форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:29 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2015 11:28 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Привет! Моя очередь писать отчет о покупках :wink:
Вчера получила посылку, 4 вещи. Общее впечатление - 4 с минусом, с учетом цены - минус снимаю. Скажу сразу, что заказывала очень недорогие вещи, потому что первый раз и хочется минимизировать риски, не знаю, как здесь с возвратами работают, но отправлять назад ничего не буду. Цвета точно совпадают с фото на сайте.
1 - 2. http://katalog.ru/product/sheego-443450389
Бордового цвета, в продаже уже нет. Размеры 40/42. По качеству такой же почти как http://katalog.ru/product/sheego-413800175 у меня
бирюзового цвета. Поэтому напишу общее впечатление. В Бонпри покупаю почти всегда этот размер, на меня сели вещи хорошо. Но синтетическая синтетика, рыхловатая, чувствуется, что быстро закатаются. Но за такие деньги кашемира никто не обещал. Зеленый свитер очень красиво облегает плечи, а у бордового великоват вырез, но миленькие пуговки на спине и рукавах.
3. http://katalog.ru/product/sheego-438516657 цвета мальвы. Приятный приглушенный розовый цвет, но для меня длинноваты рукава, надо будет поддергивать вверх, вырез не так активно присборен, как на фото. Звездочки по вырезу аккуратные, крепко держатся, в глаза особо не бросаются.
4. http://katalog.ru/product/sheego-431743895 бирюзовый - понравился больше всех. Рисунок напечатанный, но не резиновый. Очень приятная вещица.

Почему-то на сайте придумали новый цвет - бЕрюзовый.
Поблагодарили(9): Норка, InfantaT, Света-а-а, Ика, Gala111, tata23, Indian Summer, myxa, ole326


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2015 11:37 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Вс фев 10, 2013 9:44 pm
Сообщения: 7631
Благодарности: 13334/11954
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Фабира,
Я когда шерстила каталог Sheego, на тряпочки вообще не смотрела. Зато прошлась по обувке. Там много хороших марок. Я нарыла Тамарис, ХашПапес. И ту же CitiWalk. У этой марки тряпичная обувка вполне себе пристойная.
Света
Так это приглашённые марки или как это правильно?
Я их знаю,конечно.В принципе и Ситиволк нормальная обувь по демократичным ценам.Да,там нет кожаной обуви,но иногда нужен и кожзам,чтобы таскать в условиях,когда кожаную обувь жалко.
Сама Sheego просто мне не подходит,или сказать точнее-нет среди её вещей у меня любимых.Вещи и вещи,носить можно.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2015 12:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Ср май 23, 2012 6:20 pm
Сообщения: 3483
Благодарности: 6215/5157
Откуда: СПб
Медали: 2 (Подробно...)
Норка
Читая твой отзыв я, как и Света-а-а, сразу вспомнила Степаниду. :lol1:
Но раз все вещи в чем-то тебе нравятся и рано или поздно найдут себе применение, то - с покупками! :)
А я из Sheego ничего не заказывала - не моя марка, как и у Фабиры.

Норочка
Из-за тебя в Ламоде сделали доставку в ПВЗ платной? Солнышко, не льсти себе. :lol1:
Там у девочек возвраты были до 99% и в десятках заказов!
Так что, уж твоей вины тут абсолютно нет.
Такие щедрые подарки каталоги долго нам не дают - разориться могут. :wink:

Ну прям точно - вторая Степанида! :-D
Поблагодарили(2): Света-а-а, Норка

_________________
Счастливые люди думают о том, что у них есть, а несчастные - о том, чего у них нет.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2015 12:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки,
о Sheego. Это каталог. Такой же, как и Бонпри. У него есть и вещи под своим именем, а есть и "приглашенные". Но раз скидка на весь каталог (а точнее, на его элементы, но без разбора, что своё, а что пригласили), то я там и рылась на предмет интересных цен на интересные вещи. И поскольку сейчас меня обувь больше волнует, то в обуви и копалась.
А одна из шеговвских марок (M.I.M.) мне подошла и по росту, и по лекалам - я брала пиджак (в МодеСкидке). Пиджак из практически хлопка, но чёрный, а потому очень удобный и комфортный. Ростовка, да, на меня. На невысоких будет и талия не на месте, и рукава длиннее рук. Качество пошива у пиджачка великолепное. Там ещё такой же был, но серый в клетку. Очень сожалела, что нет моего размера. Взяла бы без раздумий, т.к. очень хорошо сочетается с джинсами и мужскими рубашками, при этом пошит на приличную грудь и нормальную для размера спину.
Шеговский трикотаж я бы брать не стала. Там чаще синтетика, пошив мешковатый и сами ткани рыхлые. Ещё помню, что в ветке МодыСкидки о шеговских вещах писала Girafa. Она всё пыталась купить себе их курточку или ветровку. И всегда талия была задрана вверх, а рукава нормальные. Но это, думаю, не ошибки кроя, а невнятные попытки сделать фактурных барышень стройнее - приподнятая талия стройнит, а при невыразительной талии как раз над животом и бывает самое тонкое место.
Вообще заметила, что у Sheego (как и у многих каталогов) вещи на полных отшиты несколько небрежно, куда небрежнее вещей для обычных дам. Скорее всего это происходит потому, что многие производители не видят полных дам в числе своих постоянных клиентов, а отшивают на них уж постольку-поскольку. Вроде как "Ну чем мы её ещё украсим? А изуродовать сильнее, чем есть, уже не сможем." И только очень недешёвые вещи могут быть сшиты качественно. Вероятно потому, что производители не предполагают массовых покупок дорогого ассортимента такого размера и пытаются "срубить по максимуму" на малом количестве качественных и дорогих вещей. И сие весьма печально.
Поблагодарили(4): Ахинея, Gala111, tata23, Норка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2015 1:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Tata23,
Так и плечи можно ушить. Но придётся практически перекраивать. Если делать это самой и на хорошей машинке, то у меня бы проблем не вызвало. Но я сейчас без машинки. :) Если отдавать в ателье, то дороговато встанет. Там, как я понимаю, работа с плечом и окатом рукава по высокомутарифу идёт.
Но я бы посмотрела на матрёшек с пристрастием и примерила бы с пояском. Если плечо только висит, а не топорщится, как эполеты, то поясок придавит всю конструкцию вниз. Ну будет такой балахончик оверсайз. С узкими джинсами такое обычно хорошо идёт.
Я недавно купила в Боне платье-рубаху из вискозы довольно большого для себя размера. Плечо висит, рукав длинный, ширина значтельная. Но как же мне нравится эта рубаха с узкими джинсиками, подвёрнутыми внизу, и тапками на низком ходу! А излишний вырез ворота я прикрываю (в случае необходимости) огромным вискозным шарфом от Редута.


Света-а-а

у меня машинка хорошая ( и не одна), шью хорошо,
в трудные перестроечные времена приходилось зарабатывать шитьем себе на жизнь
, поэтому проблем с перешивом не будет. Разленилась, правда, с этим делом капитально. Получив возможность купить вещи недорого в интернет-магазинах, решила не портить зрение и не разводить беспорядок в доме, поэтому с нуля не шью, но подгоняю вещи под себя частенько.
Матрешек попримеряла-покрутила, убрать с боков нужно по 1,5 см, горловину немного уберу в плечевой шов, само плечо (окат) - с подплечиками хорошо садится. Жаль, низ не укоротить без порчи рисунка, длинновата она все-таки...
В голове зреет мысль взять в Шопе подплатье с оборкой внизу и попробовать носить ее двухслойной в стиле Халенса. Нужно прикинуть перед зеркалом.


Последний раз редактировалось tata23 Чт июл 09, 2015 1:57 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2015 1:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Норка, ну вот , вещи все-таки в основном понравились. Мозаика постепено складывается в целостную картину. А то ас-Норка и стесняется или ленится сделать возврат. Картина в таком представления получается с большой брешью.
Тата, матрешки - прелесть, но пройма на фото действительно кажется очень глубокой и рукав широковат, хотя на "теле", возможно, вовсе не критично . Пул оригинальный, не банальный и его мне кажется можно попробовать улучшить.
Ахинея , четверышная оценка за первый заказ марки, замечательный результат.
Мои гуляки-посылки исправляются и одна уже махнула мне рукой из Пика- едет, но пока не доехала
Поблагодарили(2): tata23, Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июл 09, 2015 1:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Gala111, четверка только за соотношение цена - качество. Пуловеры за 330 рублей, не могут быть на пятерку. (если это не глюк, конечно)

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 5:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Каталог.ру объявил большую распродажу с 10 июля по 10 августа. Полетела смотреть... :metla:
Поблагодарили(2): Норка, tata23


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 5:39 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Посмотрела страниц 30... да, странные у них понятия о распродажах.
90 % детские вещи, немного мужских футболок от 500 р, рубашек от 700 р. примерно, а цены на женскую одежду начинаются от 1300 р.

Цены на одежду Бонпри вызвали улыбку :)
Клингель-Венц тоже дороговат.
Может, еще подкинут другой товар в будущем. Или цены снизят. Пока странно...
Поблагодарили(1): InfantaT

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 5:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Тоже вышла ни с чем :roll: Ни ассортимента, ни нормальных скидок, интересные мне купальники за 4500 р. :shock: , нет, это не распродажа, увы :roll:
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июл 10, 2015 11:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки,
Так у Каталога все распродажи такие. Я для себя там редко что-то находила. Нет, находить находила, но цены... Я вообще на себя удивляюсь, что за последний месяц умудрилась назаказывать там кучу всего. Обычно туда и не заглядывала, а рассылку удаляла. :)
Это меня просто другие разозлили, вот я к Каталогу и обратилась. :) А прежде в их акциях ничего по пристойным ценам не обнаруживалось.
Поблагодарили(2): Норка, InfantaT

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2015 12:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
А на некоторые модели Шиго цены упали) На 2 ранее мной заказанные и пока ожидаемые туники на 300 рублей как минимум. Перезакажу и отменю ожидаемые вещи.
+ Нашла пару натуральных мужских сапожек по вполне вменяемой цене около 2600 и кое-что по мелочи из белья.
Переходила не по ссылке распродажи, а искала по маркам.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2015 8:24 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Tata23,
Я тоже погрязла. :) Роюсь и роюсь, как мусорная курочка, и постоянно нахожу что-то новое и нужное. Я ж говорю - ящик Пандоры. :)
Поблагодарили(1): tata23

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2015 12:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Две вещи из моего последнего выкупленного заказа подешевели на 100 р, одна на 260 р, причем две из них (!) уже успела "выгулять" прямо на следующий день после покупки, сейчас они уже вертятся в стиральной машине, этикетки срезала у всего. Ага, поторопилась. Но зато труселя, которые ко мне едут, подорожали на 200 р, а синие брючки - зависли в статусе "Отправляется" без номера пакета, наверное, не успеют их привезти до моего отпуска. Так что не выкуплю последнее.... вот и экономия получится, в конечном счете. Вздыхаю.
Немного обидно, но ничего, буду знать, что цены здесь меняются, спешить не стоит, это не российский Бонпри, где больше требуется хватательная реакция, чем способность терпеливо ждать :wink:


Девочки, хотела дать ссыль на брючки, подешевевшие и очень симпатичные, зашла через полчаса всего, а их уже и нету, раскуплены в момент по цене 390 рублей....
Поблагодарили(2): InfantaT, Света-а-а


Последний раз редактировалось Норка Сб июл 11, 2015 12:44 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 11, 2015 12:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Приехали ко мне штанишки Laura Kent (каталог Клингель) в белом цвете и 40 р-ре:
Джеггинсы
Эластичные, но не "резиновые", 96% хлопок, 4 эластана. Ткань хорошо держит форму, такая летняя джинса, посадка высокая комфортная на резинке, по мне бы можно и пониже. На рост 164 см чуть сборят по низу, но обрезать не буду. На твердую четверку.

Норка, не огорчайтесь @}->-- , в Каталоге за ценами и размерами не уследишь, то ли от колебаний валюты, то ли от магнитных бурь, они у них меняются в разные стороны по совершенно нам неведомому алгоритму. До объявления распродажи заказала топ за 552 р., а в распродаже он уже за 700 р. в моем размере идет :shrug:
Поблагодарили(3): Норка, Света-а-а, tata23


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
бланки заказов ив роше 2019
промокод ламода
косметика hm отзывы
фикспрайс отзывы
ив роше свотчи кисти набор
wildberries промокод
бесплатная доставка 2019
бонприкс, как сделать возврат товара
джинсы бонприкс отзывы
лучшие арабские духи
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид