форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:55 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 13, 2015 8:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
tata23,блузокофта кенгуру и лаймовая туника.
Кенгуру покупала для тренажерки, думала, что обычная кофта, только ПЭ, а она оказалась из тонкой ПЭ ткани с окантовками из трикотажа. Лаймовая туника села на меня хорошо и отлично подошла под узкие зелено-синие Клиновские брюки.
На маму мне очень понравилась кофта с цепью.
Поблагодарили(4): Маня, Света-а-а, Тень, Дуня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 13, 2015 8:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Gala111
спасибо!
а я кенгуру и лаймовую не заказала. на кенгурушку просто внимания не обратила, в про лаймовую начиталась отзывов на немецком сайте, прикинула цвет на себя - решила, что для меня ярковато. Да и две кофточки такого цвета уже есть - с распродажи Шоповской, когда телогрейки и замшевые пиджаки за копейки раздавали.

Носи с удовольствием, если нравится и к лицу! С покупками тебя)
Поблагодарили(1): Gala111


Последний раз редактировалось tata23 Вс сен 13, 2015 9:18 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 13, 2015 9:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
tata23, спасибо. Кенгуру тебе явно не нужна, она и мне не нужна, но мама от нее отказалась категорически, вот и пришлось оставить себе.
Тат, а ты огурцовую фуфайку в Шопе покупала? Сейчас на улицах города, иногда, встречаю женщин-девушек в аналогичных. Как же они мне нравятся,как стильно смотрятся, глаз не оторвать. Какая же я была в те времена дурина: все чего-то прикидывала, оценивала, экономничала, а нужно было просто купить, цена-то была -копейки.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 13, 2015 9:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Gala111
огурцовую брала, конечно! Интересная вещичка. Я ее посадила по фигуре, приталила. С джинсами смотрится хорошо.Цвет фиолетовый, правда, требует тщательного подбора цветовой гаммы.
я еще две стеганые курточки от Халенса брала - красную и черную. Тоже смотрятся хорошо, правда, простежка сделана хилыми нитками - рвутся. В глаза не бросается, но неприятно, хочется опрятности в мелочах.

Я вот жалею, что через каталог не заказала мужскую обувь из клина. Сама здесь ссылки давала, всем предлагала, и послушалась мужа, которому никогда ничего не нужно (интересно, если бы не покупала, ходил бы голым?). А сейчас понимаю, что такую глупость сделала, что не купила....за 2600 кожаная обувь сейчас просто находка.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 13, 2015 9:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ой, девчонки!
Огурцовую фуфайку я оценила этой весной. Носила с вельветовыми джинсами фиолетовыми и футболками разного цвета (у меня есть малиновая, тёмно-бирюзовая, грязно-оранжевая, серо-голубая). Все оттенки присутствуют на ткани фуфайки. Эффектно и очень удобно. Хорошо, что в своё время не послушала мужа и не пристроила жакетик. Я только верхнюю пуговку отпорола и сделала лацканы поглубже.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 13, 2015 9:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Да, порадовал тогда Шоп. Я, правда, вещей много не набирала, все раздумывала, да взвешивала, но то, что приобрела, почти все ношу с удовольствием (кроме двух выше описанных салатовых кофточек).

Сейчас Шоп уже не радует...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 13, 2015 10:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
tata23, а я, именно, в Шопе запаслась кожанными Клиновскими и Рикеровскими ботинками для мужа. Мужья у нас, по видимому одинаковые, моему тоже ничего не нужно (его так воспитали, в строгости), но когда я, не спрашивая, что-то ему покупаю, то видно как он внутренне рад и благодарен.
Света-а-а, все вышенаписанное еще раз подтверждает, что мужей нужно слушать, но при этом слышать только то, что совпадает с нашей точкой зрения. Постепенно такая жизненная установка закрепится в их сознании и все, чтобы мы не делали будет восприниматься ими, как самое правильное и неоспоримое. Тьфу-ты, впала в какой-то пафос очень далекий от темы разговоров.
Поблагодарили(2): Света-а-а, tata23


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 13, 2015 10:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Gala111,
Я тоже жалею, что в тех шоповско-клиновских вакханалиях мужу практически ничего не заказала. Только кожаный пиджачок и кардиганчик. Тоже ничего ему не нужно было и всё у него есть. И дело тут не в строгости воспитания, а, как мне кажется, в том, что мой очень боится скатиться в шопоголистическую яму. Ведь сейчас я ему в Каталоге заказываю обувь (трикотаж ему и вправду не нужен, а обувь снашивается быстро), так он нормально воспринимает и третьи кроссовки, и четвёртые мокасины. Может, кризис повлиял? Ценники-то очень приятные, в магазинах за такие деньги даже один ботинок не продадут. :)
Мы с мужем тут обувку перебирали (ну наконец-то он сподобился мне в этом занятии помочь!), так он искренне радовался, что имеет запас и летних, и осенних, и зимних ботинок на различные погоды. Благодарил за то, что я ему покупала не взирая на его протесты. Вот ведь!
Так что я теперь заказываю в Каталоге и мужскую обувь, только лишь вижу хорошее и по размеру подходящее, потом знакомлю мужа с ожидаемыми ботинками, а потом приглашаю его на примерку в ПВЗ. Ну а там он уже сам решает, надо ему или нет. Почему-то теперь как правило надо. ;)
Вообще заметила, что в периоды кризиса мой муж очень не возражает против запасов. Любых запасов. Будь то лишняя пара ботинок или литр сушёных грибов из соседнего леса. :)
Поблагодарили(1): Gala111

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2015 12:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:08 am
Сообщения: 333
Благодарности: 405/883
Откуда: Рязань
Пришел мой первый заказ, который я решила не выкупать, позже все перезаказала по более выгодным ценам, вот теперь думаю, вдруг за это следующий не вышлют :roll:.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2015 12:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Маня, мне выслали, все нормально, оба ждут на ПВЗ - и новый и старый...
Поблагодарили(1): Маня

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2015 8:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 8:39 pm
Сообщения: 424
Благодарности: 403/1022
Откуда: 68
Медали: 1 (Подробно...)
Неделю назад сделала первый заказ, на след. день позвонили и подтвердили заказ. Захожу в ЛК - заказов не обнаружено. Это нормально, что заказ в ЛК не отображается?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2015 8:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Бельчонок, нормально, появится через пару дней. Я тоже, когда первый раз с этим столкнулась переживала. :wink:
Поблагодарили(1): Бельчонок

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2015 9:32 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Бельчонок
Они первый заказ обычно подтверждают по телефону. Может быть до Вас не дозвонились. Позвоните им сами и все появится.

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2015 9:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2014 8:39 pm
Сообщения: 424
Благодарности: 403/1022
Откуда: 68
Медали: 1 (Подробно...)
Simplekate
Вот именно, что дозвонились, и все подтвердилось.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт сен 15, 2015 10:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Бельчонок,
без паники!
Заказ появится в ЛК после его подтверждения у поставщиков. Это в Неметчине. На это уходит какое-то время. Но если вот прям сильно беспокоит судьба заказа, можно позвонить по бесплатному телефону и всё узнать.

Девчонки,
спешу сообщить и предупредить. Надеюсь, не поздно.
Сегодня была в ПВЗ и мерила те самые сапожки, которые вот. Я заказала свой обычный евро-размер, 42-й.
Сапоги-лыжи! :shock: Они мне велики сантиметра на полтора или больше! Огроменные! По ширине нормальные, но в длину! Короче, кто ждёт и уже собрался выкупать, имейте в виду.
Сами сапожки вполне пристойные. Они из состаренного нубука. Прокрас неравномерный, как и должно быть у состаренного. Кожа толстая, хорошая, ровной толщины. Подкладка мягкая, тёплая, с какой-то внутренней прослойкой. Мне сапожки понравились. Но отказалась из-за размера.
Там не только носка мало будет, там по длине тапок влезет. Муж мой с его 43-м евро размером утонет. Перезаказала. Тем более, что цена упала немного. Но уверенности, что пришлют, нет.
Да, сапожки и на бОльшую цену тянут. Подошва и прошита, и проклеена. Сама подошва толстая, ступня не замерзнет.
Сапоги производства именно Sheego. Эта маркировка и на стельке, и на коробке. Коробка большая, голенища не перегнуты. Упакованы хорошо, достойно. Если б не размер, волокла бы домой и сопела от восторга.
Поблагодарили(8): Норка, Simplekate, Дуня, lyusi, Плюшечка, Бельчонок, Маня, liliya

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ларедут одежда
ля редут доставка
свотчи помад эйвон
духи новая заря отзывы
детские размеры hm
ив роше состав косметики
wildberries доставка
фикспрайс отзывы
бесплатная доставка 2019
ламода отзывы покупателей
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид