форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:28 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2015 11:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Да, странная акция сегодня. А ссылка с рекламной странички ведет на обычные шиговские товары со скидкой. Но кодик ПЯТНИЦА28 на них не проходит... что можно взять с таким кодом, разве что обувь? Посмотрела обувь, нет - либо модели неинтересные, либо цена задрана до непонятной, либо размеры распроданы. Это опять не наша распродажа...

В заказике от 24.8 - 15 позиций сегодня утром перешли в "Отправлено" с номером пакета. В основном ворох недорогих кофт с начальной страницы Шиго, ветровка из жатки, а еще - джинсы-буткаты, черные "свободные" брюки на резинке с кожзамовской вставкой, зеленое платье, джинсы под батик и серые джинсы S.Oliver. Самое необходимое выслано, довольна.

Статусы толкую так:
Ожидается поступление - заявка подана в Германию
Ожидается в течение 2-5 недель - пока отказ, будет повторная заявка
(эти два статуса у меня чередуются, мне кажется, это идет процесс поиска в разных источниках)

Отправляется - наконец согласие получено, товар найден
Отправляется с номером пакета - реальный товар положили в пакет :)
Отправлен с номером пакета - товар поехал со склада в Москву на Ленинградку
Поблагодарили(6): Indian Summer, Маня, Tusja, Джульетта, Simplekate, Ахинея

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Последний раз редактировалось Норка Пт авг 28, 2015 7:55 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2015 1:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
а я все-таки сподвиглась на заказ. Заказала вот Да, конечно дорогущие заразы (вышли 2560 + 89 руб ПИК), но в моем размере альтернативы не могла найти несколько лет. Рада, 100% мерино вот они на родном сайте, вот размерная таблица Я заказала 2XL на 48/50 нем. Про качество ни этой фирмы, ни штанов ничего не знаю, но надеюсь на лучшее. Если кто-то что-то знает, буду рада послушать. О причинах заказа под спойлером, вдруг у кого-то такие же заморочки :lol1:
1) Хотелось именно легинсами а не колготками, носочки можно каждый день менять, а колготки если постирать за ночь могут не высохнуть, да и протираются шерстяные колготы на пятках оч быстро
2) хотелось чисто шерстяные без синтетических нитей и лучше, что б именно мериносовая шерсть, т.к. колется меньше, носится лучше. Вариант из дорогой многослойной синтетики, которая якобы лучше шерсти, т.к. лучше выполняет свои функции у меня есть. Да выполняет свои функции хорошо под теплыми лыжными брюками, если активно двигаться. Мне надо согревающую термуху на каждый день
3) что бы модель была именно женская, а не мужская с ширинкой, как мне неоднократно предлагали в оффе и удивлялись, чего это я отказываюсь, со своим-то размером; предлагали и унисекс, но в ентом унисексе все равно спереди было два шва под мужские выпуклости, просто дыры не было, а я такое категорически не хочу. Хотя приятельница говорит, что какая разница, все равно там никто не видит, а у меня прямо отвращение, ощущаю себя гермафродитом сразу, фу.
4) что бы штанишки были теплыми и не толстыми, не заметными под офисными брюками. Колготки с шерстью Омса конечно стоят намного дешевле и тонкие, но в сильный мороз в них холодно и они колготки. Калзедония потолще и потеплее, но нет моего размера. Примерять в магазе не дают, говорят берите самые большие, они же посмотрите как тянутся. Ага тянутся в ширину, но тогда не натягиваются в длинну. Натянула на полпопы, мотня внизу, я как стреноженный конь, ходить не возможно, назад не берут, деньги выброшены. В прошлом году заказывала в российском магазине-производителе примерно за 1000 руб лосинками, 50% шерсти, 50% акрила, в какую-то ячеистую вязку. Типа ноу-хау у них такое за счет ячеек от воздуха тепло. Действительно тепло, если сверху плотный джинс, а если тонкие брючки типа синтетика-вискоза-эластан, то продуваются дырки. Да и самое главное толстые они как раз за счет ячеистой этой сетки, под тонкие брючки и не оденешь их. Еще смотрела в оффе лосины из верблюда, эти бывают больших размеров, по цене примерно 1000-1500 в зависимости от наглости продавцов, но мне попадались только коричневого цвета, по качеству они напоминают скорее гамаши и главное со своим размером воочию встретиться не удалось, хотя точно знаю, что размеры большие бывают, но разбирают их быстро, т.к. видимо альтернативы у народа нет.
5) хочется что бы цена была гуманной. Для сегодняшнего курса валюты ценник меня устроил, не потому что я легко это могу позволить, а потому что точно знаю, что дешевле точно в своем размере не найду. Искала несколько лет.
6) самое главное - РАЗМЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ МОЙ!!!!
Девочки, если кто знает более доступную по цене альтернативу, подскажите, буду оч благодарна.
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, InfantaT, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2015 5:06 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Джульетта, именно за леггинсы не скажу, но имею несколько вещей из каталога BON'A PARTE, в частности пуловер, блузку и юбку. И они мне очень нравятся. Ношу уже несколько лет и ничего им не делается. Качественно исполнены и пережили уже не одну стирку.
Поблагодарили(1): Джульетта


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2015 7:47 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 8:51 am
Сообщения: 748
Благодарности: 964/1133
Откуда: Пермский край
Медали: 1 (Подробно...)
У меня в заказах подвижки - везде написано "отправляется", кроме 2 вещей - платья черного с шифоном и футбы с зеброй :) Тоже буду в денежном шоке, если все единым мешком приедет :shock:
Хотя, с другой стороны, хоть 50р. не отстегивать почте за каждую посылку...
Я так понимаю, что если БД, то только за перевод 50р. надо будет заплатить? Подскажите, кто в курсе :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 28, 2015 8:01 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
ИринаЯ
Заплатить нужно будет 2% от стоимости заказа, но не менее 50 р. Т.е. если заказ стоит меньше, чем 2500, то платите 50 р., а если больше, то 2% от стоимости.
Все, что в мешок влезет, одним мешком приедет. Они всегда так делают.

У меня сейчас заказ прошлой пятницы весь целиком 9 вещей едет одним пакетом - уже "отправлено". Из более поздних заказов: 2 вещи в статусе "отправляется" без номера пакета и 4 - "ожидается поступление". Смотрим что будет дальше.
Поблагодарили(2): ИринаЯ, Маня

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2015 12:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
А я на этой ПЯТНИЦЕ поживилась. Заглянула в свою корзину и ради интереса набрала код. Код сработал. Не на всё, но на то, что было по хорошим ценам и не значилось как скидочное. А такое было. Но у меня в основном обувь, я сейчас на обуви помешана. Муж такое моё помешательство не осуждает, т.к. понимает, что при теперешнем курсе я на свою лапу не скоро обувь найду, а как она снашивается, видит сам, когда моет мои штиблеты.
Но вот вышлют ли всё заказанное, сильно я сомневаюсь. В прошлый раз, когда был код на -15, у меня из заказа выслали лишь половину, да и то не самые интересные вещички. А самые хорошие зажали жадные немцы. Так что особо не надеюсь, но заказы леплю. :)
Кстати, посмотрела на бонины вещички. Там многое из представленного по той же цене идёт, что и на российском сайте. Но при этом скидка в 20% ложится. Хотя далеко не всё бонино на странице вещи сохраняет свою цену. Иногда ценник подскакивает неоправданно высоко.
И ещё хотела мужу кроссовки прихватить со скидкой. Так их уже кто-то прихватил в его размере. А до этого болтались они долго и нафиг не нужны никому были. Но разница в 800 рублей кого-то сподвигла на заказ. Кого-то, кто быстрее меня оказался. :)
Поблагодарили(4): Норка, Маня, Simplekate, Indian Summer

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 29, 2015 5:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Получила потерявшийся розовый топ.
Размер 50 на ОГ123, цена старая 330 р.
Тоненький, мягкий, очень аккуратно сшит. Длинный, закрывает застежку на брюках, лямки как обычно у топов Шиго широкие, закрывают узкие плечи - для меня очень удобно. Слегка просвечивает, темное белье заметно, но детали белья не различимы. Горловина глубокая, но не до пупа, тоже все прилично. Единственное, цвет еще более блеклый, чем на экране монитора, но так, оказывается, было задумано. В описании говорится, что это модно.
К раньше полученным курточке и болеро подошел отлично, вообще комбинируется со многими вещами, благодаря неяркому оттенку розового.
Топ невесомый, я сначала подумала, что выкупила пустой пакет с накладной. Но Каталог не шутил... на дне большого пакета съежился заблудившийся топ.

Теперь жду большой заказ от 1 августа, который не успела отменить, уехала. Скорей всего, придется не выкупать. Почти все вещи из этого заказа уже перезаказаны по новым ценам.

Сегодня цены на товары Шиго опять слегка изменились. Что-то немного подешевело, что-то подорожало. Тасуют цены, поддерживают интерес к себе :) Но мне и так интересно. Давно не покупала таких приятных вещиц.
Поблагодарили(7): Маня, InfantaT, Дуня, Джульетта, Света-а-а, Simplekate, Indian Summer

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2015 1:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Заказала такие сапожки - вот они у немцев. Флисовая внутренняя подкладка, воловья кожа-велюр. В единственном отзыве написано, легкие, удобные, не жмут, флисовая подкладка не толстая, приятная, удобная и не слишком теплая. Марка обуви не указана, наверное - фирменная шиговская.
Поблагодарили(4): Simplekate, Ахинея, Indian Summer, Маня

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Последний раз редактировалось Норка Вс авг 30, 2015 2:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2015 1:59 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Норка
А я вапче сижу и не дышу. У меня в пятницу вот эти сапоги легли в корзину за 5400 и заказались. В Клине и в Венце это на них красная скидочная цена. Сейчас, когда выбираешь размер цена резко становится вдвое больше.
И что теперь будет...
Прям интересно далеко меня пошлют с таким заказом или не очень. Заказ принят, висит в ЛК в статусе "ожидается поступление".
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2015 2:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Норка, перевод жжот - "Плетеные ленты, Внутри карман на молнии", ленты я ещё поняла, а с карманом, задумалась. ))
Цена очень приятная
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2015 2:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Ахинея, они хотели сказать "декоративная плетеная лента, с внутренней стороны застежка-молния"" )))
А я эти термины в словарь Мультитран загружаю, выходит нормальный перевод.

Мультитран

Simplekate, ух какие сапоги! пусть присылают!
Поблагодарили(1): Simplekate

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Последний раз редактировалось Норка Вс авг 30, 2015 2:16 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2015 2:15 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Норка
Да вот и я офигела - Габор за такие деньги!!! Хочу-у-у-у!!!
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2015 7:37 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Норка!
Совратила! Думала-думала (минут пять) и решила взять. Хоть по слякоти носить, и то уже выгодно. :) А то я в дурную погоду всё в хорошей обуви... :)
А совсем не понравятся, и выкупать не стану. Я в ПВЗ заказала. Как обычно.
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2015 8:05 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 1:50 pm
Сообщения: 56
Благодарности: 76/58
Медали: 1 (Подробно...)
Кстати, на сайте OTTO.de выложен каталог Sheego c большим количеством отзывов. Гугл транслит правда кривоват, но иногда можно и Промтом. Там же пыталась понять закономерность таких скидок, выстраивая по популярности. Предположу, что для России установлены скидки на не самые ходовые вещи, в основном.
Тоже заметила чехарду цен на венцевскую обувь. Вот получила вчера домашние тапки из Венца за 650 руб., 2 пары - красные и с леопард., т.е. по 325 р. за пару. Сейчас они выставлены за 800 руб, а при выборе размера аж 2160! Кстати, да, в пятницу пробивались скидочные цены на обувь, но курс евро был по 80.
И еще барышни из Каталога говорят, что модерация сайта - не в России. Т.е. все же цены согласовываются с каталогами. Правда, одна пара сапожек таки ушла в отказ.
Норкины сапожки у меня в статусе "отправляется" без № пакета. О них - https://www.otto.de/p/sheego-stiefelett ... =425738283.
Поблагодарили(5): Simplekate, Indian Summer, Норка, Маня, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 30, 2015 8:21 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Gilda
Там в Венце нет чехарды цен. Просто, когда Вы заказывали тапки (наверное месяц назад) у них курс евро стоял по 65, а сейчас по 80 стоит. Но, тем не менее, скидочная цена при евро по 80 гораздо лучше, чем полная при евро 65. Там все понятно.
А вот на сайте у них в Каталоге программная ошибка - при поиске выскакивает цена скидочная, а в корзину ложится полная. Но они давно говорят, что им не дают заказывать по красным скидочным ценам. Иногда только проскакивает с сайта и иногда Клингель-Венц скидочные цены дает как полные-черные. Мне так уже несколько вещей отправили.
Поблагодарили(1): Маня

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
размеры одежды hm
фикспрайс отзывы
бланки заказов ив роше 2019
ля редут доставка
ламода акции
бонприкс код акции
скидка wildberries
ларедут одежда
состав духов ив роше
эйвон подарок
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид