форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:09 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2015 12:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Гала, очень жаль, что так. Винтажная кофта на фотке выглядит очень и очень недурственно, если бы увидела по приемлемой цене, то себе бы заказала. Вот так нас и вводят в заблуждение.

Что-то становится боязно выкупать посыль....моя первая, дебютная тоже где-то на подступах трясется.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2015 7:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, спасибо вам за отклики и сочувствие. При всем том, я на Каталог и Шиго не в обиде. Многие вещи реально очень хорошие, особенно, в первых посылках. Теперешние плюхи - это издержки инет покупок, к ним всегда готова.
Норочка,стряхивать с Каталога ничего не буду, просто верну. Про замену блузки уже написала.
Кстати, кофта приехавшая взамен блузки родом из Best Connection. Она стильная. Прямая, с рукавами реглан, насборенными на концах до размера 3/4. Удлиненная спинка из тонкого атласа, а перед из трикотажа. Но все дело портит огромный вырез. Муж, правда, сказал, что кофта хорошая, а я заелась и пора угомонится с покупками. И он прав, в части касательной окончания предложения.
Indian Summer, ну, уж кофту-то за 190 нужно выкупить. Ну не те это деньги, чтобы о них жалеть, даже в случае полнейшего неприятия блузки. Она в любом случае износиться - хлопок. Даже на грядке приятно сидеть в новейшей блузке, цвета грядки и доставлять эстетическое и моральное удовольствие мужу. Жена-то у него и хозяйка отменная - грядку рыхлит, и красотка неоспоримая - новые вещи женщину красят, и умница - денежки экономно расходует (вот это, конечно вопрос, но только для меня, а не для него).
Поблагодарили(2): Норка, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2015 9:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 9:27 pm
Сообщения: 90
Благодарности: 43/59
Откуда: Belgorod
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, привет! Как хорошо, что наткнулась на эту темку. Ранее неоднократно брала вещи sheego в отто и квелли, а тут такие приятные цены. Присмотрела несколько кофточек http://katalog.ru/product/sheego-438855915 ,и кардиган http://katalog.ru/product/sheego-418390970 , не подскажете никому такой не приходил?
Поблагодарили(1): Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2015 11:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
misteria06, добрый день и добро пожаловать в темку!
А здесь распродажа вещей Шиго на днях закончилась. Цены увеличились вдвое-втрое. Так что было и еще дешевле, но хорошо, что сейчас пока не самая высокая цена. Наверное, и по этой цене можно покупать.
(Мы пока еще в ступоре и привыкаем. Надеемся, что цены упадут. Но что будет дальше, никто не знает. Каталог в отношении цен - непредсказуемый.)
Из тех вещей, которые вы назвали, ничего пока в отзывах мне не встречалось, но многим идут большие посылки - может быть, кто-то отзовется. И есть отзывы на сайте sheego.de, правда, только на немецком языке.
Очень здорово, что вы близко знакомы с этой маркой! Мы, большинство из нас, ее только осваиваем. Скорее вы нас сможете консультировать :)
Поблагодарили(1): misteria06

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2015 12:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Gala111, да я, дурища, вот что вспомнила. В основной посылке, что едет первой, в числе прочего заказанного, есть эта же зеленая блузка, на 2 размера больше, которую я заказала для сестры. А моя такая-же, трясется в одиночестве, тоже где-то в пути, но была выслана позже. Поэтому я посмотрю сестринскую, и потом уже сделаю вывод, выкупать свою или нет. Почему-то напрочь забыла про вторую, наверное потому, что в это же время, параллельно, у меня шла оргия интернет-покупок в ламоде и ТВОЕ. Вот из головы и вылетело.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2015 12:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 9:54 pm
Сообщения: 2161
Благодарности: 4528/7418
Откуда: соловьиный край
Медали: 3 (Подробно...)
Девчат, мой заказ от 2 сентября в каталог.ру так и не показывается, зато он появился в лк 3Suisses.... написано, что выслали...Мне, конечно, всё равно откуда придёт..лишь бы пришло)... Интересно...код на бесплатную доставку 3Suisses не отменит?...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2015 5:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Nadin-fairy-tale,
Все мои заказы в Каталоге дублируются в ЛК Труа. Вам надо просто привязать свою учётную запись Каталога к учётной записи Труа. Там и номер клиента одинаковый. Всё это делается по телефону, указанному в шапке. Он бесплатный (8-800-...).
БД никуда не денется. Но для максимальной уверенности и это можно обсудить с консультантом по телефону. Там девушка приветливая и доброжелательная.
Поблагодарили(1): Nadin-fairy-tale

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2015 9:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, не совсем по теме, но очень к ней близко
Сегодня всей нашей родственной кучей, включая отца, проехались по магазинам. Мне нужна была черная юбка карандаш, такая, чтобы отлично сидела и дорого выглядела (нужна для работы), а маме платье, не выходное, а просто красивое платье для праздничных дней на работе. Учитывая потребности, в сетевые магазины не заглядывали. Так вот, я, попадающая в подобные маги только при покупке школьной формы для дочери, до сих пор прихожу в себя от цен. Стоимость юбки-карандаша начинается от 4 тыс. р. и выше, платье маме - два шва с кожзамовским ремнем (польская мода), якобы вискоза, 6 т. руб. Продавцы платьев, сама либеральность и услужливость, предложили скидку - 2 платья за 10 т.р. Платья купили, потому что такой поход больше не осилим, а папе скидка в 2 т.руб. показалась просто царской. Я осталась без юбки - ну, рука у меня не поднимается на такие покупки.
А вот теперь к теме. После похода, заеденного тортиком, чуть отдышавшись и придя в себя, пошла листать любимый Венз и теперь тамошние цены уже не кажутся поднебесными. Они - наша новая реальность и к ней нужно привыкать, но, видимо, сие случится еще не скоро.
Вот такие лирические заметки на прошедший день, посвященный реальному, а не инет-шопингу. И до здравствует инет торговля! Как же с ней экономно, развлекательно, адреналинно и результативно, при всех случающихся огрехах.
Поблагодарили(6): Света-а-а, Норка, Дуня, Nadin-fairy-tale, Indian Summer, Джульетта


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2015 9:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Gala111,
меня тоже походы по магазинам отрезвляют. И после таких действ начинаю мести в интернете всё, что по размеру подходит. :)
Я на прошлой неделе в обувные заходила. Ну там песня старая - моего размера если и есть, то галоши. Ну или в ЭККО за баснословные деньги (даже со скидкой). Итогом такой прогулки стал заказ кроссовок в Каталоге. Цена в 4800 показалась более чем приятной. И в итоге ко мне уже едут две пары кроссовок и парочка на ожидании.
Теперь надо заглянуть в отдел верхней одежды. А то в ПВЗ лежит пуховик от ОТТО за почти 6 тысяч, а я всё не решусь его выкупить. :) Надо повнимательнее поглазеть на ценники более десяти тысяч и спокойно отправится в ПВЗ. :)
Поблагодарили(2): Дуня, Indian Summer

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2015 10:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, платье за 5 и пуховик за 6, что называется - почувствуйте разницу. И мне никуда не деться - юбка нужна, а значит, недели две себя морально поготовлю и отправлюсь покупать.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2015 10:38 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Gala111
а может дешевле выйдет купить хорошую ткань (шерсть, или смесовую с шерстью) и к портнихе пойти, на юбку карандаш надо-то всего около 70 см материи. А на подклад вискозку прикупить. В итоге получите хорошо сидящую сшитую именно по вашим меркам юбку, да еще из порядочной ткани. За 4 тыс чего там предлагалось, небось вискоза-синтетика-эластан с подкладом из 100% синтетики? Я конечно нынешних цен ни на ткани, ни на пошив не знаю, но мне кажется в 4 тыс уж точно уложитесь :lol1: Попробуйте узнать цены в этом направлении.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2015 11:15 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Gala111
За 2 недели можно попытаться поискать, заказать и получить. Правда не из Каталога. Из скоростных магазинов, из товаров "в наличии".
Квелле, Отто, Боня, Купивип, Витт - они товары "в наличии" высылают на следующий день

Света-а-а
Вот я тут и пищу от восторга, когда удается за 3500-5000 Габор словить. Габор - это все-таки обалденная обувь. Вот сегодня я полдня на ногах в Габоровских туфлях. Сказка!!! Сама устала как собака, а ноги-то не болят.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 20, 2015 11:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Gala111
загляни в магазин, товары которого выглядят дорого, элегантно, и таковыми являются по сути. Размеры - до 50 российского.
Марка Lo(Яна Недзвецкая) - есть Интернет-магазин, доставка курьером на дом или в Пик Пойнт, быстро.Правда, предоплата. Есть фирменные магазины и отделы, которые наверняка есть в твоем городе. В чате ответят на все вопросы. Можно заказ сделать с доставкой в магазин (по крайней мере раньше так было), и через магазин же сделать возврат. Вещи сидят очень хорошо, лекала выверены. Работают без обмана, иногда желание угодить клиенту превышает рамки разумного (когда мне в качестве сатисфакции оставили купленную за 5 тысяч вещь в подарок, и начислили 5000 бонусов на счет). Моя любимая марка одежды, в которой я очень люблю себя. Некоторые вещи, купленные 10 лет назад, ношу до сих пор и они не потеряли актуальность. Несколько лет назад их перекупили французы, стало все очень дорого, пришлось срочно искать замену в виде здешних интернет-магазинов.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015 11:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Simplekate писал(а):
...Света-а-а
Вот я тут и пищу от восторга, когда удается за 3500-5000 Габор словить. Габор - это все-таки обалденная обувь. Вот сегодня я полдня на ногах в Габоровских туфлях. Сказка!!! Сама устала как собака, а ноги-то не болят.

Simplekate,
я практически со слезами возвращала кроссовки от Валдлауфер. Возвращала из-за того, что были там некоторые огрехи в креплении подошвы и верхний материал (нубук) не отвечал моим требованиям (нужны кроссовки, которые промокнут не сразу). Нет, огрехи в подошве, разумеется, были основной причиной возврата. Иначе не вернула бы никогда. Суперские и по удобству, и по виду, и по... вообще. :) Цена была почти пять тысяч, но они того стоят. Сейчас они почти восемь стоят. :)
А вот с Габором у меня нелюбовь. Почему, не знаю даже. Но мне в них глубоко пятке, трут. Мои первые туфли от Габор были году так в 1985-м, когда наша нефть вдруг подорожала и в страну хлынули иностранные товары. Тогда купила туфли на каблучке. Красивые-е-е-е! Но пятку натирала все пять лет, что носила. Но носила. :) И с тех пор натираю. Теперь, правда, если давит, то не покупаю. :)
Вообще у немцев у многих марок пяточки глубокие и с ощутимым козырьком. И у Тамариса, и у Валдлауфера, и у других. Но у Габора особо с наплывом (козырьком).

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2015 2:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, мне позвонили с каталога по поводу моего пересорта с леггинсами, оч любезная и главное адекватная девушка.
А то в некоторых имагах бывают консы, щебечут как птички, но такую пургу несут, тут не только приветливая, но и толковая. Приятно.
Все разрешилось хорошо. Мне оформили новый заказ на легинсы, на тех же условиях "минус 20%", цена даже дешевле вышла примерно на 100 руб, ну и обещали как положено компенсировать все расходы по пересылу. Впрочем по второму поводу я не волновалась.
Поблагодарили(3): Света-а-а, Норка, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
свотчи помад эйвон
wildberries одежда отзывы
wildberries акции
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
бюстгальтер бонприкс отзывы
ла редут оплата
бальзам для тела ив роше отзывы
ларедут отзывы
ламода отзывы
ив роше свотчи кисти набор
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид