форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:41 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1532 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 103  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Арабская парфюмерия. Ч. 2.
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2012 3:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вт фев 28, 2012 12:56 pm
Сообщения: 6184
Благодарности: 10619/6778
Откуда: Москва
Медали: 5 (Подробно...)
Здесь предлагаю обсуждать арабскую парфюмерию. :wink:
Предыдущая тема :arrow: здесь
Арабские духи не похожи на европейские, они более многогранные, стойкие, да и просто обалденные) Люблю их нежно уже несколько лет, с тех пор как увлеклась танцами и востоком вообще.
Масляный парфюм рекомендуют наносить только на кожу, с одежды его не отстираешь просто )) Да и на коже он очень интересно открывается и играет. За что его люблю, так за то что один и тот же аромат на всех открывается по разному.
Ниже даю ссылочки двух интернет-магазинов, где покупаю периодически лично сама. Есть их сейчас великое множество, но цены в многих просто заоблачны. Я заказываю тут:

http://www.rose-and-musk.ru
http://www.fatmafashion.ru/
Если никогда не пробовали ничего масляного, рекомендую начать с пробников, иначе есть большой шанс разочароваться или просто вам парфюм может не пойти. Зато если найдете ваш - это будет любовь надолго))) Пробника хватит надолго, обычно стойкость у масляных духов не менее 4-5 часов ( на моем опыте, иногда и дольше), так что пробника в 1-1,5 мл хватит на то чтобы поносить аромат и понять, нужен ли вам целый флакон. Либо можно попробовать его с миниатюрок от фирмы Fl-Rehab, они более европеизированные для нашего непривычного к востоку носа и к тому же недорогие, 3 мл стоит от 150 до 250 рублей.

Добавлено модератором:
http://alazharshop.ru/59-swiss-arabian/548-noora.html
http://www.ars-business.ru/
http://perfume.zahras.com/ - парфюм, зарубежный магазин с хорошими ценами)
http://arab-kosmetik.ru/ - косметика
http://yasmeen.ru/ - парфюм и косметика, много пробников.
http://sheiha.ru/ - косметика и парфюм
http://salahuddin.ru/ - магазин в Уфе, косметика и немного парфюма (недорогие сухие миски и Аль-рехаб)
http://zaytun.ru/ - косметика и немного парфюма, в основном миниатюрки Аль-рехаб
http://www.kajal.ru/ - косметика и парфюм, хороший выбор, есть флакончики даже. Но дороговато...
http://www.lotos-herbals.ru/ - косметика (индийская)
http://almusk.ru/ - косметика, масла и парфюм (Аль-рехаб, в.т.ч. и спреи)
Отзывы http://rania-perfumes.ru/catalog/solid-1
_________________
Поблагодарили(6): Ясмин, terrafuega, Камея, Лена -81, Ле На, Наталита

_________________
Реф. код для скидки 5$ при первом заказе с iHerb.com - STF215


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Посылки
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 5:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:15 pm
Сообщения: 2148
Благодарности: 1105/645
Откуда: ЯНАО
Медали: 1 (Подробно...)
Kalina писал(а):
У меня ЕМС с Машаиром тоже где-то блукает :roll:
20.10.2012 22:27 Москва EMS СЦ Покинуло сортировочный центр Обычно ЕМС-ки за 3-4 дня приходили. Как бы по дороге не украли ее (ттт), там же видно, наверно, что из Эмиратов...

Калин, ты не пугай народ. У меня тоже две ЕМС-ки Эмиратские из Москвы ушли 21. Ну, до меня еще рановато чтоб дошли. Они же оценены я думаю. Мне из Америки посылки приходят, на таможне раздербанют, скотчем обычным потом заклеют, но никогда ничего не пропадало. Тьфу-тьфу.
Piranya Мне Бонафсаж Найт понравился в сухих духах. Заказала флакончик целый. Сам флакон чего стоит, красота! Мне пахнет розой, знаете, такая дикая роза белая. Или это белый шиповник, махровые крупные цветы.Колючая-преколючая, она и сейчас во многих деревнях растет , в городе не видела такой. Высокие пышные кусты. Вот мне запах такой, когда утром выходишь, роса на всем, и запах этот. Я из детства его помню.
Гарама нет, Гуруб есть, девочки, вообще наркотическое зелье. Или я еще не надышалась им. Как только запах ослабевает, рука сама берет флакон, мазюкает по загривку палочкой, ну кайф. Хожу наслаждаюсь, потом опять повтор. И спать ложусь обязательно мазюкнусь. Мне кажется во всех восточных духах есть какие то успокаивающие компоненты. Так хорошо становится, и спится убойно просто. Сама волна запаха настраивает на размеренность, неспешность, продуманность. Это я про Гуруб. Во понаписала с утра. Вдохновение нашло.

_________________
Продам излишки ИВ РОШЕ viewtopic.php?f=95&t=21070&p=1986435#p1986435


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 5:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
Когда у Ани спрашивала описать Банафсаж найт - она сказала, что пахнет дымной розой и шлейфовый. А насчет Гарама, если б мне его предложили по отличной цене - я бы взяла - это один из хитов на форуме, аромат скорее европейский.

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 5:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:48 pm
Сообщения: 436
Благодарности: 408/273
Откуда: ХМАО-ЮГРА
Kalina, Дриада
Девочки вы не одни такие, моя посыль ушла из питера 3.10.12 до Когалыма до сих пор не дошла, переживаю, пойду сегодня заявление писать в отделение почт.связи., пусть ищут. Благо, что цену полную товара указала, если что, вернут деньги.
А вообще девочки из посылок часто что-нибудь пропадает. Я однажды отправляла духи в подарок маме и двое духов бабушке (совсем дешевенькие), так вот, пришла посылка двое дешевеньких есть, а дорогие стырили. Потом еще случай- мама мне отправила посылку к 8-му марта (хотела сюрприз сделать) положила конфеты килограмм а среди них в тряпочку завернула денежку, конфеты есть, тряпочка есть, денежки неть. Ну и последняя история произошла с маминой подругой. Ей сын отправил в подарок ноутбук и фотоаппарат новый, оценили посыль в 27 000, она приходит на почту забирать и говорит я буду здесь при вас открывать и проверять по описи - открыли, а там пусто! (почта вернула всю сумму оценки)
Теперь я всегда прошу оценивать полную стоимость.
А Юля отправила мне посыль минимальной суммой..:( теперь тоже переживать буду пока не придет
Поблагодарили(1): Kalina

_________________
Что же такое арабские духи? Это нектар, в который феи окунают свои палочки, чтобы они стали волшебными


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 5:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:15 pm
Сообщения: 2148
Благодарности: 1105/645
Откуда: ЯНАО
Медали: 1 (Подробно...)
Хюррем Сейчас посылки очень долго идут, по месяцу. Мне 1 классом из Ростова до Ноябрьска шла 30 дней, через Якутск. Представляете? Я разозлилась и не стала выкупать. А оценка была 5500 наложкой . Это почта наша так работает.
Поблагодарили(1): Kalina

_________________
Продам излишки ИВ РОШЕ viewtopic.php?f=95&t=21070&p=1986435#p1986435


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 5:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 7:35 am
Сообщения: 2504
Благодарности: 2793/1830
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, всем Доброе время суток!
А моя из Эмиратов с 13 октября идёт и уже на подходе... Для нашего региона 2 недели - это быстро, прямо скажем :wink: (из Ира заказы могут и 3 - 4 недели идти, и это из Москвы - то, или из Ярославля). Я её каждый день отслеживаю, вчера покинула Краевой сортировочный центр ЕМS. Надеюсь в понедельник уже забрать :lol1: Жду не дождусь, а вы тут пугать взялись, что посылки "шерстят" :shock: Может это ЕМS корреспонденции не касается?

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 6:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:48 pm
Сообщения: 436
Благодарности: 408/273
Откуда: ХМАО-ЮГРА
IfIfIf писал(а):
Хюррем Сейчас посылки очень долго идут, по месяцу. Мне 1 классом из Ростова до Ноябрьска шла 30 дней, через Якутск. Представляете? Я разозлилась и не стала выкупать. А оценка была 5500 наложкой . Это почта наша так работает.


Офигеееть..через Якутск!!!А что ж не через владивосток они отправили :((....Хотя..моя похоже через Владивосток и идет..
Я тоже в Ноябрьске раньше жила :wink: . Вот думаю может до след.недели подождать не спешить завтра с заявлением...Самое интересное, что идентификацию посылки сделали только при регистрации и того города, и все.
Посмотрела сейчас Юлину посыль :(девочки она оценила ее в 10руб..:((((ппц...я поседею пока дойдет она ко мне

_________________
Что же такое арабские духи? Это нектар, в который феи окунают свои палочки, чтобы они стали волшебными


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 6:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Ср июн 08, 2011 12:55 pm
Сообщения: 4048
Благодарности: 3109/2990
Откуда: 63RU
Медали: 2 (Подробно...)
А Аня вообще отправляет без оценки :lol1: . Да ладно вам девочки, хватит себя заранее накручивать - никуда ваши посылки и их содержимое не денется! Все доедет в целости и сохранности :wink: Я перечитала весь форум - и НИКТО не пожаловался, что у него что-то не доехало или пропало. Разливалось, вытекало, разбивалось - да, было, но пропаж и вскрытий не было.
Поблагодарили(1): Kalina

_________________
Сижу на трех диетах - одной не наедаюсь!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 6:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 8:26 pm
Сообщения: 214
Благодарности: 196/286
Откуда: Орёл
IfIfIf писал(а):
Хюррем Сейчас посылки очень долго идут, по месяцу. Мне 1 классом из Ростова до Ноябрьска шла 30 дней, через Якутск. Представляете? Я разозлилась и не стала выкупать. А оценка была 5500 наложкой . Это почта наша так работает.
НЕ СОГЛАСНА,я уже год как заказываю посылки наложкой,приходят очень быстро меньше недели и ещё ничего не пропало,а тут первый раз так долго.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 7:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср окт 13, 2010 12:15 pm
Сообщения: 2148
Благодарности: 1105/645
Откуда: ЯНАО
Медали: 1 (Подробно...)
Дриада И я наложкой заказываю и очень часто и много, но не надо забывать где Вы живете и где мы, расстояние. И человеческий фактор, везде работают по разному и сотрудники на сортировках тоже. Так что это как повезет, что и за неделю приедет, а что и месяц идет.
Хюррем И не переживай, мне тоже идет оттуда же оценкой 10 руб. Все приедет в целости и сохранности. :-D

_________________
Продам излишки ИВ РОШЕ viewtopic.php?f=95&t=21070&p=1986435#p1986435


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 8:22 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Пт окт 12, 2012 7:48 pm
Сообщения: 436
Благодарности: 408/273
Откуда: ХМАО-ЮГРА
IfIfIf писал(а):
Хюррем И не переживай, мне тоже идет оттуда же оценкой 10 руб. Все приедет в целости и сохранности. :-D


Хорошо, не буду переживать, наберу побольше воздуха в грудь и буду ждать :)

_________________
Что же такое арабские духи? Это нектар, в который феи окунают свои палочки, чтобы они стали волшебными


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 8:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 1:51 pm
Сообщения: 596
Благодарности: 537/281
Медали: 1 (Подробно...)
nn писал(а):
Когда у Ани спрашивала описать Банафсаж найт - она сказала, что пахнет дымной розой и шлейфовый. А насчет Гарама, если б мне его предложили по отличной цене - я бы взяла - это один из хитов на форуме, аромат скорее европейский.
Да,про гарам много хороших отзывов,но многие пишут,что сидит близко к коже,не шлейфовый.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 8:29 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб сен 15, 2012 11:10 pm
Сообщения: 346
Благодарности: 280/305
Откуда: Краснодарский край
Медали: 1 (Подробно...)
Всем доброго утра!
Вы чего так о грусном с утра, правда не у всех наверное утро.
С нашей почтой может быть,что угодно. Я правда много выписывала посылок, но ни разу ничего не стырили.Приходили оценненные и не оцененные, вот долго-это точно. В июле я выписывала наложкой одну парфюмку,так она из Саратова до Новороса месяц шла, 2 недели до Краснодара и 2 недели у нас вгороде на сортировке валялась. Так я на них жалобу накатала и начальнику главпочтампта часто жалуюсь, если задерживаю. Вообще по правилам почту обрабатывать должны в течение суток, но на почте постоянная текучка из-за того,что очень маленькие зарплаты, а работа тяжелая (я говорю про сортировки,не про отделения), поэтому никто и не хочет напрягаться с нашими посылками. У меня мама на сортировке всю жизнь проработала,поэтому я всякие тонкости знаю. Если посылочка или бандероль маленькие, то они идут навалом в мешках,когда приходят в страховой отдел и если некому их обрабатывать,то и складываются друг на друга, когда начинают обрабатывать, нужно нижние вытаскивать и сортировать,т.к. они пришли раньше (это по правилам),но на этой ерундой по их мнению никто не занимается, разбирать начинают сверху,и зачастую посылки,которые пришли позже,приходят к адресату раньше,чем те,которые отправили еще 2 недели назад или 10 дней и т.д. А все из-за нехватки кадров,т.к. в страховом вообще не положено,чтобы посылки лежали не разобранные,у нас в страховом,когда не кому было работать,страховой был завален до самого потолка,там вообще не реально было что-либо разобрать. Вот и бардак поэтому. И вообще почта-самая волшебная изагадочная организация!
И конечно,по правилам, нужно делать опись,если посылка ценная, но частные лица,такие как Юля,Айна, Наташа с известныхнам форумов так заморачиваться не будут,потому что от оценки и веса зависит стоимость посылки,если посылка тяжелая сумма большая,а им так не выгодно. В Розе оценяют по полной стоимости,но опять же описи нет,поэтому если вскроют и украдут,ничего доказать будет нельзя.
А бывает еще так,кто-то из работников перепутал город и отправил,скажем не в Москву,а в Нижний Новгород, по правилам из Нижнего должны прицепить бумажку "досыл" и отправить в Москву, а на смене кто-то этого не сделал, посылка пошла в неизвестном направлении,ведь по документам ее как бы и нет,могут смело где-то по дороге украсть и ничего не докажешь.
Вообщем дурдом как и всегда в нашей стране!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 8:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2011 9:54 am
Сообщения: 1828
Благодарности: 1861/1742
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, я плакаю :cry: Пришла посылка из Розы. Я просила по полфлакона Rawda и HAYATI от Nabeel . Посылочка еще на почте ароматно запахла. Открываю дома, и хоть нос затыкай. Равда протекла, и крышечка вся в масле и даже сверху с крышки камешек отвалился и весь липкий. Бумага вся в масле и пахучая. А у флакончика HAYATI украшения сердечки отвалились . Это мои первые флакончики [img]http://s16.rimg.info/eacdae94cbc34f40f823e78158bcf758.gif[/img]. Я их так ждала. И духи жалко. Пока описывать не буду не в настроении. Да и Равда в нос бьет. В понедельник сфотаю и покажу, сегодня некогда, а на выходных гости будут.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 8:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт май 17, 2012 1:51 pm
Сообщения: 596
Благодарности: 537/281
Медали: 1 (Подробно...)
Камея писал(а):
Девочки, я плакаю :cry: Пришла посылка из Розы. Я просила по полфлакона Rawda и HAYATI от Nabeel . Посылочка еще на почте ароматно запахла. Открываю дома, и хоть нос затыкай. Равда протекла, и крышечка вся в масле и даже сверху с крышки камешек отвалился и весь липкий. Бумага вся в масле и пахучая. А у флакончика HAYATI украшения сердечки отвалились . Это мои первые флакончики [img]http://s16.rimg.info/eacdae94cbc34f40f823e78158bcf758.gif[/img]. Я их так ждала. И духи жалко. Пока описывать не буду не в настроении. Да и Равда в нос бьет. В понедельник сфотаю и покажу, сегодня некогда, а на выходных гости будут.
Очень сочувствую Вам!Может им письмо написать и фото приложить?
Поблагодарили(1): Камея


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 26, 2012 8:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Чт фев 23, 2012 7:35 am
Сообщения: 2504
Благодарности: 2793/1830
Откуда: Санкт-Петербург
Медали: 1 (Подробно...)
Ой, какая неприятность - то :( Надо обязательно Лену поставить в известность об этом... Должна она как - то отреагировать... А что это у них флакончики такие непрочные, красота вся отвалилась..?
Камея, обидно, конечно, но не переживай так... Самочувствие и настроение дороже, тем более гостей ждёшь :wink:
Я вот тоже Равду жду, правда не из Розы... И на Хайяти давно заглядываю и именно в Розе хочу её заказать... Поэтому с нетерпением буду ждать твоих отзывов об этих ароматах (как только у тебя наладится настроение в лучшую сторону; духи нельзя тестить в плохом настроении - ассоциации остануться негативные, каким бы аромат не был прекрасным...)
Поблагодарили(1): Камея

_________________
[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Арабская парфюмерия | След. тема Мы на косметической диете. Ч. 2
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 103  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
обувь hm отзывы
ив роше свотчи кисти набор
ив роше подруга бланки 2018
товары фикспрайса
эйвон подарок
wildberries промокод
бонприкс возврат товара
парфюм ив роше отзывы покупателей
арабский парфюм
джинсы бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид