форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:35 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2015 10:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Тень, да о чем и речь, меня этот вопрос тоже ужасно беспокоит. У меня в заказе 7 вещей, если они вот так начнут высылать по одной, в час по чайной ложке, и каждый раз платить почте - пошли они на фиг с такой экономией :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2015 10:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Indian Summer писал(а):
Девочки, у меня одна вещь в заказе сменила статус на отправляется, неужто ее одну и вышлют? :shock: Это что же, из-за каждой отдельно высланной вещи придется на почте отдельный почтовый сбор платить?????
Indian Summer, не поддаемся печальным думам. Сегодня одна вещь в таком статусе, завтра -еще что-то, потом все остальное, а на выходе сформируется один большой пакет.
Хотя... может приехать и одинокая-преодинокая вещица в маленьком пакетике. Хотя опять же... такой сценарий очень маловероятен, но... и не исключен.
Кстати, у меня пятничный заказ уже с номером пакета на 11 позициях из 12.
Поблагодарили(1): Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2015 10:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Gala111, если бы точно знать, что они раздробят заказ, но платить придется сервисный один раз - это ладно. Промнусь на почту, растяну удовольствие, а вот за каждую высланную вещь платить сервисный как-то не хочется. У меня тоже заказ этот - пятничный.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2015 10:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а меня в ужас приводит другой сценарий, а вдруг они мои 3 заказа вышлют .... сразу в одной БОЛЬШОЙ посыли :shock: Вот это будет кошмар. Я материально не смогу такое выкупить в одном месяце, а мариновать большой ящик на почте - почтовики будут не рады, еще за хранение могут взять, хотя обычно бесплатно продляют. Тут кто-то писал, что каталог объединяет заказы. У меня на первый заказ (пятничный) номера пакетов появились, а 2 других все ожидаются. как думаете, могут заждавшиеся вещички догнать отправленные и нагрянуть скопом, или уже нет?
Поблагодарили(1): Маня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2015 10:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Indian Summer, так в пятницу была бесплатная доставка сервисного сбора быть не должно или речь о почтовом сборе?
Поблагодарили(1): Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2015 10:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Джульетта, ну вот, кто-то боится дробления, а кто-то объединения, нам никогда не угодишь :)

Гала, конечно про почтовый, простите, это я его неправильно обозвала. Сколько обычно почта берет? Или это от веса зависит?
Поблагодарили(1): Джульетта


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2015 10:46 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, я думаю, что они просто потихоньку собирают следующую отправку. У меня сейчас пятничный заказ в статусе "отправляется" с номером пакета весь целиком (8 позиций), да еще и вместе с кофточкой из Клина (девятая), которая висела в статусе "отправляется" со времен предыдущего заказа. Ничего вы у них не поймете, эти статусы - это их какие-то внутренние передвижения товаров. Пока нет номера пакета абсолютно нет смысла гадать что и как они отправят.
А воскресный заказ у меня как висел в статусах "ожидается поступление", так и висит.

Я ж вам с самого начала писала, что объединять и дробить заказы они будут как хотят. Это зависит только от поступления товаров к их немецкому посреднику.
Indian Summer
Почта берет за наложенный платеж 2% от стоимости заказа, но не менее 50 руб.
Поблагодарили(2): Джульетта, Indian Summer

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2015 10:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Simplekate
дык я помню, что объединяют и дробят как хотят, но погадать на ромашке все ж хочется :lol1: И к тому же тут вопрос такой одни вещи уже выехали (есть номера пакетов) а другие без движения в ожидании. Хочется надеяться, что вторые с отправленными пересечься не смогут :hellofell:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2015 11:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:08 am
Сообщения: 333
Благодарности: 405/883
Откуда: Рязань
Джульетта
У меня объединили 2 з-за от 6 и 11 августа, да-а-а, я совсем и не подумала об этом, когда сделала еще з-зы 24 и 25-го, в одном 21 вещь, в другом 15, :shock:, наверняка ведь объединят :lol1:, ладно, как нибудь прорвемся, лишь бы выслали, пока еще в статусе Ожидается поступление и Ожидается в теч. 2-5 недель.
Поблагодарили(1): Джульетта


Последний раз редактировалось Маня Ср авг 26, 2015 11:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2015 11:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки,
А я сегодня съездила в ПВЗ за посылками.
Сразу скажу, от чего отказалась (вдруг кому актуально).
1. Туфли с перфорацией, размер 42.
Повелась на натуральный материал и малую цену и заказала оба цвета. Ну что ж? По размеру хорошо. Это всё "хорошо", о котором можно говорить. :) Туфли странные по покрою - нос узкий, а то место, что в районе подъёма, смотрится как-то очень объёмно. К тому ж из-за перфорации и тонкости кожи туфли совсем не держат форму - будто носки с подошвой. Если белые ещё хоть чуть-чуть форму поддерживают, то рыжие вообще как из ткани. Я их и примеряла то с опаской. А носить будет вообще страшно, вдруг зацепишь за что? Так что отказалась без сожаления.
2. И вот от этих отказалась. Они сейчас ну очень дороги, мне присылали за 3900 синие. Но и за 3900 я посчитала, что дороговато. И мне не понравился оттенок синего - он с лиловым оттенком.
Ещё были короткие белые джинсики и пара бонькиных топов. Топы вот эти, синий и чёрный, 40/42. Они та-а-акие длинные, словно платья! И это на мой рост, а каково же девочкам росточком пониже? Ушивать и подшивать не люблю, потому и не взяла. А джинсики найти нигде пока не могу, так что и писать о них нечего.
Взяла я вот эти ботинки 42-го размера за 3250. Они смешные! Но архи-удобные! Просто до неприличия удобные. Нога в них просто тает от восторга! пальчикам свободно, ступне мягко, резиночка держит тапку на ноге, подошевка удобственная! Но муж осудил за форму носа. :)
И вот эти тапки взяла. Размер 42, цвет синий. Хотя я точно уверена, что заказывала серые. Но и синие вполне подошли. :) Достались за 2600, поэтому носом не вертела, а схватила и убежала.
Хотя вот именно эти тапки маломерки - они в 42-м размере мне впритыкулю. Ноге отекать нельзя. Особенно правой, которая у меня подлиннее. Но удобные и очень качественно сшиты - там анатомическая запоминающая подошва и даже супинатор есть. Для яхтсменов, блин! :)
Ну и вот эти "шнуреры" купила. Написано, что розовые, на картинке коньячные, а прислали кораллово-красные. Размер 41.
Удобные как тапки, мягкие и уютные. Но без язычков, что удивило. Хотя муж сказал, что они вообще одноразовые по виду. Но они и стоили 1950. Мне в них тоже очень удобно и мягко.
И мужу макасики 43-го размера, которые долго не высылали, но всё ж сподобились. Достались за 3510. Качественные кожаные макасы. Из-за них мужа с собой таскала на примерку, а потом выслушивала про обувь и её хлипкость. Да, мужская обувка куда надёжней женской, тут не поспоришь. :)
На подходе у меня ещё мешок шмоток, теперь уже одёжка. Говорят, через недельку прибудет. Хорошо бы! Там джинсов огромное количество и кофтейки по смешным ценам. Ждём-с! :)

По поводу объединения и дробления заказов.
Да, миксуют как хотят. При выкупе в ПВЗ это роли не играет, потому и не особо заморачиваюсь. Но вот почтой было бы накладненько. Да и хлопотно.
Поблагодарили(6): Маня, Simplekate, Gala111, Indian Summer, Джульетта, Норка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2015 11:15 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, привет!
там в Клине какие-то новые кроссовки появились по сходной цене. Скажи, пожалуйста, ты про такую марку обуви что-нибудь знаешь?

Пересмотрела все ссылки. Ну что скажешь... Рикер, он и есть Рикер. Умеют делать удобную обувь. Она у них почему-то вся удобная, если размер угадаешь.

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2015 11:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, а почему Вас муж осудил за форму носа у "смешных ботиночек"? Я очень люблю туфли с круглыми носиками, правда они у меня все на каблуке см по 10. Мой муж все мои подобные башмачки называет копытцами.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 26, 2015 11:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Simplekate,
добренького вечерочка! :)
Про кроссовки скажу только, что они из синтетики. Помнится, в Боне с такими подошвами все хватали, но кожаные (за 2400 максимум, а то и подешевле). Но мне не досталось, потому и не скажу о такой обуви ничего - ни плохого, ни хорошего. Говорят, что способствует такая подошва подтяжке тылов. Не знаю. Мне тылы и ежедневные наклоны с прямыми ногами подтягивают. Главное, никаких дополнительных трат - тянись себе пальцами рук к пальцам ног и всё. :) Я тянусь ради спины, но и зад становится упруже. :)
Gala111,
У моих новых сандаликов носы ну очень круглые. На фото это не так заметно. Ну или на моей ноге это слишком выражено - щиколотка тонкая, а в районе пальцев такой конфуз. Муж обозвал их "ретро". Или детскими сандаликами. Ну вот такие у него ассоциации! :) Спросила, будет ли ему стыдно ходить со мной, если я их надену, сказал, что нет. Но посоветовал обратиться к дочери за комментариями. Её мнению он почему-то вдруг стал доверять. Или опасается, что я уже в маразме, а дочь мне мозг вправит.
Но мне, честно говоря, пофиг. У меня уже есть клоунские ботинки на плохую погоду. А эти будут на хорошую. Они, кстати, хорошо смотрятся с узкими закатанными джинсами и с длинными юбками из льна. К тому ж я искала именно удобную обувку, когда удобство на первом месте. Пришла пора выбирать обувь чтобы ходить, а не чтобы форсить. :) Возраст, знаете ли.
Поблагодарили(2): Indian Summer, Simplekate

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2015 12:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Simplekate,
добренького вечерочка! :)
Помнится, в Боне с такими подошвами все хватали, но кожаные (за 2400 максимум, а то и подешевле). Но мне не досталось, потому и не скажу о такой обуви ничего - ни плохого, ни хорошего. Говорят, что способствует такая подошва подтяжке тылов.

мне в Боне кроссы удалось отхватить, это были скетчерсы с круглой подошвой шейп-апс за 1700 руб. На счет подтяжки тылов особо не обольщаюсь, а вот то, что подошва толстая пружинистая для девушек с такой массой тела как у меня - это несомненный плюс. Не так нагружается стопа и колени
Поблагодарили(2): Света-а-а, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 27, 2015 12:19 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Джульетта,
Просто Либра писала, что у неё подтянулись задняя сторона бедра и ноги вообще. Она их вообще круто разрекламировала тогда. :)
Но я как-то в метро видела дамочек в такого рода кроссовках. Одна стояла у выхода из вагона и перекатывалась на подошвах, а когда вышла на перрон, поначалу пошла как-то неуверенно, как заковыляла, но потом втянулась и ломанула. :) Вторая просто стояла в вагоне и тоже перекатывалась с носка на пятку. Я так поняла, что на такой подошве просто так не постоишь, не расслабишься, надо постоянно равновесие держать.
А мне с моими проблемными ногами нужна не выпуклая подошва, а хороший пяточный амортизатор. Чтобы не я сама пятку вверх тянула, а чтобы её как бы подбрасывало вверх упругостью подошвы. Кроссовки для бега, одним словом. :)
Поблагодарили(1): Джульетта

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
где можно купить арабские духи
размеры джинсов hm
обувь hm отзывы
бонприкс, как сделать возврат товара
wildberries акции
ларедут отзывы
коды ла редут
товары фикспрайса
вязаное платье бонприкс отзывы
ив роше подруга бланки 2018
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид