форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:13 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 17, 2015 10:26 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а

футболка
Написано - вискоза 100%.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2015 9:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Мне собираются выслать трусы. Нет, не те, что с верёвочками. :) Обычные трусы. Которых по трое в комплекте. Хорошие. Их у ВИТТи ещё приглядела. Но я ещё и майки заказывала. А вот майки не шлют что-то. А я хотела комплектом. :( В кои то веки решила комплектами бельишко поиметь.:)
Зато отправляются чудо-сапожки по чудо цене. Надеюсь, что отправятся. :)
Вообще очень интересно. Сегодня сделала ещё один заказик, куда запихала серые брючки с анималистичным принтом. Вдруг выловился мой размерчик. :) Ну и ещё кое-чего до кучи заказла. Так заказ уже отобразился в ЛК. Вот отчего такая спешка? Или брючки уже здесь, в России? Может они не все товары возвращают обратно в Европу, а оставляют здесь и высылают новым покупателям? Ну почему вдруг так быстро стало всё приходить?
Нет, мне всё равно, откуда товар. Стартовые цены, понятно, не такие большие, как указывают, а много меньше. И скидки не 60-80%, а всего 20-30. Но всё пытаюсь постичь смысл происходящего. Не верю в спонтанную щедрость торговцев.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2015 11:51 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Да уж! Забавно! Я вчера ночью перед подорожанием брючки накидала. Мало того, что они с утра в ЛК появились по тем ценам, по которым я их заказала, хотя в продаже уже были дороже, так сегодня они уже и отправляются.
Кстати, а может это то, что вы в ПВЗ не выкупаете? Возвраты?

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 1:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Simplekate,
Я возвращала джинсы 88-го размера. И брюки такого же размера. А ассортимент я выше описала. Оно? Ещё блузки и тапки. И Норка недавно в ПВЗ ездила. Так что всё возможно. Ну а почему бы и нет? Если есть спрос, то зачем гонять туда-сюда. Можно перенаправить. Логистика вполне адекватная. :) Да, я вещи, которые мне не подошли стараюсь складывать аккуратно, молнии и пуговки застёгиваю, бумажками прокладываю. Стараюсь не портить настроение следующим покупательницам.
Я просто задумалась, а почему и вправду такая щедрость? Итоговые цены совсем небольшие. То, что заказываем гарантированно оттуда, из Европы, едет долго или не едет вообще. Или мне так кажется? Мне казалось, что в начале лета товар был скорее всего именно из Европы. Я тогда кроссовки заказывала массово. Разные кроссовки. Они ехали долго. Теперь же все эти брючки-маечки прилетают как на крыльях. Может они ВСЕ тут? Где-то на складе, который сейчас распродают. Может марку Sheego ликвидируют как класс внутри ОТТО-групп? Может сейчас именно распродают всё, что осталось на российском складе? В своё время остатки тряпочек Труа продавали через Бонпри.
Да, хватать надо. Хватать всё, что подходит. Или я ошибаюсь? Меня тут муж спрашивал, а что вдруг в разгар кризиса нам практически даром раздают вещи, которые едут из-за бугра. Ведь просто перевозка не так уж и дёшево обходится. Но и хранение ЗДЕСЬ тоже денег стоит. А товар специфический, размерный. А некоторый ещё и с ароматами. :) А ароматы могут испортить соседний товар.
Или скупили где-нибудь совсем по дешёвке на вес и нам распродают. А хранят, понятно, где-то в России.
Короче, такие вот у меня мысли в ночной тиши. :) Сама не знаю, какой вывод из всего этого, но как-то странно.
Да, одно могу сказать точно - Каталог мы разбередили. Причем малым числом участников. :) Сужу по количеству мешочков в шкафчике в ПВЗ, которые подготовлены для отправки и примерки клиентам. Когда Труа активничал, мешки в коробах по всему помещению были. А сейчас на полочках и не особо много.
Поблагодарили(2): Indian Summer, Simplekate

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 2:04 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Не-а, не оно! Я сейчас заказывала джеггинсы и брюки размера 96 и 100. А у меня что-то никаких мыслей. Надо брать пока дают. Может в Европе какой склад ликвидируют... а тут мы налетели.

Там опять акция: Скидка 20% на товары Альба мода, Айвенгро и Шиго.
С 19 по 27 сентября. Код: 192701

Работает только на товары, которые без скидок.
Полазила еще раз. Ну, вроде, уже больше совсем ничего не надо. И так заказов куча сразу приехала, теперь буду месяц разгребаться.
Поблагодарили(2): Норка, Indian Summer

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 8:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
... цены новые не вдохновляют, конечно.
Взяли товар из действующей распродажи Шиго, подняли цену и предлагают по акции.
Поняла: нужно выбрать товар с неперечеркнутой ценой.
Выбрала несколько таких, давно интересных вещей, скидка прошла, но цена получилась невнятная, по сравнению с тем, что было.
Подождем, может быть, после 27 сентября распродажу вернут?
Или скажу Каталогу "Спасибо" и удовольствуюсь тем, что успела купить :)

Возвраты, отказы и невыкупы, по-моему, они отправляют дальше по другим адресам, не сразу возвращают в Германию, если есть другой заказ на эту вещь. Так было бы логичней. Я обратила внимание, что во время примерки товар легко перепутать, положить не в тот пакет. На пакетах только артикулы, часто без названий, а названия - на немецком языке. И складывать аккуратно мне было сложно, потому что стол был завален, свободного места не хватало, и сноровки у меня еще нет, вот не умею правильно прокладывать бумагой, аккуратно и ровно класть ее в середину...Но вопрос: как же вещи отправляют в разорванных пакетах? не разорвав - не вскроешь, не примеришь... Наверное, все же переупаковывают, значит - и складывают по-другому. Плохо мы понимаем их внутренние правила и обычаи :)
Поблагодарили(1): Simplekate

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 11:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
А у меня что-то странное с сайтом. Сортировать могу, войти в ЛК могу, а войти на странички вещей не могу - ошибка, страничка не существует. Перегруз ресурса или что-то химичат админы?

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 12:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, проверила сейчас, всё работает. Заходила с Оперы, если что.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 2:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Каталог у меня так и не захотел открывать странички товаров. Ни на одном устройстве. С тоски полезла в Боню на новинки поглазеть - моё любимое занятие. Нашла там кое-что из того, что в Каталоге идёт под маркой Sheego. А часть в Sheego из ВИТТа, а часть из ОТТО. Ну или наоборот - часть в ВИТТе из Sheego, часть в ОТТО, часть в Боне...
Получается, что глядя на нашу активность в Каталоге, нам предлагают и кое-что из наших российских каталогов до кучи. Нет, не всё, но часть.
В немецком Sheego я этих вещичек пока не нашла.
Сие всё, понятно, фигня. Главное, чтобы вещи были хорошими, а цены низкими. Но вот размер скидок, я думаю, придуман искусственно для заманивания покупателей. Вот мы и заманились. :) Хотя мне мною приобретённое нравится очень. И качеством, и ценою. :)
А сайт так и работает наполовину. :( Это знак, что стоит притормозить. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 2:51 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Вот и я заметила, что везде одни и те же товары. Магазины видно крутятся как могут, раздобывают хоть что-то по разумным ценам. Ну ничего... что-то удается раздобыть, и хорошо. У меня в январе было ощущение, что вообще все заказы накроются медным тазом. Однако заказываем и неплохо.

Кстати, еще про Каталог с доставкой на почту: В последнем заказе, который мне отправлен, но еще до почты не доехал, они мне в пакет с 4 парами недешевой обуви, заказанной давно еще (6 августа) по акции со скидкой но без БД, засунули одну маленькую акварельную туничку из заказа с БД. Весь заказ пришел с БД.

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 3:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:08 am
Сообщения: 333
Благодарности: 405/883
Откуда: Рязань
Приехали ко мне две посылочки из трех, в ПВЗ дожидаются, но как говорится, доживем до понедельника (сб., вс.у них выходной),значит они там будут отдыхать себе, а ты тут мучайся :evil: , :lol1: :lol1: :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 3:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Джульетта писал(а):
а я все-таки сподвиглась на заказ. Заказала вот Да, конечно дорогущие заразы (вышли 2560 + 89 руб ПИК), но в моем размере альтернативы не могла найти несколько лет. Рада, 100% мерино вот они на родном сайте, вот размерная таблица Я заказала 2XL на 48/50 нем. Про качество ни этой фирмы, ни штанов ничего не знаю, но надеюсь на лучшее. Если кто-то что-то знает, буду рада послушать. О причинах заказа под спойлером, вдруг у кого-то такие же заморочки :lol1:
1) Хотелось именно легинсами а не колготками, носочки можно каждый день менять, а колготки если постирать за ночь могут не высохнуть, да и протираются шерстяные колготы на пятках оч быстро
2) хотелось чисто шерстяные без синтетических нитей и лучше, что б именно мериносовая шерсть, т.к. колется меньше, носится лучше. Вариант из дорогой многослойной синтетики, которая якобы лучше шерсти, т.к. лучше выполняет свои функции у меня есть. Да выполняет свои функции хорошо под теплыми лыжными брюками, если активно двигаться. Мне надо согревающую термуху на каждый день
3) что бы модель была именно женская, а не мужская с ширинкой, как мне неоднократно предлагали в оффе и удивлялись, чего это я отказываюсь, со своим-то размером; предлагали и унисекс, но в ентом унисексе все равно спереди было два шва под мужские выпуклости, просто дыры не было, а я такое категорически не хочу. Хотя приятельница говорит, что какая разница, все равно там никто не видит, а у меня прямо отвращение, ощущаю себя гермафродитом сразу, фу.
4) что бы штанишки были теплыми и не толстыми, не заметными под офисными брюками. Колготки с шерстью Омса конечно стоят намного дешевле и тонкие, но в сильный мороз в них холодно и они колготки. Калзедония потолще и потеплее, но нет моего размера. Примерять в магазе не дают, говорят берите самые большие, они же посмотрите как тянутся. Ага тянутся в ширину, но тогда не натягиваются в длинну. Натянула на полпопы, мотня внизу, я как стреноженный конь, ходить не возможно, назад не берут, деньги выброшены. В прошлом году заказывала в российском магазине-производителе примерно за 1000 руб лосинками, 50% шерсти, 50% акрила, в какую-то ячеистую вязку. Типа ноу-хау у них такое за счет ячеек от воздуха тепло. Действительно тепло, если сверху плотный джинс, а если тонкие брючки типа синтетика-вискоза-эластан, то продуваются дырки. Да и самое главное толстые они как раз за счет ячеистой этой сетки, под тонкие брючки и не оденешь их. Еще смотрела в оффе лосины из верблюда, эти бывают больших размеров, по цене примерно 1000-1500 в зависимости от наглости продавцов, но мне попадались только коричневого цвета, по качеству они напоминают скорее гамаши и главное со своим размером воочию встретиться не удалось, хотя точно знаю, что размеры большие бывают, но разбирают их быстро, т.к. видимо альтернативы у народа нет.
5) хочется что бы цена была гуманной. Для сегодняшнего курса валюты ценник меня устроил, не потому что я легко это могу позволить, а потому что точно знаю, что дешевле точно в своем размере не найду. Искала несколько лет.
6) самое главное - РАЗМЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ МОЙ!!!!
Девочки, если кто знает более доступную по цене альтернативу, подскажите, буду оч благодарна.

Сегодня пришла смс и сразу побежала выкупать, как я их ждала, ах как я их ждала, тоненькие, хорошенькие, шерстяные, но .... :aaaa: аааааа мне прислали размер S, самый маленький вместо самого большого :aaaa: :aaaa: :aaaa: Ну почему пересорт именно с ними? В общем расстроилась и пошла "рыдать в подушку" :cry:
А вот и нет рыдать не получилось, т.к. посмотрела, а мое письмо, написанное к ним с претензией, не дошло, писала, как ответ из подтверждения заказана. Ну что за фигня, ни позвонить им в субботу, ни написать! Или есть какой-то другой адрес? На сайте в контактах, только как к ним доехать, а писать-то куды? :twisted:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 3:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Джульетта, ох, ничего себе. (((
Как же я вам сочувствую, обидно-то как..
Назад отсылать будете или есть кому передать S-очку?
Поблагодарили(1): Джульетта

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 3:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Джульетта, ого, такие дорогие, и такой казус :( Сочувствую, конечно, надо срочно разбираться.
Поблагодарили(1): Джульетта


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2015 3:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Джульетта,
какая досада, сочувствую!
Вот адрес, по которому я им пишу -
zakaz@katalog.ru
Отвечают они по рабочим дням в рабочие часы, примерно в течение часа-двух после отправки письма мне приходит ответ. Иногда до суток задерживаются с ответом - видимо, не успевают. Но ни разу так не было, чтобы не ответили.
Поблагодарили(1): Джульетта

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
покупки фикспрайс
бесплатная доставка 2019
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
скидка ларедут
эйвон код представителя
бонприкс, как сделать возврат товара
арабский парфюм
ля редут доставка
белье бонприкс отзывы
номер бланка заказа ив роше 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид