форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 7:28 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 8:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Маня, я очень тут неопытный клиент и выскажу осторожно только мнение...
Мне кажется, там, в отличие от Боньки, магазинчик небольшой, в клиентской службе живые люди - не роботы, и можно с ними каким-то образом договориться, объяснить ситуацию, чтобы не блокировали. Какой им толк блокировать после двух невыкупов, как мы об этом слышали уже на форуме, если цены меняются так внезапно и резко и человек просто не успевает отменить не выгодный ему заказ (а он это сделать имеет право), и если человек еще учится с ними работать, приноравливается? неужели тупо заблокируют, как в Бонпри?
Клингель вообще не блокировал. Я там море посылок не выкупала. Звонили, спрашивали - не прислать ли еще раз (!!!)
Поблагодарили(1): Маня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 8:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:08 am
Сообщения: 333
Благодарности: 405/883
Откуда: Рязань
Норка, спасибо [img]http://s15.rimg.info/6c6aa7a4c753248a3b96234dfe3c3bb0.gif[/img]
Эх, была-не была, где наша не пропадала, пойду, так сказать, бороздить просторы Шиго и лепить заказ, семья без внимания, хозяйство заброшено ... Шиго рулит [img]http://s16.rimg.info/d5ce612ea3a6c57bfc74372235d05066.gif[/img]
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 9:01 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Девочки, у меня в оформленном заказе сейчас начали меняться статусы:

джинсы-буткаты, темно-бирюзовые хб, костюмные в полоску, темно-синие джинсы "Ага, сейчас :)" - перешли в ожидание 2-5 недель. Топ с таким статусом из прошлого заказа мне так и не прислали, хотя и номер пакета позже появился и "Отправлен". Но вещь сгинула бесследно.

Это отвечает Германия. Интересно, а раньше все вечером в пятницу замирало и до понедельника дремало без изменения.
Поблагодарили(1): Маня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 9:27 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, вот такие сабо в желтом цвете выгоднее взять в ламоде (да еще и прикрутить скидку 30% к 1190):

http://katalog.ru/product/sheego-446309 ... entpage=13

http://www.lamoda.ru/p/ta171awdtf81/sho ... osonozhki/

И вот эти тоже значительно выгоднее в ламоде:

http://katalog.ru/product/sheego-410712 ... entpage=18

http://www.lamoda.ru/p/ta171awdtf36/shoes-tamaris-sabo/
Поблагодарили(2): Маня, Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 9:49 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Маня
Говорят, что блокируют за два невыкупа. Я не пробовала. В принципе, у меня и было 2 невыкупа, но за 3 года. И с одним невыкупом мы с ними договорились. Это еще из моих первых заказов. Я сделала заказ и его отправили со страшной скоростью, а через несколько дней и товары подешевели и еще и код на 20% появился. Я им позвонила, они мне сами сказали - ну, не выкупайте. И второй еще был, какой-то маленький на фоне больших выкупленных заказов.
Норка
Вот. И я то же самое пишу. С ними договариваться надо.
У меня в ожидание 2-5 недель перешла только одна кофточка. Но! В прошлый раз так было с двумя вещами и мне их позднее отправили. Я очень удивилась тогда, т.к. одна из вещей практически сразу ушла в распродано, думала не пришлют, однако я их уже получила.
Поблагодарили(2): Норка, Маня

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 10:04 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, только что слепила первый заказ по вкусным ценам, а в личном кабинете он не отобразился, хотя подтверждение на почту пришло. Это у них нормально?


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 10:08 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Indian Summer, обычно то, что в пятницу заказывается - только в понедельник в ЛК отображается, потому что там сидит на заказах один человек, вручную заказы принимает, и он выходной как все - в сб, вс.
Сегодня, правда, день какой-то особый. Есть смысл посмотреть, может, и пораньше появится...
Поблагодарили(2): Indian Summer, Маня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 10:08 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Indian Summer
Нормально. В ЛК появится в понедельник к вечеру.
Поблагодарили(2): Indian Summer, Маня

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 10:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:08 am
Сообщения: 333
Благодарности: 405/883
Откуда: Рязань
Simplekate спасибо [img]http://s20.rimg.info/e19f2cbaf473d565400dc4afe8eacbac.gif[/img]
Девочки а если у вещи нет никакого статуса, то есть ни в наличии, ни распродано это что значит? Вот этот кардиган хочу заказать серый, длинный, 44/46 и непоятно есть он или нет :roll:


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 10:20 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Маня
Смотрим на немецком сайте. Если там есть - заказываем, если нет - то смысла нету.
У меня в Гуглхроме высвечивается этот серый кардиган 44/46 В наличии, но только по цене 2850 р. Оно надо?

А я вчера вот такой заказала за 1170 р. Он сегодня немного дороже, но тоже ничего.
И вот такой еще за 780 р.

А вот этот наоборот, вчера пожадилась заказать за 1300 с чем-то, а он сегодня за 940 стал. Взяла.

Вообще вчера был не мой день, а сегодня кажется мой. Второй день провожу косметический заказ в Мери Кей. Вчера обещали включить хорошие подарки за баллы, не включили. Весь день ждала, в конце дня они написали, что по техническим причинам включат сегодня. Сегодня с утра лезу - включили. Делаю заказ. Заказ уходит. Залезаю проверять и обнаруживаю, что и подарки мне отправили и баллы не списали. Блеск. Вот думаю, может еще подарки хапнуть, баллы-то на счете остались.
Поблагодарили(2): Маня, Норка

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 21, 2015 10:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Бывалый
Бывалый

Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 11:08 am
Сообщения: 333
Благодарности: 405/883
Откуда: Рязань
Simplekate
Спасибо, сейчас у немцев гляну.
Серый меланж длинный 44/46 за 566 р., у меня длинного то и нет, значит нужен :lol1:
Посмотрела ссылки, классные кардиганчики, надо подумать :roll:
тот, который за 940 у меня в хотелках лежит, надо извлечь, раз такое дело.
Поздравляю с подарочками от Мери Кей , хорошему человеку пусть всегда сопутствует удача [img]http://s10.rimg.info/ad22419b1e255f20cc0dd91e0caad232.gif[/img]

Посмотрела, у немцев только нормальная длина, длинных нет, но цена у Каталога на нормальную длину очень не нормальная.
Поблагодарили(1): Simplekate


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2015 10:02 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Доброе утро, девочки! Красивые кардики ... жаль, не мое ((( Вместо кардика заказала себе фланелевую блузу в черно-красном варианте.
Фланель у немцев тонкая, но довольно прочная. Я такие рубахи ношу и зимой под куртку, и в более теплое время на футболку могу надеть. У Бони они намного дороже. Жаль, что здесь размеры двойные, мне нужен пограничный между двумя. Заказала меньший, надеюсь на расклешенный низ. Длина 80 см. На картинке неплохо смотрится, и скидка неплохая, у немцев тоже сейчас идет со скидкой (15 евро) и высокие фрау очень хорошо о ней отзываются... пока есть только большие размеры.

Мой ЛК сегодня без движения. Посмотрела еще раз все вчера заказанное - осталась довольна :) Народ подтянулся на распродажу - с 14 часов вчерашнего дня сделано 42 заказа. Так что быстрой обработки не ждем...
Поблагодарили(4): InfantaT, Маня, Simplekate, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2015 10:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Норка, хорошая блузка). Очень понравилась. Я сегодня тоже пошалила в Шиго. Две шиговские вещи ко мне уже едут, по ним попытаюсь понять, подходит ли мне марка или нет :roll:
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2015 11:09 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб апр 26, 2014 8:51 am
Сообщения: 748
Благодарности: 964/1133
Откуда: Пермский край
Медали: 1 (Подробно...)
Ох, как же... как же не соблазниться-то на все это с такими ценами... Зареклась заказы делать, но куда там, поглядела на курс евро и - аж 2 состряпала... В первом 9 вещей (кофточек-брючек)с суперскидочными ценами, во втором 4 вещи подороже - кардики очень понравились, на которые девочки ссылки кидали, зима впереди, надеюсь, симпатишные будут вещицы :)
Спасибо огромное, девочки, за то, что делитесь информацией, теперь машинку бы печатальную-гознаковскую раздобыть, буду надеяться на дооолгую обработку))
Еще вопрос есть - у меня заказы тютелька-в -тютельку на 3000, если чего-то не окажется - они уже платно будут высылать? или как тут у них?
Поблагодарили(1): Маня


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2015 11:13 am 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
ИринаЯ
Будут высылать бесплатно. Причем будут дробить и объединять заказы как хотят. Могут все одним заказом выслать, а могут по частям, причем части могут быть любые. Считайте, что это у Вас один заказ. Он, кстати, в ЛК скорее всего так и вылезет одним заказом.
Поблагодарили(3): ИринаЯ, Маня, Indian Summer

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
wildberries отзывы
бесплатная доставка 2019
духи новая заря отзывы
коды ла редут
состав духов ив роше
коды эйвон 2019
косметика hm отзывы
детские размеры hm
ля редут доставка
ларедут отзывы
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид