форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:44 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 9:18 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:08 am
Сообщения: 333
Благодарности: 405/883
Откуда: Рязань
Ну все, я в замешательстве, какой р-р юбки мне нужен, :roll: заказала юбочный 44-й вчера, уже выслали :shock:, а джинсы заказываю 42-й в натяжку, 40-й юбку что ли брать, если очень тянется, или сразу два размера :roll: но 44 однозначно выкупать не буду, вот Боня скорострел, вчера платье серое отменить успела, а юбка теперь поехала в круиз :lol1:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 9:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Маня,
я бы перезаказала еще и 42 размер и его первым выкупила, а 44 пусть ждет, вдруг 42 окажется тесен. 40 как-то страшно советовать. Вообще очень сложно советовать с размером, судя по своей нестандартной фигуре - боюсь промахнуться ((
Поблагодарили(1): Маня

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 10:26 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:08 am
Сообщения: 333
Благодарности: 405/883
Откуда: Рязань
Норка
Спасибо [img]http://s4.rimg.info/9742cda284ab728a57b00d3af3e82c5a.gif[/img], перезаказала на 42-й, 40-й это перебор, надо быть реалистом и адекватно оценивать свои габариты. Смущают карманы, не слишком ли они оттопыриваются, с моим ростом метр 64 - по одежке в ширину не разгуляешься, ну ладно, получим - посмотрим [img]http://s12.rimg.info/b53478ec54d7584b6cc5131bfa8dbf5b.gif[/img]
А фигуры да-а-а, но в нестандартности их прелесть, лишь бы были фигуры здорОвы (в смысле здоровья) а чем их украсить мы уж найдем [img]http://s15.rimg.info/735566810adbc335aab7c2d5d891ac5d.gif[/img]
Поблагодарили(2): Норка, Irina777


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 10:32 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Маня,
карманы там нормальные, не торчат, сама юбочка зрительно "вытягивает" фигуру - мне понравилось. И карманы удобные.

Эх, в студенческие годы бы такую юбку. Уместилась бы целая энциклопедия :wink: . Я себе такие юбки шила специально ради подготовки к сессии ))))


А Каталог сейчас еще чуть-чуть удешевил скидочные шиговские брючи-кофточки (на 10-30 рублей).
Поблагодарили(1): Маня

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 12:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт янв 23, 2014 11:23 am
Сообщения: 187
Благодарности: 173/438
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, разрешите вклиниться про юбку из Бонприкс - я купила две (36 и 38), смотрятся по-разному , но обе сидят отлично. Та, что поменьше - впритык и более строгий вид получается, а ту, что побольше, немного приспускаю на бёдра - и тоже здОрово! Мне оба варианта на мне нравятся, но вот то, что мнётся, это конечно проблема, так как там сзади встречная складка красивая, и когда её строение нарушается, получается всё же некрасиво. Я уж думала - может её задом наперёд носить, она на мне какая-то (по объёму) что спереди, что сзади - одинаковая, а что - молния сзади тоже может быть. :strach:
Поблагодарили(3): Маня, Норка, Света-а-а

_________________
93-72-95, рост 165, нога 23.7.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 3:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Сейчас мне пришла смс, заказ от 1 августа прибыл на Ленинградку. Пока подожду, в основном товары оттуда, кроме бирюзового платья - перезаказаны по более низким ценам. Выигрыш будет значительный. Может быть, часть не вышлют, тогда уж придется эти выкупать. Платье хочу померить в любом случае - перезаказать не получилось.

Но смс-ки, оказывается, не только по средам присылают...
Поблагодарили(1): Irina777

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 3:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт янв 23, 2014 11:23 am
Сообщения: 187
Благодарности: 173/438
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Норка, и мне сегодня пришла смс на заказ от 27 июля. Однако долго на этот раз ждать пришлось (заказ отправили практически сразу) - месяц, в прошлый раз доставили за две недели.
Поблагодарили(1): Норка

_________________
93-72-95, рост 165, нога 23.7.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 4:08 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
И мне заказ пришел, отправленный в конце июля.
Поблагодарили(2): Норка, Irina777

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 01, 2015 10:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Массовый приход заказов! :)
Я тоже могу ехать на примерку. Заказ от 1 августа, обработанный 3 августа. Медленно, однако. Но я и не торопилась. Наоборот опасалась, что всё прибудет разом, а я в отпуске. :)
Но у меня тот заказ объёмный, часть его пока ещё едет. В нём же и те самые злосчастные бонькины юбки. Тоже пока в пути. Их, кстати, и Бонька пока не выслал. Интересно, кто будет первым? :)
А кроме юбок нахапала кучу недорогих штанов - джинсы, брюки... Кофточки копеечные. :) Собственно, кофточки и способствовали заказу. Сначала по здешней наводке накидала в корзинку дешёвых кофтюль, а потом начала шерстить весь каталог целиком на предмет недорогой одежонки. И нашла! И премного! :)

Да, Маня, хотела спросить.
Это про размеры.
Я, признаться, не поняла, на какие параметры Вы юбку 40-го размера заказывали у Бони. И про джинсы тоже. Я давно там джинсы не заказывала, теперь шьют такие хорошо тянущиеся или просто большемерные? А то попаду я со своими юбками! Может отменить? Я заказала 42 и 44 на параметры в подписи.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 12:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Пт апр 19, 2013 9:54 pm
Сообщения: 2161
Благодарности: 4528/7418
Откуда: соловьиный край
Медали: 3 (Подробно...)
Девочки, привет, кто ниб. брал брюки sheego Casual (SHEEGO)
Артикул: 83360684 ? Как думаете. размер 20 на 72-100 не малы будут?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 12:20 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Nadin-fairy-tale,
сложно сказать. Я брала на свои параметры не эти, другие брючки Sheego 44-го размера. В самый раз. Если посчитать, что размер от размера отличается на 4 см, то должны быть в самый раз. А если учесть эластичность (из описания), то как бы не велики.
Вообще, как я понимаю, всё зависит от материала, от покроя, от фигуры... Много от чего зависит. Эти "шкурные" вроде должны тянуться неплохо. Но кто знает, как на самом деле? :)
У меня сейчас в ПВЗ лежит посыль с кучей брюк. Есть там похожие по фактуре ткани (на сколько можно судить по фото и описанию) и по покрою. Поеду мерить на этой неделе, отпишусь по факту.
Поблагодарили(1): Nadin-fairy-tale

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 1:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:08 am
Сообщения: 333
Благодарности: 405/883
Откуда: Рязань
Света-а-а
Юбку я перезаказала с 44 на 42-й, на 100-113,яблоко, джинсы из спецпредложения,(что-то их сейчас не вижу, но периодически появляются по 659р если не ошибаюсь) - 42-й, сели отлично, тянутся, форму держат, но есть одна особенность, пояс в месте притачивания тянется хорошо, а в верхней части плохо, т.е при ближайшем рассмотрении стежки в нижней части мелкие а в верхней крупные, так что мне туговато оказалось. но я отпарила с сильным натяжением и о.к, их у меня аж двое, так понравились :-D .,брюки белый +голубой в 44 р-е оказались немного велики и если белые тянутся слегка и носить можно, то голубые за 5 мин растягиваются на 2 размера и возвращаться обратно не хотят, думаю их отрезать чуть за колено и ушить, т.е сделать капри, еще одна пара песочные и синие была заказана уже в 40-м р-ре, оделись с натягом, зато потом сели так как надо, но опять же синие тянутся сильнее и джинса у голубых и синих не очень, рыхловата, но со скидкой нормуль. вот эти брюки взяла 40-й, то что надо, черные и коричневые с ок.94 за 990 ну и т.д.

Брючки в Sheego заказала все 42 р-ра, но т.к. з-зы(перезаказы) у меня сделаны в конце августа, сомневаюсь, что увижу их в этом году :lol1:
Кстати меня тоже постоянно выкидывает с форума :twisted:
Поблагодарили(1): Света-а-а


Последний раз редактировалось Маня Ср сен 02, 2015 1:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 1:28 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Забавно, но Габоровские сапоги, которые случайно заказались через сайт Каталога по половинной цене, приобрели статус "отправляется". Вот вам и красные цены!!! Проскакивает иногда.
Похоже даже, что они их засунут к оставшейся паре Шиговских тряпочек, которые тоже висят в этом статусе, из заказа с БД. Может даже они еще и с БД приедут.
Мдя-я-я!!! Все это мотивирует резко подзаработать денег. Заказов едет какая-то дофигища. Еще хорошо, что все это медленно происходит.


О! Они так и сделали. Появился номер пакета.
Поблагодарили(2): Норка, Маня

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 4:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
А у меня из "дорогих" перешли в отправляемые: коричневые штифлеты и клетчатая рубашка. И брюки, бесконечные брюки, уже второй десяток поехал.
Тоже переживаю и ломаю голову, как все это выкупать? Утешаюсь, что буду учиться выбирать на месте и придираться к товару. Больше никаких сомнительных покупок. Выкуплю половину, или даже треть - только то, что подойдет на все сто процентов и будет безусловно изношено
Поблагодарили(2): Маня, Simplekate

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 02, 2015 5:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:08 am
Сообщения: 333
Благодарности: 405/883
Откуда: Рязань
Ура-ура-ура, у меня из 36 вещей у 16 появились номера пакетов, вау.
А я решила выкупить все-о-о, лишь бы подошло и понравилось, где еще за такие деньги да в таком размере куплю, нет уж, не отдам, :lol1:.
Остальные пока в статусе отправляются, а вот эта и вот эта ожидается в теч. 2-5 недель, теперь буду сильно их хотеть :lol1: пусть по миру пойду, но зато в Шиговских вещах.
Норка,
в стотысячный раз спасибо, заказала в Боне флиски, обе, черную и синюю, как раз к сезону :-D
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
свотчи ив роше помада
бонприкс код акции
фикспрайс отзывы
косметика hm отзывы
духи новая заря отзывы
wildberries фото
бланки заказов ив роше 2019
ла редут оплата
ламода акции
бюстгальтер бонприкс отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид