форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:05 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2015 6:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Информация к размышлению.
Мой ноябрьский заказ (концом ноября) имел номер 141ХХХ, а вчерашний имеет номер 150ХХХ. За семь месяцев Каталог и Труа приняли всего десять тысяч заказов. Это при вашей активности последних дней. ;)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2015 6:33 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Я сделала два заказа один через сутки от другого, разница в номерах заказов - 41, то есть, скорее всего заказы были в это время только с нашего сайта.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2015 6:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Simplekate писал(а):
Норка
Эх! Как магазинчик-то ожил!!! Висел-висел полудохлый. А теперь вон как живенько тут.
Simplekate, да поди тут не оживися. Полудохлый начнет затылок чесать и прикидывать, а может отложить день кончины и пожить еще- порядиться- раз пошла такая пляска. Тунички были по 3 т р с длиннющим хвостом стали по 820р. И не нужны мне вовсе, не носила и не ношу такое,но как при таких условиях не познакомится с новой маркой, не апробировать новые фасоны и ткани. Вдруг еще краше стану, как-то по другому на себя взгляну.
Норка писал(а):
Simplekate
а слон действительно сдох... и похоже, это наш Бонька...
Норка, чем дальше пребываю на форуме, тем все больше убеждаюсь, что падеж любого самого дивовинного и любимого зверя нам не страшн. Совместное горевание и сарафанное радио приведут к открытию чего-то еще более диковинного, а там, как говорят стерпится слюбится.
А о том, что здесь заказов мало, голова как-то совсем не болит. Заботливее обслуживать будут.
А тем серьезно. Статусы вещиц в ЛК у меня поменялись в сторогом соответствии с записями на сайте Каталога. Хотя Каталоговые сведения о наличии, отличаются от сведений о наличии на нем сайте. Так моя гламурная кофта "с оборками на набережной" на нем сайте "Распродана", а у нас - "Длительное ожидание". У меня в ЛК статус тоже "Ожидание 2-5 недель". Ой, а одна вещь -"Отправляется". Неужели одну отправят, недорогая футба за 650р.
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2015 9:04 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
А у меня сегодня просто День Шопоголика. Наконец доползла до почты, получила там возврат денег из Стиляг и эти деньги там же и оставила в соседнем отделе. Получила несколько посылочек из разных имагов и все удачные. Уже во всех соответствующих темах похвасталась. Жакет из Квеля, брючки из Бони и из Витта - капри и халатик. И все такое хорошенькое, мягонькое... Довольная я сегодня!!!


А тут в Каталоге у меня как вчера статусы возникли в заказе, так больше ничего и не меняется. Вечером заказала еще бронзовые Габоровские балетки, до сих пор в ЛК заказа нету.

А про эти балетки так и страдаю. Производителя так и не могу узнать. На всех сайтах только одно фото - в профиль. Что б, гады, развернули бы тапку мордой вперед... Там все написано на стельке, только не видно! Отзывы на немецком ОТТО пугают - один, что маломерные, другой что сильно растягиваются. Не буду я, наверное, экспериментировать. Сейчас могу только на почту заказывать, т.к. уеду в июле, а на ПВЗ они очень недолго заказы хранят.

Gala111
Могут и одну футбу отправить. И так тоже они запросто делают. Я уже от них получала в прошлом году отдельно какую-то шапочку для душа, которую кинула в заказ чтобы скидка сработала (там скидка была от какого-то объема заказа).
И наоборот. Они объединяют заказы из одного имага. Как зафигарят все заказанное месяца за два в одну посыль и добывай деньги единым махом где хочешь. ВОт такие они прикольные ребята.
Поблагодарили(1): Gala111

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2015 9:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Simplekate,
Балетки очень похожи на мои десятилетней давности, но без блеска (мои Paul Green). Нос должен быть округлым и с высоким пространством для большого пальца. Это по фото видно.
Ну и мне тоже кажется, что растянутся - край не обработан ничем плотным, да и задник тоже. Мои были из кожи коричневых оттенков. Разорвались там, где тонкие ремешки. Но были немного другие в плане комбинации и ширины полосок.

Gala111,
Вышлют даже очень дешёвую вещь. Им же всё равно, что отправлять - расходы на прересыл покупатель оплачивает. Только может получиться, что вещь будет дешевле её почтовой отправки.
Поэтому я в теме Труа и убеждала всех, кто не очень далеко от Столицы, в ПВЗ получать. Там хранение 10 дней. Но если договориться, могут и попридержать немного. Я договаривалась. Правда я там уже давний клиент.
Да, вот если в ПВЗ приехать, там и так очень заботливо обслуживают. Были, правда, негативные отзывы. Но меня в ПВЗ никто не обижал, а наоборот и водички в жару приносили, и общались всегда очень любезно. Наверное всё зависит от того, с каким настроением приходит клиент.
И про статус. Я пока не увижу статус "отправлено", не уверюсь до конца в том, что вещь приедет. Всяко бывало. Прада с Труа, но статутсы в программе заложены, а программа у них общая.

Ой! Сейчас просмотрела свой ЛК, так там против одного товара до сих пор стоит статус "ожидается поступление". А заказ от декабря тринадцатого года. :) :) :)
Поблагодарили(2): Gala111, Simplekate

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2015 10:06 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Ладно, заказала и эти балетки пока скидка сработала. От же ж душа Шопоголика!!! Я же от любопытства сдохну, пока не увижу их живьем. У них там "длительное ожидание до появления в каталоге". Пока они их вышлют, пока они доедут, я уже съезжу и вернусь, если вообще вышлют. Пусть заказ пока болтается, а там посмотрим.

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2015 10:14 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
А у меня, кстати, скидка второй раз не сработала.

Сработала, но с какого-то большого раза (четвёртого или пятого :shock: ). Странно.
Но Норка говорила, что ввод кода подглючтвает.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2015 10:30 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
У меня код в итоге сработал 4 раза. Но сегодня, как я понимаю, последний день. После 0 часов код вырубится.
Банер на сайте уже убрали.
Поэтому я балетки и закинула. Пока они введут заказ, пока его обработают, пока он повисит на ожидании... я пока поразбираюсь что это за зверь, эти балетки. 25 раз успею отменить.

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2015 11:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Simplekate,
Я сегодня звонила в Каталог с целью выяснить, где мой заказ в ЛК. Заказ в итоге проявился практически сразу, хоть меня никто и не спрашивал о моих координатах. Но это так, к слову.
Я выясняла и про статусы. Пока не появится статус "отправлено", заказ можно отменить. Вот только не выяснила, полностью или частично. В Труа я ничего не отменяла, а просто клепала заказы, потом дожидалась поставки (как правило это была примерно половина вещей, если шла распродажа) и потом уже в ПВЗ выбирала нужное.
В этот раз я заказывала исключительно обувь. Кроссовки разных мастей. По уму мне нужны только одни, но в заказе есть и те, которые, если окажутся хорошими, то возьму. Но они ещё должны оказаться. А то могут и не прислать вообще ничего. Ну и размер может не подойти. Потому и слепила сегодня ещё один заказик, уже с другими кроссовками. В итоге, если вдруг вышлют всё, мне придётся перемерить двенадцать пар кроссовок. :shock: Но все скорее всего не вышлют.
Да, на немецкие сайты я не заглядываю. Смысла не вижу. Мне ещё осенью объяснили, что наличие у немцев вовсе не означает, что пришлют в Россию. Так то ещё осенью было, а теперь лето, ситуация только ухудшилась.
Поблагодарили(1): Simplekate

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2015 11:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Simplekate, мама мне поручила у Вас выяснить, что за платье Вы себе здесь урвали. Она хочет платье, но никак себе не подберет.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 18, 2015 11:29 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Так я знаю, что можно отменить пока пакет не появился. И частично можно, я отменяла. Да я вот также выбирала сейчас балетки. Хочу балетки в золотисто-бежевых тонах какие-нибудь. Сначала 3 пары выбрала, потом одни выкинула и долго выбирала из двух. Выбрала то, что точно подойдет и заказала одни. А сегодня вечером решила все-таки заказать вторые. Эти красивее, но их могут не прислать и они могут мне не подойти по размеру и удобству. Если пришлют - посмотрю на них. Понравятся - значит возьму вторые.
А я в основном по немецким сайтам смотрю, а потом в каталоге арт проверяю. И, кстати, они мне много чего присылали, чего у них нет в каталоге, я в корзину по арту клала и проходило. Но в чем-то и отказывали, это тоже было.
Gala111
Так вот оно Платье. Перебирайте размеры. В моем размере - 1920 р. Скидка просто зашибись!!! И материал - вискоза.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2015 5:24 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Пришла рассылка на почту:

"С 19 по 27 июня вы можете любую понравившуюся вещь на нашем сайте со скидкой 10%. Чтобы получить скидку, воспользуйтесь кодом TROPIC. Введите промо-код на странице корзины до оформления заказа. Данным кодом можно воспользоваться несколько раз, но несколько кодов одновременно использоваться не могут. Скидка не распространяется на товары, уже имеющие скидку. Акция проходит только на сайте Katalog.ru."
Поблагодарили(2): Света-а-а, Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2015 8:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Да, с каталогом все так непросто. Вроде бы отменила сегодня вторую половину заказа (уже объединенного в ЛК из двух частей), ответили, что заказ аннулирован, а в ЛК изменений нет, больше того, многие вещи даже из отмененных перешли вдруг в "отправляется". Может, потом правильные статусы появятся.
Отменила потому, что жалко стало магазин, много не смогу выкупить, да и не нужно однотипных и спорных вещей. Мне кажется, за невыкупы тут наказывают, как в Ламоде или Эллосе? Там не то чтобы наказывали, а учитывали соотношение выкупленных и возвращенных, и по итогам года применяли разные санкции типа перевода на предоплату. Здесь наверняка такое есть. Поэтому ради примерки заказывать не стоит?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2015 9:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Ой, а у меня Каталог никак не отразит мои заказы от 17, 18 июня, написать им что ли :shrug:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 19, 2015 10:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Норка, я тоже оптимизировала свой заказ до 3 тыс, и думаю, что оптимизацию нужно продолжить. Отменила свою гламурную блузку, тк нашла на немецком сайте ОТТО отзыв, где написано, что она прозрачная, и носить ее можно только с топом. Мои сомнения подтвердились. Но некоторые блузки реально очень хочу, в частности такую, отзывы на нее везде в основном положительные. Думаю, что с джинсами будет неплохо.
Норка, не беспокойся. Если отменила вещи в заказе, то их реально отменили, а информация здесь появляется с задержкой. В понедельник статусы непременно изменятся и отразятся так, как им и положено.
Simplekate, спасибо за ссылку на платье- замечательное.
InfantaT, а зачем идти таким длинным путем, как переписка по эл почте? Можно ведь позвонить по бесплатному телефону и все выяснить. Консы там, хоть и не торопливые, но приятные. Звони и в ЛК информация отразится достаточно быстро.
Поблагодарили(2): Норка, InfantaT


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
ла редут оплата
размеры hm
ла редут промокоды
бюстгальтер бонприкс отзывы
товары фикспрайса
ламода отзывы
ив роше подруга бланки 2018
эйвон код представителя
скидка ламода
ив роше свотчи кисти набор
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид