форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:57 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 7:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Маня, про мужа, точно подметили :lol1: Мой когда видит очередное извещение с которым ему надо идти на почту, (я на него доверенность сделала), закатывает глаза и говорит: "Ты счастливая женщина, у тебя все есть, чего тебе еще не хватает?" Но покорно идет на почту и выкупает :)
Поблагодарили(1): Маня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 10:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Девочки, цены на Шиго в корзинке снова рухнули вниз.....
Брюки от 360-540, кофточки 190-290 - "Сарынь на кичку!!!"..?
(никакой работы с этим Каталогом уже третий день :) )

Все перезаказала по очередным новым ценам.
Проверьте ваши хотелки.

Кое-что осталось в дорогой цене, снизился только нижний сегмент.
Поблагодарили(2): Маня, Simplekate


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 10:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:08 am
Сообщения: 333
Благодарности: 405/883
Откуда: Рязань
Норка
Спасибо, [img]http://s18.rimg.info/b4882b96cfd593014cfeeae630a138b8.gif[/img]
я с утра, часов в 7 смотрела, цены были еще высокие.
Й-й-эх, вот это драйв и экстрим, а я уже в WB отметилась на 3 с лишним, скора по миру пойду со своим шопоголизмом, зато вся красивая [img]http://s20.rimg.info/130d2e09db0605369ac4173a9f80539c.gif[/img]
Поблагодарили(2): Норка, Simplekate


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 11:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Маня,
сходила и я вчера в WB, зарегистрировалась там, но их система штрафов за невыкупы мне не подходит в принципе, я не умею сразу "попадать в яблочко", всегда ошибаюсь сначала. И размеров моих нету. Одежды - совсем нет, обуви 41 размера очень мало, остальное привыкла покупать в других местах - цены в WB показались не очень адекватными - жаль. Хотя, может, не все поняла в первый день :) Драйва там тоже достаточно :) и коллектив сложился отличный.


Сейчас в Каталоге оперативно за 15 минут отменили по электронке два моих предыдущих заказа по старым ценам. Пришло подтверждение по ценам сегодняшнего дня. Так что перезаказать реально.
Поблагодарили(2): Маня, Simplekate


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 11:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:08 am
Сообщения: 333
Благодарности: 405/883
Откуда: Рязань
Норка
Меня еше ни разу не штрафовали, хотя невыкупы были очень часто, даже полные, в предыдущий з-з набирала на 12 с лишним, мужу нужен был светлый х/б или льняной пиджак брала разных ростов и р-ров, ничего не подошло, заказываю очень редко, за личной скидкой не гонюсь, пользуюсь только очень выгодными акциями, да большие р-ры там редкость и дороговаты, но иногда можно что-нибудь выловить, я обычно закидываю в "хотелки" и отслеживаю акции, а они коды высылают по несколько раз на день, если подходит и цена устраивает то делаю з-з, причем каждый раз по одной вещи, что бы не "увели" иногда в нескольких р-рах благо есть возможность примерить, у них коды многоразовые и з-зы они объединяют в один, ценами и акциями они манипулирут это что -то, например вещь стоит сегодя 500, а завтра 1500 и акция которая дает в итоге 1200, а иногда 500 и акция, берешь за 300, я сегодня заказала c кодом C2FFB4D3 -7% по акции белая пятница платье , футболку, ,еще футболку все в двух р-рах, посмотрим, что подойдет, если ничего не понравится, просто скажу спасибо и уйду. Девочки у нас там работают замечательные.

А в каком статусе з-зы еще можно отменить?
Поблагодарили(1): Норка


Последний раз редактировалось Маня Пт авг 21, 2015 11:58 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 11:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Маня, у меня все было в "Ожидается поступление", заказ от 18-20 августа. Но можно, говорят, до тех пор, пока номер пакета не появился.
Поблагодарили(3): Маня, Simplekate, tata23


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 2:01 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Офигенно!!! Вчера страдала над тремя кардиганами. Решила, что три много, заказала из них 2. Так те 2 кардика, которые я заказала вчера утром - подорожали. Тот кардик, который я оставила в корзине, вчера подорожал. Я уж подумала и фиг с ним. А сегодня именно он и подешевел, причем сильно. Ну надо же... Пришлось еще заказ клепать.
Из предыдущего заказа от 17 августа отменила 2 кофтени, хотя они были уже в статусе "отправляется", но без номера пакета. Перезаказала их дешевле.
Ну, а уж что отправлено, то отправлено... Там уже ничего не поделаешь. Там все в пакетах вместе с товарами из Клина, а тех товаров либо уже нет, либо они та-а-ак подорожали, что мало не покажется.
Ну ладно... на 2-х кофтенях выиграла 160 р., и то хорошо.
Поблагодарили(2): Норка, Маня

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 2:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Девушки, что бы мы без взаимопомощи делали... спасибо, Норка, что подсказали отменит заказ. Успела, хотя в личном кабинете уже стояло "отправляется" (вот это оперативность!). Перезаказала по новым ценам. Экономия порядка 880 рублей.
Предыдущий заказ уже не отменить, номера пакетов появились, да и
заказанные джинсы буткат со стразами на карманах подорожали с 650 до 4200 :roll:
Непонятная свистопляска с ценами, многие товары дешевле, чем на родном сайте. Отлично, это нам на руку)
Поблагодарили(2): Норка, Маня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 2:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
А я уже третий за сегодня заказ оформила с одеждой Шиго. То одно добавлю, то другое. Увлеклась.

На мои размеры сегодня и скидки чумовые, и ассортимент появился. Печально, что с 10 до 14 часов - у них всего 7 заказов, судя по номерам... но это немного увеличивает наши шансы, наверное...

Если все вышлют, то в примерочной мне придется провести два часа :) за сумасшедшую не примут? :)

Буткаты я по-моему не заказала, пропустила из-за подорожания, а старый заказ отменила полностью, так что не будет мне их. Но остальное перевешивает с лихвой, брюк много и кофточек самых разных. Свои уже купленные розовые - перезаказала в большем размере, посмотрим, как сядут.
Поблагодарили(1): Маня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 2:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Кто-нибудь сталкивался с блокировкой аккаунта в Каталоге? Скоолько невыкупов прощается? Очень хочу перезаказать пару посылок, но отменять уже поздно, а в черный список не хочется..
Есть кто опытный в этом магазине, подскажите?

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 2:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Норка
думаю, наоборот, будут рады такому клиенту. С закрытием Клингеля/Венца и появлением скидок на Шиго у них активность в магазине появилась, а это и зарплата, и премия, и уверенность в завтрашнем дне (ну, пока держат нас на крючке :wink: ).
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 2:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Сегодня получила вот такой акварельный твинсет:
ТВИНСЕТ, топ и кардик заказаны по ныне красным ценам, когда они были черными). Заказ делала из жадности, не думая, как он впишется в мой гардеробчик. А оказалось, что к нему подходит очень даже многое). Синие джинсы, темно-бирюзовые джинсы, темно-синяя плиссированная юбка, темно-синие брюки дудочки. Теперь жду тренч, тоже, заказанный по загадочной приятной цене 8-)

Что касается кардигана и топа, то очень приятная двоечка, мягкая, хорошо села по фигуре, обошлась в 1560 р. с доставкой.
Поблагодарили(1): Норка


Последний раз редактировалось InfantaT Пт авг 21, 2015 3:02 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 2:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
InfantaT
хороший комплект, я долго на него смотрела, но побоялась, что возрастной для меня
все хочу возраст обмануть, и подарков -10, - 20 (как писала Маня, никто не дарит
Поблагодарили(1): InfantaT


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 3:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
tata23,
я ориентировалась на модель, ее двойка, вроде как не старит :)
а так, мне 40 лет))
Поблагодарили(1): tata23


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 3:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет, решила наконец-то присоединиться к старой компании :lhat: Заказов в каталоге пока не делала, подробно изучать ветку времени нет, ну т.е. я конечно периодически читаю, радуюсь за вас, но особо в технику не вникала. Посему есть вопросы: какая минималка? есть ли сейчас БД или код какой-нибудь? И платить надо будет стоимость вещей + 89 руб за каждую (в Пик НЕ Москва) и все?
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
свотчи помад эйвон
wildberries промокод
комбинезон hm отзывы
ла редут промокоды
бесплатная доставка 2019
детские размеры hm
ламода возврат
духи новая заря отзывы
wildberries отзывы
ларедут одежда
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид