форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:09 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 11:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Ага, читают нас, наверное. Про зеленую кофту (двумя постами выше о ней писала ) - наутро цену уже исправили на меньшую :)
Поблагодарили(1): Маня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 12:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:08 am
Сообщения: 333
Благодарности: 405/883
Откуда: Рязань
Девочки смотрите, У Каталога и БП блузочки- тунички подобные вот и вот :shock:, интересно кто у кого модельку срисовал.
Вопросик, кто знает, если з-з сделать на нового клиента, можно указать № мобильного и адрес эл. почты "старого", БД очень нужна или никакой код БД уже не работает :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 1:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Маня, скорей всего БД уже закончилась.
(Я-то самовывоз в Москве заказываю - он бесплатный).

Насчет одного адреса и телефона, я оформила подругу с другими адресом и телефоном, так они сразу ей звонить начали, не дозвонились и прислали на мейл запрос, просим подтвердить заказ - так что проверяют новые акки вручную. Другую электронку и тот же телефон можно попробовать, мне кажется.

А фасонов-близнецов у Каталога и БП довольно много, скорей всего они из общего источника модели берут (но исполнение разное, ткани, длина, детали мелкие отличаются).
Поблагодарили(1): Маня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 1:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:08 am
Сообщения: 333
Благодарности: 405/883
Откуда: Рязань
Норка спасибо [img]http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-cvety-561.gif[/img]
Это очень удобно, когда есть возможность посмотреть, померить, выбрать, да еще и с бесплатной доставкой, я так в WB заказываю, а мне Каталог за каждую вещичку по 89 рэ накинет, накладно получается, подожду БД, была бы она фиксированная, как у других имагов, "размазалась" ба по всему з-зу и незаметно, а так у меня в "хотелках" аж 12 вещей Это ж какие деньжищи надо выложить за доставку :shock: Надеюсь, что к следующей БД наши модницы все не расхватают и что ни будь да останется, а нет так нет, раздетые не ходим, хотя деньги вряд ли целее будут, в другое место отнесем :lol1:
Пойду в Боне "покапаюсь" :oops:
Поблагодарили(1): Норка


Последний раз редактировалось Маня Чт авг 20, 2015 2:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 2:10 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Маня
А по почте не дешевле будет? Они федеральный клиент, там все не очень страшно, особенно если вещи - легкие тряпочки.
У них БД самое частое раз в месяц на несколько дней бывает. Через месяц либо вещей не будет, либо все цены другие будут.
Кроме того - курс евро неуклонно растет. Каталог пока курс держит, но обычно они это делают не долго, поднимут.

В среднем здесь качество лучше, чем в Боне. А там на то, что получше тоже цены немеряные стали.
Поблагодарили(2): Маня, Норка

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 2:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:08 am
Сообщения: 333
Благодарности: 405/883
Откуда: Рязань
Simplekate

Я думала, что почтой все равно по 89рэ платить, если нет, то можно и почтой, отличный совет, спасибо [img]http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-cvety-490.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 3:05 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Маня
Почтой платить по расценкам почты. Там у них есть на сайте ссылка на почтовый калькулятор, можно прикинуть.
89 р. - это в постамат за каждую вещь. Это выгодно обычно, если заказывать 1-2 вещи, особенно если тяжелую обувь в коробке. А кучу тряпочек, по-моему, дешевле на почту.

Кроме того, я уже писала, что если в почтовую посылку попадает хоть одна вещь из заказа с БД, то они всю посылку отправляют с БД. У меня так уже неоднократно было, видимо у них такое правило. А в постамат - только ту вещь, а остальные по 89 р.


Норка
А у них в ПВЗ нужно обязательно наличкой расплачиваться или можно картой?
Меня каждый раз пугает туда заказывать, т.к. там заказы долго не хранят и нужно срочно туда бежать с кучей денег (причем не понятен размер кучи, все брать или не все), которая не всегда в этот момент есть. Поэтому я и стараюсь заказывать на почту с БД а им туда только возвраты отвожу. На почте заказы месяц живут.
Если у них там можно картой платить, так я тоже буду на ПВЗ заказывать, кредиткой расплачиваться, а потом выяснять свои с ней отношения тот же месяц. Что-то я туплю, давно уже надо было узнать.
Поблагодарили(3): Маня, Норка, tata23

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 7:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Simplekate, насчет карты не знаю, только видела, что они сами вносят наши купюры в какой-то терминал, он стоит у них в соседней комнате. А срок хранения заказов там две недели, думаю, можно и продлить по телефону. Я один раз просто на пару дней задержала, ничего, дождались даже без продления.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 7:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:08 am
Сообщения: 333
Благодарности: 405/883
Откуда: Рязань
Девочки, ужас :shock: , у Каталога опять цены "подпрыгнули",интересно в связи с чем, это игра у них такая, тогда можно еще отследить понижение, или из-за курса евро :roll: вчера еще Норка писала, что некоторые вещи подешевели, и тут на тебе. Развивают в нас быстроту реакции, ловкость и смекалку :lol1:
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 7:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Ага! Положила в корзину часа два назад пять футболок, из спортивного интереса. Отошла, прихожу - цены подняли и приличненько так... евро взлетел и вот...(((
Но днем я каким-то чудом успела перезаказать сейчас едущий на ПВЗ заказ полностью по сниженным ценам. Интересно, пришлют или проигнорят?

... так, а второй заказ с новыми брюками по вчерашним низким ценам всплыл в личном кабинете, статус "Ожидается поступление". Да, интересно тут играть!
Поблагодарили(2): Маня, tata23


Последний раз редактировалось Норка Чт авг 20, 2015 7:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 7:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:08 am
Сообщения: 333
Благодарности: 405/883
Откуда: Рязань
Ну нет, нас голыми руками не возьмешь,мы уже на имагах так сказать "собаку съели" :wink:, будем мониторить цены круглосуточно :lol1:
Да, а еще какие-то цены странные, 335, 404 рэ и тд, видимо действительно из-за евро, но не будем впадать в отчаяние, будем посмотреть, что дальше :roll:
Поблагодарили(1): Норка


Последний раз редактировалось Маня Чт авг 20, 2015 7:27 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 7:20 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Маня, сидим тут как биржевые маклеры: падает - покупай, растет - ... бежим в Боньку, наверное.... а там такой бюргерский порядок, сонная тишь, болото, бурелом )))
Поблагодарили(2): Маня, Ахинея


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 7:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:08 am
Сообщения: 333
Благодарности: 405/883
Откуда: Рязань
Норка
Про маклеров - это точно [img]http://s16.rimg.info/86567154cfdf01d0bfea315ec5298c9c.gif[/img]
Ну Боня то же хватательный рефлекс хорошо развивает, это когда свой размер да по вкусной цене и тут уж не зевай, да и охотничий инстинкт к тому ж, броди по сайту, выслеживай очередную нужность, сиди в засаде и жди, когда твоя хотелка появится из распродано, а так конечно там все чинно, благородно. Зато какой азарт и адреналин, не то что в оффах, скукота :lol1:
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 7:57 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Маня
Какая там игра... Посмотрите где официальный курс евро. Это они еще долго не поднимали. Евро по 75. Это легко проверить в корзине: наберите там в строке заказа из зарубежных каталогов 1 евро и вылезет что это в рублях.

Мдя-я-я... А я утром два кардика заказала. Прошли по старой цене.
Поблагодарили(1): Маня

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 20, 2015 8:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:08 am
Сообщения: 333
Благодарности: 405/883
Откуда: Рязань
Simplekate
Вот и я так же подумала про евро, когда на цены повнимательнее посмотрела, непонятные какие-то стали. в первый момент была в шоке от того что поднялись, а потом конкретно цифры разглядела :shock:,

Вчера мужу пожаловалась, что шкафов маловато, надо было видеть его лицо [img]http://s19.rimg.info/b2b703a15ef7e06417118ae13efe1202.gif[/img], сказал, что я сороконожка, сорокоручка и тд [img]http://s19.rimg.info/65b9b96da66717df912d8d7175b74d15.gif[/img]
Поблагодарили(1): InfantaT


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
ламода акции
одежда la redoute отзывы
ларедут коды скидок
ля редут доставка
ив роше свотчи кисти набор
где купить арабские духи
бонприкс как определить размер бюстгальтера
обувь ламода отзывы
состав духов ив роше
обувь hm отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид