форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 12:50 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2015 1:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Tata23,
Я сейчас перешла на сковороды с керамическим покрытием. Титан вроде как предыдущая фишка. Но если сковородки лёгкие, то я за такие. Другое дело, что титановым может быть и тефлоновое усиленное покрытие. А тефлон вроде признали вредным для здоровья. Надо погуглить.
Сама сейчас пользую или с керамическим или просто стальные. Просто стальные для поджигать на них. А от всяких тефлонов отказалась из-за их недолговечности. Хотя изгадить можно любое покрытие, было бы желание.
Мы когда отдыхали в Крыму, хозяйка сковороды меняла дважды в сезон, и всё равно народ умудрялся их обдирать изнутри к нашему сентябрьскому приезду - вилками шкрябали, ножами металлическими. Как из глухой глуши, ей Богу! В итоге мы ездиили со своей сковородкой. :) Не жарить же на ободранной тефлоновой, у которой этот самый тефлон уже в еду проникает.

Да, а недорогие сковородочки покупала недавно в ВИТТе. Зелёненькие. А до того в Квелле, но это уже году в 2012-м где-то или раньше. Зато лёгкие, что теперь сильно ценю - руки жалею тяжести тягать. :)
Поблагодарили(1): tata23

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2015 1:21 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Ну вот и приехали. Каталог евро по 70 р. поставил.
Поблагодарили(1): tata23

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2015 1:35 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Simplekate, однако...
:(

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2015 2:32 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Ночью успела заказать совершенно чумовую дорогущую юбку по старому курсу 65. Заказ в ЛК появился. Честные, однако - появился по тому курсу как я заказала. Видимо они сначала обработали все полученные заказы, а потом уже подняли курс. Вот теперь буду страдать пришлют - не пришлют. Там р. 50 "в малом количестве". Ну уж тут как фишка ляжет. Вот теперь, стало быть, в заказах перерыв пока. С курсом по 70 р. все совсем дорого.

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2015 5:17 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Вот невезуха... все утро сидела, еще раз просматривала Каталог, накидала в корзину вещей, отложила подумать-прикинуть, отвлеклась ... минимум +40 рублей на каждой вещи. Как всегда, ругаю себя за излишнюю вдумчивость при покупках... или знак - остановись! если уже и не помнишь, что у тебя в шкафу нового лежит :oops:
Пойду в ИР, мужу прислали хороший бланк ко дню рождения с 50 мл подарком, посмотрю, как там дела с ценами обстоят...


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2015 5:37 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
tata23
Тьфу!!! Я же вчера всем писала, что могут курс поднять, кидайте заказы. Они всегда поднимают курс, когда евро лезет вверх. Тут к гадалке не ходи. Теперь придется либо ждать когда опустится, либо акции какие-нибудь. Ну или ... ... привыкнем.
Поблагодарили(1): tata23

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2015 5:52 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
А я успела! Я успела! В воскресенье заказ сочинила. Сейчас смотрю, все вещи рублей на 40 - 50 дороже. Мелочь, а приятно, что успела.

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2015 7:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
А я ничего не успела с моими "НЕКОГДА". Пошла сейчас заказы клепать по повышенным ценам. Но даже при таком увеличении- цены на Шиго очень демократичные.
А завернула я сюда с только что сделанным заказом в Манго (ну это к слову, что горбатого только могила исправит).
И еще девочки, помните мою блузку доярки-стахановки. Я ее недооценила. Была неделю в отпуске и всю неделю прощеголяла в ней. Чувствовала себя в ней прекомфортнейше, и вовсе не от ее натурального состава, а от того как сидит, как в ней выгляжу, что такой фасон на каждом углу не встретишь. При всей ее деревенской простоте и наивности очень мило она смотрится и актуально.
Так, что Шиго мне теперь очень нравится и иду шишиться в его закромах, пока они еще дороже не стали.
А с нефтью беда, цены стремяться к бесплатности. Скоро, по всей видимости, продавцы будут упрашивать покупателей взять ее "затак". Матерь божия! И это невосполняемый природный ресурс! (ну это опять же к слову и к нашим баранам, на которых цены все растут).
Поблагодарили(1): Дуня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2015 7:59 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Simplekate
я не думала, что они так быстро сообразят повысить цены!

Gala111
а что заказала в Манго? Что-то цены там мне не показались уж очень привлекательными (никак не могу излечиться от сервисных посылок Клингеля... так долго привыкала, а теперь все забыть не могу)


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2015 8:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
tata23, да всякую безделицу: 2 джемпера льняных, ситцевую блузку и клечатую блузку за 199 р. с очень серьезным вырезом. В принципе, у меня Манговские были только жакеты .Они отличные, но покупались в оф-маге. Как заказанные малахии будут на мне сидеть не знаю, к тому же они все очень тонкие, прозрачные. В общем не уверена в удачности заказа, но на фоне печали с нефтью, решила пусть лучше закажу, а там разберусь. Так все время талдычет мне муж. Как послушная жена, буду следовать его умным советам. Заказ из 4 изделий с доставкой получился всего на 1500 р., что не на много дороже наших Клиновских.
И еще. Девочки , сегодня проанализировала, как мне высылались заказы из каталога. Сообщения от Пика о приеме заказов приходили всегда только по средам от 19 до 21:30. Так , что Света-а-а, абсолютно права. Отправка в каталоге происходит только по средам.
И еще хочу поблагодарить Simplekate, что во время нас сориентировала в Каталог. Хорошая оказалась штучка, этот тихий, окраинный, не приметный магазинчик.
Поблагодарили(3): tata23, Simplekate, Света-а-а


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 04, 2015 10:40 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Gala111,
Именно что неприметный. Посмотрела номера пакетов у своих заказов, получается, что кроме меня у Каталога ещё пара-тройка человек заказывает. И все наши! :)
А в отпуске отношение к одежде меняется коренным образом. В рабочие дни мы всё норовим постатуснее выглядеть, оправдать возложенные на нас обязанности и их оплату. А в отпуске мы себя именно отпускаем - на свободу от обязательств и условностей, и становимся теми, кто мы есть. Я, например, очень люблю в отпуске носить бесформенные вещи сильно оверсайз и непременно с длинными рукавами. Даже в жару. И всяческие платки и шали с кистями. Ну это если не в походе. :) И главное - никаких поясов и ремней. Свобода так свобода! :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2015 12:30 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 11:12 am
Сообщения: 692
Благодарности: 595/710
Медали: 1 (Подробно...)
Сделала перед повышением -в понедельник-заказ из 8 позиций (на мужа с БД)
сегодня подтвердила по мылу(дозвониться они не смогли)
Сейчас в ЛК отразился -и ВСЕ 8 позиций в статусе
ожидается поступление ( я эти вещи у немцев пробивала, отзывы читала-всё было в наличии!!!).
ОНИ ЧТО ЗАЖАЛИ ЗАКАЗ С БД И ПО СТАРОМУ КУРСУ?
Может такое быть? Никто не сталкивался?
у меня комплект сложился
брючки
и футба
не очень дёшево, но ....приглянулась эта парочка. Жалко будет, если не отдадут :(
а ещё на такой кардик-сетку повелась-убедила себя, что он универсальный
Ну и остальные милые пустячки, ожидая которые заходится в предвкушении сердце шопоголика :-D
футбаЧ-Б
Толстовка
ещё одна
футба-жатка
опять футба
P.S/ "начернила" я что-то-ток дошло-почти весь верх в этом цвете:?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2015 12:42 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Тень
У них всегда такой статус в начале. Это означает только то, что у них в Германии приняли заказ, более ничего. Ожидается поступление на склад к их поставщику. Но потом может быть все что угодно: и "отправляется" и "отказ", и "ожидается в течение 2-5 недель". Но это все тоже может означать все что угодно. Однозначен только отказ. Смотрите через несколько дней.
Вы точно получите вещь, только когда у нее появится не только статус "отправляется", но и какой-то их внутренний номер отправления.

Кардик-сетка ко мне на днях выехал.
Да ладно... они ничего не зажимают. У меня сегодня даже рано-утрений заказ по старому курсу так и прошел. И в ЛК торчит по старому курсу. Они видимо сначала обработали пришедшие за ночь заказы, а уж потом курс поменяли.
Поблагодарили(1): Тень

_________________
Всем хорошего настроения!


Последний раз редактировалось Simplekate Ср авг 05, 2015 12:48 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2015 12:43 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Тень
а в чем проблема? Статус нормальный, отказов нет. Сначала "ожидается поступление", затем "отправляется", " отправлен" и смска от ПВЗ.

Товар, который вы заказали, Каталог сам заказывает у выбранной вами фирмы, а значит запрос отправлен и если отказа нет - товар ожидается к поступлению по вашему заказу.

так что пока все нормально, как мне кажется.
Поблагодарили(1): Тень


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср авг 05, 2015 12:47 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 9:36 am
Сообщения: 1788
Благодарности: 2708/1156
Откуда: Город на Волге
Медали: 2 (Подробно...)
Simplekate
вместе ответили)
у меня на одну интересующую меня вещь статус "ожидается поступление" уже долго висит. Самое интересное, что заказывала ее у каталога, еще в период акции Клингеля-Венца. И не отказывают, и не высылают. Любопытно, что из этого получится.
Поблагодарили(1): Simplekate


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
размеры джинсов hm
бонприкс, как сделать возврат товара
свотчи ив роше помада
wildberries отзывы
коды эйвон 2019
новая заря духи
почтовые бланки ив роше 2019
покупки фикспрайс
бонприкс код акции
состав духов ив роше
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид