форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:35 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 6:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Simplekate, а изделия с М из Шиго? У меня никаких букв в артикулах нет, все они из 8 цифр. Кстати, вчерашний вечерний и сегодняшний утренний, сделанный для мамы, заказы в ЛК, так и не появились. Висит- одиноко скучая, без изменений, только первый заказ. Может из-за моих дурацких вопросов?Ведь что-то там уточнялось и мне докладывалось.


Последний раз редактировалось Gala111 Ср июн 17, 2015 6:34 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 6:34 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Норка
Так и набирай. Если в корзине есть хоть один товар, на который скидка срабатывает, так она срабатывает. Код многоразовый. Заказы они все равно разбивают и объединяют как хотят. Никакого риска нет.
А если в корзине нет товаров, на которые срабатывает код, так там надпись появляется, что на выбранные товары код не работает.
Gala111
Ага, из Шиго.
У меня в ожидании зависло вот это и вот это. При этом мой размер 50 ушел в распродано.
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 9:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Gala111
блузочка с бабочками, ты права, впрочем, как и всегда) но на али заказывать не буду, там тканюшка другая - шифончик прозрачный, дешевенький. Смотрится поскромнее и попроще.
выкуплю каталожную обязательно, я ради нее отказалась от подарочного клингелевского браслета из перламутровых пластинок.

Кстати, он красится!!!! все цвета браслета остались на руке, и отмывались с трудом.
Поблагодарили(1): Simplekate


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 10:04 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
tata23
Во! Спасибо за инфу, что браслет красится. Я заказывала тапки в Венце с палантином, а в Клине с браслетом. Долго не высылали, потому в Клине продублировала. А в последний день выслали обе пары. Я выкупила из Венца и долго думала взять вторые тапки или не взять. Они до сих пор на почте валяются. Ура-ура! Не буду брать. Тапки хорошие, но одинаковые 2 пары не хочу. А тут еще и браслет красится. Все одно к одному - не надо брать.

Блин! Вот кто может быть производителем вот этих балеток? Второй день на них смотрю и никак не решусь.
Пытаюсь выбрать между ними и провереным Габором. Габор точно удобный, но не так красивый, а первые мне по дизайну больше нравятся, но неизвестно кем сделаны. Может кто по арту соображает чье это произведение?

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 10:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки,
Если у кого есть вопросы по формированию конечной цены посылки, загляните в темку Труа, там в шапке есть ссылка на подробное разъяснение. Сама его писала. :) Труа и Каталог - одна контора.

Что до скидок "на весь товар", то тут спорить бесполезно - как запрограммированно, так и скидывает. Консы ничем не помогут. Всё решает их начальство. Иногда пишут, что на всё, в том числе и на распродажу. Вот тогда скидывает действительно со всего. Но это редко.

А я таки заказик сделала. Кроссовки! Я с прошлой осени ими озабочена. Но всё как-то не складывается. Вроде уж в Диких Ягодах заказала наверняка, так прислали пару без шнурков (дырочки есть, а шнурки кто-то спёр). Уже отчаялась, но что-то сподвигло меня и в Каталоге обувку пошерстить. И нашерстила аж семь пар. Но с примеркой до оплаты. Иначе нельзя. Ну и не факт, что всё в наличие есть.
Заказ тоже пока не отобразился. Хотя раньше, помнится, отображался с каким-то статусом вроде "обрабатывается". Но я не гордая, я и позвонить им могу насчёт статуса. Да и не к спеху мне теперь. Похоже, что поиск кроссовок станет для меня эдаким занятием в холодные зимние вечера. Как вышивание крестиком. :)
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 10:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 8:39 pm
Сообщения: 424
Благодарности: 403/1022
Откуда: 68
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, кто знает, как по качеству-удобству брючки у Шиго? Размер соответствует Клиновскому?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 10:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
У меня все появилось в ЛК (заказанное вчера вечером и сегодня утром). Все в статусе "ожидается поступление".
Силы небесные, а хоть бы они и не выслали ничего, а то разорюсь окончательно. Мне бы еще ту, клиновскую посыль, от Каталога выкупить. Она где-то заблудилась, у меня впечатление, что постамат перегружен заказами. Пойду-ка завтра один от Бони ждущий заберу, может, и следующий придет на его место? Интересно, мне посылки стали класть в одну и ту же ячейку, ПИК как будто зарезервировал ее за мной.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 11:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Норка
сижу, сверяю цены с Боней. Некоторые и правда, выше, а некоторые - пониже чем в Боне и скидка ложится. Вся в раздумье, Блузка в каталоге выгодит за 1385 + доставка 89 руб. В боне 1990. Или через КЗ дешевле выйдет?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 11:28 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
tata23
насчет КЗ надо немного подумать.... в Указателе не нашла, сейчас прогоню черную?
Нашла, с окончанием 72 - 559 рублей... вроде... но у Бони сейчас минималка на БД, вот в чем проблема, минимальная сумма заказа 1495 рублей и то до 22 июня. А там с доставкой будет.

Да, я в Каталоге что ни пробовала, в российском Боне можно дешевле найти, если не новинки и не сильно популярная вещь. Только эта доставка мешает.
Поблагодарили(1): tata23


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 11:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Норка
спасибо, дорогая, и коралловая легла за 559! Придется взять в Боне)
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 11:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Норка, и у меня все появилось и все со статусом "Ожидается". Стала проверять артикулы, цвета - обнаружила, что кое-что на сайте стало лороже раза в 2. В заказе отражается по низким ценам, вопрос- пришлют ли только по таким.
tata23, конечно надо выкупит здесь (это о бабочках), пусть по-дороже, но зато, качественнее. Хотя Клиновские блузки это все-таки не Венз, и звездой первой величины в них не будешь, но они дают может быть даже большее - комфорт и достоинство в повсевдневной жизни.
Жизнь (читай Каталог) ,однако, дает возможность , по крайней мере мне, по экперементировать с новыми, неведомыми, неопробованными и совсем мне несвойственными формами одежды - хлопковыми разлетайками-малахайки из Шиго. Попробую, вдруг стильно получится.
Поблагодарили(2): Норка, tata23


Последний раз редактировалось Gala111 Ср июн 17, 2015 11:42 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 17, 2015 11:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Gala111
я рискнула и заказала разлетайку в 40 размере. Главное, чтобы плечи не провисли, а в остальном - пусть разлетается)))

Мой вчерашний заказ тоже появился в ЛК. Заказала еще теплую тунику с матрешками и туфли мужу. Все "ожидается".


Последний раз редактировалось tata23 Чт июн 18, 2015 12:00 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2015 12:00 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Gala111
Пришлют по тем ценам, которые в заказе.
После того как в ЛК появляется хоть-какой-нибудь статус, написанный зелененьким, цены уже не меняются.
Поблагодарили(1): tata23

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2015 12:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Татуль, ну все-таки мы мыслим в одном направлении только с временным сдвигом, причем сдвиг понятие, в нашем случае, плавающее и меняющееся. Я на матрешек смотрю второй день, но пока так на них и не решилась.
Simplekate, так ведь вопрос- захотят ли по низким ценам выслать. Здесь не как в Шопе, в беседы с нами пускаться никто не будет, поставят "Отказ", да и точка. И вообще не понятно почему в Каталоге такие цены, на нем сайте они в основном выше. "С чего баня-то" в Каталоге упала?
Кстати, моей расшито-гламурно-вычурной блузени уже нет на немецком сайте, остался только один 44 раз. По всей видимости, первый облом. Будем ждать, как дело обернется с хлопково-беременно-деревенскими размахайками.
Поблагодарили(1): tata23


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2015 12:51 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Gala111
Тут все вопросы к немцам что они им, то есть нам, вышлют. Кстати мне отправили клинские комплекты топ и пончо по 899 р. Черный и голубой. А еще отправили футболку с кошкой. Она там висела одна, бедная, на сайте по какой-то очень смешной цене, но в моем размере. Я была уверена, что не вышлют, так кинула в заказ на всякий случай. Даже для себя сумму заказа без нее записала. А однако, выслали, уже едет.

Эх! Не дают мне покоя плетеные балетки. На немецком ОТТО про них 3 отзыва. Первый что маломерные, второй - что, наоборот, сильно растягиваются при носке. И нигде нет производителя. Знать бы кем сделаны... В общем, здравый смысл меня склоняет к Габоровским балеткам.

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ламода возврат
ла редут оплата
свотчи ив роше помада
бонприкс код акции
состав помад ив роше
скидка ларедут
бланки заказов ив роше 2019
духи новая заря отзывы
косметика hm отзывы
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид