форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 9:31 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 8:50 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
tata23, с другой стороны, такие вот ничем не примечательные рубашки, вполне себе подходят пододевать под свитера. Ко мне тоже едет такая рубашка, думаю таскать под свитера или под жилетку.
Поблагодарили(1): tata23


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 9:44 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Indian Summer
да я тоже заказала под джемперок. Но голубая выглядит линяло и блекло, а белая - ну такая невзрачная тряпочка, что отпало всякое желание примерить ее. Ворот будет в любом случае виден, хоть под джемпер, хоть под кардиган. И признавая приятность хлопковых Шиговских вещей и полезность для организма, на работу носить такую блузку не смогу.
Но это только мое мнение. И красная кофта 2 в 1 яркое тому подтверждение. Всем понравилась, кроме меня. По-прежнему считаю ее одним из неудачных приобретений марки Шиго. Так что можно смело от моих отзывов минусовать баллы "на цвет и вкус" :wink:
Поблагодарили(3): Света-а-а, Gala111, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 11:55 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
tata23 писал(а):
...да я тоже заказала под джемперок. Но голубая выглядит линяло и блекло...

Уф-ф-ф! А я переживала, что мне именно голубая не досталась. Очень понравилась на картинке. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 1:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, спасибо всем за дельные советы по юбке.
Татуль, крайне обидно, что многое (да почти все) приехавшее не подошло. На меня, видимо, Шиговские вещи лучше садятся из-за моих широких немецких плеч, при этом низ у меня узкий. В Клине-Вензе брюки заказывала в основном 38, иногда, 36 . Это причина, по которой Шиговские брюки, даже не попробовала заказать. В хлопковых блузках я на работу тоже не хожу, но Шиговские хлопковые блузени для свободного времени мне очень понравились. Песня, а не блузени.
А в общем, мы разными путями, с разной мотивацией, но пришли к одному и тому же выводу: Венз с Клином безальтернативны в качестве одежды для работы, и такие покупки нужно делать только там. Пусть не часто и по штуке.
Поблагодарили(1): Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 3:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Gala111,
а в Каталоге ведь есть товары Клингеля и Венца, и случается, что недорогие. Или не присылают их?

А у меня как-то странно поменялись статусы у вещей. То, что было заказано практически вот-вот, уже имеет номер пакета. А то, что было в статусе "отправляется" уже с неделю, всё ещё не опакечено. :(
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 3:50 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
А оно и в статусе "отправляется" может зависнуть навсегда и не отправиться вовсе. У меня так было.
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 3:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Ага, вот как... Значит - не ждать остатков распродажи? тогда поеду и заберу оставшийся заказ не откладывая в долгий ящик.
...Каждый день заглядываю в ЛК: как там мои синие брючки и синяя футболка, не отправлены ли? - нет, висят в "Ожидается поступление" с 24 августа


Девочки, на сайте заметила много изменений к лучшему. Товар теперь проверяется на складе, у меня система слегка подвисает при выборе размера - через 3-4 секунды появляется статус и цена. Причем, если выбрать сразу другой цвет в том же размере, обращение к складу не работает. Надо поменять на другой размер, потом снова свой размер задать (уже приспособилась.)

Во-вторых, становится меньше товаров-призраков, давно распроданных, не существующих в реальности.

И самые смешные переводы описаний вещей от Яндекс-переводчика понемногу исчезают с сайта... зайдешь повеселиться над бездельниками (лоферами) и отрезанными ногами, а там немецкий текст.
Поблагодарили(2): Джульетта, Simplekate

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 4:21 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Норка
Если висящих товаров нет на немецком сайте, то конечно не ждать. Если товары на немецком сайте есть, то пошевелить заказ вопросом по телефону.

У меня там куча Клинской обуви висит, я ее и не жду, ее уж нет давно.
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 6:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Нет, опять я поторопилась. :) Всё, что висело в статусе "отправляется" обрело-таки номерочек мешочка. :) Даже одна маечка из заказа от 6 июля ожила и обрела номер.
А вот товары со статусом "Ожидается в течение 2-5 недель", полагаю, зависли навсегда. Мне пока ни одного товара с таким статусом не выслали. И, похоже, не вышлют. Зачем такой статус вообще нужен, не понимаю. Зато моя июльская попытка прояснить ситуацию по товару с этим статусом привела к тому, что товар быстренько обрёл статус "отказ". Вот поэтому и не форсирую события. Не хочу уморить надежду. :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 6:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Ээхх, у меня тоже вот эта КОФТЕЙКА зависла в статусе "Ожидается в теч. 2-5 недель". Может чудо случится? :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 7:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 8:51 am
Сообщения: 748
Благодарности: 964/1133
Откуда: Пермский край
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, у меня какая-то вещь была с таким статусом из последней распродажи... Кофта зебровая вроде или платье с шифоном черное... Выслали... так что не все потеряно, наверное :wink: Надежда умирает последней :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 7:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Gala111,
а в Каталоге ведь есть товары Клингеля и Венца, и случается, что недорогие. Или не присылают их?(
Света-а-а,я заказывала не очень дорогие Клиновские вещицы и с сайта Клина через Каталог, и с сайта Каталога. Выслали все, если в момент заказа товары были в наличии на сайте Клина.
Поблагодарили(2): ИринаЯ, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 8:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, зашла поделиться результатом первого опыта подгонки вещей Шиго.
Как я и предполагала, сужу пока по первой кофточке, 1 см ткани, убранной в боковой шов, значительно улучшил посадку по фигуре. Тем более, что при пошиве Шиговцы особо не заморачиваются, накладывают полочку на спинку и сшивают по бокам.
Вот в этом и ошибка Шиго, обычно так сшивают трикотаж, но не тканые вещи. По этой причине и плечи у шиговских вещей имеют торчащий, как бы выдавленный вид.
Да и бог с ними. Первая кофточка готова, даже плечи не потребовали переделки.
Поблагодарили(5): Норка, Джульетта, Indian Summer, Дуня, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 11:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, кто на почте каталожные посыли получал в последнее время, с вас какой процент за перевод наложен платежа брали? 2% или больше? Вроде каталог - федеральный клиент. На новом сайте Почты России при отслеживании по ПИ сейчас сразу прописывается комиссия, так вот у меня она высвечивается примерно 3,6 % (343 руб), не 8% конечно, но и не 2 как ожидалось. :(
Сегодня отправляла возврат с главпочтампта, задала этот вопрос там, ничего внятного не ответили, сказали, что возмут столько сколько написано в компьютере и что б со всеми вопросами в свое почтовое отделение топала, ну или к ним приходила ... в рабочее время до 4 час дня, тогда они куда-то позвонят и спросят:lol1: Попросила посмотреть в списке федеральных клиентов но не Katalog.ru ни ООО «Постсервис» там не нашлось. Как вообще каталожная контора официально называется?
У меня примерно неделю назад была ситуация с Пьеркиной посылью. "Моя" операторша громко спрашивала у других работниц, что Ив Роше разве не фед клиент? Его тогда тоже в списке не было. Но про Ива они точно знали, что он федерал и заплатила я свой дежурный полтинник. Кстати, сайт почты России тогда уже обновился.

Вот мне интересно, это почтовая программа глючит или Каталог не федерал? Если глючит программа и не видит, что имаг - ф.клиент, то как доказать это почтовикам? Каталог - не Ир, которого каждая собака на почте знает.:( Вопрос не праздный, у меня в отделении 2 посылки уже лежат, ждут зарплату и еще несколько заказов с номерами пакетов отправлены. Переплачивать не хочется.
Может представитель магазина сможет разъяснить ситуацию.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 11:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 8:51 am
Сообщения: 748
Благодарности: 964/1133
Откуда: Пермский край
Медали: 1 (Подробно...)
Джульетта
Заглянула у себя - точно, сумма гораздо больше. У меня комиссия почти 4 процента у одной посылки (293 от 7423р), а у второй почти 6! (138 от 2344) :?
Непонятно...
Поблагодарили(1): Джульетта


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
как заказать каталог бонприкс на дом бесплатно
размеры одежды hm
скидка ларедут
wildberries одежда отзывы
одежда la redoute отзывы
ля редут доставка
обувь hm отзывы
бонприкс код акции
фикспрайс отзывы
состав духов ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид