форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:22 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 100, 101, 102, 103, 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2015 12:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 11:12 am
Сообщения: 692
Благодарности: 595/710
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки, гляньте курточка Бонина даже без скидки дешевле, чем на родном сайте
может кому на новый год пригодится...
Поблагодарили(1): ИринаЯ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 31, 2015 2:05 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
А я сегодня в ПВЗ была и забрала вот такие штаны серые 84-го размера за 1096,00 рублей.
Ну, я вам скажу! Это просто прелесть что за штаны! Это не джинса, а такая вся из себя резиновая тряпочка. У меня из похожей в начале двухтысячных брючки были, но потоньше. Они стройнят ну прям очень - всё лишнее выступающее вдавили внутрь, но при этом ничего не давит и не жмет, ничего не перетягивается, а просто хорошо упаковано. И посадка у штанов очень высокая получилась, даже немного выше талии. :)
Длина огроменная, под каблук. Но у меня на рубеже веков штаны из подобной резинки тоже были достаточно длинные. Я ж тогда каблуки носила. И порой высокие. :) Дома примерила с туфлями с каблуком сантиметров 7 - ну красота! Ноги длиннющие получились! И бёдра узкие, и зад подобрался, и пузень вдавился внутрь и не высовывается. Одним словом, красотка!
Там ещё и молния вшита довольно высоко, коротенькая. И вверху пояса нет. Пуговка и крючочек, а толстого пояса нет. Оттого и живот получился плоским.
И цвет красивый серый. Он прям дружит с серыми разводами на кофте серо-коричневой (потому что на моей серо-коричневой разводы сине-серые как от полинявших синих джинсов) . Ух, красота! :)

И вот такие легинсы 44-го размера в чёрно-белых тонах забрала. Хорошие, качественные. Достались за 792,00. Только там не совсем чёрный и серый оттенки. Серый в синь немного. Но это не страшно. Мне для спорта.
А вот футболку серого цвета 44-го размера я не стала выкупать. Она тощая какая-то и широченная (велика), но при этом короткая. И в профиль колокольчиком. Да и пришитый креповый "подол" кривой. Ну и даже за 1096 дорого. Не стоит она этих денег, цена её красная рублей 500 максимум.
Белые шлёпки 42-го размера от ХашПаппес мне очень понравились. Милейшие! И сидят на ноге хорошо. Но широкие очень! Между ногой и ремешками видимый зазор. Так жаль!
А вот эти шлёпки Тамарис белого цвета 42-го размера никакие и не белые, а имеют желтоватый оттенок маргарина. И у них стелька как-то странно выпирает в месте подъёма. Пятка и пальцы ниже уровнем, чем середина ступни. Ощущается какой-то странный перегиб и дискомфорт. Будто в то место натолкали чего-то лишнего, а взяли это лишнее из-под пятки. Но по длине и ширине подошли.

А у меня опять из корзины товар пропал. Ну сколько можно! Я его туда, а он оттуда! :evil:
Поблагодарили(8): InfantaT, ИринаЯ, Simplekate, Норка, Indian Summer, Дуня, Тень, Джульетта

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2015 12:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
с обновками, в очередной раз завидую москвичкам - есть возможность примерить в пвз и и принять решение выкупать или нет.
А у меня тоже 2 посыли, одна с почты, брючная лежала там почти месяц, другая свеженькая с сапогами с пвз. Обе посылки не однозначные, завтра буду разглядывать подробно, думать чего делать. Пока есть силы только сапоги описать. Обе пары брала 41 разм на рос 40 (стопы 26 и 26.5см) и полные икры, обхват не помню.сапоги раз оказались велики в длину, завтра буду толстую стельку вставлять и мерить. В икрах замечательно, ничего не пережимает, даже отекшие за день ноги, порадовалась, но недолго, т.к. мне положили разнопарки, левый сапог от правого отличается цветом. Во-первых на сайте указано "состаренный черный", фигня - в реале состаренный серый, причем на одном сапоге такой белесый кусок кожи на пол голенища с темной кляксой. В принципе мужу один раз попались ботинки разнопарки, отличающиеся по оттенку, купили в саламандровском магазине, но в дисконтном отделе по смешной цене 1 тыс руб, отдел этот в подвальном помещении под основным магазином, освещение не очень, увидели дома, решили не возвращать. Проблему исправил тюбик саламндровского же крема. Подобрали по оттенку темного ботинка, со второго раза ботинки сравнялись по тону. Но там не было художественной кляксы. В общем буду мерить со стелькой и думать.
сапоги два тоже 41 размера оказались в длину как раз. :shock: С цветом, слава богу все нормально черный одинаковый. А вот голенища, как и писали некоторые фрау в отзывах - широки. Если надеть с заправленными не обтягивающими брюками, а они, ура заправляются и место остается, то нормально. А если с колготками, то болтается там нога. :lol1: Но сапоги мне понравились, значит будут у меня чисто брючные сапоги, таких еще никогда не было :wink:
Поблагодарили(4): Норка, Света-а-а, InfantaT, ИринаЯ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2015 1:25 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Джульетта,
мне кажется, что с сапогами не так уж всё плохо. Во-первых, вторые и не должны быть по ноге. Там такой фасон, что предполагает свободу облегания и зазор между голенищем и сапогом. Облегающие они бы были.. ну не очень.
Теперь о первых. Во-первых, можно вернуть как брак. Но вопрос - надо ли? Если не нравятся, то лучше вернуть. А если нравятся, то помазюкать обувным кремом и носить.
Я с полтора года назад мужу брала в ОТТО зимние кроссовки Геокс, которые, похоже, с витрины откуда-то приволокли. Там один ботинок светлее другого. Я второй даже на летнем солнышке какое-то время выдерживала. :) Но не помогло. А когда начал муж кроссовки носить, цвет как-то сам собой сравнялся. А кроссовки хорошие и нужные оказались. Так что ни сколько не жалеем оба. Достались же по очень небольшой цене.
Ну а про великоватость и говорить нечего. Мне хватает махрового носочка. Можно и стелечку тёплую, особенно войлочную. И ступне теплее, и размер съедает. Я вообще обувь покупаю в зависимости от того, с чем и как носить буду - размерчиком поболее для на носочек тёплый надеть, размерчиком поменее для на колготки или тонкий гольф.
Так что с сапогами! :)
Поблагодарили(1): Джульетта

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2015 1:40 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а стельку войлочную однозначно надо, т.к. своя из кожзама (для меня фу). Сегодня уже не стала стельки из закромов добывать, т.к. примерка сапог состоялась только в 11 ночи. :lol1: Мой муж тоже носит свои разноцветные ботинки второй год и не вспоминает, что они по цвету разными были. А про сапоги на каблучке я понимаю, что они должны по фасону быть свободными, у меня когда-то были похожие тамарисы, я тогда расстраивалась, что плотно сидят :lol1: а тут через чур широко. Правда есть один момент. Кожа сапог длинней, чем подклад, это что бы гармошка такая небрежная была, для транспортировки эту гармошку заложили в аккуратную складочку, выглядят сапоги как будто с отворотами, я пока складку не расправляла, так мерила. если штанины задрать я в них смешно выгляжу - как кот сапогах, которому сапоги не по размеру :lol1: вот завтра все расправлю и попробую с колготками и юбкой. А то с пижамными штанами одна ржака :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2015 1:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Джульетта,
ну если есть сомнения, то может сфотографировать и показать, что там за складочка и кто там кот в сапогах? :)
Я так понимаю, что сапоги должны быть присобраны гармошкой, а пока они расправленные? Думаю, стоит примерить утром и на свежую голову. Хотя примерить всё ж лучше на ноги. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2015 1:53 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а складку надо расправить, что бы гармошка получилась, сегодня поздно уже, точно можно не так надеть :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2015 9:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Не смогла. Ну не смогла пройти мимо бесплатной доставки.
Девочки, я помню, что кто-то из наших покупал вот этот кофтень.
http://katalog.ru/product/sheego-431100 ... rentpage=3
Про это платье не помню, вроде не было отзывов, заказала на размер больше, мне кажется, что оно маломерить будет. Не поняла, есть там подклад или нет.
http://katalog.ru/product/sheego-439760665
Расскажите про впечатления, а?

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2015 10:55 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 1:50 pm
Сообщения: 56
Благодарности: 76/58
Медали: 1 (Подробно...)
Ахинея, у платья подклад есть, х.б вуаль кажется, темно-синий. В боковом шве вшита молния, в моем случае с левой стороны платье из-за молнии чуть сборило как-то. Но не критично совершенно, можно было и отгладить. Платье мне в целом понравилось, и ткань - довольно плотный штапель, и расцветка, и пошив.Но все же было возвращено среди прочих товаров, потому что я в платье себе не нравилась категорически. Оно практически прямое, вытачки не глубокие, рисунок и силуэт делал меня в нем совсем совковой теткой. :lol1: . И еще потому что я его выкупила за 820рэ, а потом оно стало в районе 300-400, кажется. Абыдно, да? Платье маломеркой не показалось, скорее наоборот,но вытачки груди ближе к талии были, как это у Шего водится.
Про кофтень ищите у Норки, кажется.
Поблагодарили(1): Ахинея


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2015 11:07 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Gilda, спасибо, я примерно так и представляла. Поэтому не переживаю, что размер побольше. Вытачки сама решу где делать. :wink:

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2015 12:14 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 1:50 pm
Сообщения: 56
Благодарности: 76/58
Медали: 1 (Подробно...)
Ахинея, о платье. Это правильно - побольше. Оно не большемерка на самом деле, не так выразилась, сорри :?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 01, 2015 12:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 8:51 am
Сообщения: 748
Благодарности: 964/1133
Откуда: Пермский край
Медали: 1 (Подробно...)
Джульетта
Если можно - измерьте ширину голенищ у сапожек, пожалуйста. Тоже широкие икры - уже лет 10 не могу сапоги найти высокие...
А если фото на ногах сделаете - вообще шикарно было бы :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2015 2:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
ИринаЯ
у серых жоккейских сапог объем примерно 48,5 см на высоте 34 см, у черных типа "кот в сапогах" объем 52 см на высоте 28 см. Объемы голенищ замеряла снаружи (изнутри это сделать проблематично), у серых еще сзади широкие вставки из резинки, так что и на большие объемы можно натянуть. Высоту замеряла от подошвы (от пятки), без учета каблука. Сапог с такими широкими голенищами я еще не встречала :lol1:
Поблагодарили(1): ИринаЯ


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2015 3:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Всем привет! Получила заказик :)
Стеганое пальто, коричневое, размер 52, цена 1710 р.
Хорошее и простое пальто на теплую зиму, очень длинное, мне чуть выше колена, рукава тоже длинные, утепленные, не должны продуваться, т.к. много утеплителя. Качественная молния, планка на кнопках, капюшон. Не представительское, но подойдет для города, выкупила, зачет.

Черные хлопковые брюки, размер 104, цена 520 р.
На мою фигуру с широкими бедрами и галифе очень хорошо сели, беру здесь на размер меньше табличного по ОБ и высокий рост, посадка плотная, все выпуклости упаковаты и скрыты. Длина чуть ниже, чем нужно, на высокий каблук, но я не ношу обувь с высоким каблуком, поэтому немного обрежу. Материал средней плотности, эластичный, мягкий наощупь, шелковистый. В черном цвете не пылесосят. Немного собираются складками поперек брючин, но на мой взгляд это не важно. Важно, что поясницу закрыли. Слегка грубовато сшиты, в общем брюки для свободного времени, в которых складки не заглаживают и вообще не гладят каждый день...


Водолазка с коротким рукавом, красная и сине-зеленая, размер 48-50, цена 439 р. (по старой акции со скидкой на вещи Шиго)
Вещь длинная, пряжа синтетическая, но не колючая, с легким блеском, чуть жестковатая по сравнению с аналогичными базовыми Бонькиными пуловерами, те помягче и потолще немного, здесь тонкие, но зато очень длинные, закрывают ягодицы. Рукава до середины предплечья. Воротник хорошо укладывается в три сложения, не узкий, наоборот - широкий и мягкий. Скромные кофточки, у красной красивый темноватый цвет, мне идет, ее и выкупила. Сине-зеленая поехала назад, в основном из-за небольшого брака - кривой участок шва на плече, довольно сильно заметно и никак не исправить. В целом, швы у них чуть лохматые изнутри, по-моему даже без обычного оверлока, а с какой-то подкройной полоской, не очень красиво выглядят.

Кардиган с бахромой, размер 48-50, цена 750 рублей
Тоже с легким браком пришел, сразу бросилось в глаза, на боковых швах при стачивании белые нитки захвачены иглой наружу, они выделяются на черном вязаном полотне, и даже дырочки небольшие видны - это опять-таки нарушение технологии, ну и бахрома торчит во все стороны лохмотьями. Все же решила его померить - для моей фигуры эта вещь не подходит, слишком подчеркивает бедра и ягодицы, так что в любом случае возврат. Действительно, тонкий трикотаж, если вам такой идет и бедра у вас не широкие - должен понравиться.

Вязаный жилет голубой, 520 рублей
Этот действительно связаный, причем резинкой 1 на 1 из достаточно крупных рельефных петель, плотный и тепленький, на холодное время. А я-то хотела летний жилет, носить с джинсами. Мерить не стала, потому что сразу увидела небольшую дырочку возле проймы, не рваную, а просто дефект вязки или затяжку, разбираться не стала, просто не выкупила. Цвет светло-голубой с серым отливом интересный...

И кофточка в этническом стиле зеленая, размер 48-50, цена 350 р.
Хорошо подошла по размеру, понравилась - довольно плотненький хлопок, вещь хорошо держит форму и смотрится как кофточка, не как футболка. Вырез горловины глубокий, но не широкий, хорошо обработан бейкой и не растягивается, в длину до середины ягодиц, красивая полоса по низу, удобно и ловко сидит, комфортная. Только мне опять брак достался - в шов пристрачивания бейки захвачен лохматый край ткани полочки и этот край торчит на небольшом участке, можно было аккуратно его обрезать, конечно, и попробовать подшить, но я решила вернуть, так проще.

Мои параметры:
ОГ123-ОТ103-ОБ135, рост 175 см.
Поблагодарили(9): Бельчонок, Simplekate, Джульетта, Ахинея, ИринаЯ, Тень, Света-а-а, Indian Summer, Zina

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 02, 2015 3:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Норка, а про пальто расскажите подробнее, пожалуйста. Оно сильно шуршит? Без пояса? Длину можете замерить?

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 100, 101, 102, 103, 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
вязаное платье бонприкс отзывы
где можно купить арабские духи
wildberries доставка
свотчи помад эйвон
товары фикспрайса
ля редут доставка
wildberries одежда отзывы
размеры одежды hm
коды ла редут
бонприкс код акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид