форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:57 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2010 3:22 pm 
Девочки!
А с немецкого Отто в регионы наложкой кто шлёт,
и вообще через кого сейчас от-туда верный способ заказать
и какой процент добавляется реально


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 14, 2010 4:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
кто в названии темы указан, тот и шлет, примерно 15% сверху выходит


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 6:57 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 9:21 am
Сообщения: 161
Благодарности: 59/12
Откуда: Владивосток
Прошу прощения, может уже стопиЦотый раз вопрос прозвучит, но для меня он насущный. Вот излазила я весь этот Каталог.ру, много чего хочу. Там цена изделия в евро. Как, во-первых, прикинуть поточнее, во-сколько вещь мне обойдётся ( то есть это конкретная цена Каталога.ру, или на эту цену идёт накрутка?), и второй вопрос - как перевести текст? Там ссылка на переводчик только на главной странице. Я вообще не умею переводчиками пользоваться, никогда, вернее, не пыталась :oops: . Сколько у них стоит пересылка? Есть ли какие расценки? У меня Приморский край, около 500 рублей берут что ОТТО, что Квелле, что Редут. И ещё. До стадии "заказать" я там ещё не дошла, там тоже всё на немецком будет? Писать свои данные по-русски, или как? Не сочтите меня тупой))))), я там хочу заказать, но сомнения у меня - вдруг придёт в два раза дороже заявленной цены вещь...Я там обувь в основном присмотрела Next . Никогда такую не покупала, впервые вижу, понравились многие модели. Может отзывы у кого есть по ней...

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/missiya_nevipolnima.gif[/img]

[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 9:35 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Советую вам полазить по интернету и найти такого посредника именно в Приморском крае или близлежащих округах. Этих центров заказов по каталогам очень много по всей стране :wink: Вы в крупном городе живете? Возможно, у вас даже в городе такая фирма есть.

Что касается Каталог.ру - я бы не советовала у них брать, ИМХО берут они много. У них сервисный сбор вроде бы 15%, но курс евро порядка 45-47 рублей :? Вот здесь http://katalog.ru/orderitem.aspx у них форма заказа - введите в поле стоимость цену в евро и вы получите их пересчет в рублях, НО это без стоимости пересылки в ваш город, это только до Москвы.

Я бы посоветовала вот эти фирмы www.katologi.spb.ru (для новых клиентов, если первый заказ меньше 50 евро шлют наложкой без предоплаты, но заказ нужно отсылать просто на мейл) , www.katorg.ucoz.ru , www.modnovse.ru.

Но для вас самый лучших вариант поискать все центр заказов именно в ваших краях! :wink:
Поблагодарили(1): missiya_nevipolnima

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 9:41 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 9:21 am
Сообщения: 161
Благодарности: 59/12
Откуда: Владивосток
Free Da писал(а):
Советую вам полазить по интернету и найти такого посредника именно в Приморском крае или близлежащих округах. Этих центров заказов по каталогам очень много по всей стране :wink: Вы в крупном городе живете? Возможно, у вас даже в городе такая фирма есть.

У нас есть такие офисы, причём много лет я вижу эти вывески, но всегда считала, что это частники, которые по таким же каталогам, как у меня, заказывают, а к ним обращаются несведущие желающие, которые не в курсе, что сами могут спокойно всё заказывать. И думала, что эти частники много наворачивают на стоимость заказа. Ну ладно, надо просто наведаться в такие офисы и пообщаться)))). Спасибо, что напомнили про такой вариант!

_________________
[img]http://nick-name.ru/forum/missiya_nevipolnima.gif[/img]

[img]http://denezhnojederevo.ru/s.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 9:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
Я уверенна, что % они будут брать по-больше, чем в Москве (но сами посудите - вы ведь дальше находитесь). Но в итоге конечная стоимость может оказаться такой же. :wink: К тому же, если вам пока тяжело пользоваться немецкими сайтами и работать с он-лайн переводчиками, может, имеет смысл начать именно с офиса, куда можно прийти, поговорить, посмотреть, посоветоваться :wink: Да и расплачиваться и забирать посылки вы будите прямо у них, что, мне кажется, очень удобно. По поводу того, что они частники - так они ВСЕ эти фирмы ЧАСТНИКИ!!!! :lol1: Дочерний немецкий концерн один www.otto.ru .

Вы только у них поинтересуйтесь, возят ли они вещи с немецких распродаж (ну те, что у немцев со скидками), просто знаю, могут начать выпендриваться :? Вы тогда скажите им, что у них фиговый сервис, потому что московские и питерские фирмы возят распродажу :lol1:
Поблагодарили(1): missiya_nevipolnima

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 06, 2011 10:13 am 
Я недавно получила от них посылку, ушло чуть больше месяца с момента заказа. Заплатила кроме суммы на сайте еще почтовые расходы но только от Москвы до моего города, ну и за наложку. Заказывала в никермане. У них есть личный кабинет там все заказы отражаются, быстро отвечают на вопросы и всегда заказ потверждают. Вот на подходе еще пару посылок. Правда я с распродажи брала и только детские вещи, недорого вышло.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2011 8:08 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
За невыкуп что мне будет? Все у них выкупаю, только пальто не хочу, из-за плохих отзывов на нем. отто (когда заказывала, отзывов не было).. Хочу и дальше с ними сотрудничать, т.к. все устраивает более чем. Боюсь, что больше слать не будут. И куда они это пальто денут, обратно в Германию отправят или в офисе своем продадут, интересно..

_________________
преступники должны сидеть в тюрьме


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2011 9:52 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт июн 05, 2009 1:55 pm
Сообщения: 6663
Благодарности: 2563/643
Медали: 1 (Подробно...)
А в Труа у вас были невыкупы? Там народ регулярно ничего не выкупает, вроде работают :wink:

_________________
85-68-89, рост 160, лапа 23-23,3 (37Е).


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2011 10:01 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Пн июн 14, 2010 2:37 pm
Сообщения: 8781
Благодарности: 3043/1408
Откуда: РО
Медали: 2 (Подробно...)
В модной л вроде какой -то процент снимают за не выкуп,может и здесь так

_________________
ОГ-87,ОТ-67,ОБ-88
Реф. код для скидки в 5-10 $ на первый заказ с iherb.com HUV902


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 14, 2011 11:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
В Труа выкупала, что заказывала, это будет единственный невыкуп (пальто), просто ко мне еще едут два заказа после этого пальто сделанные. И очень они желанные.

_________________
преступники должны сидеть в тюрьме


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 12:51 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
Заказы забрала свои, переплата конечно нехилая получается, хоть они и федералы, но за саму отправку берут с клиента. Журналов наложили толстых в посылку, вес увеличили втрое, а за вес плачу я.. Каталоги люблю, но платить за них совсем не хочется.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 6:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Ср сен 15, 2010 1:28 pm
Сообщения: 241
Благодарности: 423/222
Откуда: Москва
Медали: 1 (Подробно...)
«Нехилая» переплата это сколько? Подсчитала стоимость почтовой пересылки с двух последних заказов: один был весом ок. 150гр (без каталогов), другой ок. 1,150гр (с каталогами, из них вес самого заказа где-то 100 гр.). Стоимость пересылки первой посыли - 207 руб., а второй (с каталогами) – 217 руб. "Переплата" составила всего лишь 10 руб. :D

_________________
Ог-84см; От-61см; Об-88см. Рост 163см. Стопа EUR36 (22.5 см).[img]http://gs106.rimg.info/35f0eeacadef3df7afb6afa2e3b23466.png[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 6:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 6:41 am
Сообщения: 1865
Благодарности: 646/253
Медали: 1 (Подробно...)
много. это ответ на вопрос. я переплатила в целом за вещи с доставкой порядка 30%, а сколько это в рублях уже никого не касается.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 12, 2011 6:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
Я там заказываю уже больше года,сразу написала им , чтобы не присылали каталоги, потому,что не хочу переплачивать за их доставку,ещё не прислали ни одного каталога.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
ларедут одежда
ламода акции
бланки заказов ив роше 2019
духи новая заря отзывы
wildberries отзывы
размеры джинсов hm
бонприкс код акции
скидка ларедут
ив роше свотчи кисти набор
wildberries акции
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид