форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 4:04 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2015 7:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 11:12 am
Сообщения: 692
Благодарности: 595/710
Медали: 1 (Подробно...)
Получила вторую половину "разбитой" посылки (990+доставка 235)
Забрала больше из любопытства(ну хоть что-нибудь ещё из каталога получить!)
впечатления:
игривая футба плотный трикотаж, яркий большой принт -вроде краской нанесён...
широкая -в 48/50р
65-под рукавами 62-талия 68-низ 71-длина по середине спинки
клингелевская синяя футболка простая мрачноватая (темнее цвет, чем на сайте) Пуговки разные слегка освежают.
В том же рамере значительно меньше шиговской(59 под рукавами, 61-61 низ, 67 длина)
А вместо этой со звездочками мне прислали длинную с рюшами в серо-бежевом цвете
Посамовольничали! артикул звездочной кофты а по факту с рюшами :evil: (я такую фиолетовую САМА заказала-жду)
широкаяяя..начиная от 62 под рукавами и до 77 внизу. И как-то трапецией она идёт что ли...но рукава плотно по рукам.
Поблагодарили(8): Indian Summer, Маня, InfantaT, Света-а-а, Ахинея, Норка, Дуня, Плюшечка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2015 8:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Тень,
а у кофты с рюшами в каком размере такие мерки? Я жду серую в 44 размере. Там трикотажик сильно хлипкий?

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2015 8:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, а там вообще - трикотаж? Я думала качество, как у зеленой за 190 примерно., то есть не тянущаяся ткань

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2015 8:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ахинея,
там в описании - верх трикотажный, низ тканый. У меня есть кофты, где вот так комбинируется ткань и трикотаж, а выкрашено всё вровень, не отличишь. Мне нравится. Но вот в этой кофте не хотелось бы тонкого трикотажа. Да и нарисовано так, будто немного приталено. А Тень пишет, что трапецией...
Но я в любом случае сначала примерю, а потом решать буду. Только вот уже заочно решила, что кофтень мне понравится. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2015 8:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 11:12 am
Сообщения: 692
Благодарности: 595/710
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, да в 48-50, как и остальные.
А ткань-до пояса-трикотаж-тонкий но плотный , пояс завышен. Ниже пояса тоненькая х/б ткань. Ещё подбирать с чем носить. Низ-на одну погоду, а верх на другую у неё
:)
Поблагодарили(3): Норка, Света-а-а, Gala111


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2015 8:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Тенюшка, а Вы не сфоткаете эту серо-бежевую блузокофту. Если она реально из двух материалов, то, наверно, мне такую НАДА тоже, но не плохо видеть бы, как она сидит на "теле". Простых, ситцевых кофт у меня сейчас явный перебор, как маньячка заказала в Шиго весь недорогой ситцево-блузочный ассортимент, но такую необычную - хочу. Люблю нестандарные. но не выбивающееся из общепринятых рамок вещи.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2015 8:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Тень,
спасибо!
Я планировала носить с узкими джинсами. Вверху футболка, а низ длинный, зад прикрыт. И ещё у меня в тон (как я надеюсь) имеется огромный тонкий вискозный шарфище на шею. В горошек. :)
Лишь бы кофта не получилась очень большой. :) Мне балахоностость внизу в кассу очень, а вот плечи надо бы по фигуре посадить. Но посмотрю, когда пришлют.
А Вы свою будете возвращать с претензией? Она получилась дороже или дешевле той, что должна была быть?
Вообще Каталог должен спокойно возвращать деньги за брак и пересорт. Я возвращала брак в Труа, так мне тогда и деньги за возврат вернули, и даже за почтовый пакет, хоть я на него документов и не высылала.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2015 8:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 11:12 am
Сообщения: 692
Благодарности: 595/710
Медали: 1 (Подробно...)
Gala111
постараюсь в скором времени выложить :)
Света-а-а
Я на каталог не особо в обиде-по факту цена осталась от той кофты, которую Я заказывала(330 +размазанная на 3 вещи доставка).
Изначально дороже та кофта, которую ОНИ прислали. Просто разнообразия хотелось-я ж фиолетовую ещё такую с рюшами жду (уже за 480)
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 12, 2015 9:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Тень, спасибо большое, что не послали меня, за мою наглую просьбу, куда-нибудь в неведомые Макару и его телятам земли. Жду с нетерпением.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 13, 2015 2:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 11:12 am
Сообщения: 692
Благодарности: 595/710
Медали: 1 (Подробно...)
Добавила фото кофты с рюшами

побежала голосить :)
Поблагодарили(10): Indian Summer, InfantaT, Норка, Света-а-а, Маня, Nika4170, Gala111, Дуня, tata23, liliya


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 13, 2015 2:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Тень, глядя на Вас в кофточке, я решила, что мне ее точно надо. Спасибо за фото, буду выкупать :)
Поблагодарили(1): Тень


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 13, 2015 3:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Перезаказала я туничку из ткани и трикотажа, как у Тени, на меньший размер. Если впору окажется та, что уже выслали, то отменю. Но мне очень хочется, чтобы плечевой пояс обтягивало. Плечи, грудь... А внизу будь что будет. :)
Но мне теперь надо как-то с бонькиными юбками скомпоноваться. Они меня уже в ПВЗ ожидают, но и Боня свои выслал. Попытаюсь сначала Бонькины выкупить, посмотрю, что выслали. А потом в ПВЗ поеду. Вдруг те, что из Германии, окажутся хоть и дороже, но лучше качеством. Заодно и сравним, что шьют нам, а что немкам. Если разницы не обнаружу, оставлю бонькины. А если окажется, что Каталог присылает качественнее, то выкуплю подороже. Хитрая я! :)
Поблагодарили(1): Маня

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 13, 2015 4:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:08 am
Сообщения: 333
Благодарности: 405/883
Откуда: Рязань
Тень, спасибо за фото, кофточка суперская, а хозяйка кофточки просто красавица,(на последнем фото видно :-D) трудно даже понять кто кого больше украсил (думаю, что все таки хозяйка), так гармонично подобран весь комплект, мои поздравления, ко мне кофточка тоже едет, когда только приедет..., ждем-с :-D
Поблагодарили(1): Тень


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 13, 2015 7:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Тенюшка, спасибо большое за фото кофточки. Вчера кто-то жаловался, что трудно ее скомпоновать? Сегодня комплект уже готов. Прям Василиса премудрая. Ночью рукавами помахала, слова заветные сказала и вот комплект готов.
Девчонки, а я сегодня получила огроменную посылку из 11 позицийю Все, что было дешевого на сайте - приехало. Себе оставлю только блузокофту кунгуру и лаймовую вышитую блузку. Остальное - маме.
Из приехавших вещей понравились:
-кофта с цепью;
-кардиган рыболовная сеть;
-кофта хиппи (заказывался 44 размер, у меня-40, у мамы-42). Даже маме очень велика, но решили по низу пропустить резинку и мама будет носить с напуском с джинсами;
-кофта с зеброй.
Зеленая хлопковая блузка, нормальная, но уж очень нафталиновый фасон, хотя цена позволяет притупить обоняние.
Норка, Вам тоже большое спасибо за Бонькины топы. Прочитала о них в соответствующей теме и заказала под здешние прозрачные блузки. Сегодня уже получила. Замечательно снивелировали тутошное откровенное свечение и, образ воздущной девочки-припевочки приобрел законченный благообразный вид, то есть что хотелось и требовалось, все очень в тему.
Поблагодарили(4): Маня, Норка, Света-а-а, Тень


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 13, 2015 8:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Тень, спасибо за фотки) Какая романтичная туника с кружевом! Ко мне тоже едет такая...

Галочка, кинь хоть пару ссылок, что за кунгуру и лаймовая вышитая блузка? Я уже успела забыть, что заказывала, может и ко мне такое едет...

Сегодня перебирала шкафы, летнее убирала на зимнюю лежку... ужаснулась количеству новых, ни разу не бывших в употреблении, вещей - а я все покупаю и покупаю) Снимаю стрессы... судя по количеству вещей, стресс - мое естественное состояние))))
Поблагодарили(2): Маня, Тень


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
скидка ларедут
скидка ламода
бальзам для губ ив роше отзывы
эйвон код представителя
ив роше состав кремов
вязаное платье бонприкс отзывы
wildberries акции
ив роше подруга бланки 2018
где купить арабские духи
wildberries одежда отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид