форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:40 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 3:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Хм, у меня вообще странно, два компа в квартире, на обоих Эксплорер. На одном как у Света-а-а, не открывается, у другого все в порядке :shrug:
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 4:11 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
InfantaT
А версия Эксплорера одна и та же? Один может быть более новый, другой более старый.

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 6:05 pm 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2013 1:50 pm
Сообщения: 56
Благодарности: 76/58
Медали: 1 (Подробно...)
Норка,
вот и я заметила, что один и тот же товар по примерно равным ценам предлагает Шего и Авендро, причем в Авендро он по обычной цене, к которой применяется скидка по коду. И в обуви, и в одежде так. Получаются довольно интересные цены.
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 8:50 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Обалденно!
Ну и кто может мне объяснить чем вот это пальто отличается от вот этого?
Даже артикулы разные.

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 9:02 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Simplekate, вроде как спинки разные по виду.

Муж пришел, спросила про версии Эксплорера, сказал, что одинаковые, уже с месяц картинки на одном компе не открываются.
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 9:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Simplekate, скажу только вам и по секрету

ценой!! )))

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 9:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт янв 23, 2014 11:23 am
Сообщения: 187
Благодарности: 173/438
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Simplekate, так они разные совсем - в сером и коричневом спереди есть нагрудные кармашки на молниях и нижние карманы другие, и фиксаторы на капюшоне имеются ( в дешёвом варианте этого нет). То, что дешевле, продавалось долгое время в Квелли, одна моя сотрудница его покупала - ничего хорошего в нём нет, разве что от дождя неплохо, но капюшон ветром сдувает, а он большой и его постоянно придерживать нужно, да и тонюсенькое пальтишко совсем (скорее даже куртка), рукава широкие, резиночек там нет (в отличии от варианта подороже). Может и ещё отличия какие-то имеются, но пока только это в глаза бросилось.:) Фото чёрного пальто видимо ошибочно разместили в чужом артикуле, бывает...:strach:

_________________
93-72-95, рост 165, нога 23.7.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 9:50 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Irina777
Я их покупать не буду. У меня сейчас есть хорошие Клинские пальто. Да и в дешевом варианте моего размера нет, мне бы 52 надо. Но интересно. У черного и коричневого пальто фото абсолютно одинаковые.
Поблагодарили(1): Irina777

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 10:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Добрый вечер всем)

Девочки, сегодня потратила почти пол дня своего больничного на подгонку вещей.
Зато теперь душа поет, когда примеряю обновки перед зеркалом.
Ушила немного по боковым и внутренним швамБрюки с пятнышками - очень стройнят)
Обе Туники ушила по боковым швам, включая рукава. Супер!
Также ушивке подверглась Туника- сделала прямой, убрав клеш и линялая кофточка, которую сделала наоборот, расклешенной.

Ну и целый пакет подарочных кофточек-блузок досталось мамочке, которая приехала меня проведать. Женщина и в преклонном возрасте остается женщиной) - приятно смотреть как загораются усталые глаза при примерке.
Очень прилично сидят в 40 размере на российский 50 (бюст 52):
Розовая кофточка с шарфом-снудом
Голубая блузка 40 размер сел хорошо, только в груди 4-5 размера впритык. в 42 размере белая мало чем отличается от 40 размера, в груди тоже внатяг.
Как же хорошо розовая и голубая кофточки смотрятся на блондинках! Просто заиграли, и не смотрятся дешевками, как на мне, брюнетке.
Синяя в груди села плотно, в остальном - прекрасно.
Туника акварельная в 40/42 размере оказалась большой в плечах и вырез огромный. Пришлось убирать излишки в плечевой шов и стянуть обтачку горловины с внутренней стороны, продев круглую резинку-нитку.
В общем, из великоватых на меня, не пристроенных вещей остались еще 2. Пока думаю.... стоит ли переделывать на себя. Блуза хороша, но цвет темноват для меня, а блузон сел не плохо, но вырез... ну оочень глубокий. Причем вокруг горловины идет круглая кокетка, которую пока не решила, как можно ушить.
Поблагодарили(10): Норка, Simplekate, Джульетта, Света-а-а, Nika4170, InfantaT, Дуня, Тень, Indian Summer, Gala111


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2015 8:23 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Доброе всем утро! :)
Ну вот и мне перепало от немецких щедрот. Приехали мои первые две вещи Шиго и одна из Клингеля. Шиговские были заказаны по БД, а из Клингеля позже. Каталог доставку объединил и все выслал с БД.
Итак:
Всем известная КОФТА С РЮШАМИ, благодаря отзывам девочек, была готова к большемерности 40/42 размера на свой 40. ОГ 98 мне хватило, чтобы верх сел более или менее, а вот низ очень объемен, как на беременную. Буду садить по фигуре в мастерской. Сама туника интересная, с черными леггинсами, джинсами скинни, смотрится замечательно.
ДЖИНСЫ в 20 р-ре.
Идеальная посадка и по бедрам-талии и по длине. Эффект варенки у меня меньше, чем на фото, цвет ровнее выглядит. На задних карманах металлические заклепки, а не стразы, как я думала :) , что конечно же им в плюс.
Ну и БРЮКИ-ЛЕГГИНСЫ из Клингеля. Неожиданно хорошо смотрятся на мне, мелкий рисунок и черные лампасы очень стройнят бедра, 40 р-р только-только. Опять же в попе мелковато, когда садишься, сползают, но это общая беда всех моих немецких брюк. У этих есть шлевки для пояса, поэтому не убегут от меня. Качество пошива хорошее.
Можно сказать, что посылка удалась. На почте лежат еще три шиговских блузки-туники, буду выкупать. :)

Мои параметры: 98-75-104
Поблагодарили(9): Норка, Дуня, Света-а-а, Бельчонок, Тень, Indian Summer, Simplekate, tata23, Gala111


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 26, 2015 5:41 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 8:51 am
Сообщения: 748
Благодарности: 964/1133
Откуда: Пермский край
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет)) Доехали и до меня посылки. На почте взяли нормально - за одну 50р, за другую - 2% от суммы, так что здесь можно не волноваться.
Общее впечатление: с размером угадала, марка Шиго мне подходит, это хорошо. Другое дело, что не все вещи по цвету-фасону устроили. Пересорта (20 вещей всего прибыло) не было, брака пока тоже не обнаружила. В одну посылку положили каталог Авендо (смешно - там линия до 46 размера вещицы :-D, а у меня в посылке - 48-50-й)
Теперь о вещах. Расскажу пока немного - времени все досконально перемерить и внимательно разглядеть не было. Если созрею и мужа на горизонте не будет - поподробнее опишу, спрашивайте. Мои примерные параметры - рост 150, 116-109-127, ноги полные, живот, попа плосковастая несмотря на сильный загиб в пояснице.
Восторги:
1) по поводу кардиганов - с люрексом и синего, обошлись в 1350 и 940 соответственно, самые дорогие вещи в заказе, размер 48. Мягкие, уютные, в зиму буду таскать в хвост и гриву, очень приятные вещи. Еще розовый хлопковый - прикольный, за 240 пусть живет))
2) брюки - джеггинсы (единственный минус - там место еще для 9-месячного пуза, большооой запас такой), шкурные, узкие и удобные синие, из джерси с утягивающей функцией (треники-алкоголички напомнили, широковатые, но к телу приятные), и особенно эти - замечательно. Прям вот просто хороши штаны, с учетом того, что я на себя найти нормальные штаны могу с трудом, особенно для работы.
Могло быть и лучше:
3) платья - неоднозначно. Подстраховалась, взяла черное шифоновое 52 размера, а зря - великовато, в талии тоже не там, чо делать с ним - пока не знаю, за 360 обошлось - ткань покупать дороже выйдет, подумаю, может на переделку оставлю. Вот это - весьма милое, по росту мне, конечно, великовато, но ткань - просто супер, надо подумать, как его довести до ума, и вполне в нем выходить можно.
4) остальное - блузы и кофты. Всем известная зеленая тоже без пуговки на интересном месте, мне она там нужна, буду чо-то думать. Зебровая прикольная, мне она по самую коленку - вполне можно как платье носить. Акварельная - тоже длинновата, в остальном норм.
Эту, наверное, буду возвращать - бледная, невыразительная, но ткань суперская, приятная :? , цена 480. Непринужденная бледная в горошек тоже как-то так, подумаю, как с ней поступить... С красными рукавами понравилась, хотя на мне опять больше платье, чем туника :) С цветочным рисунком понравилась, хорошая. В сеточку интересная, но впереди на планке как-то сборит, надо посмотреть внимательно - пока не поняла, брак или что это. Толстовка с буквами - ничего вещица, но пока на меня не села. Не тянется, поэтому чувствую себя в ней как-то несвободно в рукавах, посмотрю еще.
Вот вроде все - шла прям по накладной, вроде ничего не пропустила. За 20 вещей 9500р... вполне неплохо по нонешним временам)) Пару-тройку вещей можно бы вернуть, но подумаю, поверчу еще - кто знает, что впереди
:roll:
Поблагодарили(11): Тень, Дуня, Норка, Indian Summer, Бельчонок, Света-а-а, Simplekate, tata23, InfantaT, Gala111, Джульетта


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2015 12:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Вот и я получила свою посылку, наверное, последняя из всех, но пока на почте бабульки не кончились, я туда не ходила. Вчера перемерила, в принципе, вещи всё те же, что и у остальных. размеры верха всюду брала 40/42, низ 21
Разочарованием оказались вот эти штаны http://katalog.ru/product/sheego-357405603 выглядят и ощущаются растянутыми трениками. Не думаю, что смогу в них куда-то выйти кроме дома. Невзрачные, тянутся как кишка во все стороны, паховая зона очень некрасиво в них выглядит (это, конечно можно замаскировать, но...)
Из того, о чем не очень здесь много писали - http://katalog.ru/product/sheego-456479082 красивого лососевого цвета, длинненькая, но не платьем. Сверху лиф дублирован кружевом, а рукава просто кружевные, на нынешнюю теплую осень - замечательный вариант.
Понравилась безрукавка - http://katalog.ru/product/sheego-418409746 мягкая, объемная (практически безразмерная), можно было взять гораздо меньше размера. Синтетическая синтетика, чувствуется, сто после первой же стирки закатается, но за 400 рублей требовать чего-то большего не буду.
Вот эта "Рубашка с шнурком на Подоле" http://katalog.ru/product/sheego-406273967 шнурка нет, если что, понизу резинка вставлена. Сначала надела её и ощущение, что она отдельно, я отдельно, ворот стоял колом. Постирала, размяла руками, роде стала мягче и не так коряво.
Футболка с красными рукавами села великолепно, нормальное качество.
Зеленая вонючая блузка висит после стирки на балконе, с красным или розовым ремешком выглядит достойно, пуговки нет, буду пришивать запасную, а то слишком откровенно получается.
Штаны "с рисунком под шкуру животного" ожилана не такими, более лощеными что ли. Оказались ещё одними джинсами с рисунком, так себе. Отправлять не буду, но радости от них тоже особой нет.
Поблагодарили(10): Норка, InfantaT, Тень, ИринаЯ, Gala111, Бельчонок, Indian Summer, Дуня, Джульетта, Света-а-а

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2015 12:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Девочки, с новыми приобретениями, радуюсь, что есть удачные, и большое спасибо за отзывы - интересно читать!
Читаю с некоторой тоской и ностальгией по этим уже распроданным вещам, прежние цены на которые уже не вернутся.
(А я не успела перезаказать некоторые не подошедшие, очень быстро, буквально за час, поменяли цены. Если бы знала - кое-что обязательно выкупила бы и приспособила).
Насчет зеленой пахучей рубашки,
я прорезала петлю, вручную обметала ее и пришила запасную пуговицу. На все ушло 15 минут, включая подбор ниток нужного цвета. Если обойтись без петли - отгладить вещь будет невозможно. Рубашка сильно мнется. Хотя ручная петля слегка отличается от машинных, но мне эти тонкости не важны.. шить совершенно не умею, сделала как могла, и то получилось аккуратнее, чем у фабричных петель. Да, при глажке с паром слабый запах еще ощущается, а так, он полностью исчез после стирки.
Поблагодарили(9): InfantaT, Ахинея, ИринаЯ, Gala111, liliya, Indian Summer, Дуня, Джульетта, Света-а-а

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2015 12:53 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Норка, я хочу попробовать зеленую рубашку замять. Высушить свернутую в жгут и посмотреть, что получится.
Поблагодарили(2): Норка, Gala111

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс сен 27, 2015 2:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Футболка с принтом, кто-то знает, что там на груди написано? :)

Света-а-а, и моя версия - "В ожидании чудес"... :)
Дословно - "должнО быть чудесным". Только не "должнА быть", потому что спряжения глагола не видно, это безличная форма. Тут возможны разные толкования, но в целом - забавная, и ничего особо не значащая фраза :)
Поблагодарили(3): Gala111, liliya, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
духи новая заря отзывы
бальзам для тела ив роше отзывы
фикспрайс отзывы
косметика hm отзывы
ив роше состав косметики
скидка ламода
ив роше свотчи кисти набор
скидка ларедут
арабские духи
бесплатная доставка 2019
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид