форум

Форум любителей дистанционных покупок

Отзывы и советы покупателей, обсуждение интернет-магазинов, каталогов и покупок.
* Правила форума    * FAQ   * Поиск
   * Вход 

Последние обсуждаемые темы:

 

Текущее время: Чт мар 28, 2024 10:03 pm
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1551 ]  Пред.   На страницу   1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Katalog.ru - Часть 1
СообщениеДобавлено: Чт дек 24, 2009 9:45 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 10:25 pm
Сообщения: 4150
Благодарности: 844/728
Медали: 2 (Подробно...)
От модератора:
Сайт магазина: http://katalog.ru/
Заказ можно сделать как непосредственно с сайта katalog.ru, так и с европейского сайта. Заказы с обеих сайтов можно объединять в одной корзине. Доставка заказа 3-мя разными способами: самовывоз, почта России, PicPoint.
Скидки и акции:

В письме от 3Suisses предложили зайти на их новый сайт: "P.S. Приглашаем посетить наш новый сайт http://www.katalog.ru Вас ждет огромный выбор европейской одежды из каталогов и актуальные скидки!" На первый взгляд посредник типа МЛ, Шопоголика и др. Но с условиями не совсем понятно,я сделала пробный заказ и запрос по поводу условий. Хотелось бы узнать кто-нибудь уже у них делал заказ,стоит ли с ними связываться?
Поблагодарили(4): Норка, Simplekate, Маня, лена73


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Отзывы о покупках
  1. Всем привет! мне очень нравится этот магазин-посредник. заказываю обувь с www.otto.de через них. ...
  2. [color=blue:28n5g270][b:28n5g270]Норка[/b:28n5g270][/color:28n5g270], А мне кажется, что треники тр...
  3. [b:2l0fkuri]Света-а-а[/b:2l0fkuri], с покупочкой Пусть сапожки носятся долго, и не подводят с промо...
  4. Статусы заказов в Каталог.ру: (трактовка по мотивам [b:18bgf5oa]Норкиного [/b:18bgf5oa]поста) [co...
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2015 3:49 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
И у меня статусы вещей поменялись. Многое ушло в отказ. Из последней минусовой акции из восьми заказанных вещей получу я скорее всего только две. Не самые плохие, но и не самые желаемые. И те товары, судьбой которых я вчера в ПВЗ поинтересовалась, тоже ушли в отказники. Не знаю, я ли это спровоцировала, или оно само так бы и случилось, но факт остается фактом. Лучше бы уж не трогала. А так осталась теперь без бельевых маек наверняка.
Так что о тех товарах, что с июня числятся в ожидании, я спрашивать теперь не стану. Не вышлют, так и пусть с ими. Но вдруг вышлют? Ведь футболку от Бойсенз, которую я заказывала ещё в июле, и которая долго болталась на ожидании, мне её уже выслали, едет. А перезаказывать мне никто не стал. И не предлагали. Просто отказали и всё.

Сегодня я обновила вчерашние серые джинсы со стразами на передних карманах. Молнию так и не зашила, но она у меня не расходится, там не натянуто. Штанишки выше всех похвал! А ведь могло бы и не случиться. Могла бы и не взять их из-за молнии.
По цвету антрацитовые джинсики один в один как серый бонькин кардиган. Джинсы выглядят как его продолжение. Неожиданно удачное сочетание. Теперь к ним можно подбирать любые вещи в комплект и не париться особо о сочетании цветов.
Поблагодарили(4): Норка, Джульетта, Дуня, Indian Summer

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 30, 2015 4:56 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Девочки, а у меня .... в ЛК появился 4-й по счету заказ с леггинсами на ожидании, на этот раз сам без моих звонков и претензий, только тут на форуме пожаловалась. :lol1: Большое человеческое спасибо Captor-у - Виталию и милой девушке Людмиле!!! :thank you: У меня опять крылья надежды выросли :lol1:
Теперь отчет начну. Мои параметры ОГ115, ОБ120, может уже больше, измерялась давно, рост 170см. Вещи брала 48 или 50разм. Что-то понравилось больше, что-то меньше, над некоторыми вещами думаю, но оставлю скорей всего весь набор.
Джинсы буткат как у Светы разм 100, мне чуть большеваты в талии, но оч понравился материал - мягкий приятный, комфортный, носить буду с ремнем, камни на карманах не ожидала увидеть, при заказе не заметила, цена 512 руб
платье для коктейля р. 50, брала на повседневку, впечатление не однозначные, первая примерка - категоричное нет, вторая - вроде как ничего. Вырез однозначно надо прихватить на нитку, длину ожидала побольше, мне только до середины колена, рукава в манжетах оч широкие, хочется резинку вставить, впрочем сейчас посмотрела на шиговской картинке также, цвет вчера в ночи показался мрачным, сегодня днем впечатление уже лучше, думаю над ним, цена 1060 руб
брючки, разм 50, цена 480 руб. Цвет синий морской вечером выглядел черным, днем все-таки проглянулся синий цвет морской формы. Посадка не высокая, размер можно было бы поменьше, в отличии от буткатов лекала на более плоский зад, мне чуть тянет вдоль задней поверхности бедра, к качеству пошива претензий нет.
туника, разм 50, цена 1060 руб. Вполне приличная вещь, материал приятный, более плотный чем можно было предположить по фото, не стеклянный. Пояски на животе мне не идут, больше понравилось завязать хвостики сзади (также делаю на тренчах и кардиках). По соответствию размера - мне большевата в плечах, примерно по 1 см (у меня плечи узкие) и поэтому рукава немного длинны, манжеты опять широкие. Зато удачно скрывает все недостатки фигуры, прикрывает паховую зону. Тунику оставляю, плечи попробую исправить, а может и так буду носить, материя пестрая, плечевые швы в глаза не бросаются.
Еще получила черные удобные брюки со шнурком на талии, с отделком иск кожей, арт 54999983, поиском не ищутся в разм 100., цена 480 руб. Брюки понравились, хорошо смотрятся с ч/б туникой. Шнурок затягивается и надежно фиксирует положение. Посадка - чуть ниже талии, но я их до нее натянула и завязала шнурок :lol1:
платье-кимоно разм 50, цена 1482 руб. Ну наконец-то у меня есть платье в пол. Вот только платье ли? Муж увидел и сказал какой красивый халатик, причем настаивает, что бы назад не отправляла, т.к. красивый и мне идет, но на улицу говорит ты ж не пойдешь в халате, а вот на новый год одевай, если одни встречать будем :lol1: В общем оставляю, куда носить бум разбираться
всем известная акварельная блузка да простят меня поклонники, сделала меня совершенной теткой, прибавив возраста, а мне всего 46, не смотря на лишний вес я в девушки хочу, пусть и старшей группы. :lol1: Брючки 7/8 и плоская подошва оживили ситуацию, надо будет еще с белыми дранными джинсами попробовать
кардик, разм 48/50, цена 960 руб, оказался хорошенький, по размеру отлично, мягкий, приятный на ощупь, при примерке душным не показался, как будет в носке посмотрим. Почему-то я думала, что он будет более толстым, но так даже лучше, можно не только как верхнюю одежду ипользовать, но и зимой под пух или шубу одевать. Из недостатков - белый цвет отдает в серый, т.к. где на лицевой стороне белое - с изнанки черное и наоборот. на фотке с увеличением, если присмотреться можно увидеть пробивающийся белый на черном фоне
Больше всего понравились 2 вещи. Не знаю, чего вдруг меня на леопардов потянуло, наверно потому что в моем размере их обычно не бывает? Никак не могла выбрать: платье или юбка, в итоге заказала и то и то.
юбка, разм 50, цена 830 руб. Ох, как она изумительно сидит, как меня стройнит. Понравилась очень, хотя огорчилась отсутствием подклада. Когда заказывала, планировала носить с однотонным простым черным верхом, теперь в раздумьях, юбка и кашемирки явно из разных сезонов. Правда пока не примеряла. Но юбку оставляю точно, нравится *listen*
платье точно такой покрой, но расцветка как у юбки, разм 50, цена 2124 руб, тоже удивительным образом сделало мне фигуру, правда пришлось несколько бюстиков перемерить, что б декоративный крой на груди расположился где надо. Юбочная часть платья с запахом, грудь - из двойной ткани. У материала заявлено 5% эластана, но ткань более упругая, плотная, подсобирает фигуру. Рацветка хоть и заявлена леопардовой, на деле представляет собой короткие мазки кисти художника, серые пятна оказались зеленоватыми.
Все вышеперечисленное - результат двух заказов, высланных одной посылью. Еще туда добавили туничку из самого первого заказа по смешным шиговским ценам. Ее кидала как доби до БД, но своего размера с расчетом, если вышлют - не возвращать. Не смотря на то, что она была и остается в моем размере глубоко распроданной на родном сайте - ее выслали. И она мне понравилась, приятная хлопковая штучка на лето по невысокой цене, носить буду.
Поблагодарили(10): Дуня, Норка, Simplekate, Indian Summer, Света-а-а, InfantaT, Тень, Бельчонок, tata23, ИринаЯ


Последний раз редактировалось Джульетта Чт окт 01, 2015 1:50 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2015 11:12 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Свой
Свой

Зарегистрирован: Чт май 24, 2012 5:29 pm
Сообщения: 68
Благодарности: 138/8
Откуда: Berlin
Медали: 1 (Подробно...)
Джульетта

Добрый день,

Прочитал Ваше негодование по поводу леггинсов, и нашего запланированного тех. сбоя. :lol1:

Сбой не технический, а человеческий, ошиблись в расчетах.

Про леггинсы: Товар едет своим чередом. Мы не выискиваем товар, который должен отправится, а какой нет. В нашей логике заложено отправить всё что мы получили от поставщика на 100%.

Товар стал ехать быстрее по нескольким причинам.
1. Таможня наладила обработку посылок. (ускорилась)
2. Товары Sheego это концерн ОТТО, а у них хорошая квота поставки и хорошие сроки доставки.

Концерны меняют статусы на вещи по 5 раз на дню. Например, ОТТО меняет статусы/цены на 60 000 позиций в день. Иногда статусы ошибочные. Иногда есть задержка в поставке от них к нам и от производителя к ОТТО. Всё это накладывает свои задержки.

Мы пытаемся оперативно запрашивать актуальную информацию по состоянию продуктов. Поэтому иногда при переходе в продукт на сайте меняется цена и доступность размеров. Если товар пролежал в корзине несколько недель, то вполне вероятно, когда вы попытаетесь его заказать, он будет по другой цене (большей или меньшей) или уже будет не доступен. Можете сравнивать это с процессом заказа авиабилетов, тоже очень динамичный бизнес. Сейчас есть билет, нужно брать, завтра будет по другой цене или вообще не будет. И да, цена меняется в обе стороны.
Очень нуждаемся в отзывах на продукты прямо на сайте. Просьба по возможности дублировать. (Улучшим наше общее дело)

Виталий
Поблагодарили(6): Норка, Джульетта, Света-а-а, Simplekate, ИринаЯ, Indian Summer


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2015 11:33 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Джульетта, поздравляю с покупками :) . У меня тоже на почте лежит черно-белая туничка за 1060 р. Ваш отзыв о ней , прям как бальзам на душу, так как имею на нее большие виды.
Поблагодарили(1): Джульетта


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2015 1:23 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
Captor спасибо за разъяснения
и извините, что Вас Виктором назвала, перепутала :oops:

Captor писал(а):
Очень нуждаемся в отзывах на продукты прямо на сайте. Просьба по возможности дублировать. (Улучшим наше общее дело)

Можно и продублировать, вопрос куда? многие вещи к моменту получения исчезают с сайта. Некоторые обитают где-то в его недрах, но поиском по артикулу не ищутся. Правда девочки как-то умудряются давать ссылки на распроданные вещи, но мне этот способ неведом. Вот если бы можно было переходить на страницу вещи прямо из личного кабинета, тогда и отзыв скопипастить труда не составило. Но у вас я так понимаю содержимое заказов в ЛК заполняется операторами вручную. Сужу потому что один и тот же товар (те самые мои знаменитые леггинсы например) в 4-х заказах поименован по разному. А в самом первом заказе у меня тунику обозвали hose, я долго пугалась и пыталась вспомнить, какие брюки заказала, каждый раз как в ЛК заглядывала. Пока все заказы не переписала себе в тетрадку с русскими названиями. Вообще если говорить об улучшениях сайта, мне бы хотелось еще иметь в ЛК и в подтверждении заказа маленькие фото заказанных вещей, так было у покойного Имага Стилаго, оч удобно для клиента. Если надумаете автоматизировать заполнение ЛК подумайте об этом, только надо, что бы фотки оставались и после снятия товара с продажи (в Стилаго так и было), а вот у Шоп 24 они исчезают, это абсолютно не информативно и по сути бесполезно.


Последний раз редактировалось Джульетта Чт окт 01, 2015 1:53 pm, всего редактировалось 1 раз.

Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2015 1:29 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 9:41 pm
Сообщения: 1872
Благодарности: 2667/2535
Медали: 1 (Подробно...)
InfantaT писал(а):
У меня тоже на почте лежит черно-белая туничка за 1060 р. Ваш отзыв о ней , прям как бальзам на душу, так как имею на нее большие виды.

Да, качество у нее хорошее. Но имейте в виду, что она немного большемерит, я полная и люблю свободно сидящие вещи, поэтому мне табличный размер нормально. но если вы предпочитаете посадку по фигуре, то скорее всего надо на размер меньше от табличного.
Поблагодарили(1): InfantaT


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2015 1:55 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Гуру
Гуру

Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 4:38 pm
Сообщения: 2136
Благодарности: 4723/5508
Откуда: из 72
Медали: 1 (Подробно...)
Джульетта, спасибо). Я не против некоторой свободы в вещях. У меня нем.40, к большемерности Шиго готова :). Если уж совсем будет излишек в размере, то подгоню в мастерской. Посмотрела сколько она стоит сейчас на сайте Шиго :shock:, "ажно" 90 евро. Нашу цену в 1060 р. можно считать чудом и удачей)).
Поблагодарили(1): Джульетта


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2015 10:05 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ещё немного о синей блузке в горох (на сайте уже не ищется).
Напомню, брала маме. Размер 48 на ОГ 120 примерно.
Мама довольна чрезвычайно. Блузка подошла ей очень и очень понравилась. Говорит, что из всех обретённых в последнее время эта самая лучшая. :) До этого я ей в Боне три штучки брала. Так что по клингелевской блузочке зачёт.
Поблагодарили(1): Норка

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 01, 2015 10:12 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Вот странно! Заказывала в прошлую акцию (-20%) вот эти шлёпки белого цвета в 42-м размере. В ЛК против них стоит отказ, а на сайте они есть и поныне. Каталогу стало вдруг жалко тапок для меня? Зачем в отказные перевели? И тапки, и ещё несколько вещей. И почему? Неужели сначала акцию объявили, а потом вдруг передумали и решили товары со скидкой покупателям не отдавать? Странно!
Блин! И штаны чёрного мраморного цвета 44-го размера тоже в наличии и запросто кладутся в корзину! Ну почему мне их перевели в отказ!
Поблагодарили(1): Джульетта

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 02, 2015 11:56 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Пардон за мультипост, но к предыдущему не лепится. :oops:

Вчера в ночи выразила тут своё возмущение по поводу удаления из заказа нужных вещей, а сегодня уже позвонили из Каталога с предложением внести актуальные правки. Мне такой подход нравится!
Спасибо Людмиле и Виталию за быструю реакцию. Рада, что меня здешнюю быстро привязали ко мне в Каталоге. :) Хотя по отзывам о вещах и их ассортименте это было не трудно. Достаточно было посмотреть, кто был в ПВЗ в тот день, когда я писала отчёт о посылках. ;)
Но если захочу что-то удалить из заказа, позвоню. Так надёжнее. Людмила несколько раз переспрашивает артикул вещи, прежде чем что-то удаляет.
Да, и ещё. Приехала моя следующая посылка, та, что с чудо-сапожками за тысячу с небольшим. Девочки, поеду за ней скорее всего во вторник, но это если всё сложится. Кому-то актуален быстрый отзыв о сапожках? Есть ещё кто-то, кто заказал, но не выкупил пока? В этом случае потороплюсь.

А кроссовки буду возвращать. Жаль безумно! Они потрясающе выглядят. Я и шнурки к ним пристойные нашла. Но носить их невозможно. Так неправильно сшит задник изнутри! Если повнимательнее поразглядывать внутренность кроссовок на фото с сайта, то можно разглядеть, что красивая змеиная часть изнутри пришита широким кантом с грубым острым краем. который очень грубый и безумно давит на пятку. Этот край жёсткой кожи, который ещё и отстрочен, а до того и подвёрнут... Я-то думала, что при примерке повлиял тот факт, что я долго ходила по городу и намяла ноги своей обувью. Но нет. Это именно тот шов.
Вот опять я без кроссовок. Ну что ж так не везёт-то?! Но если у кого кожа терпеливая и не натирается от малейшего шовчика, можете попробовать такие заказать. Там действительно хорошая кожа. Она не мягкая. Она надёжная. И смотрятся красиво. И силуэт хороший. Да всё там хорошо! Кроме шва внутри. :(
Поблагодарили(3): Норка, InfantaT, Indian Summer

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2015 2:13 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Девочки,
а штанишки под шкурку животных кто брал, как они? Сильно тянутся по горизонтали? А то я ожидаю 88 (44 для нормального роста) на себя, но кажется мне, что великоваты будут. А под них у меня верх намечается. Не намечать пока? Штанишки уже приехали, но не ранее вторника их увижу, а верх нужно уже в выходные заказать, иначе дороже встанет. :(
Норка,
твои на тебе плотно сидят или с запасом? Я просчитала с учетом разницы параметров и того, что размер от размера на 4 см отличается, и у меня вышло, что нужен мне 84 (42) размер. А такого на момент заказа не было. Есть только в малом росте (21). Но это и коротко будет, и мелко по посадке. Эх! :)

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 03, 2015 2:19 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
V.I.P
V.I.P

Зарегистрирован: Пт май 22, 2015 7:34 pm
Сообщения: 1387
Благодарности: 980/559
Медали: 1 (Подробно...)
Света-а-а, я на такие параметры брала 22 размер "под шкуру животных". Великоваты и длинноваты, хотя брала низкий рост
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Код рекомендателя Бонпри 40730503


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2015 12:17 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Пт дек 10, 2010 6:13 am
Сообщения: 17932
Благодарности: 25396/22195
Откуда: Подмосковье
Медали: 4 (Подробно...)
Ахинея,
длинноваты это хорошо. Я как обладательница длинных ног предпочитаю штанишки подлиннее - в юности намучилась с вечно коротковатыми и теперь оттягиваюсь на длинноватых. :)
А вот великоваты это не очень. Ушивалка я никакая - у моей машинки развалился челнок. :) Я его собрала вроде, но он злобствует, нитки рвёт. А купить новую машинку всё никак не могу решиться. Уже и юбилей скоро два года как миновал, на который мне должны были новую подарить, а я всё чего-то ищу и сомневаюсь.
Ну да ладно! Съезжу погляжу.

_________________
Реф.код для каждого новичка в аптеке Здравсити 1ZYYBO даёт Вам - скидку в 100 руб.на первый заказ от 300 руб., мне - 100 баллов на счёт. Спасибо!


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2015 6:21 am 
Аватара пользователя
Не в сети
Легенда
Легенда

Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 7:12 pm
Сообщения: 4357
Благодарности: 11681/11246
Откуда: Москва
Медали: 9 (Подробно...)
Света-а-а писал(а):
Девочки,
а штанишки под шкурку животных кто брал, как они? Сильно тянутся по горизонтали?
Норка,
твои на тебе плотно сидят или с запасом?


Света-а-а, , мои сидели довольно плотно. И если правильно помню, тянулись, но не очень сильно. В целом, материал показался жестковатым. А длина - хорошая, мне придется подшивать (размер 104).
Сейчас они уже глубоко в дальнем шкафу - зимой буду заниматься подшивкой всех брюк.
Как многие, не люблю лишних хлопот с переделкой вещей. Машинка у меня тоже сломалась, даже две - отдали на запчасти - а новую покупать как-то... боязно и безнадежно, нету больше доверия современной китайской технике... подшиваю на руках. с этой точки зрения, не нужно мне было их покупать вообще. Но цена соблазнила, и посадка высокая порадовала. На меня в принципе трудно найти готовые брюки. Или отдать все сразу в ателье? все 10 штук :) целая партия!

А нормальный рост - именно в Шиго мне не подходит из-за низкой посадки. О малом росте нам, высоким, нечего и думать...
Поблагодарили(1): Света-а-а

_________________
Номер рекомендателя Bonprix: 63350134


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс окт 04, 2015 12:31 pm 
Аватара пользователя
Не в сети
Старожил
Старожил

Зарегистрирован: Вс авг 25, 2013 10:22 pm
Сообщения: 526
Благодарности: 815/11207
Медали: 1 (Подробно...)
Норка
Ой, не узнала сразу. Аваторка поменялась. :)
Поблагодарили(1): Норка


Пожаловаться на это сообщение
Вернуться к началу
  Профиль  
 
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.
Пред. тема Каталог "WITT international" ч.2 | След. тема Каталог "WITT international" ч.3
 
Пред.   На страницу   1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 104  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31



Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Дни рождения

шол
Аватара пользователя
АннаЛитл
Поздравить именинника
Реклама
Новое на сайте
Реклама
Полезная информация

 Инструкция по возврату товаров по каталогам

 

 Шаблоны писем в зарубежные магазины

 

 Отслеживание посылок из-за границы

 

 Рассчитываем стоимость доставки из США

 

 Небольшой обзор по банковским картам

 

 Каталог магазинов США и Европы, обсуждаемых на форуме

 

 Обсуждаем размеры обуви

 

Мы в соцсетях
Что еще обсуждают
состав помад ив роше
одежда la redoute отзывы
обувь ламода отзывы
почтовые бланки ив роше 2019
эйвон подарок
скидка ламода
детские размеры hm
джинсы бонприкс отзывы
коды ла редут
wildberries фото
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Мобильный вид