форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:06 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 25, 2014 3:34 pm 
Гость, гость, простите, редко здесь бываю. Скидки не на немецком сайте Отто, а в центре заказов Отто, их много в разных городах, не знаю, можно ли давать ссылку. У тех, что в Москве, подробно описаны в графе "оплата" . Кроме скидок на сайтах магазинов, у них есть разовые скидки на заказы и дисконтные карты по накопительной системе с разными скидками. Но если в каталог. ру цены евро будут плавающие, может быть и продержимся, сильно умерив свой аппетит. Увы, наша зарплата не растет так, как евро.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
   
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 03, 2015 10:53 am 
Не в сети
Новичок
Новичок

Зарегистрирован: Вт авг 12, 2014 12:24 pm
Сообщения: 29
Благодарности: 8/13
Девочки! Сделала впервые заказ три дня назад, но до сих пор его нет в личном кабинете. Это нормально? И ещё вопрос, что добавляется к сумме заказа? Я так поняла, что в catalog.ru нет сервисного сбора как в WENZ и KLINGEL. Я только там заказывала. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср апр 15, 2015 9:00 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Пн окт 19, 2009 11:12 am
Сообщения: 692
Благодарности: 595/710
Медали: 1 (Подробно...)
К сумме заказа добавится пересыл по России до почтового отделения.
Можно позвонить по бесплатному номеру и узнать точную сумму.
У меня тоже заказ не отображался, звонила им через недельку-две-
всё что меня интересовало-выяснила.
Поблагодарили(1): Luminita


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 30, 2015 8:39 am 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Вс сен 04, 2011 3:21 pm
Сообщения: 1887
Благодарности: 1419/3615
Откуда: Екатеринбург
Медали: 1 (Подробно...)
Всем привет! Заказ сделала, но вот эта запись мне не нравится:
...Заказ доставляется из Европы в Москву в течение 3-х-4-х недель международной почтой.
Прибавьте к этому сроку время доставки посылки из Москвы до Вашего региона.
Сроки могут также увеличиться, если заказанный Вами товар временно отсутствует на складе в Европе.
Это что? так долго ждать? привыкла, что в течении недели прибывает все
:(

_________________
хочу на Море!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 30, 2015 8:58 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
АЛАН, с почином! здесь все и правда неторопливо происходит, нужно набраться терпения.
У меня пока одна посыль получена, делала заказы 5 и 7 мая, получила смс о готовности 26 мая. С учетом праздника - довольно быстро. Это в Москве на ПВЗ. И мне повезло, бывает дольше.
Вчера сделала еще один заказ рано утром, и только к концу рабочего дня он отобразился в ЛК на сайте.
А так, мне их неторопливость удобна, деньги накапливаю.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 30, 2015 1:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
АЛАН,
И в Каталоге, и в Труа всё одинаково долго и томительно. Порой забываешь, что и зачем заказываешь. :) Но меня устраивает способ самовывоза, когда ДО оплаты можно примерить вещь в специально оборудованной кабинке в ПВЗ. Но то исключительно в Москве и для неленивых, для тех, кто туда доберётся.
Я заказывала много раз из Труа и лишь один раз из Каталога (там общий ЛК). Меня устраивало. Всё, кроме сроков. :) Лето закончится, пока привезут сарафаны и майки. :)
Поблагодарили(1): izolena

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 10:03 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт янв 23, 2014 11:23 am
Сообщения: 187
Благодарности: 173/438
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Девушки, подскажите, статус "Ожидается поступление" в личном кабинете ещё ничего не означает? поступления может и не быть? Заказывала по артикулу из ОТТО, вещь у них в наличии.
Сама разобралась! Даже статус "отправляется" может стать отказом впоследствии. *bu*

_________________
93-72-95, рост 165, нога 23.7.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 11:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Действительно, сайт у них никакой: ни статус, ни цена, ни артикул товара ничего не значат.
Вчера захожу, вижу ссылку, купить пуловеры со скидкой, и по стрелочке открываю эту коллекцию пулов Бонпри по очень приятным ценам: 360, 420 р. и т.п. бесконечный список. Удивленно разглядываю, соображая, что мне нужно из всего этого богатства - наконец нахожу недавнюю хотелку, захожу на страничку с вещью ... а там она оказывается за 900 рублей (у Бони по 659 р сейчас). Для интереса выбираю другие товары - и их цена в действительности тоже становится в 2-3 раза больше. То, что со скидкой, либо вообще отсутствует, либо распродано. Ни одна вещь не пробилась. Просто жесть какая-то.
Нет уж, заказывать с их сайта я даже и пробовать не хочу.

Только через бланк заказа по артикулам, взятым непосредственно на оригинальном сайте у производителя.
Поблагодарили(2): Irina777, izolena


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 11:48 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт янв 23, 2014 11:23 am
Сообщения: 187
Благодарности: 173/438
Откуда: Подмосковье
Медали: 1 (Подробно...)
Норка, я через бланк и заказала, в ОТТО в наличии есть, но ведь тоже не факт, что вышлют?
Поблагодарили(1): izolena

_________________
93-72-95, рост 165, нога 23.7.


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 12:32 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
АЛАН, у меня одно платье было заказано в :!: январе, получено в июне :!: . Сейчас один заказ с апреля в статусе "ожидается поступление", ничего летнего)), все вещи для осени-зимы, авось дождусь :roll:
Поблагодарили(1): izolena


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 1:43 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, получила я вчера вчера свои блузки и пуловер Клиновские. Заказывала с сайта со скидкой в 10%. Все полученное понравилось, очень довольна и цены в итоге оказались средними. Более подробный отчет напишу позже, сейчас уже некогда.
Поблагодарили(1): izolena


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 02, 2015 1:48 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Irina777 писал(а):
...Сама разобралась! Даже статус "отправляется" может стать отказом впоследствии. *bu*

Irina777,
"Отправляется", значит формируется в Европе обработанный и отправленный из России заказ. Там кухня следующая - Каталог набирает наши заказы и высылает их в Европу одним своим заказом, там их вроде даже подтверждают. Тогда появляется статус "отправляется". Потом, когда посылка уже будет сформирована и выслала в Россию, появится статус "Отправлено". А когда уже с российского склада вышлют в адрес или там обработают поступивший заказ, появится номер пакета (который вообще ни о чём и нигде не отслеживается).
Так что только статус "отправлено" можно считать исполнением заказа.
Вроде так. Давно не заказывала, не помню уже всех подробностей.
Когда я заказывала сапоги через Каталог с немецкого ОТТО, там они на сайте были в наличии. И мне их прислали. Но всё было очень долго.
Я так понимаю, что российское представительство Каталога и Труа работает практически как посредник - склада в России не имеет, заказы отправляет в Европу чуть ли ни как частное лицо, на таможне ускорить прохождение товара не может.
Было время, предлагали для ускорения передвижений товара сообщить им свои паспортные данные. Я так понимаю, что с целью оформлять указавшим заказы непосредственно на них. Твой заказ - твои паспортные данные. Но я в эту авантюру не ввязалась, т.к. на таможне тоже нормы есть, а я заказывала сразу несколько размеров для примерки в ПВЗ и на итоговую сумму не смотрела.
Поблагодарили(4): InfantaT, Irina777, Норка, izolena

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2015 10:30 am 
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2014 4:45 pm
Сообщения: 198
Благодарности: 269/274
Медали: 2 (Подробно...)
Всем привет! А мне не нравиться, что если я закажу вещь из Klingel и Wenz со скидкой, каталог продаст мне её по полной цене. Это как-это? То-есть им она достанется со скидкой, а мне по полной стоимости? Я спросила почему так? Ответ прост: " Это скидки для европейских покупателей". Тогда почему и на своём сайте не сделать эти вещи со скидкой, пусть она будет меньше, с учётом доставки, но всё же не по полной цене. Мне выгодней заказать тогда в престиже или у других посредников с 15 % сервисом. Так что буду ждать перемен или ловить скидки.
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 03, 2015 10:46 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Izolena,
Я, признаться, в Каталоге только раз заказывала. Сапоги Тамарис. Они в Каталоге были со скидкой, и в Европе. Они и в ОТТО российском были, но со всеми возможными моими ОТТО-скидками выходили дороже Каталога.
Но с таким подходом мы всегда сталкивались в Труа - в Европе товар за копейки, а в России с незначительными скидками. Зато можно вернуть. Но многие заказывали через посредников из французского Труа. Я не пробовала, т.к. все эти полу-законные взаимоотношения "на доверии" не очень уважаю. Ну и не на столько уж мне, вероятно, хотелось что-то заполучить, чтобы идти против себя. :) Здравый смысл и нежелание связываться всегда преобладали. :)
Поблагодарили(2): izolena, Норка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2015 7:21 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Сейчас у меня на глазах поменялся статус товаров в заказе, сделанном 29 мая. Все 4 товара из Клингеля перешли в "отправляется", а два из Бонпри так и остались в статусе "Ожидается поступление".
Но я еще надеюсь и на Бонпри.
Оправили вроде бы по скидочной цене, перечеркнутой, и даже то, что на сайте Клингеля давно распродано и даже исчезла картинка (но было на момент оформления заказа).

Из первых заказов, майских, товары с "Ожидается поступление" не изменили статус.

Впервые удалось (тьфу-тьфу) заказать обувь, вот такие босоножки в 41 размере. Наверное, не очень модные, только поэтому удалось :)
Поблагодарили(2): InfantaT, Irina777

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Поговорим о...
бальзам для тела ив роше отзывы
состав крема лица ив роше
wildberries доставка
где можно купить арабские духи
hm отзывы
бланки заказов ив роше 2019
новая заря отзывы
бюстгальтер бонприкс отзывы
ларедут одежда
бонприкс код акции
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид