форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:25 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 1:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, зеленая и коралловая с сеткой не сели на Вас из-за Вашего чудесного высокого роста. Они достаточно коротенькие, да еще и не сильно приталены, т.е. квадратны, и как результат – подростковый эффект ( в этот период ребенок растет и худеет), эстетики в этом очень мало.
Эти блузки еще не стирали и вряд ли в ближайшее время будем, но, наверно, будут линять, хотя не факт. От блузки с сеткой запаха точно никакого нет, а зеленую обнюхать я не успела – она уехала к маме.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 1:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
По-поводу запаха. У меня все Шиговский вещи пахнут для меня резко. А выбеленные еще сильнее - это явный запах кислоты. Думаю рисунок вытравливают чем-то кислотным. У меня муж химик по первой специальности, до сих пор запах лаборатории, реактивов стоит в носу. Вот и запах батиковых штанов-блузок именно такой.
Простирнуть нужно обязательно, я вчера посидела полчаса в кружевной тунике - покалывало тело прилично.После стирки запах уйдет, и аллергичной реакции не будет.

Еще раз покрутила туники с кружевом, поняла почему многим они великоваты в груди-плечах. У них очень широкий рукав вверху и пройма большая - от этого ощущение большемерности, особенно, если руки не полные. У меня как раз наоборот - при всей стандартности фигуры и довольно худых плечах, руки вверху полненькие и грудь выдается вперед. Поэтому и сели на меня в плечах обе туники хорошо. Сегодня примеряла с бюстом-минимайзером, сели туники по-другому, и в плечах сразу появилась свобода, и спереди ткань не торчит в области живота.

По поводу брюк и джинсиков мнение осталось прежним. Хороши. Батиковые джинсы ТЫК фасоном типа галифе) Их вертела дольше всего, и расстраивалась, и откладывала на возврат (уж больно гламурно смотрятся, если б лет так -надцать назад, одела бы без сомнения ...). Потом примерила с полусапожками - и сразу все встало на место. Остаются.

Блузку Галочкину коралловую тоже оставляю. Но необходимо убрать клеш по бокам, тогда она сядет хорошо на мою фигуру.

Сиреневая блузка с поперечными вытравленными пятнами хорошо смотрится с белыми брючками, и под поясок, и с напуском. Запах от нее тоже кислотный.
Поблагодарили(3): Света-а-а, Дуня, Маня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 2:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Gala111,
Ага! Из-за моего "чудесного высокого роста" мне половина портков коротка, а у половины второй половины посадка мелка. :)
Но скорее всего дело именно в росте. Смотрелись обе как детские распашонки - широко и коротко, чтобы дитятко не обдуло невзначай.

Tata23,
Не, у меня как раз и не пахнут вещички ничем. Ни вчерашние толстовки и футболка, ни брючки из прошлого выкупа. Да и пиджак, которому уже лет много, тот тоже не пах. Я бы запомнила. Так что дело в краске, я думаю. Меня вчера аромат ну просто сразил. Могу его приравнять к сегодняшней виттиной сумочке, о которой написала только что в соответствующей темке. Структура аромата разная, но в нос бьёт одинаково сильно.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 2:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ой! А мне отправляют кофту с рюшами, но только одну, фиолетовую! А я серую больше хочу!
Tata23,
а фиолетовая сильно яркая?

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 2:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а
у меня в двух посылках были батики - вещи, видимо, пропахли. Я на запахи вообще больная. Чую, что соседи готовят несколькими этажами выше, чужой кот по даче прошелся - знаю, где гулял, мышь пробежала - фу. Голова сразу болеть начинает, мигрень. Муж смеется, что не ту профессию выбрала... а я страдаю. Я и духи себе выбираю по голове - болит-не болит от запаха. Вчера подруга приехала, обняла меня, общались 5 минут - я весь день страдала от ее духов.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 2:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а
а фиолетовая очень интересная! я от нее бы не отказалась, если бы встал вопрос выбора. Давай сфоткаю - посмотришь.
Поблагодарили(1): Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 5:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, спасибо за такие интересные и обширные отчеты. У меня почти те же самые вещи лежат на почте в посылках, не выкупаю, т.к. перезаказала подешевле. Где-то едет моя посылка с недорогими тряпочками... скучаю по ней. ))

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 6:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ахинея,
оченно понимаю! Сама скучаю по перезаказанному и по тому, что заказала впервые, и по тому, что зависло с июня. :)
Вообще скучаю по посылкам от Каталога. Хоть они и приезжают ко мне где-то раз в неделю. А я мчусь к ним на свидание аж за тридевять земель. :)
Я там ещё трусов и маек назаказывала, так их вообще могут не прислать.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 6:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Девочки, вот и мой отчетик о сегодняшней поездке (2 часа на примерку, 3 часа в пути) :)

Полусапожки 26268484 размер 41 цена 1410 руб.
На длину стопы 26,0 - примерно 1,5-2 см лишних спереди у пальцев, стельку измерить не успела, но они оооочень длинные, бездонные.... Боюсь, что мне нужен 39-й размер. По верху и по ширине на мою широкую стопу впритык, щиколотку охватывают плотно, застегнулись нормально. На ноге приятные и уютные, теплые, только ходить будет невозможно. Особо их не разглядывала, сегодня уже подорожали до 2 т.р. - перезаказывать по новой цене не буду.

Брюки
Мои параметры ОГ123-ОТ103-ОБ135, рост 175.
Обычно покупаю в Бонпри и Клингеле 54 размер брюк и 52 размер джинсов с эластаном. Здесь получилось немного по-другому.
[spoiler]Установила опытным путем, что в Шиго мне подходит 104 (высокий рост), все брюки 54 размера, которые здесь мерила - сильно велики в поясе. В длину абсолютно все брюки, как высокого, так и среднего роста, требуется подшивать на 10-5 см в зависимости от модели. А вот посадка для меня гораздо лучше у высокого роста, чем у среднего. Сзади пояс чуть ниже талии оказывается, в нормальном же росте он практически у копчика, сверху поясница голая, и сзади лишних 10-15 см в задний шов нужно убирать, ремнем это откорректировать не получится. То есть здесь посадка ближе к Бониной, а не к Клингелевской. Не очень глубокая. По этой причине я большинство брюк 54 размера забраковала, а 104 - почти все выкупила и буду подшивать.

Выкуплено:
Брюки черные хб 49990591 размер 104 цена 640 руб.
Никакого эластичного пояса в рубчик там не наблюдается. Обычные тонкие черные летние брюки с карманами, хлопковые. Довольно широкие и комфортные для теплой погоды. Есть пуговицы и хлястики, можно подвернуть и превратить в капри. Посадка средняя.

Брюки с рисунком под шкуру животных 52328890 размер 104 цена 360 руб.
Не тонкие, а довольно плотные, подойдут на демисезон. Фасон классический прямой, 4 кармана. Пояс слегка пружинит, но без резинок. Смотрятся по-городскому. Цвет серый с чуть заметным желтоватым подтоном, пятна "под шкуру животных" почти не различимы. С изнанки материал белый однотонный, у меня ощущение, что они чем-то пропитаны. Отличные, очень понравились. Цена - песня :)


Пересорт, вместо синих брюк 49753785 немцы положили джинсы классического синего цвета, размер 104 цена 650 руб.
Обмерла от восторга, смотрела на них уже месяца два, но цена была очень высокой, а сейчас и вовсе с сайта убраны. Прочитали мои заветные желания! Сейчас в них сижу, вылезать не хочется. Обычные классические прямые "варенки", в двух местах художественная "рвань", вдоль карманов заклепки - все очень красиво. Материал и посадка выше всех похвал. Едут такие же темно-синие, их тоже выкуплю. Недостаток для меня - линялые пятна на ягодицах, так что эта часть тела эффектно выделяется у женщин с хорошей фигурой, а у меня будет закрыта кофтой.

Свободные черные брюки 34756295 размер 104 цена 480 руб.
Из тонкой ткани на весну-осень, состав полиэстер-вискоза-эластан, прямые, пояс на резинке и ширина его регулируется шнурком - для меня редкая удача. Пояс украшен полоской искусственной кожи, красиво смотрится, но мне придется закрывать эту красоту. Отличные!


Темно-серые джинсы-буткаты 45173984 размер 104 цена 480 руб.
Материал довольно плотный, мягкий и комфортный, цвет благородный темно-серый, клеш мне показался большой, от колена. Буду их сильно укорачивать и клеш немного уберу. Сидят замечательно. Tata23, спасибо, что рекомендовала их, я никогда клешеные не заказывала, боялась, думала, мне нельзя - да оказывается, можно, не полнят. Хотя, конечно, прямой фасон этих джинсов на мне смотрелся бы получше, попривычней. Но такая цена! попробую поносить буткаты... :)

Узкие джинсы S.Oliver 53178181 размер 108 цена 570 руб.
Эти схватила от жадности на размер больше нужного, другого варианта не было. Не выкупить тоже не могла. Получается, выкупила "на вырост". Наверное, буду носить с ремнем. Джинсы светло-серые с малиновыми изнутри карманами, материал плотный, тянутся они, к сожалению, и наверняка еще растянутся. Классический прямой покрой, не особенно узкие. Думаю...

Не выкуплено:
Все не выкуплено в основном из-за размера, надевала и быстро снимала, напишу кратко их приметы...
Брюки-капри черные 54582185 размер 54 цена 459 руб.
Очень узенькие и показалось, какие-то на мне куцые с виду, не очень красиво выглядели. Хотя в принципе качественные. Пояс широковат. Можно было выкупить, но смутил широкий пояс, низкая посадка сзади. Спереди до пупа, рассчитаны на плоскую опу и выступающий животик, мне не совсем подошли.

Брюки46226981 размер 54 цена 710 руб.
Очень хороши! Но та же самая беда у меня, посадка. И они тонкие, осенние, по картинке ожидала более плотного материала. Цвет очень красивый, не стандартный. Берите.

Брюки темно-бирюзовые 63694785 размер 54 цена 480 руб.
Опять не мой размер, иначе бы выкупила не сомневаясь. Хорошие плотные хлопоковые брюки классического фасона, красивый цвет, материал и пошив качественный.

Джинсы батик серые 28094190 размер 108 цена 480 руб.
Эти посмотреть не успела, получу на днях в меньшем размере. Обязательно выкуплю.

И еще посмотрела зеленые мятные брючки, 27271583 размер 54 цена 480 руб. - девочки, цвет другой, не светло-мятный, как на сайте, а ярко-сине-зеленый, а качество материала - как у клингелевских розовых и зеленых брюк с кружевными карманами, помните? - шелковистый с изнанки, плотный хлопок. Тоже не подошли мне по размеру.
[/spoiler]

Кофты и платья
Выкуплено:
Туника зеленая 45930989 размер 52 цена 190 руб.
[spoiler]На мне смотрится очень неплохо. Длинная, просторная. Размер табличный. Главное преимущество - тонкая легкая ткань. Такая вещица незаменима для жары, этим летом в подобной клетчатой рубашке я ходила постоянно. Теперь их будет две. Запах есть, но думаю, отстирается-выветрится. Пахнет аптекой :)


Футболки из модала 46303086 размер 48-50 цена 290 руб.
Заказала красную и белую. Прохладные, шелковистые, длинные, закрывают паховую зону. Смотрятся как кофточки, можно носить соло, что в моем размере редкость. Тонкие, вырез умеренный, приличный. Хочется купить во всех цветах.


Кофта с красными рукавами 35983479 размер 48-50 цена 290 руб.
Очень красиво смотрится на мне, узкие плечи расширяет, подчеркивает талию, скрывает широкие бедра, а цвет рукавов и вставки очень подходит к цвету кожи и глаз, выделяет лицо. Очень длинная, тоже шелковистая, сильно тянется - наверное, растянется со временем. Вырез горловины, да, опять глубокий, но я ей готова все простить за фасон и расцветку - кофточка стройнит, украшает меня, что само по себе великая редкость :)

Блуза в клетку 4261374 размер 48-50 цена 1125 руб.
Блуза немного разочаровала, тонкая она оказалась, как обычная рубашка. Не фланель, а просто тонкая очень плотная ткань. Но фасон хороший для фигуры с широкими бедрами. Цвет замечательный. Дороговато, но буду носить с удовольствием. Слегка большемерит, обычно такие вещи беру на размер больше (52), но эта мне хорошо подошла в 48-50 и даже по бедрам не мала, т.к. книзу расширяется.


Трикотажное болеро розовое 20727492 размер 52 цена 190 руб. и розовая курточка
Заказала повторно в большем, табличном размере. О, это совсем другое дело! Теперь довольна этими вещами, курточка выглядит как легкий пиджачок, болеро тоже украшает. Куртку меньшего размера пристрою, а болеро оставлю в двух размерах. Вернуть не успела. Поленилась ездить специально.

Кофта сине-зеленая с рюшами33198484 размер 48-50 цена 290 руб.
Ко всему сказанному о ней здесь хорошему добавлю, что она еще и длинная :) выкупила с удовольствием. Смотрится благородно и оригинально, с джинсами замечательно.

Кофта с шарфом, цвет мальвы 79803482 размер 48-50 цена 240 руб.
Довольно плотный футболочный трикотаж, очень красивый цвет и шарфик приятный, вместе органично, интеллигентно смотрится. Казалось бы, ничего особенного, базовый лонгслив - но понравилось.

Платье бирюзовое 252740E размер 52 цена 585 руб.
Наконец-то доехало до меня, заказывала еще в июле, пойдет на следующее лето. В этом размере большая бесформенная футболка, да еще белая вставка мятая и кое-как закреплена, когда достала из пакета, удивилась, но надела - вроде приемлемо, не полнит, длина чуть ниже колена, завязку на бедрах можно развязать или ослабить, а что его не требуется гладить - огромный плюс. Попробую поносить. В крайнем случае дома. Сейчас за эту цену и халат не купишь. Думаю, что в меньшем размере должно интересно выглядеть.

Платье зеленое без рукавов 67307487 размер 52 цена 240 руб.
Это оказался хороший и длинный (чуть ниже колена) легкий летний сарафанчик, я его надела прямо за зеленую тунику на 190 руб., результат мне понравился. Вполне можно носить. Хаотичное нагромождение мятого материала и завязки на груди - мне подходят и даже требуются, отвлекают внимание от низа.


Не выкуплено:
Коричневая кофта28483083 размер 48-50 цена 360 руб.
Неплохой лонгслив с красивой, оригинальной, не аляпатой аппликацией, можно носить соло. Остановил глубокий вырез горловины (мне такие вырезы не идут, а шарфик тут не подойдет из-за аппликации).

Лаймовая туника26444386 размер 52 цена 360 руб.
Очень красивая необычная фактура! Узкий и глубокий, до пупа, вырез. Но мне она велика, смотрится как пижама, да и цвет не украшает именно меня, хотя кому-то другому, думаю, понравится. Жаль, сейчас подорожала.

Лиловая курточка из жатки 43650886 размер 48-50 цена 540 руб.
Очень хотела эту вещь. Фактически это тонкая рубашка с капюшоном, длинная, легкая, комфортная, единственный минус - пуговицы простоваты и застегиваются туго. Но это поправимо, хуже, что она мне мала в бедрах, обтянула неприлично сзади, а больший размер уже не заказывается. Жаль!

Синяя кофта с узором на плечах 54851088 размер 48-50 цена 240 руб.
Отделка красивая, а сама кофта не подходит мне - короткая, в длину меньше, чем в ширину, и растянута в плечах, то ли ее кто-то мерил и растянул, то ли по другой причине, но я надела и тут же сняла с ужасом. Вырез горловины очень глубокий. Тонкая, хлипкая. Не понравилась совершенно.

Кофта сиреневая 79803482 размер 48-50 цена 240 руб.
Эта тоже тонкая с огромнейшим вырезом горловины. Красивый цвет, но мне не подошла. Как ее носить? вся грудь открыта...

Туника с рюшами по низу, лиловая59445192 размер 48-50 цена 480 руб.
Надела ее и выпала в осадок. На мне плохо выглядит. Во-первых, немного мала и тянет в груди, рукава узенькие обтянули руки, а внизу, грустное зрелище, какие-то складки торчат на животе, рюши и легкий материал внизу смешно увеличили и без того массивную нижнюю часть тела - не моя вещь. Цвет был приглушенно-лиловый с серыми разводами вверху, ну а вниз мне было страшно и смешно смотреть :) поехала к другой покупательнице, с узкими бедрами и более пропорциональной фигурой.

[/spoiler]
Поблагодарили(10): Тень, Simplekate, lyusi, tata23, Indian Summer, Света-а-а, Бельчонок, Джульетта, Маня, Gilda

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Последний раз редактировалось Норка Ср сен 16, 2015 9:36 pm, всего редактировалось 11 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 6:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Ой! А мне отправляют кофту с рюшами, но только одну, фиолетовую! А я серую больше хочу!
Tata23,
а фиолетовая сильно яркая?

Едут! Едут! Обе едут!
Просто я часто мониторю ситуацию. Очень уж хочу кофточки, вот и тыкаюсь в ЛК чуть ли не раз в час. А там за мной не успевают. :)
Tata23,
если получится сфотографировать, буду признательна. :) Но не выйдет, не беда. Доедут же они когда-нибудь, вот и посмотрю. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 8:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Какие же мы разные, девочки! И это прекрасно)))

С покупками, Норочка!!! Носи обновки с удовольствием! я сама хожу со вчерашнего вечера под впечатлением, сегодня у меня не рабочий день, кручусь перед зеркалом, мужем (который не верит, что такое количество вещей, классные брючки и модные кофточки могут стоить такие деньги. И вместе со мной подтверждает, что Шиго достоин нашей симпатии, а Каталог - просто умничка)


Немного фото, чтобы составить впечатление о вещичках:
Сиреневая туника с кружевом

Зеленая блузка

Джинсы-варенки типа галифе

Сиреневая туника с поперечными пятнами (варенка)

Туника коралл:
Поблагодарили(8): Норка, Indian Summer, Света-а-а, Бельчонок, Тень, Джульетта, Маня, Gilda


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 8:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Девчонки, мы тут с Вами рассуждаем, обсуждаем наши покупки, а Каталог взял, да потихоньку повысил цены/ Сейчас заглянула туда, хотела еще кое-что заказать, в частности обсуждаемую туничку, а тут такой облом. Но ко мне едет еще одна довольно объемная посылка. Теперь жду ее с еще большим нетерпением.
Норочка, с покупками Вас. Хорошо, что много вещей подошло и понравилось.
tata23, спасибо за фото, только жаль не успела заказать баклажановую туничку по хорошей цене, а сиреневую разлетайку миллион раз укладывала в корзину и ровно сколько же выкладывала из нее, а на фото она такая милая.
Поблагодарили(2): Indian Summer, Норка


Последний раз редактировалось Gala111 Ср сен 16, 2015 8:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 8:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Gala111
я тоже выкидывала и сиреневую, и черную - мужу на фото они очень не понравились, отговаривал. Когда уже решила заказать - черной не было, досталась только сиреневая. С белыми брюками сегодня примеряла - хвалил! такое непостоянство :wink: у этих мужчин...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 8:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, спасибо за отчеты и фотографии с отзывами, но после некоторых вещей еще больше вопросов возникло. Возникли сомнения на счет лаймовой кофточки с красивой фактурой и зеленой туники за 190р. Я правильно понимаю, что лайм - обычный немецкий размер будет велик? И на счет зеленой за 190, смущает именно ее химозный запах или там есть еще какие-то проблемы? 190 выслали единственную отдельной посылкой, теперь думаю, может не выкупать? :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2015 8:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Тат, летом износим все наши хлопковые приобретения и еще не один раз поблагодарим Каталом за щедрые посылки.
А мужья... ну что о них сказать... да не кофты наши им нравятся, на кофты им плевать с высокой колокольни. Мы-умницы и красавицы- им в этих самых кофтах нравимся. Посмотрят-посмотрят и понимают, что жены у них сокровища, такие нарядные красотули и почти без денежных затрат. Ну как? Как? Нас не похвалить. Пусть хвалят!
Поблагодарили(2): tata23, Света-а-а


Последний раз редактировалось Gala111 Ср сен 16, 2015 8:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ла редут оплата
парфюм эвиденс от ив роше отзывы
бонприкс код акции
ларедут одежда
ив роше свотчи кисти набор
состав крема лица ив роше
wildberries акции
новая заря духи
джинсы бонприкс отзывы
одежда ламода отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид