форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:47 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 27, 2015 10:46 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Бельчонок,
Код TROPIC даёт скидку 10% на всё нескидочное. Действует до 27 июня. На сайте он есть.
Но! Есть вещи по низким ценам, но это не скидочные цены, а почему-то так забиты. И эти же самые вещи есть и по нормальной, обычной цене. Это я весь каталог перерыла. Задавала в поиске Sheego (там вверху в строчке каталогов просто кнопочку нажала).
Поблагодарили(1): Бельчонок

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2015 12:30 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Продолжаю о своем вчерашнем заказе (т.к. это уже касается Каталог.ру). Сейчас решила подготовить вещи Клингеля к эксплуатации, и вот что обнаружилось.
У брюк с изнанки на стороне спинки, чуть ниже пояса, малиново-красное пятнышко на белом фоне. Не кровь, потому что с малиновым оттенком. Как смородина. Похоже, краска, фломастер может быть. Полностью отстирать не удалось. С лица не видно, это просто малиновая точка. Мелкий брак.
У юбки-брюк на подгибке низа с изнанки ржавое пятно. Отстирала руками, с мылом.
У туфель решила подрегулировать ремешок, и сразу обратила внимание, что на одной туфле застежка на среднюю дырочку,а на другой почему-то на крайнюю дальнюю - переставляли. Поставила, наоборот, на крайнюю ближнюю к концу, мне так удобней, ремешок укоротился, и при этом на коже обнаружилось пятно или царапина. Стала разбираться - оказалась капля клея, к которой какая-то грязь налипла, все удалилось ваткой с эфирным маслом. Зато теперь туфля пахнет эфиром, промыла этот участок кожи мылом и вынесла туфлю проветривать на балкон.
Да, и заметила, что застежка у туфель на крошечной резиночке, не видной под ремешком - это удобно, но не надежно. Посмотрим.


Т.к. вещи пришли с немецкого склада Клингеля, то Каталог.ру не виноват- и все же будем знать, что немцы со скидкой просто так не продают, они мелкий брак отправляют. Кто будет забирать с ПВЗ с примеркой, смотрите все внимательно, ведь могут быть и более серьезные проблемы...
Поблагодарили(2): InfantaT, Indian Summer

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2015 4:11 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Норочка, вот тебе и ничего себе. А мы то радовались, неплохую замену К-В нашли. Как видно преждевременно. Пришедшие мне недавно Клиновские блузки - абсолютные девственницы, как их не исследуй, с каким пристрастием не изучай, но они были без скидок.
После Вашего сообщения призадумалась, а выкупать ли Шиговские посылки. Там все вещи скидочные и скидки серьезные, получим в результате, как я однажды из Редута получила:- достаточно дорогую юбку с десятисантиметровой дырой на подкладке, стрелками в разные стороны от той дыры и абсолютно без этикеток. Возвратные, замерянные вещи вообще не выношу, от части по этому, когда-то остановилась на К-В, да так там и погрязла. Их ваучерная политика очень ограничивала возвраты, и меня это очень устраивало. Видимо, сейчас надо сделать перерыв в покупках, остыть, оглядеться, по-изучать инфу, а дальше будет видно.
Совсем безрадостное Ваше последнее сообщение. Кстати, дня три назд сделали заказ с К блузкой для мамы. Она из новинок, по очень хорошей цене. Рисунок у нее перекликается с рисунком моего "дурацкого пуловера", отменной как оказалось вещицей.
Поблагодарили(2): Indian Summer, Норка


Последний раз редактировалось Gala111 Вс июн 28, 2015 4:23 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2015 4:16 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт дек 06, 2012 10:02 am
Сообщения: 7189
Благодарности: 10508/21995
Медали: 2 (Подробно...)
Девочки, ну и дела :(
Норочка, сочувствую, вот ведь упыри :(
Да уж, надо брать тайм-аут.
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2015 4:26 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Gala111, шеговские посылки ко мне тоже едут, одна даже, судя по ЛК, уже в офисе. Дней через 10 надеюсь забрать обе, вещи дадут посмотреть, померить - отпишусь. Все-таки Шего не Клингель, и может быть, все окажется нормально (да и с Клингелем, вероятно, мне просто не повезло... хотя три вещи из четырех?).

Российский Клингель довольно много мелкого брака присылал. Я имею в виду уцененные товары из распродаж. Только пятен и прочих загрязнений ни разу не встречала.

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2015 6:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 9:54 pm
Сообщения: 767
Благодарности: 487/1992
Откуда: из Москвы,ст.м. Митино
Медали: 1 (Подробно...)
Вот и я созрела на заказ в данном магазине!
Девочки подскажите пожалуйста, а если вещь на немецком сайте распродана , в корзину каталог.ру, эту вещь класть бесполезно, так то она ложится в корзину по арту(арты 8-ми значные беру с бонпри.де), вопрос в том есть ли шанс(заполучить вещь) , что вышлют, ну вдруг не выкуп чей или возврат?
Спасибо Норочке, за наводку, на такую замечательную альтернативу русскому Боне, некоторые вещи на немец. БП на 50% дешевле(и это при том, что катал. сейчас в корзине по 64 р за евро считает!), чем на русском бонпри, и даже 89 р за вещь в пик не жалко, ещё вопрос , на сайте не указано, ск-ко хранится посылка в Пике 2 недели как обычно?! Спасибо за помощь.

_________________
:) ОГ-100, ОТ-90, ОБ123, стопа-25 см рост 162
[img]http://nick-name.ru/forum/%ECyxa.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2015 7:09 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
myxa, есть смысл заказывать только то, что в наличии на немецком сайте (да и то без гарантии), и еще если вещь со скидкой, то есть цена перечеркнутая у немцев, то они не всегда ее нашим дают, мне правда прислали, но девочки жаловались, что отказывают в последнее время.
Лучше искать у немцев не красные (скидочные), а черные цены невысокие...

В Пикпойнте срок хранения разный, видимо зависит от конкретного постамата и его загруженности. Заказы русского Бони - около 7-10 дней, а вот заказ Каталога мне всего на 3 дня положили. Можно продлить на сайте Пикпойнта, но только на один день и один раз.
Еще, если найдется не постамат, а ПВЗ Пикпойнта - там даже 21 день.

В пункте самовывоза на Ленинградке, по-моему, две недели, и можно даже примерить вещи и выкупить частично.
Поблагодарили(1): myxa

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2015 7:36 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Ср сен 29, 2010 2:00 pm
Сообщения: 1642
Благодарности: 1852/985
Медали: 1 (Подробно...)
Норка, с нетерпением жду Ваших сообщений о Шиговских вещах. С ними совсем все непонятно: непонятны размеры, качество, ткани, общее впечатление. Как только получите, напишите, пожалуйста.
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 28, 2015 11:25 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Норка,
А почеу смущает резиночка на застежке босоножек? У меня многие босоноги такого фасона именно с резиночкой. Носятся нормально, ничего не отрывается. Зато не давят на пятку во время движения вверх по лестницам - резинка растягивается. Резинки, кстати, на босоногах приличных марок. А на простецких резинок нет, а хотелось бы. :)
Точка от фломастера может быть технологической - разметка для раскроя. Ну а ржавое пятно - да, вот это как раз неприятность.

Мне от Труа приходили и похуже вещички - шёлковая блузка с жирным пятном на груди, джинсы с бумажкой в кармане. Ну что ж поделать? И от Бони приходили кем-то ношенные вещички, но их приходилось возвращать с претензией. А тут можно и до оплаты всё разглядеть.
Это я к тому, что девчонки, если имеете такую возможность, доберитесь до ПВЗ, не поленитесь. Ведь это куда проще, чем потом возвраты оформлять и претензии строчить.

Myxa,
Шанс заполучить распроданное у немцев минимальный. Если у них и откопают, то нам точно не вышлют. Сие не рационально. :)
Хотя я к Каталогу отношусь точно так же, как и к Труа - заказываю и жду результата, а потом смотрю, что прислали и в чём отказали. Потому и заказываю в ПВЗ и побольше - и выбрать можно, и если не пришлют одно, то пришлют другое.
Я только сапоги осенью заказывала в единичном размере и без выбора, но они у немцев были в достаточном количестве.

Gala111,
Вы когда-нибудь покупали вещи в ОТТО или Квелле? Там марка Шего широко представлена. Можно отзывы почитать.
Не ждите от этих вещей чего-то особенного ни в плане качества, ни в плане дизайна. Это просто вещи для габаритных дам с ярко выраженными формами. Только и всего.
Поблагодарили(3): Норка, myxa, Simplekate

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2015 4:22 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 9:54 pm
Сообщения: 767
Благодарности: 487/1992
Откуда: из Москвы,ст.м. Митино
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а что они по телефону подтверждают первый заказ, а то, пропустила звонок от них, но они молодцы, на мейл продублировали просьбу, подтвердить актуальность з-за, по мылу подтвердила всё ок, правда в ЛК заказа нет, но проштудировав темку поняла , здесь всё происходит неспешно! :-D

_________________
:) ОГ-100, ОТ-90, ОБ123, стопа-25 см рост 162
[img]http://nick-name.ru/forum/%ECyxa.gif[/img]


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2015 5:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
myxa, да-да, все у них чинно и благородно, не спеша так))). В ЛК заказ отобразится через день-два-три :) Про подтверждение первого заказа по телефону не подскажу, давно уже дело было.
Поблагодарили(1): myxa


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2015 5:34 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
myxa, я первая не выдержала и позвонила им, когда на второй день заказов в ЛК ещё не было, после звонка всё появилось, звонок бесплатный
Поблагодарили(1): myxa

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2015 11:44 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ну наконец-то обработали мой субботний заказ. Кое-что почикали - ошибка в заказе. Ну что ж? Я заново эти позиции заказала. Посмотрим, кто кого. :)
А заодно сменились статусы и в предыдущих заказах. "Отправлено". Теперь пытаюсь сообразить, что это значит теперь. :) Раньше вроде означало, что уже в Москве. Сейчас, похоже, что только оленей в Неметчине запрягли. Или нет? Уже в Столице? :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 29, 2015 11:56 pm 
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вс мар 24, 2013 2:25 pm
Сообщения: 2059
Благодарности: 2491/1134
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а
Я думаю что "отправлено" это оттуда. Это значит, что они вещи сложили в почтовый пакет и номер присвоили какой-то свой. В Москве обычно это оказывается через 2-3 недели после появления этого статуса. В обычном режиме - через 2 недели, а когда у них мало заказов, то у меня было такое, что и через 3. Они только оленей запрягли и даже еще не выехали и "тпру-у-у-у" не сказали.
У меня еще от 1 июня заказ не в Москве. Не успею уже до отъезда получить однозначно. Как хорошо, что он с БД и я его на всякий случай на почту отправила. Там мерить нечего, заказывала то, что у меня уже есть, только другого цвета, там однозначный выкуп: из Клина твинсеты: топ с кружевной туникой - голубой и черный. У меня такой темно-синий уже есть, брала в Шопе почти вдвое дороже, чем тут заказала. И футболка с кошкой, думала не вышлют, а они выслали. И тоже, у меня похожая футба есть, только со звездой, а эта с другим рисунком просто. На почте все это меня однозначно дождется поскольку этой посыли там еще до сих пор нету.
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Всем хорошего настроения!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 30, 2015 12:34 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Simplekate,
Во-первых, хорошо отдохнуть. Попеть, позагорать, поплавать. :)

Ну а одёжка дождётся. :)
Я раньше от статуса "отправлено" отсчитывала неделю и начинала ждать СМС с приглашением на примерку. Но почитала Норку и почему-то решила, что теперь отправляют с реактивной скоростью. Ан, нет! Обознатушки!
Мне только обидно, что не хотят высылать именно хорошие кроссовки. А выслали посредственные, которые заказала от безысходности. Вот жмоты немецкие! Сами не носят и другим не шлют!
Поблагодарили(1): Simplekate

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
FAQs

 FAQ по таможне

 

 F.A.Q. Если у вас возникли проблемы с форумом.

 

 Мини-FAQ по Ив Рошe

 

 FAQ по iHerb

 

 FAQ по Victoria´s Secret

 

Мы в соцсетях
О чем говорят
wildberries промокод
ламода отзывы покупателей
ив роше свотчи кисти набор
бальзам для тела ив роше отзывы
бонприкс код акции
арабский парфюм
эйвон код представителя
wildberries фото
размеры hm
ив роше состав косметики
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид