форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:13 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1532 ]  Пред.   На страницу   1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская парфюмерия. Ч. 2.
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 3:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь предлагаю обсуждать арабскую парфюмерию. :wink:
Предыдущая тема :arrow: здесь
Арабские духи не похожи на европейские, они более многогранные, стойкие, да и просто обалденные) Люблю их нежно уже несколько лет, с тех пор как увлеклась танцами и востоком вообще.
Масляный парфюм рекомендуют наносить только на кожу, с одежды его не отстираешь просто )) Да и на коже он очень интересно открывается и играет. За что его люблю, так за то что один и тот же аромат на всех открывается по разному.
Ниже даю ссылочки двух интернет-магазинов, где покупаю периодически лично сама. Есть их сейчас великое множество, но цены в многих просто заоблачны. Я заказываю тут:

http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
Если никогда не пробовали ничего масляного, рекомендую начать с пробников, иначе есть большой шанс разочароваться или просто вам парфюм может не пойти. Зато если найдете ваш - это будет любовь надолго))) Пробника хватит надолго, обычно стойкость у масляных духов не менее 4-5 часов ( на моем опыте, иногда и дольше), так что пробника в 1-1,5 мл хватит на то чтобы поносить аромат и понять, нужен ли вам целый флакон. Либо можно попробовать его с миниатюрок от фирмы Fl-Rehab, они более европеизированные для нашего непривычного к востоку носа и к тому же недорогие, 3 мл стоит от 150 до 250 рублей.

Добавлено модератором:
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
http://perfume.zahras.com/ - парфюм, зарубежный магазин с хорошими ценами)
http://arab-kosmetik.ru/ - косметика
http://yasmeen.ru/ - парфюм и косметика, много пробников.
http://sheiha.ru/ - косметика и парфюм
http://salahuddin.ru/ - магазин в Уфе, косметика и немного парфюма (недорогие сухие миски и Аль-рехаб)
http://zaytun.ru/ - косметика и немного парфюма, в основном миниатюрки Аль-рехаб
http://www.kajal.ru/ - косметика и парфюм, хороший выбор, есть флакончики даже. Но дороговато...
http://www.lotos-herbals.ru/ - косметика (индийская)
http://almusk.ru/ - косметика, масла и парфюм (Аль-рехаб, в.т.ч. и спреи)
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1
_________________
Поблагодарили(6): Ясмин, terrafuega, Камея, Лена -81, Ле На, Наталита

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 7:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 29, 2012 9:57 am
Сообщения: 607
Благодарности: 286/423
Откуда: Moskow
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, поздравляю Вас с новинками!!! Как это здорово получать новиночки, прям эйфория наступает)

Марика простите, это у меня было. Исправлюсь)
Поблагодарили(2): aleka, Kalina

_________________
Парфюмерный пристрой


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 8:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 8:26 pm
Сообщения: 214
Благодарности: 196/286
Откуда: Орёл
Девочки,поздравляю всех кто получил посылочки!!Завтра пойду получать свою с Банафсажем от Вики,очень волнуюсь ,как она там доехала.А вот от Лены из Розы до сих пор посылки нет,а ведь заказ делала 26.10,обещали выслать 2.11 и тишина.Я разрекламировала своим знакомым этот магазин как самый быстрый по доставке и вот посылки нет.
Поблагодарили(1): aleka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 8:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
aleka
Ты столько всяких вкусняшек получила - прям годовой запас :-D Ждем отзывов на твои сокровища :wink: так интересно новое мнение услышать.

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 8:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 8:26 pm
Сообщения: 214
Благодарности: 196/286
Откуда: Орёл
Девоньки,все кто ждёт посылочки из Алазара Вы хоть потом отпишитесь,всё ли в порядке с заказами,а то если скоро от Саида ароматы появятся может придётся там заказывать,если будут по приемлемой цене. :thank you:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 8:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 8:51 pm
Сообщения: 58
Благодарности: 114/63
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, спасибо вам за поддержку и за теплый прием :drinkbeer:
Я вижу, вы все по Лабиринту ударили, может он мне тоже жизненно необходим? :-D Можно мне пжт в личку ссылочку на Ирину, я так поняла, вы у нее заказываете?
nn Я эту ситуацию пережила, всем все простила, я не злопамятная. Просто выводы соответствующие сделала, за дешевизной гнаться больше не буду. Если интересны подробности:
Заказывала Ханин на подарок подруге. Естественно, в масле (в каталоге другого и не было). На почте вскрыла посылку - большая красная коробка, написано Ханин, подозрений никаких не возникло. С почты сразу побежала в кафе на ДР, где и вручила. Именинница конечно же сразу вскрыла, а там спрей :( Это сейчас уже даже смешно вспоминать, но представляю себе наши лица в тот момент, такого мы ну никак не ожидали, это был шок.
Написала туда на след. день, причем спокойно, без истерик, ничего не просила и не требовала, просто описала ситуацию. На меня сразу посыпались вопросы, что, как, почему, какого цвета коробка, что на ней нарисовано и т.д. Какой-то мошенницей меня выставили, чесслово. Ну и предложили в итоге отослать обратно этот злосчастный спрей за свой счет. Самое обидное для меня в этой ситуации - я не получила ни объснений, ни тем более извинений. Ни слова. Да еще и нахамили. Характер у меня крайне спокойный и миролюбивый, но даже меня такая манера общения вывела из себя.


Дриада Тогда в Эмиратах во мне эта любовь только начала зарождаться, сейчас бы я совсем с другим настроением поехала, скупила бы всех и вся :roll: А тогда зашли с девочками в магазинчик в Шардже, одной понравилась Нура SA, она собралась покупать, так ведь я ее отговорила! И не то что отговорила, просто выхватила из рук флакон, поставила на полку, не надо говорю, тебе этого добра и все тут :-D Сейчас самой смешно: ей не дала один пузырек купить, зато сама скупаю сейчас все подряд. И кстати, Нуру тоже придется брать, возьмем с той самой подругой на двоих :)
Поблагодарили(3): Дриада, Ясмин, nn


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 8:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Stacy Warner
Ханин в спрее :shock: , первый раз слышу! Там действительно Ханин был? Очень неприятная история :( , и самое обидное - это отношение! Издержки инетпокупок, ничего не поделаешь, к сожаленью :(
Поблагодарили(1): Stacy Warner

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 8:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 8:26 pm
Сообщения: 214
Благодарности: 196/286
Откуда: Орёл
Stacy Warner,а какой же аромат вызвал такую любовь к арабчатам?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 9:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Stacy Warner
Вы бы нам свою коллекцию сфоткали, да рассказали о ваших любимках :wink:

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 9:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 4:28 pm
Сообщения: 1144
Благодарности: 1059/851
Откуда: Татарстан - Челны
Медали: 1 (Подробно...)
nn,только не годовой,а на всю жизнь :-D :lol1: Мне столько не вымазать :wink: Скажу точно,фавориты_это то,что от Саида.
На первом месте Тариикх,сладенький,нежный,мне чем то напомнил Золотой песок и Запах золота от Al Rehab (ИМХО)
На втором пока точно не поняла Майла или Банафсаж :-D нравятся и те и другие,в Банафсаже я учуяла Ировскую Абс.розу :shock: (ИМХО),но ировская для меня удушающая,а эта нежная.(но это на сегодняшний день,что дальше будет не знаю :-D )
Футайна на мне раскрылась одними ландышами,жасмина совсем не чую,аромат точно на весну,не сейчас.
Поблагодарили(6): Дриада, Наталита, Stacy Warner, Ясмин, nn, Irisss

_________________
[img]http://s2.rimg.info/e237087d72aebb82468d332dd6ddf2be.gif[/img]


Последний раз редактировалось aleka Чт ноя 08, 2012 9:26 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 9:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 8:51 pm
Сообщения: 58
Благодарности: 114/63
Медали: 1 (Подробно...)
Дриада Началось все с миниатюрок Al-Rehab, очень понравился Balkis, всем рекомендую, очень достойный, несмотрю на низкую цену. А шлейф просто километровый :) Странно, на него отзывов не так много, причем некоторые пишут, что это унисекс или даже мужской :shock: Не знаю, возможно, у нас носы настолько разные или на всех по-разному раскрывается, но для меня он очень женственный.
Еще из того, что купила, оооочень люблю одно масло (брала на разлив), оно темного цвета, аромат похож на Angel Тьери Мюглер, но даже название не знаю. Как буду искать, когда закончится - не представляю.
А вообще, в арабчатах меня привлекает изменчивость, загадка какая-то. На ноты раскладывать не умею, ароматы оцениваю ассоциативно. Мне может понравиться что-то или очень сладкое, или наоборот, легкое, свежее. Вот и ищу "тот самый" аромат, как говорится, свое парфюмерное "я", но пока безуспешно.
Девочки, а вы уже его нашли? и вообще, может это миф? Иногда в отзывах такоооое пишут, "ну просто отрыв башки" или "понимаю, что чувствует кошка к валерьянке". А я все жду, когда же он наступит, этот отрыв башки :lol1:
Поблагодарили(1): Дриада


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 9:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Вс окт 21, 2012 8:14 am
Сообщения: 73
Благодарности: 280/306
Откуда: ЦФО
Здравствуйте девочки!Решила вставить свои 5копеек по поводу Алазара.Посылка пришла быстро,упаковано всё хорошо,положили подарочек сухие духи Миск Jamid,а в заказе было Ala Baali и Musk Al Haramain .вообщем всем довольна.Фото выставлю попозже и отчёт о запахах.
Поблагодарили(2): Дриада, Радость моя


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 9:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср ноя 07, 2012 8:51 pm
Сообщения: 58
Благодарности: 114/63
Медали: 1 (Подробно...)
nn писал(а):
Stacy Warner
Вы бы нам свою коллекцию сфоткали, да рассказали о ваших любимках :wink:

О, моя скромная коллекция еще только набирает обороты, мне до вас далеко :)
Ничего необычного, все как у всех :-D Есть Гуруб, Футайна, Шарина, Лаян, Захра, ну и куча минек и пробников. Забыла, еще парочка сухих (Райя и Банафсаж).
Меня как-то быстро засосала эта опасная трясина, начала покупать сразу полными флаконами, причем без затеста (город у нас маленький, офф-лайн магазинов нет, да даже СП нет на эту тему). Сейчас уже поняла свою ошибку, притормозила, а то бы совсем в трубу вылетела с этими арабами. Решила брать пробниками или отливантами, ну и по возможности пореже :oops:
Ханин и правда в спрее, 50 мл, сама в шоке :shock: Откуда он вообще взялся, на сайте его не было. По отзыву отличается в базе, стойкость меньше (в сравнении с маслом)
Поблагодарили(3): nn, Дриада, Ясмин


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 10:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
aleka
Мне тоже Банафсаж Найт очень на Абс. розу похож)) Постеснялась написать просто) Только Абс роза слегка засахаренная, а Банафсаж несладкий. Вкусняшки оба :inlove:
Поблагодарили(4): nn, Дриада, aleka, Ясмин

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 10:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2012 10:18 pm
Сообщения: 38
Благодарности: 21/12
Откуда: РТ
Медали: 2 (Подробно...)
aleka С посылочкой тебя! Я тоже жду Банавсаж найт, Лаян и Футайну от Саида, все заказала у Вики. Девочки, я тоже хочу Лабиринт послушать. Какой он, Лабиринт?
Поблагодарили(1): aleka


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 08, 2012 11:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 2:01 pm
Сообщения: 276
Благодарности: 384/795
Откуда: Свердловская область
Piranya, Лабиринт ОЧЕНЬ необычный. В нем точно незамеченной не останешься. Причем, он и пахнет деньгами, престижем и вкусом.

_________________
Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 2
 
Пред.   На страницу   1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
скидка ларедут
ларедут одежда
куртки hm отзывы
ла редут оплата
ламода отзывы
косметика ив роше отзывы
джинсы бонприкс отзывы
размеры hm
бесплатная доставка 2019
товары фикспрайса
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид