я у юли его заказала 3мл....может отказаться?... :shock:

Вот -ё, а на фатьме вот как написан состав Хадары - Нежные ванильные ноты в сочетании чувственного белого мускуса и легкого акцента розы откроют вам новый мир наслаждений. Притягательный, чувственный и завораживающий аромат!
Если тебе больше нравятся ароматы европейской направленности,как нашей nn,то лучше не бери,все таки они более восточные,на мне очень шлейфовые.Все таки различается нанесение духов из пробника от нанесения из флакона,там палочка намного толще,соответственно духов наносится больше.У меня от Гуруба шлейф сумасшедший.
Поблагодарили(1): Irisss


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 8:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:48 pm
Сообщения: 436
Благодарности: 408/273
Откуда: ХМАО-ЮГРА
IfIfIf писал(а):
Хюррем Расскажи про крем-миск Ждамид. Он как увлажняющий? Стоит взять? Это ты этот бахур что на фото на батарею кладешь? Брала прям с банкой?Надолго его хватит наверно? У меня с парфюмом перебор уже, надо взять чего другого для разнообразия.


Джамид он идет в металлич.баночке (50гр) не оч.много, на все тело не намажешь расход будет большой, мазать только в места для поцелуев :krasot: :-D , визуально выглядит твердым, при прикосновении тает и вкусно звучит.
Даа бахура хватит точно надолго, продавался в этой банке. На батарею его не клала, он стоит на комоде,а аромат по всей комнате, вчера жгла его в аромалампе (для более сильной ароматизации) (несколько совсем маленьких кусочков и пару капель воды - благоухание по всей комнате)

alenbelaj
Если честно, я пока еще не разобралась какое направление нравится больше, у меня знакомство с востоком происходит очень осторожно и семимильными шажочками :-D , поняла одно, нравятся сложные ароматы, которые раскрываются постепенно разными нотами, не нравятся тяжелые, удушающие (хотя убедилась,что на всех звучание разное, и если мне удушающий, для кого-то он сладкий-медовый и наоборот...)
Вот например у меня любовь с Аль мас от (AL HARAMAIN), аромат сложный, многогранный, не скажу, что легкий, но я обожаю его. Хотя всегда говорила, что люблю легкие ароматы.
Поблагодарили(1): IfIfIf

_________________
Что же такое арабские духи? Это нектар, в который феи окунают свои палочки, чтобы они стали волшебными


Последний раз редактировалось Хюррем Ср ноя 07, 2012 8:43 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 8:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:15 pm
Сообщения: 2155
Благодарности: 1106/647
Откуда: ЯНАО
Медали: 1 (Подробно...)
Хюррем, А я себе такую шампунь заказала, не пользовалась ты такой? ШАМПУНЬ ALEPPO на основе трав, масел черного тмина, оливы, лавра. 350 руб. 450 мл.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 9:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 1:51 pm
Сообщения: 596
Благодарности: 537/281
Медали: 1 (Подробно...)
Хюррем
Для меня Гуруб очень не простой аромат.Кто бы раньше сказал,что мне будут такие нравиться)От простых яблочек,свежачков сейчас просто воротит.Скорее всего у кого-то такая же реакция на мой парфюм)Но поняла,что мужу больше нравится восточная направленность,и это радует.
Поблагодарили(1): Хюррем


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 07, 2012 9:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
alenbelaj
+1 про Гуруб, очень шикарный аромат, сложный, на мне шлейфит тоже прилично.

а я сегодня в Футаине. Вкусная такая... но правда летом будет лучше звучать. До этого когда пробовала, она раскрывалась жасминчиком, а сегодня чистые ландыши) Но все таки сейчас чего-нибудь потеплее и поуютнее хочется.
Поблагодарили(3): alenbelaj, Хюррем, nn

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 2
 
Пред.   На страницу   1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Аватара пользователя
Солнце
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
ив роше свотчи кисти набор
ламода акции
бланки заказов ив роше 2019
одежда ларедут отзывы
ла редут промокоды
брюки бонприкс отзывы
wildberries одежда отзывы
ламода отзывы
косметика ив роше отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид