форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:44 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 18, 2015 6:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Забрала посылочку с 3-мя шиговскими вещичками:
ТУНИКА, классная качественная вещь, все мне в ней идеально, кроме длины рукава, буду укорачивать). Досталась за 1060 р.
БЛУЗКА, тканая вискоза, очень приятная к телу, мне длиннее чем модели.Получилась за 1350 р.

Эти две вещи в 40-м размере.
А эта кофтень в 40/42р. на меня не села. http://katalog.ru/product/sheego-405301509?art=37836089, верх объемный очень, много лишнего в районе пройм, т.е. двойной размер не для меня. Сам пул симпатичный. Цена 660 р., возврат смысла не имеет, буду пристраивать на местности.
Поблагодарили(6): Indian Summer, Дуня, Норка, Simplekate, Тень, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2015 11:22 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Как-то у меня в этот раз интересно с заказом (который от 12.10.15) получается: 2 товара в статусе "отправляется", а все остальное так и висит "ожидается поступление" Чего это такого я в этот раз назаказывала... Нельзя сказать, что заказ не обрабатывают. Обрабатывают. Один товар приобрел статус "отправляется" в пятницу, второй сегодня. Товары, кроме одного, все в наличии до сих пор. Вот теперь я буду гадать пришлют-не пришлют.
Поблагодарили(1): Indian Summer

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 19, 2015 11:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Simplekate, КАТАЛОГ интересничает, чтобы поддерживать в свою очередь наш интерес :) А вообще мне очень не нравится это дробление заказов на составные части, и последующие многомесячные ожидания отдельных частей - дорога ложка к обеду.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2015 9:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Indian Summer, ну я думаю, что вы так шутите, на счет поддержания интереса, и прекрасно понимаете, что любому имагу экономически выгодней отправить заказ одной посылью, а не дробить на несколько. А каталог в целях экономии еще и объединяет заказы и шлет одним мешком из Москвы в регионы:lol1: Ну мы ведь тоже задумываемся, отправлять одну вещь на возврат, или подождать компанию, арифметика та же :lol1:
Теперь по существу, если Вам не нужна какая-то позиция из заказа, зависшая в длительном ожидании, то ее можно отменить, пока не появился статус отправлено с номером пакета, телефон-то бесплатный.
Про "дорога ложка к обеду" очень даже понимаю. У самой завис редутовский заказ, уже думала, сегодня отменить, а они ночью выслали гады :lol1:
Поблагодарили(2): Simplekate, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2015 12:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки,
а я не переживаю на тему "пришлют - не пришлют". Может потому, что заказывала вещи может и нужные, но не экстренные, а потому могу и подождать, а могу и пережить. Без них пережить. Вот если бы это была единственная пара брюк или обуви, без которых ну никак, тогда может и переживала бы. А так, это обычное любопытство. И пока не прислали, это неудовлетворённое любопытство. Только и всего. Так что переживать из-за заказов точно не буду.
У меня сейчас подъезжают заказы, которые ну уж точно не самые необходимые. И из прошлых постепенно кое-что едет. А кое-что не едет и скорее всего уже не приедет. Ну и что ж теперь? Значит так надо. :)
Меня куда больше расстраивает тот факт, что я половину вечера воскресенья провела в блужданиях по сайту и много разного набросала в корзину. А оно всё исчезло оттуда. Вот это неприятно.
Поблагодарили(1): Simplekate

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2015 2:29 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Да я тоже не переживаю. Больше спортивный интерес, чем переживания.
С заказом уже оказалось все по плану. Одна вещь, которая при заказе была в статусе "длительное ожидание до поступления в каталог" так и осталась "ожидается в течение 2-5 недель". А все остальное приобрело статус "отправляется".

У меня в корзине тоже болталось 2 вещи, и они тоже оттуда исчезли. И кроме этого у меня как-то странно показывается распродажа Шиго. Первая страница нормально, а начиная со второй страницы идет какая-то мужская одежда. Это у всех так, какой-то сбой на сайте что-ли? Или только у меня такая фигня?

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2015 4:40 pm 
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 8:33 pm
Сообщения: 350
Благодарности: 242/164
Откуда: 33 регион
Медали: 1 (Подробно...)
Simplekate
у меня так же со второй страницы идёт мужская одежда, уже дня 3 так формируется. Я делаю отбор через женскую одежду и выбираю каталог шиго по возрастанию цены. Там тоже глюки- открываешь вещь с низкой ценой, она на странице сразу на высокую меняется и от цвета/размера на низкую не переходит... :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2015 4:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 5:29 pm
Сообщения: 68
Благодарности: 138/8
Откуда: Berlin
Медали: 1 (Подробно...)
Простите за пропажу ввещей из корзины, нужно было перезагрузить систему. Делаем исключительно редко.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2015 9:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Гррррррррррр, я тоже долго возилась, выбирала, 3 вещи из корзины исчезли :( Это знак, что заказывать не надо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 20, 2015 10:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ну и я, пожалуй, тоже откажусь пока от заказов. Знак так знак. :)
Поблагодарили(1): Indian Summer

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2015 1:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, привет. Давно уже не была на сайте, хотела вообще воздержать от покупок. НО... Как всегда Но... Заглянула к Вам, потом в каталог и сляпала заказец.
Наверняка кто-то да покупал бахрамушный топ. Напишите отзыв, пожалуйста, название у него какое-то "мутное" "Полупрозрачные топ". На фото, вроде бы, особой прозрачности не наблюдается. Или опять феерично-произвольный перевод, типа "оборок на асфальте".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2015 1:57 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Gala111,
мне кажется, это обычная майка с изодранным подолом. Всегда думаю, глядя на такие вещи, а как их стирать? Вот этот драный на лоскуты подол не превратится в комок перепутанных нитей после стирки в машине? Края будут распускаться, низ каждого лоскутка наверняка постепенно обсыплется....
И ещё мне принт не понравился. Но это уже мои личные тараканы (прошу их не давить тяжёлым ботинком). :)
Поблагодарили(1): Gala111

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2015 3:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, а мне, именно, эта рвань на подоле очень понравилась. Буду, если приедет, носить с джинсами и джинсовой коротенькой куртяхой.
Свет, а ботинком-то за что? А кстати, что на рисунке – папуасы, в экстазе? Что ж буду папуасихой, все разнообразие. Конечно, там вовсе не стайка представителей примитивных племен, но при быстром и невнимательном взгляде создается впечатление - "Привет Новая Гвинея".


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2015 9:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 10:22 pm
Сообщения: 526
Благодарности: 815/11207
Медали: 1 (Подробно...)
Gala111
На майке изображен музыкальный фестиваль в Лос-А́нджелесе, т.к. что все очень цивильно. :)
Поблагодарили(2): Gala111, Simplekate


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 21, 2015 11:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Дуня, да, все так. Дома рассмотрела получше эту рвань, конечно на ней цивилизация, но недалеко ушедшая от дикой первобытности. Я, когда заказывала даже толком не рассмотрела, что на этом топе изображено, меня привлекла бахрома, оранжевое цветовое пятно по центру и основной цвет хаки. Хм, а оранжевое пятно с папуасами, кажется каким-то резиновым.
Поблагодарили(1): Дуня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
номер бланка заказа ив роше 2019
ларедут отзывы
wildberries фото
покупки фикспрайс
hm отзывы
размеры hm
wildberries акции
ла редут оплата
одежда ламода отзывы
свотчи ив роше помада
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид