форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:37 am
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 23, 2015 11:54 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
ИринаЯ
а когда посылки получали до новой почтовой программы или после?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2015 1:36 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Джульетта
Почтовая программа глючит. Получала посылки и до и после. Каталог - федеральный клиент. В списке он может быть как Труа - это одна и та же контора.
Поблагодарили(1): Джульетта

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2015 1:07 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:08 am
Сообщения: 333
Благодарности: 405/883
Откуда: Рязань
Всем привет, получила свои огромные посылки два дня назад, испытала кучу всяких эмоций, от дикого восторга и до полного разочарования, теперь немного успокоилась и начинаю свой печальный отчет (хотя очень сомневаюсь, нужен ли он, поскольку вещи, заказанные мной дублируют заказы других, да и многих вещей нет в продаже, а на те, что остались цена уже не радует), ну да ладно, начну с восторгов:
кардиган, обалденная вещь, легкий, мягкий, вязка красивой ажурной сеткой, на рыбацкую сеть не похожа :lol1: , стройнит, длина до середины колена на рост 164. уже выгуляла с белой фут-бой без рукавов и белыми брюками 7/8, за счет дырочек не жаркий, застежка на обычный крючок и петельку, запасные приложены, что очень кстати т.к. крючок был прихвачен только с одной стороны, состав 100% акрил.пуловер, он светло- голубой, а не светло-синий (но это особенности перевода) - восторг, здесь сетка помельче, резинки на рукавах и внизу форму держат, длина на мой рост прикрывает паховую зону, заявленному составу на сайте соответствует 50/50 х.б/синтетика, р. 44-46 как раз, но если подсядет после стирки, т.к. в составе есть х/б, то будет обтягивать, я в раздумьях...
Всем известные джеггинсы то же оказались удачными в 21 р-ре на 100-114, отлично будет заправлять в сапоги, и это единственные брюки, которые подошли, остальные 5 штук оказались очень тугими в талии,но если бы взяла на р-р побольше, то не сели бы в паховой зоне, были бы пузыри это уж точно, поедут домой :cry:, блузка -отличная, ткань п/э с небольшим матовым блеском (если так можно выразиться) 44-й р-р сидит свободно на ог-113, об и от здесь значения не имеют, кружево не бельевое, а нежная сеточка с вытканным узором, длину можно регулировать т.к по низу вставлена завязка с резинкой, что очень удобно, на модели смотрится объемно, на самом деле нет, но я брала на р-р меньше своего, , болерушка - я в восторге, давно искала, (кучу Бонькиных перемерила, вернула, да еще по сумасшедшей цене за кусочек трикотажной тряпочки) взяла 48р-р, спасибо Норке, не знаю, стоит ли описывать, т.к. к предыдущим отзывам добавить нечего :-D
Пока писала отчет, выкинуло с форума :twisted: ( хорошо. что догадалась скопировать, второй раз на такой подвиг, столько написать, я бы не решилась :lol1:

платье - зеленое, яркое, сидит как на модели, мешком, что очень мне подошло :lol1: :lol1: :lol1:, 100% п/э, к телу приятное, но мне показалось тяжеловатым.
Девочки, пока закончу, еще всего много и дел то же :lol1: , опять же не знаю, надо ли дальше писать или нет...
А если в двух словах, то из 30-ти :shock: вещей подошли всего 12 :cry: , да и то некоторые придется подгонять, третью посылку с 6-тью вещами решила не выкупать, т.к. там в основном брюки, да и еще вот эта блузка оказалась сшитой наизнанку т.е. вставки из черной ткани по рукавам и спинке вшиты швами налицо :shock: и это не декоративный прием, т.к по изнанке идет идеальная отстрочка.
Так что, пока посылки дождалась, ни размеров, ни приятных цен, ни БД, что бы перезаказать не осталось :cry: :cry: :cry:
Поблагодарили(10): Дуня, InfantaT, Света-а-а, Джульетта, Simplekate, ИринаЯ, Indian Summer, Бельчонок, Тень, Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2015 1:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Маня, пишете конечно, любые впечатления нам интересны, пусть даже и об одних и тех же вещах :) . Жаль, что многое не подошло, но пусть то, что удачно село на фигуру, радует и в эксплуатации :) и носится долго и с удовольствием.
п.с. Был ли запах от вещей?
Поблагодарили(1): Маня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2015 1:50 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Маня,
Отзывы нужны и очень! :)
Не все ещё выкупили свои посылки, многие перезаказывали по несколько раз, кто-то (как я) смотрел на вещь и сомневался.
Мне, например, отзыв о сетчатом пуловере помог. Он, кстати, сесть не должен, там синтетика не даст подсесть. Но стирать такие вещи надо деликатно. И лучше в машине, там отжим равномернее. А сушить на поверхности и старательно расправив. Иначе рукавищи будут до колен, но узкие.
Про сшитое наизнанку. Я не знаю, что там с блузкой, но у меня есть жакет из вяленой шерсти со швами наружу, так там все изнаночные швы тщательно отстрочены, будто должны быть снаружи. Может и тут не ошибка, а задумка? ;) В любом случае я бы смотрела на вещь в целом - как села, уютно ли в ней. Если сидит хорошо, то швы стоит воспринимать как правильные. Ну я бы так поступила. :)
Поблагодарили(4): Маня, Simplekate, Дуня, Indian Summer

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2015 2:38 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Маня
Да-да! Пишите пожалуйста отзывы. И у меня еще много не выкуплено. И сетчатый пуловер у меня тоже в заказе есть, причем в двух цветах - в голубом и в бежевом. Я порадовалась, что он Вам понравился. Я вообще такие сеточки люблю. Невыкупленные заказы лежат разбитые на части и по отзывам можно определиться выкупать их все или какие-то и не выкупать вовсе.
Поблагодарили(1): Маня

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2015 4:10 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:08 am
Сообщения: 333
Благодарности: 405/883
Откуда: Рязань
InfantaT, Света-а-а,, девочки спасибо, буду продолжать, но с перерывами, иначе целый трактат получится :lol1: ,
Вещи, конечно же пахнут (если не сказать больше) некоторые сильнее и кислотнее, выветривается-хранится все это у меня на лоджии, до стирки или отправки, но я со всеми вещами так поступаю.
Сейчас посмотрела на немецком сайте отзыв на шиворот-навыворот блузку, он от 12.09, т.е когда я заказывала, его еще не было, так вот там такая же проблема, фрау то же не понравился такой прием и она послала эту блузень обратно, да там еще ткань стеклянная, ну и велика она мне к тому же, даже если задумка такая дизайнерская со швами наружу, то она эту блузку не украшает и швы еще из-за ткани стоят колом.
Света-а-а, в сетчатом пуловере надо проверить швы, там хвостики ниток практически не закреплены, могут распускаться.
туника расцветка черно-оливковый-белый р-р 46 по размеру подошла, ткань п/э мягкая, приятная, нежная, воздушная, за счет этого воланы колом не стоят, хорошо обвисают, папуасом в юбке из пальмовых листьев не делают, длина на 164-до середины бедра,рукава длинноваты, поэтому и на более высокий рост подойдет, ну и можно их поднять повыше, если окажутся коротковаты, там резинка и два прелестных негустых воланчика, в общем очень, очень и очень но с чем носить :roll: , с брюками мне не понравилось, а может не с теми померила, хорошо с леггинсами 3/4, но все неровности просвечивает даже с топиком может в Боне есть длинные майки, и хорошо ли мне в такой блузке и в леггинсах, хоть и с топиком в моем почтенном возрасте, в общем еще одна головная боль подбирать,с чем носить, это какой-то замкнутый круг, купишь вещь и пошло, надо к ней это и еще это и аксессуары ...но блузочку не верну, хорошенькая :-D, попробую вниз водолазку, что бы носить в холодное время с сапогами- ботфортами(приличными, в смысле без каблука и высотой до середины колена) и с более плотными леггинсами, в общем будем экспериментировать :lol1:
еще одна туничка - просвечивает еще больше, чем предыдущая, крой простейший, прямая, по горловине небольшие сборочки, рукав для меня 7/8 на резинке, но эта туника значительно длиннее, на 164-на 5 см выше колена, ткань немного пожестче, чем у предыдущей, но не как у шив.-навыв.( там просто как у капроновой ленты), померила с брюками и с широким ремнем на резинке-неплохо, решила, пусть живет у меня дома, очень миленькая рубашка-акварелька, вопреки моим опасениям возраста мне не добавила, наоборот она и джинсы будто созданы друг для друга, приятная "мнучка", как и любая вискозка, ее я тоже нежно полюбила, длина на 164 хорошо прикрывает попу, рукава на см. ниже косточки большого пальца, 44/46 сел не в обтяжку, свобода облегания 3 см т.е то, что надо. :-D
следующая туничка, цвет сиреневый, то же очень даже подошла, состав 100% хлопок, 46-й свободно, но не широко, если подсядет после стирки, то я думаю, все равно, носить будет можно, длина почти до кончика среднего пальца опущенной руки (руки у меня, как и ноги, скорее длинные, чем короткие, но не как у орангутанга),ткань-тонкая марлевка, не сказала бы, что сильно просвечивает, может из-за цвета, белые брюки ей в пару и она уже не такая мрачная, оставлю.
Уф, перерыв, продолжение следует :lol1: ...
Поблагодарили(10): Джульетта, Дуня, Simplekate, InfantaT, ИринаЯ, Indian Summer, Бельчонок, Тень, Норка, Света-а-а


Последний раз редактировалось Маня Чт сен 24, 2015 4:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2015 4:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 10:22 pm
Сообщения: 526
Благодарности: 815/11207
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Точно! У меня тоже есть полупальто из валяной шерсти, так на нем швы снаружи. Смотрится необычно и классно. :)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2015 4:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Маня
спасибо за такой отчет, ждем продолжения. Отзывы очень даже нужны.
Девочки отвечу сама себе по поводу комиссии за наложку. Сейчас в бонькиной теме тоже этот вопрос обсуждался - это все глюки новой почт программы, за боню почта берет как за федерала, хотя по новой отслежке выходит большая сумма. И еще нашла у каталога в вопросах-ответах, вот его номер и официальное название 125956, Федеральный клиент КБ «БТФ» (ООО).
на всякий случай процитирую сайт, инфу взяла отсюда:
Что делать, если сотрудники почты не выдают посылку из-за отсутствия реквизитов для перевода наложенного платежа/ отказываются искать посылку без уведомления?
Если при получении посылки насчитают больше 2% можно будет заставить почтовиков поискать каталог по этим данным в списках фед клиентов.
Почтовые работники обязаны выдать посылку по контрольному номеру, который мы Вам предоставляем при отправке посылки из Москвы (на мобильный телефон или электронную почту)
Мы являемся федеральным агентом под номером 2110. По этому номеру нас можно идентифицировать и найти все необходимые реквизиты для перевода на наш счет оплаты за посылку.
Если же все-таки сотрудники почты не могут нас идентифицировать, необходимо продиктовать следующие РЕКВИЗИТЫ :
КБ «БТФ» (ООО)
125956, Федеральный клиент КБ «БТФ» (ООО)
2110
7730027618
775001001
30101810100000000279
47422810100000008010
044525279
Поблагодарили(3): ИринаЯ, Маня, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2015 4:42 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 8:51 am
Сообщения: 748
Благодарности: 964/1133
Откуда: Пермский край
Медали: 1 (Подробно...)
Джульетта
Я их еще не получала - едут они, на днях должны прибыть... может, кто отпишется, что это... в итоге сумма нехилая получается, лучче на эти деньги еще одну вещицу купить, тем более говорят, что федеральный :roll:
Поблагодарили(1): Джульетта


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2015 4:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 5:29 pm
Сообщения: 68
Благодарности: 138/8
Откуда: Berlin
Медали: 1 (Подробно...)
Добрый день,

в нескольких постах поднимался вопрос о % за наложенный платёж.

1. Наше официальное название: Федеральный клиент КБ «БТФ»
2. Процент должен получатся 1,7%

У нас всё по-старому. Проблема у почты. Сегодня 10 часов пытались добиться от них правды. В итоге сказали есть проблема, решают. Возможно получится возместить деньги при повторном обращение с документами, и указанием получателя.
Поблагодарили(5): Джульетта, Simplekate, ИринаЯ, Маня, Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2015 8:07 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
2 часа назад получила 2 посылки из Каталога и одну из Квеля. Все совершенно нормально. Наложку взяли как за федерального клиента. На всех квитанциях прямо так и напечатано: "федеральный клиент". Взяли как обычно 2%.
В заказах были преимущественно вещички из Клингеля. Посылки с Шиго у меня еще на почте пока лежат, смогу забрать только в начале октября. Не все сразу.
О том что я получила напишу попозже, еще не успела даже все рассмотреть.
Поблагодарили(3): Indian Summer, ИринаЯ, Норка

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт сен 24, 2015 10:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
А у меня опять Каталог перестал открываться на страничках вещей. Утром открывался, когда переходила по ссылкам от Мани, а теперь вдруг перестал. И что вдруг? Замечу, что с моим компом всё в норме. Благо, дома свой спец имеется. Так что проблемы у Каталога. Может Каталог разлюбил Эксплорер? Но ради шмоток я браузер менять не стану.
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 1:18 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Света-а-а,
ой, я тоже поклонница Эксплорера, по качеству картинки ему равных нет, но пришло время и вынуждена была его сменить, для работы слишком много проблем создавал, тормозил и не все открывалось... а ведь не обязательно браузер менять, можно просто разными браузерами пользоваться в зависимости от обстоятельств? Обидно себя ограничивать. Но каждый выбирает сам, конечно. Тоже не люблю что-нибудь привычное менять, переустанавливать на своем компе :)

И по идее любой сайт должен работать с разными браузерами. Будем надеяться, вскоре исправят.

Девочки, посмотрела я акцию 192701..
1) Сегодня код волшебным образом распространился на самые разные майки и топы (наверное, и другие товары) без скидки, с красной ценой на белом фоне, раньше не работал.
2) В марке Avendro много мужской одежды, цены не самые низкие, но можно выбрать, есть красивые футболки, подробно правда не смотрела; там, по-моему, цена опять в общем списке одна, а на страничках другая - и далеко не всегда находится та, исходная, и искать ее сложно. Жаль :( Мне кажется, можно было бы сразу переход сделать к заявленной цене, это удобнее.
3) Код действует на такое
пальто в двух цветах - коричневом и черно-сером.


И еще пара слов про всем известные голубые джеггинсы, когда я их получила, были очень колючими, но после первой же стирки колючесть исчезла :)
Поблагодарили(4): InfantaT, Маня, Дуня, Света-а-а

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 25, 2015 2:48 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Норка
К сожалению, сейчас очень многие программы не работают в Эксплорере. Вряд ли исправят. От Эксплорера, увы, постепенно отказываются. Я тоже была вынуждена поменять браузер из-за сайтов, которые необходимы по работе.
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения
Именинников сегодня нет.
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
состав крема лица ив роше
бюстгальтер бонприкс отзывы
обувь hm отзывы
эйвон код представителя
бонприкс возврат товара
где купить арабские духи
ларедут отзывы
духи новая заря отзывы
ла редут оплата
ив роше мужской парфюм отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид