форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:25 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 12:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 11:12 am
Сообщения: 692
Благодарности: 595/710
Медали: 1 (Подробно...)
Маня
Жду такое платье. Пакет отправлен уже с номером.
После таких же раздумий- надо оно или нет?-
глядя на цену 390 рэ- решила, что надо...
хотя отзывы с толку сбивают-кому длинно, а кто-то юбку под него планирует носить :)
Поблагодарили(1): Маня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 12:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Маня,
по поводу кода на БД да и прочих кодов у них всегда так - одноразовые. То, что тут как-то проходили коды по несколько раз - скорее исключение.
А вот на все сто уверенной, что и последующие заказы будут с БД, я не была бы. Во-первых, вещи в заказе могут отправляться частями. Во-вторых, даже если приедет вещь с БД и вещь без БД в одном мешке, не факт, что на вещь без БД не накинут. Сужу по многолетним заказам в Труа, а это одна организация. Но рискните!
Поблагодарили(1): Маня

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 1:12 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Факт. В одном мешке однозначно не накидывают. У меня этот факт уже несколько раз свершался. И в Труа, кстати, тоже. Они тасуют заказы как хотят, но если в заказе хоть одна вещь попадает из заказа с БД, весь заказ идет с БД.
Вот сейчас, буквально на прошлой неделе, ко мне приехали балетки Габор бронзовые. Они шли по акции -10%. Но у меня давно-давно из заказа с БД висели зависшие одинокие гольфики из Клингеля. Заказ объединили и он весь пришел с БД. За весь период моего общения с этим магазином у меня так случалось уже четыре раза точно, может даже и пять.
А все, что вы сегодня тут до утра накидаете в нерабочее время они однозначно завтра оформят одним заказом. Это тоже факт.
Поблагодарили(2): Света-а-а, Маня

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 10:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Simplekate,
это хорошо, что что-то поменялось в нашу пользу. А прежде девочки жаловались (в ветке Труа можно почитать, там сейчас глухо и давние сообщения близко лежат).
Сама кроме как в ПВЗ никуда не заказываю, так что мне что БД, что без БД - всё одно.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 10:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Девушки, что заказываете?

Такие брючки симпатичные за 650 руб. (начиная с 46 немецкого, рост 165-172) не пропустили? С белым льняным жакетиком смотрятся очень симпатично!
Поблагодарили(1): Маня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 11:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
tata23, второй день смотрю, чтобы заказать: перерыла и Шиго, и К с В, даже до Бони добралась. Благо время на этой неделе есть. Ну, ничего не надо, то есть конечно надо,но у всех- надо, цена поднебесная, а нравящееся дешевенькое уже на подъезде.
Тата, как блузка по прошествии времени. У меня не всегда первое впечатление совпадает с последующим восприятием вещи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 11:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Gala111
блузка благополучно легла в шкаф) Полежит, пока я в отпуске и больше в поездках на природу, чем по городу. Скоро на работу, вот тогда наступит ее время, ну если, конечно, до нее дойдет очередь) У нас на работе достаточно свободный дресс код, главное, чтобы все было прикрыто, никаких оголенностей.

Футболку не заказывала?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 11:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Маня мне такое платье уже отправили, через пару недель получу, правда по приятной цене в 390рэ. Люблю такие балахончики
Поблагодарили(1): Маня

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 1:13 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
tata23
Я кофточку Вашу акварельную за 390 р. заказала.

А еще я, по вашему наущению, копаюсь непосредственно в Клине и Венце. Приобретенный положительный опыт меня вдохновил - найденную Вами кофточку последнего размера мне отправили.
Докопалась до вещей подороже. И весьма интересные вещи там откопала:
Сапоги, однако. Из натуральных материалов, Remonte. Заказала. Интересно теперь пришлют ли.
Тапки кожаные в цветочек. Для лета прикольно. Тоже заказала.

Вот еще обратите внимание: кардиган из 100% кашемира. Для кашемира цена вполне себе не сумасшедшая.
Вообще там интересно. Цены каждый день меняются. И ценники красные-черные тоже скачут туда-сюда. Можно там что-то отловить. А несколько дней назад я там Сандалии нашла. Ну о-о-очень мне понравились. Вроде у меня на них вчера появился статус отправляется. Мой размер из продажи исчез через пару дней после моего заказа. Надеюсь, что тоже поймала.
Поблагодарили(2): Маня, tata23

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 1:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
tata23, такую не заказывала, простоватой какой-то кажется. А вот клумбовую футбу за 390 р., хочу маме заказать, причем без совещательных процедур. Стоит? И еще, из вопросных хотелок остался только ажурный (дырчатый) длинный черный кардиган, но у меня кардиганов столько-о-о, а ходить в них негде.
Simplekate, а может быть попробоать сварганить заказ из К-В со скидочными вещами и посмотреть что будет в результате? В последний день БД я наверно проэкперементирую, если до этого код не использую с большей пользой.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 2:02 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Gala111
В результате на следующий день перезванивают консы и говорят, что им не дают заказывать по скидочным ценам, типа будете заказывать по полной цене или отменяем заказ? Я такие эксперименты уже делала, правда давно, наверное с год назад. Может изменилось что-то...

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 2:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Gala111
Simplekate
Ничего не изменилось :) , мне на следующий день на почту пришло письмо и извинялками и оправдалками, мол не дают заказывать по скидочным ценам, и будете ли заказывать по полной цене или отменяем заказ? Дело было в июле.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 2:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:08 am
Сообщения: 333
Благодарности: 405/883
Откуда: Рязань
Девочки, спасибо большое за ответы [img]http://s13.rimg.info/a6b41c0576f61634c11c5def610218e1.gif[/img]
Решила пока воздержаться от заказа, надо еще первые два дождаться, тем более что вожделенное платье сейчас по 780 рэ. , подожду ваши отзывы[img]http://s5.rimg.info/64bf20923d9b16733aa6a0653c8f10e1.gif[/img] , если платье действительно стОящее, можно будет и за 780 заказать.
А, вообще, я сейчас так расстроилась [img]http://s19.rimg.info/d95edff054e7f1ad437cd80e82beccdc.gif[/img] , просто звезда в шоке [img]http://s17.rimg.info/dbff73f50797ff80a9775cd785c785a7.gif[/img] , заказывала в Редуте третью посыль подряд [img]http://s19.rimg.info/25c2ea64c80c65882c6f7af703b3a1fc.gif[/img] с тренчами - плащами ( ну очень захотелось, а то все куртки, куртки и ни одного плаща) , и сегодняшний полученный тренч полетит за первыми двумя в родные пенаты, почту я уже "озолотила" если учесть еще Бонины возвраты[img]http://s8.rimg.info/8ed9dd9bb954a626f3d8bf947517f9a7.gif[/img] . Только порадовалась Бониной рубашке, а тут на тебе, сплошные взлеты и падения. Вот немного успокоюсь и пойду на ветку Редута отпишусь.

Специально для сомневающихся тугодумов[img]http://s16.rimg.info/2a121fa3fed189a525f3b40ec3fd1e98.gif[/img] (это я исключительно про себя) в моем размере платье уже распродано [img]http://s3.rimg.info/a275a53363d0ff61431fd83140388e73.gif[/img] .


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 4:08 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки, не думайте долго. Официальный курс евро уже 72. Каталог наверняка свой курс опять подтянет. Они быстро реагируют. Заказы обрабатываются и едут долго. Успеете отменить, если передумаете.
Поблагодарили(3): Indian Summer, Ахинея, tata23

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 12, 2015 7:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Simplekate
Gala111
акварельная кофточка реально хорошего качества, даже непонятно, откуда цена в 390 руб., когда на пакете стоит цена 11,99 евро. Качество трикотажа напомнило Клингель-Венц, состав - 95 % вискоза, 5% эластан.

Себе пока ничего присмотреть не могу, сейчас перебираю разные цвета и читаю отзывы. На Венце, кстати, немного изменили сайт (или у меня глючит комп), не могу отсортировать цены от низкой к высокой.

Девушки, никто не заказывал кофточку? Давно на нее смотрю, но нет моего размера. а цена в 44 и 50 немецком 490 рублей!
Упс... на сайте Квелле 2699 тык


Последний раз редактировалось tata23 Ср авг 12, 2015 8:20 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
джинсы hm отзывы
ля редут доставка
одежда la redoute отзывы
коды ла редут
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
ламода возврат
свотчи ив роше помада
ив роше подруга бланки 2018
бонприкс код акции
покупки фикспрайс
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид