форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:09 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2015 10:56 pm 
Света-а-а
Спасибо за отзыв на сапоги. Тоже хочу перезаказать. Наверное нужно минус 2 от европейского размера?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2015 11:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Продолжу о своих посылках. Их было много. :)
1. Туфли, размер 42, цена 3200.
Туфельки мне понравились на фото. Заказала для в дождь ходить. Но не выкупила. Не понравилась кожа (блестит и жестковата) и не понравились на ноге (смотрятся как бабулькины или мужские). Единственное, что порадовало, это часть туфля в районе щиколотки. Там всё мягко, уютно и комфортно, не трёт и не давит. Но за 3200 простоваты и грубоваты. Были бы дешевле тысячи на полторы, купила бы.

2. Футболка со стразами, размер 40/42, цена 240,00.
Обычная футболка для поехать куда-нибудь, только со стразами. Хороший упругий трикотаж, немного приталена в моём размере. Вырез скорее спортивный, хоть и не под самое горло. Рукава нормальной ширины и длины. Цвет обычный тёмно-синий морской. Стразики не раздражают. Выкупила.

3. Зелёная туника, размер 44, цена 190,00.
Вот не взяла! :) И 190 рублей тоже деньги. Воняет страшно. Какой-то химией. И велика. А маме маловата будет. Но основным и решающим фактором был запах.

4. Кроссовки, цвет серо-бежевый, размер 42, цена 3000,00.
Вот это вообще жесть! Я читала отзывы у ОТТО, где писали, что пальцам тесновато. Но там вообще нет места для пальцев ног. Особенно для большого. Тапки просто плоские в мыске. Они вообще не глубокие. На ногу, по которой танк проехал. У меня не влезли ни пальцы, ни пятка. Аж ногу свело.
Кожа у кроссовок хорошая, немного с перламутром, немного неоднородной мраморной прокраски. Были бы хорошими, если бы были на ногу, а не на руку. :)

5. Футболка с принтом, размер 40/42, цвет серый, цена 360,00.
Очень понравилась футболочка. Взяла. Состав 85% хлопка, 15% синтетики. Синтетика не ощущается совсем. Принт надёжный. На принте чёрные же пайетки. В глаза не бросаются, гламурчика не добавляют. Очень пристойные. Но запасных не дали. Может спёрли предыдущие примерялки?
Кстати, кто-то знает, что там на груди написано? :)
Футболочка оказалась ну прям в размер, меньше нельзя и больше не хочу. :)

6. Кофта из двух материалов с рюшами, цвет серый, размер 44/46, цена 480,00.
Знала, что будет велика, но не знала, что так. Плечевой пояс на объёмы. У меня плечи более хрупкие. И рукав вверху штирок. Но кофта вообще мне широка. И вверху, и ниже. И трикотаж там довольно упругий и очень хорошо тянется.
Кофта мне очень понравилась. Просто очень-очень! Немного бархатистый трикотаж, тонкая приятная тканая часть, обалденное сетчатое кружево по низу. Батичный прокрас, всё очень достойно.
Вчера ещё перезаказала на поменьше, но, боюсь, и меньший размер будет велик. А 36/38 нету. Жаль!
Да перезаказала и серую, и фиолетовую. :)

7. Смешная толстовка, цвет чёрный, размер 40/42, цена 360,00.
Состав 50% хлопка. 50% синтетики. Вязка снаружи как у некоторого трикотажа бывает утепление ворсистое - петельками. Рукава к низу узкие. плечо спущено, в бёдрах в самый раз. За счёт свободной проймы смотрится оверсайз. Толстовка понравилась. Вся, кроме пайеток. Но их планирую отпороть. Хоть муж и говорит, что проще вырезать вместе с тканью и заплатку поставить. :)
Да, к бирке прикрепили пакетик. Сначала решила, что пустой. Но там запасные, но они прозрачные. :shock: А так блестят! :) И горловина не белая, а светло-серая.

Это лишь часть того, что я сегодня перемерила. Продолжение следует. :)
Поблагодарили(11): Indian Summer, Nadin-fairy-tale, Норка, Simplekate, Джульетта, Дуня, lyusi, Плюшечка, Маня, Тень, Бельчонок

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2015 11:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
м писал(а):
Света-а-а
Спасибо за отзыв на сапоги. Тоже хочу перезаказать. Наверное нужно минус 2 от европейского размера?

М,
я перезаказала в двух размерах, 40 и 41. Ну не могу я на два размера меньше заказать чисто психологически. Хотя в Труа и мерила 40. Но и тогда взяла 41, хоть они и длинноваты в ступне. Тогда взяла побольше размер из-за ширины. Опасаюсь, что и тут ширина может оказаться маловатой при подходящей длине. Хотя 42-е мне не были по ширине вот прям впору, можно и поуже.
Но ведь всё дело в том, что я смогу примерить. Если вышлют. :)
Хотя вот так по уму, то да, на два размера от своего евро-размера получается. Но меня иногда евро-размер подводит. Есть обувь, которая в 42-м евро-размере мне великовата. У привычных производителей.
Фу! Сама себя запутала! :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 12:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Продолжу о посылках.
8. Чино-штанишки с ремнём, цвет хаки (ремень бронзовый), размер 88, цена 1300,00.
Вообще-то понравились. Сели хорошо, не мелкие. Длина хорошая. Сшиты хорошо. Но немного великоваты в поясе, из-за чего есть опасения, что потеряю, когда растянутся. А они растянутся. И ремень не спасёт. :) И ширина штанин в верхней части показалась излишней. Короче, великоваты. Не на размер, а на половинку. А жаль. Симпатичные. И цвет хороший - глубоки незастиранный хаки благородного неармейского оттенка. :) Вот так вот - хаки и неармейского. :) Но не взяла.

9. Узкие джинсы С.Оливер, серые, размер 88.
Вот и эти велики. А такие хорошенькие! Цвет затёртый серый. Карманы малиновые внутри, и немного выползает край мешковины наружу, что очень мило. У меня ж кроссовки от Скетчерса в таких тонах! Но джинсы не только широковаты, но и коротковаты в штанинах. Ну не судьба! А так хотелось! :)
Там карманы изнутри такого же малинового цвета, как на фото футболка на девушке.

10. Кашаблетки (пардон за неологизм, но иного слова не подберу), размер 42, цена 2763,00.
Во-первых, маловаты. Во-вторых, широковаты. В-третьих, смешные бабусины тапки. Нахрена я их заказала, сама не знаю. Я тогда ещё платье заказывала, которое зажали. Может в тон? :)
Тапки может и были бы удобными. кабы ни были маловаты. А ведь совсем недавно я выкупила тапки этой же марки (Рефлексан) в 41-м размере, которые впору. Вот ещё к вопросу о размерах. ;)
Да, и ещё там вставочка из резинки, так она растянута. Какая-нибудь бабуся в ластах мерила.

11. Ну и знаменитые бонькины юбки, коричневого цвета, 42 и 44 размера, по 1463,00 каждая.
44 даже не вскрывала, а 42-я села на меня хорошо. Нет, не хорошо, а по размеру. Потому что это не хорошо. Было ощущение, что я в трикотажной юбке, так она подчеркнула все мои впуклости и выпуклости. Мне это не понравилось.
Вообще юбка впечатления не произвела. Ничего особенного. Цвет хороший, да и только. Тряпочка обычная. Тонковата. Мнучесть не напугала, а тоньшина смутила. Немного просвечивали мои чёрные трусы. Ну и вообще как-то не очень. Хотя и села идеально. Талия на талии, в бёдрах без пузырей, пояс не оттопыривался. Но не моя. Или я не её? Или бельё под неё подбирать? А этого не хотелось бы. Не трикотаж чай!
Бонька свои за семьсот с чем-то тоже уже прислал. Но выкупать не хочу.
Вот ведь как получается! Думала, что уж одна-то из четырёх юбок у меня да осядет. А получается, что ни одна. О как!

Вот теперь всё! Мерила-мерила, а только на девятьсот с мелочью и купила. Сначала думала, денег или рук тащить не хватит, а потом всё в одном маленьком пакетике довезла. :)
Теперь на подходе ещё один мешок штанов и бельишко. Что-то там будет? :)
Поблагодарили(10): Indian Summer, Джульетта, Simplekate, Норка, Дуня, lyusi, Плюшечка, Маня, Тень, Gilda

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 12:42 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
И я получила 2 посылки. Количество более скромное, чем у Светы, но 12 единиц прибыло.
Описывать буду по убыванию симпатий к полученному :wink:

Туника из двух материалов с рюшами
Получила в двух цветах - серого и ягодного. Взяла 40 размер. На всякий случай указываю свои объемы 94-73-99 (100), потому удивлена, что все описывают ее как очень большемерную в области плеча и груди.
Окат рукава сел точно по плечу, ничего не висит, в груди - тютелька в тютельку.Это при том, что плечи у меня не выдающиеся, фигура стандартная по швейным меркам. Вся широта идет в области живота и бедер. Туника расклешенная книзу и крой переда очень необычный - рассчитан на приличный животик, месяцев так на 5. При этом спинка узкая, сидит точно по фигуре до талии, а перед наоборот очень свободен, без всякого намека на приталенность, даже есть некоторая выпуклость ткани за счет специального кроя, так что сбоку я выгляжу прилично беременной дамочкой.
Но, несмотря это, туника просто прелестна! Смотрится смело, современно и стильно. Сиреневая немного меньше, чем серая.

Джинсы варенки
Покупая брюки и джинсы, думала будут велики, - ерунда! Эти джинсы сели в 40 размере на мои 99-100 плотно! В талии застегнулись внатяг. Фото сайта совсем не передает фасон этих штанишек. Они сильно заужены книзу (16 см полуобхват). Смотрятся круто. Молодежные. Ну и пусть, буду носить всем врагам назло.

Буткаты
Фасон любимый и испытанный на разных марках. Клеш не сильный. Немного свободны в бедрах, но джинса очень плотная, поэтому об этом догадываюсь только я - со стороны ощущение плотности посадки. Немного короче, чем все остальные брючки, хотя ростовку брала одинаковую -до 165. Под каблук пару сантиметров были бы не лишними, но буду носить с более низким каблуком.
Стразы на карманах - россыпью, цвет в тон штанишкам. Смотрится не гламурно.

Брюки под шкуру животных
Ну, шкура сильно преувеличена. Рисунок только "намекает" на шкуру и еле заметен. Штанишки довольно тонкие, но ткань "стоит". Сели свободно, но фасон очень продуманный, стройнят и радуют глаз.

Это были вещи, которые откровенно порадовали.
Теперь вещички симпатичные, но сильного восторга не вызвавшие. Опять в порядке убывания симпатий.
Блузка сиреневая
Моего размера не было, взяла 42. Особой разницы не увидела, т.к. рукав реглан дает достаточную свободу в крое.
Цвет не ярко-сиреневый, а припыленный. Пятна не белые, а грязно-бежево-белесые. Линялость не сильная, а слегка выцвевшая.
Смотрится не плохо, ткань немного прилипает к штанишкам. Низ "просит" оформления, мне кажется, что лучше будет смотреться приcборенным (рулик, резинка) и с напуском. Что я и сделаю.

Туника жоржет коричневая
На удивление, понравилась меньше, чем точно такая же "в огурцах", хотя цвет у огурцовой мрачнее. Фасон один в один, сидит так же, но не веселит, а грузит. Завтра рассмотрю пристальнее и пойму, что смущает.

Брюки
Сами брючки хорошенькие, тоненькие, модные. Но длинноваты и внизу сидят непонятно как шаровары. Может обувь другая нужна.

Туника коралл
Честно, не поняла я фасон этой тунички. Вырез сел довольно красиво, в плече все хорошо. А вот ниже... она трапециевидная, ну никак пояс не ложится, торчит все по бедрам, просто баба на чайнике. Опять откладываю на завтра, чтобы присмотреться хорошенько.

Блузка зеленая, варенка
Досталась мне кофточка с браком - пропущена одна петля с пуговкой, четко на груди. Просто нет застежки и все. Чуть шевельнулась - все прелести видны.
Цвет - кислотно-зеленый, вырвиглаз. Для лета вполне может и сгодится, когда вокруг все цветет и зеленеет. И пояс-ремень просто просится, т.к. и не разлетайка (вытачки зачем-то сзади), и не блузка по фигуре.

Ну и жуть-жутная, на мой взгляд, конечно.
Туника 2 в 1
Тряпочка, не держащая форму, с огромными широченными рукавами, перекошенным вырезом. Взяла приятельнице - стыдно показывать. Понимаю, что на вкус, и цвет... но не понравилась ужасно


В посылке была еще одна акварельная кофта для мамы. Ее не описываю, т.к. это уже вторая (первая радует свекровь)

Девочки, если нужны фото, пишите, какие конкретно, завтра у меня будет времени побольше, я постараюсь сделать.
Поблагодарили(10): Джульетта, Норка, Дуня, Indian Summer, Simplekate, Света-а-а, Маня, Тень, Бельчонок, liliya


Последний раз редактировалось tata23 Ср сен 16, 2015 8:33 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 6:49 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 8:03 am
Сообщения: 30
Благодарности: 15/50
Откуда: Пермь
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Я перевела "быть сказочной"
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 8:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Чт янв 24, 2013 4:41 pm
Сообщения: 575
Благодарности: 642/1187
Откуда: Ростов-на-Дону
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, прошу вашей помощи.
Где в личном кабинете посмотреть трек для отправления по почте?
Во вкладке заказы есть графа "Отправка Номер пакета", но там что-то совсем неадекватное указанно BX5141 D5245154309960.

_________________
моя барахолочка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 8:29 am 
Плюшечка
это номер внутреннего каталожного отправления. Почтовое вы нигде не найдете в личном кабинете. Только ждать смс-ку и уведомление на электронную почту (приходят одновременно)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 8:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
lyusi писал(а):
Света-а-а
Я перевела "быть сказочной"

"Должна быть ..." а вот какой? Сказочной? Невероятной, потрясающей, мифической и т.д. Или преувеличенной? :) Муж сказал, что если марка одежды для полных, тогда последнее. :)

Tata23,
а джинсы-буткаты сильно коротковаты? Не смотрятся из-за этого комично?
Ко мне такие едут. Я возлагала на них большие надежды. Если коротковаты и к тому ж клёшик, опасаюсь, что будут не айс.
Туника же, что из трикотажа и ткани, мне показалась большой в груди из-за того, вероятно, что трикотаж ну очень хорошо тянется. Я оттянула на груди, и легко так, а там места ещё для одной меня. Это в 44/46 размере. Но трикотаж упругий.
Да, а ощущение беременности в профиль присутствует. Но у меня есть такого плана кофтень, в которой я как кабачок. :) Но мне нравится. Я потому и решила, что и эта должна быть хорошо, но в меньшем размере. У меня в 44/46 получилось, что и проймы велики, и в плече, и в верхней части рукава - весь верх велик. Но там и на фото в каталоге так же, особенно со спины.
Поблагодарили(2): Маня, tata23

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 9:10 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а
По джинсам-буткатам. Я брала на свой рост 160, под каблук (ношу не меньше 9-10 см) ростовку до 165. Низ - почти как на фото. Для меня это коротковато, я люблю, чтобы буткаты прикрывали каблук. По низу в моем 40 размере полуобхват штанины 23 см. Это скорее полуклеш.
На данный момент, для меня самые отлично сидящие, просто песня, и клеш начинается чуть выше колена - это Редутовские буткаты. Фигура в них смотрится очень привлекательно. Вообще считаю, что буткаты молодят и показывают женственность фигуры даже там, где ее и в помине нет

Туничка с рюшами останется у меня по-любому. Такую стильную вещицу за такие копейки нигде не купишь. Несмотря на "беременный" вид, полюбила ее с первого взгляда)))) Кстати, ощущение свободы этой туники в области груди - именно из-за кроя переда. В нем сразу от груди идет довольно сильное трапециевидное расширение к талии. Вот и небольшой пузырь в области живота, и кажущаяся свобода в груди. Если потянуть перед немного вниз, то грудь сразу садится как надо - плотно, но! ползет вперед плечо. Вообще есть небольшая поддернутость переда к горловине. А в фиолетовом цвете - даже небольшая присборенность самой горловины, что тянет к ней весь перед.
Я вчера весь крой туники пристально рассматривала, вертела по-всякому, раздумывала, как убрать в боковой шов припуск ткани на животик. Там клеш переда приличный сбоку, да еще спереди в юбке расширение в области талии. Замудрили конкретно, но для реально беременных девушек просто супер-крой)

Занялась примеркой! Начала с конца списка. Мнение-чуть позже.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 10:04 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Tata23,
Спасибо, надеюсь, мне джинсики подойдут по длине.
А я джинсы буткаты не особо люблю. Мне кажется, что они визуально расширяют мои бёдра. А поскольку бедро у меня высокое, получается как-то не так, как мне бы хотелось. :) Но эти выбрала изначально из-за цены, а потом из-за цвета. Но получу и буду смотреть.
На тунику в меньшем размере тоже буду смотреть. Если вышлют. Но вот та, которую не взяла, она явно была велика. Тут, кстати, подумала, что может с размером увеличивается не только ОГ у вещи, но и ширина рукава. Не так, как обычно, в пропорциях, а более стремительно. В расчёте на то, что и дамы с такими параметрами имеют руки не ниточки.
Но как же мне у туники понравилось кружево-сеть! Просто невероятно винтажно-благородно! Вот только ради кружева можно вещь оставить! :) От него веет музеем, девятнадцатым веком... И бархатистость трикотажа... Сижу и смакую воспоминания о кофточке. И с нетерпением жду её меньших сестёр. :)
Поблагодарили(1): tata23

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 11:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Все! Напримерялась до изнемождения :lol1:

Теперь впечатления. Начну с конца.
Зеленая кофточка (батик) Очень свежо, даже весело смотрится в солнечный день с белыми летними брючками, под пояс. Веет свежестью и хорошим настроением) Остается. На месте пропущенной петли пришью пуговичку, благо идет запасная в комплекте. Все равно расстегивать не буду.
Коричневая туника (жоржет) Просто-напросто велика- висит плечо, в груди пузырь. В расцветке не хватает веселой яркой рыжинки, которая освежила бы тунику и притупила ее мрачноватость. Примерила и огурцовую - меньше по плечу, сидит точно по размеру, на темном фоне малиновые штрихи очень освежают расцветку.
Брюки батик Единственные брюки из пришедших с высокой посадкой. Нужно немного укоротить, чтобы не были шароварками внизу. Ткань тонкая, довольно мягкая. Летне-весенние.
Поблагодарили(4): Indian Summer, Дуня, Бельчонок, Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 12:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Тат, у зеленой блузки пуговица не пропущена, у мамы тоже как бы не хватает верхней пуговицы. Вчера специально ей позвонила, чтобы она внимательно блузку рассмотрела. Вот она и рассмотрела, а изначально мы, обе, и внимания не обратили. Хотя объясняется это тем, что меряли все в большой спешке.
Коньячная блузка, значит не понравилась, а я заказала ее себе, в своем размере и еще девушке мужниного брата (ей почему-то понравилась моя аналогичная огромная черная).
Тат, коралловая блузка, видимо, просто не подошла к твоей фигуре. А она, реально, очень хороша и оригинальна. Ты большая рукодельница, да и фасон у блузки, не считая горловины, предельно примитивный. Подумай. Ее, наверняка, можно улучшить. Хотя налет колхозности в ней, конечно, присутствует, но современные детали: у меня – линялые слимы, коралловые кеды и холщовая сумка, превращают ее в супергородскую моднейшую вещицу.
Поблагодарили(1): tata23


Последний раз редактировалось Gala111 Ср сен 16, 2015 12:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 12:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Срочно убегаю, остальное допишу позже.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 12:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Tata23,
Если у брюк-батик дело только в длине, то это вообще ерунда. У моих широких и при этом длинных шароваристость была из-за ширины в районе бедра. Я ушивала по внутреннему шву, убирала ширину и заодно клёшистость. При этом и посадила получше. А длина - фигня. :)
Вопрос про зелёную блузку. А она не пахнет химией? Моя вчера так воняла, что в примерочной кабинке дышать было нечем. Оно, конечно, выветривается и отстирывается... Но мне была ещё и широка, и коротковата. :) Да и возможность отказаться стимулирует к этим самым отказам. ;)
А, кстати, девочки, кто-нибудь уже стирал эти блузки? Зелёную и коралловую с дырками на груди? Они сильно линяют?

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
детские размеры hm
ларедут коды скидок
ив роше свотчи кисти набор
покупки фикспрайс
новая заря отзывы
бесплатная доставка 2019
одежда ларедут отзывы
одежда ламода отзывы
бонприкс как определить размер бюстгальтера
почтовые бланки ив роше 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид