форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:39 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2015 10:59 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:08 am
Сообщения: 333
Благодарности: 405/883
Откуда: Рязань
Опять цены на некоторые вещи подросли. :shock: например джегинсы были 290, стали 310, не пойму никак их логики :roll:
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2015 11:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Мне кажется, теперь их система автоматом пересчитывает цены всех вещей, не только шиговских - с учетом колебаний курса евро... может быть, так.

Все равно хорошая цена за эти джегинсы. Я их по 590 умудрилась купить, не жалею (правда, носить буду в более холодное время, в сентябре - узкие внизу, жарко ногам, ощущения как в теплых колготах).
На нынешнюю цену посматриваю сердито, не купить ли вторые? но сначала надо бы первые поносить, испытать в деле это чудо чудное :)

Девочки, а я уже 26 вещей Шиго нагребла, только сомневаюсь, что все это вышлют да по таким ценам. Вчера ехала поздним вечером в электричке, темно, скучно - от скуки все вещи, размеры и цены вспомнила, записала в блокнот (не заметила, как доехала). В первый раз у меня никаких сомнений в нужности заказа. Да я теперь до весны буду во всем этом разбираться, мерить, стирать, гладить, подбирать, комбинировать, носить и радоваться - теперь долго не пойду ни в какие Витты, Редуты, Бони, Клингели - следовательно, сэкономлю и очень существенно. Еще особенность этих вещей, мне кажется, - актуальные фасоны. Необычные для меня. На наш размер чаще бывают широченные брюки и невзрачного цвета верх, в лучшем случае цветочки бабушкины. Здесь не так...
Поблагодарили(2): Маня, Indian Summer


Последний раз редактировалось Норка Пн авг 24, 2015 11:46 am, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2015 11:31 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:08 am
Сообщения: 333
Благодарности: 405/883
Откуда: Рязань
Я эти джегинсы заказала по 290, в свой гигантский пятничный з-з, сейчас полезла посмотреть статус, он до сих пор не отобразился, позвонила, сказали обрабатывается, но у меня же жаба ненасытная, вскормленная на экологически выгодных покупках, так что хотелок еще осталось много, надеялась, в глубине души, вдруг эти хотелки еще подешевеют а то выше 350 "дороговато" выходит.[img]http://s19.rimg.info/48089c5b4130f9734325cf217aeba206.gif[/img]
Раньше, если цена до 1000, то мне казалось не дорого для моего р-ра, вот как Каталог со своим Шиго развратил [img]http://s19.rimg.info/c6bc0371781604c0a26797001219a914.gif[/img],
Поблагодарили(2): Норка, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2015 11:51 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Цены подросли на 15-20 руб. Как же жаль, что у Шиго нет мужских вещей! При таком количестве посылок, даже с малыми ценами, умаслить супруга было бы очень кстати :roll: Он всегда против покупок вещей для него, но обновки надевает с большим интересом и удовольствием.
Поблагодарили(1): Simplekate


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2015 12:12 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Цены подросли? Там евро по 80 р. Посмотрите в корзине. Это мелкие дешевые вещи - на копейки, а дорогие существенно.

Забираем все что пришлют!!!! :roll: :wink:

tata23 писал(а):
Цены подросли на 15-20 руб. Как же жаль, что у Шиго нет мужских вещей! При таком количестве посылок, даже с малыми ценами, умаслить супруга было бы очень кстати :roll: Он всегда против покупок вещей для него, но обновки надевает с большим интересом и удовольствием.

Под этим просто подписываюсь!!! Если б хоть что-то нашлось мужу, он бы не задавал вопросы: зачем тебе столько тряпок? Он правда их задает очень вяло, т.к. понимает что я покупаю выгодно. Но ... конечно лучше когда и ему что-то перепадает.
Поблагодарили(1): Indian Summer

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2015 1:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Да, с мужскими вещами у Каталога совсем худо, цены запредельные и без распродаж. Вспомнишь российского Клингеля, тогда мои покупки остались почти незамеченными в массе мужской одежды, вызывавшей восторг у пользователя :) все носится очень хорошо, заменять пока нечем...

А вообще, наши российские инет-магазины часто торгуют мужской одеждой с хорошими скидками: летом отличились Саваж с его пуховиками, Вайлдберрис с трикотажем, зимой-весной Sela радовала. Да и в том же Боньке в этом году мы много всякого выудили через КЗ. У меня сумма "мужских" покупок вышла приличная. Если еще и Каталог начнет искушать...
Поблагодарили(2): Simplekate, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2015 1:03 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Норка
На моего мужа вообще нигде ничего нет. У него почти 2 метра роста и нога 46. Мы его одеваем в основном в поездках. Что будем делать, когда с таким курсом евро поездки накроются медным тазом, совсем не знаю.
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2015 1:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Simplekate, я сегодня уже видела в некоторых банках продажу евро за 82.50 :(


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2015 1:08 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Indian Summer
Там уже во всех банках ниже 81,50 евров нету.
Поблагодарили(1): Indian Summer

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2015 1:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Simplekate, сочувствую, это действительно проблема... Могу только поделиться наблюдением, может, чем-то поможет:
из Боньки мужские брюки высокого роста приходят настолько длинные, что даже моему мужу с ростом 187 их приходится подшивать где-то на 7-8 см. Но максимальный размер там 106 - между 52 и 54 российским, ближе к 52, и большего не бывает :(


Курс страшный, и все же, мне кажется, он не навсегда. Прорвемся как-нибудь.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2015 1:54 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Норка
Угу! Проблема еще глубже - у мужа размер 54-56, рост 196. Это песня!!! Через имаги удается заказать только футболки и трусы, в чем смысла не много, т.к. этого добра и в Ашане полно. А во всем остальном, как правило, фигвам. В Клине и в Шопе удалось немного хорошей обуви ему надыбать. Это была большая удача. А с одеждой полный пролет, все надо мерять. Руки-ноги длиннющие.

Вот же, блин, нашла я себе мужа на старости лет... Это мой второй муж, мы с ним не так уж давно живем. Правда зато человек очень хороший и полезный для всей семьи - массажист. С размером как-нибудь справимся.
А с еврами конечно прорвемся. Либо оно упадет, либо мы приспособимся. Я после тряски в прошлом декабре думала уж больше вообще никуда не поедем. А ниче... Отлично съездили в Болгарию.
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Всем хорошего настроения!


Последний раз редактировалось Simplekate Пн авг 24, 2015 2:02 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2015 1:59 pm 
Девочки, подскажите, 40/42 нем.- это какой? На 46 наш какой брать?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2015 2:03 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
гостьтя, на русский 46 - немецкий 38.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2015 2:06 pm 
Смотрю, у них по таблице в "шиге" с 40 все начинается, по крвйней мере в распродаже, пролет, значит.А цены приятные.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 24, 2015 2:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Гостьяяяя, да, шиго начинается с 40 - то есть, нашего 48. Вам туда, в шиго, точно не надо.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 20



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
новая заря духи
ив роше свотчи кисти набор
hm отзывы
ля редут доставка
состав крема лица ив роше
wildberries акции
ларедут отзывы
ламода акции
wildberries одежда отзывы
коды ла редут
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид